Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  22  23  24  25 

Татьяна Печеницына

[Профиль]
18.02.2019 10:43

Гадала у Ларисы  гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает  Балтийская 13

Александра
А

[Профиль]
19.02.2019 18:14
Нина Перевозчикова написал(а):
Анастасия Кретова написал(а):

Здравствуйте девочки,хочу рассказать свою историю о знакомстве с человеком,у которого есть настоящий дар. Я много лет не могла забеременеть и уже отчаялась,когда он предсказал мне точное время,когда я смогу родить дочь. Так все и случилось,родила осенью,через год и даже число совпало!!как он и говорил. Всем подругам,которым я про него рассказывала тоже захотелось узнать у него ответы на свои вопросы. Не зная человека,а лишь посмотрев на него,он рассказывал про человека все!! Он говорит ответ на вопрос,который даже ещё не задали. Может рассказать о человеке по фотографии,по скайпу и конечно при личной встрече. Это скромный молодой мужчина,который немного стесняется своего дара,но видит и помогает всем,кто к нему обратится. Если вам надо связаться с Андреем,если у вас есть вопрос который вас мучает и вы отчаялись получить на него ответ,то пишите на этот номер 89131191943. С ним можно связаться по скайпу,а можно встретиться лично,он живет в Томске. Вознаграждение остаётся на ваше усмотрение

Присоединяюсь! Мне тоже Андрей помог, была ситуация с покупкой участка, цена небольшая, но и ее жалко было потерять, тревожили сомнения, покупать или нет. Поговорила с ним, он сказал, что будут проблемы,если купишь, я не поверила, уж очень цена подкупила и место, спустя время, случилось так как он сказал. Зря не послушала. Если спорная ситуация, тревожитесь,не знаете как поступить,беспокоитесь за будущее, хотели бы что- то прояснить для себя, без раздумий обращайтесь, даже в Вотсапе,если он не занят,то напишет сразу,если занят,то позже, ответ всегда получите.

Хочу сказать большое спасибо этому человеку,не верила до последнего,что существуют такие люди.. У меня в жизни была очень тяжелая ситуация,работала на хорошей работе,но с коллективом откровенно не повезло. Ходила на работу,как на каторгу,но платили хорошо и я терпела,меня выживали,как могли. У меня ипотека и просто так все бросить и уйти я не могла. Знакомая рассказала про Андрея,он посмотрел мое будущее и сказал,что я найду новую работу и все будет хорошо. Человек не только имеет дар,но он ещё и очень светлый,после его ухода в меня как будто новую жизнь вдохнули! Работу я и правда нашла,и очень довольна,что послушала его. Недавно опять к нему обратилась,были некоторые вопросы по моей семейной проблеме. Его помощница Анастасия всегда на связи,и никогда не слышала от неё грубости,даже когда связывалась с ней десять раз на дню)) Андрей тоже очень спокойный и добрый человек,рекомендую его всем своим знакомым

Nadya11a
N

[Профиль]
20.02.2019 10:24

Привет всем форумчанам. Хочу рассказать свою историю. В краце. После смерти моего мужа моя свекровь просто возненавидела и меня и моего ребенка( ее внука кстати), каких она мне гадостей только не делала. Он и мою маму в могилу свела. Да Бог ей судья. Просто она ходила по всяким бабкам и делала мне такие гадости что моя жизнь и жизнь моего ребенка превратилась в кошмар просто. Я бы не знаю что с нами было если бы не случай. Я на одном из форумов нашла гадалку Нину Сергеевну которая просто вытянула меня с того света, Господи дай ей бог здоровья и долгих лет жизни. Она гадает по фото на расстоянии.Если бы не она не знаю чтобы со мной было и была ли я вообще. Она и обряды делает, на удачу и деньги и порчу снимает. Пишу и слезы наворачиваются. Если кому нужна ее помощь ее адрес https://vk.com/id465001229 НАПИШИТЕ ЕЙ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Дарьяна4
Д

[Профиль]
23.02.2019 15:24

Привет всем хочу посоветовать очень хорошую гадалку, зовут Альбина Петровна у меня был парень, и мы с ним расстались, вернее сказать, он меня бросил и я очень страдала, не знала что делать, вот подруга и посоветовала обратиться к Альбине. Я тогда хотела сделать приворот, чтоб парня обратно вернуть. Но Альбина сказала, давай я сначала тебе погадаю. Погадала она мне по фото на расстоянии прям в контакте . И то что она мне сказала, прям очень не понравилось, думала чушь всякую несет, тем более по фото да еще и на расстоянии, она сказала, что его не нужно привораживать и что он ко мне сам вернется, но через время я его сама брошу, я вот в тот момент уж точно не думала, что если он вернется я могу его бросить, да еще и сама. Так как прям всем сердцем его любила и хотела быть с ним любым путем. Ну конечно ей не поверила. Ну и что вы думаете буквально через два месяца, он действительно вернулся ко мне, а я в то время уже познакомилась с парнем, у меня к нему не было любви сначала, но мы с ним как то сблизились и через время я в него влюбилась и ушла сама от первого. Так как и говорила Альбина, и сейчас я замужем уже и жду ребенка. Вот и не верь после этого. Так что всем совету вот ее адрес вк https://vk.com/id462254746 всем ее советую, у меня после этого все подруги у нее погадали и остались довольные.

Дианафф
Д

[Профиль]
09.03.2019 12:11

Здравствуйте девочки, спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне https://vk.com/id465001229 очень хорошая гадалка действительно, она мне погадала по фото на расстоянии, я тогда даже не верила что так можно. У меня были проблемы с парнем вы с ним расстались и я думала все буду одна. Но она мне погадала и сказала , что на мне есть сглаз его сделали специально, чтоб мы с Иваном поругались. она его с меня сняла и с него тоже, и все у нас наладилось он прям сам вернулся. Низкий ей поклон за это. У нее все мои подруги погадали все остались довольны. Всем ее советую, вот ее адрес вк
https://vk.com/id465001229 реально хорошая гадалка.

karaseva
K

[Профиль]
18.03.2019 00:11

Напишите мне

Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет тысячу рублей. Лечит молитвами. Принимает лично и дистанционно. Помогает только на хорошее, привороты не делает.

Валерия Володина

[Профиль]
18.03.2019 22:14

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Валерия Володина

[Профиль]
19.03.2019 02:54

\\\

Anyutka1
A

[Профиль]
21.03.2019 10:21

Привет всем! я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я у нее гадаю уже около года, я ее нашла так же на форуме и решила обратиться. У меня тогда были трудные времена во всем, и с мужем и с работой, вообщем полный крах. И я вот обратилась к Нине Сергеевне, она меня посмотрела прям по фото на расстоянии, и сказала, что на мне есть негатив, это порча, пришлось снимать и знаете она провела обряд и у меня все начало налаживаться, и работу новую нашла и с мужем все наладилось. Потом я у нее гадать стала, и знаете все что она мне гадала, все сбылось, я ей прям доверяю, так что можете обращаться, реально хороший позитивный человек. У меня и подруги у нее все гадали. Остались довольны. Вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229 Очень сильная гадалка.

Korolevaa
K

[Профиль]
22.03.2019 14:44

Я уже много лет обращаюсь только к одному и тому же специалисту с большой буквы- это Света! По каким бы вопросам к ней не обратилась, она всегда знает выход и может проложить путь к этому выходу. Работает чисто, не прикапаешься! Говорит чистую правду и про прошлое и про настоящее с будущим! Принимает в Томске, в удобное время! Звоните, не пожалеете!
+7 952 157-23-82

dekabrina
D

[Профиль]
22.03.2019 16:57

Девочки, кто хочет научиться искусству предсказания на картах Таро, Ленорман, базовый курс астрологии - пишите /vk.com/club176063319, WhatsApp 8 9234470598

JanaSmir
J

[Профиль]
23.03.2019 17:14

Я нашла человека, который помогает с помощью трав и магии. Была проблема- долго не могла забеременеть, перепробовали с мужем все. Еще ссоры постоянно в семье были. Потом случайно разговорились с коллегой по работе, и она посоветовала человека, сказала, что может помочь. Сначала не верили, муж вообще не хотел ехать никуда. Потому все-таки записались к нему на прием (долго ждали запись). Он обряд делал, травы еще дал, и через 3 месяца забеременела. Деньги платили, но он не называл конкретную цену. Кому нужна его помощь, напишите ему https://vk.com/id514080137

Александра
А

[Профиль]
05.04.2019 20:22
Александра написал(а):
Нина Перевозчикова написал(а):
Анастасия Кретова написал(а):

Здравствуйте девочки,хочу рассказать свою историю о знакомстве с человеком,у которого есть настоящий дар. Я много лет не могла забеременеть и уже отчаялась,когда он предсказал мне точное время,когда я смогу родить дочь. Так все и случилось,родила осенью,через год и даже число совпало!!как он и говорил. Всем подругам,которым я про него рассказывала тоже захотелось узнать у него ответы на свои вопросы. Не зная человека,а лишь посмотрев на него,он рассказывал про человека все!! Он говорит ответ на вопрос,который даже ещё не задали. Может рассказать о человеке по фотографии,по скайпу и конечно при личной встрече. Это скромный молодой мужчина,который немного стесняется своего дара,но видит и помогает всем,кто к нему обратится. Если вам надо связаться с Андреем,если у вас есть вопрос который вас мучает и вы отчаялись получить на него ответ,то пишите на этот номер 89131191943. С ним можно связаться по скайпу,а можно встретиться лично,он живет в Томске. Вознаграждение остаётся на ваше усмотрение

Присоединяюсь! Мне тоже Андрей помог, была ситуация с покупкой участка, цена небольшая, но и ее жалко было потерять, тревожили сомнения, покупать или нет. Поговорила с ним, он сказал, что будут проблемы,если купишь, я не поверила, уж очень цена подкупила и место, спустя время, случилось так как он сказал. Зря не послушала. Если спорная ситуация, тревожитесь,не знаете как поступить,беспокоитесь за будущее, хотели бы что- то прояснить для себя, без раздумий обращайтесь, даже в Вотсапе,если он не занят,то напишет сразу,если занят,то позже, ответ всегда получите.

Хочу сказать большое спасибо этому человеку,не верила до последнего,что существуют такие люди.. У меня в жизни была очень тяжелая ситуация,работала на хорошей работе,но с коллективом откровенно не повезло. Ходила на работу,как на каторгу,но платили хорошо и я терпела,меня выживали,как могли. У меня ипотека и просто так все бросить и уйти я не могла. Знакомая рассказала про Андрея,он посмотрел мое будущее и сказал,что я найду новую работу и все будет хорошо. Человек не только имеет дар,но он ещё и очень светлый,после его ухода в меня как будто новую жизнь вдохнули! Работу я и правда нашла,и очень довольна,что послушала его. Недавно опять к нему обратилась,были некоторые вопросы по моей семейной проблеме. Его помощница Анастасия всегда на связи,и никогда не слышала от неё грубости,даже когда связывалась с ней десять раз на дню)) Андрей тоже очень спокойный и добрый человек,рекомендую его всем своим знакомым

Девочки,хотела снова обратиться к Андрею,но сказали,что он уехал в другую страну и больше в России не работает,ему тяжело даётся его дар и он хочет восполнить силы. Куда уехал,мне не сказали. Очень жаль,но теперь буду искать другого одаренного человека. Если у вас есть такой,пишите!!! Мне очень надо!

Анна
А

[Профиль]
06.04.2019 16:54

Всем хорошего дня!  Ходила ко многим томским гадалкам и экстрасенсам (пресловутой Светлане, кстати, она взяла с меня в два раза большую сумму, чем первоначально называла), Марии Васильевне, Наталье (которая только красиво говорит, но ничего не делает). В итоге остановилась на астрологе и гадалке (она еще рунические обряды делает)  - Доминике. Сразу оговорюсь, никаких черных ритуалов, типа порчи и приворота, не делает, но то, что она предсказывает рунами и астрологией, то, как она помогает людям в разных ситуациях - это что-то. Также она определяет наличие порчи, приворота или сглаза, кто и почему сделал и т.д. Вот ссылка для тех, кто хочет обратиться к ней: https://www.liveexpert.ru/e/dominika13

Людмила Семёнова

[Профиль]
08.04.2019 20:00

Гадаю т 8 9528880263

dulochka
D

[Профиль]
09.04.2019 18:20

Благодарю Светлану. Мне помогла решить проблему,пусть и с при помощи магии. Сказала,что я должна была сделать,все расписала. Все получилось в мою пользу и с небольшими затратами по сравнению с клонами о которых тут пишут. К ним обращаться не советую. Это развод на деньги,а не помощь. Человек лично должен принимать,вы должны быть в контакте со специалистом,а не через интернет. Ясно,что это шарлатаны,но мы все равно ведемся- обидно,а они наживаются на нашем горе. И тут их десятки уже,на этом форуме. Идите девочки и мальчики к настоящим профессионалам,которые лично принимают и помогают,а не к Нинам,Андреям и прочим. Они не помогут,а ваш кошелёк опустеет. Мой совет,это Светлана.

Sayle
S

[Профиль]
12.04.2019 13:57
Korolevaa написал(а):

Я уже много лет обращаюсь только к одному и тому же специалисту с большой буквы- это Света! По каким бы вопросам к ней не обратилась, она всегда знает выход и может проложить путь к этому выходу. Работает чисто, не прикапаешься! Говорит чистую правду и про прошлое и про настоящее с будущим! Принимает в Томске, в удобное время! Звоните, не пожалеете!
+7 952 157-23-82

была у Светланы по этому объявлению на прошлой неделе, событие важное было. Все сбылось в слово в слово. Берет деньгами. Людей поняла много ходит. Советую.Честная женщина,русская.

Sakontala88
S

[Профиль]
13.04.2019 23:27

Я тоже ходила к Светлане, в декабре, перед новым годом. Расклад делала на 3 месяца, Все что предсказывала - сбылось...

Alena89
A

[Профиль]
20.04.2019 17:46

Девочки, спасибо, за ссылочку Тамары Павловны. Погадала у нее еще 5 мес назад, и вот отписываюсь. В общем, практически все, что она говорила, сбылось. Еще делала у нее обряд на работу, и через 3 мес нашла работу по специальности!!! А у нас в городе это нереально (маленький поселок, а я переводчик). Я довольная. Все сбылось, и обряд сработал. Если кому нужна ее помощь, то напишите ей. Я про эту Тамару говорю, если что https://vk.com/id210134215

Rinata222
R

[Профиль]
23.04.2019 09:20

Я знаю очень хорошую гадалку зовут Нина Сергеевна, я у нее гадаю уже несколько лет всегда к ней обращаюсь, я ее тоже нашла по отзывам в интернете, сначала даже не думала, что можно вот так погадать по фото на расстоянии, но она все что мне сказала, все сбылось, я тогда забеременеть ни как не могла, все врачи говорили, что здорова, а на мне оказалась порча , Нина Сергеевна ее сняла, и сейчас я доченьку рощу, уже два годика ей, я даже дочку в ее честь назвала Ниной. так что девочки прям всем советую, реальная гадалка которая помогает, у меня результат вот он счастье мое. Ниночка дочка. Вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229

Страницы:    1  ...  22  23  24  25   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.