Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  22  23  24  25  26 

Korolevaa
K

[Профиль]
22.03.2019 14:44

Я уже много лет обращаюсь только к одному и тому же специалисту с большой буквы- это Света! По каким бы вопросам к ней не обратилась, она всегда знает выход и может проложить путь к этому выходу. Работает чисто, не прикапаешься! Говорит чистую правду и про прошлое и про настоящее с будущим! Принимает в Томске, в удобное время! Звоните, не пожалеете!
+7 952 157-23-82

dekabrina
D

[Профиль]
22.03.2019 16:57

Девочки, кто хочет научиться искусству предсказания на картах Таро, Ленорман, базовый курс астрологии - пишите /vk.com/club176063319, WhatsApp 8 9234470598

JanaSmir
J

[Профиль]
23.03.2019 17:14

Я нашла человека, который помогает с помощью трав и магии. Была проблема- долго не могла забеременеть, перепробовали с мужем все. Еще ссоры постоянно в семье были. Потом случайно разговорились с коллегой по работе, и она посоветовала человека, сказала, что может помочь. Сначала не верили, муж вообще не хотел ехать никуда. Потому все-таки записались к нему на прием (долго ждали запись). Он обряд делал, травы еще дал, и через 3 месяца забеременела. Деньги платили, но он не называл конкретную цену. Кому нужна его помощь, напишите ему https://vk.com/id514080137

Александра
А

[Профиль]
05.04.2019 20:22
Александра написал(а):
Нина Перевозчикова написал(а):
Анастасия Кретова написал(а):

Здравствуйте девочки,хочу рассказать свою историю о знакомстве с человеком,у которого есть настоящий дар. Я много лет не могла забеременеть и уже отчаялась,когда он предсказал мне точное время,когда я смогу родить дочь. Так все и случилось,родила осенью,через год и даже число совпало!!как он и говорил. Всем подругам,которым я про него рассказывала тоже захотелось узнать у него ответы на свои вопросы. Не зная человека,а лишь посмотрев на него,он рассказывал про человека все!! Он говорит ответ на вопрос,который даже ещё не задали. Может рассказать о человеке по фотографии,по скайпу и конечно при личной встрече. Это скромный молодой мужчина,который немного стесняется своего дара,но видит и помогает всем,кто к нему обратится. Если вам надо связаться с Андреем,если у вас есть вопрос который вас мучает и вы отчаялись получить на него ответ,то пишите на этот номер 89131191943. С ним можно связаться по скайпу,а можно встретиться лично,он живет в Томске. Вознаграждение остаётся на ваше усмотрение

Присоединяюсь! Мне тоже Андрей помог, была ситуация с покупкой участка, цена небольшая, но и ее жалко было потерять, тревожили сомнения, покупать или нет. Поговорила с ним, он сказал, что будут проблемы,если купишь, я не поверила, уж очень цена подкупила и место, спустя время, случилось так как он сказал. Зря не послушала. Если спорная ситуация, тревожитесь,не знаете как поступить,беспокоитесь за будущее, хотели бы что- то прояснить для себя, без раздумий обращайтесь, даже в Вотсапе,если он не занят,то напишет сразу,если занят,то позже, ответ всегда получите.

Хочу сказать большое спасибо этому человеку,не верила до последнего,что существуют такие люди.. У меня в жизни была очень тяжелая ситуация,работала на хорошей работе,но с коллективом откровенно не повезло. Ходила на работу,как на каторгу,но платили хорошо и я терпела,меня выживали,как могли. У меня ипотека и просто так все бросить и уйти я не могла. Знакомая рассказала про Андрея,он посмотрел мое будущее и сказал,что я найду новую работу и все будет хорошо. Человек не только имеет дар,но он ещё и очень светлый,после его ухода в меня как будто новую жизнь вдохнули! Работу я и правда нашла,и очень довольна,что послушала его. Недавно опять к нему обратилась,были некоторые вопросы по моей семейной проблеме. Его помощница Анастасия всегда на связи,и никогда не слышала от неё грубости,даже когда связывалась с ней десять раз на дню)) Андрей тоже очень спокойный и добрый человек,рекомендую его всем своим знакомым

Девочки,хотела снова обратиться к Андрею,но сказали,что он уехал в другую страну и больше в России не работает,ему тяжело даётся его дар и он хочет восполнить силы. Куда уехал,мне не сказали. Очень жаль,но теперь буду искать другого одаренного человека. Если у вас есть такой,пишите!!! Мне очень надо!

Анна
А

[Профиль]
06.04.2019 16:54

Всем хорошего дня!  Ходила ко многим томским гадалкам и экстрасенсам (пресловутой Светлане, кстати, она взяла с меня в два раза большую сумму, чем первоначально называла), Марии Васильевне, Наталье (которая только красиво говорит, но ничего не делает). В итоге остановилась на астрологе и гадалке (она еще рунические обряды делает)  - Доминике. Сразу оговорюсь, никаких черных ритуалов, типа порчи и приворота, не делает, но то, что она предсказывает рунами и астрологией, то, как она помогает людям в разных ситуациях - это что-то. Также она определяет наличие порчи, приворота или сглаза, кто и почему сделал и т.д. Вот ссылка для тех, кто хочет обратиться к ней: https://www.liveexpert.ru/e/dominika13

Людмила Семёнова

[Профиль]
08.04.2019 20:00

Гадаю т 8 9528880263

dulochka
D

[Профиль]
09.04.2019 18:20

Благодарю Светлану. Мне помогла решить проблему,пусть и с при помощи магии. Сказала,что я должна была сделать,все расписала. Все получилось в мою пользу и с небольшими затратами по сравнению с клонами о которых тут пишут. К ним обращаться не советую. Это развод на деньги,а не помощь. Человек лично должен принимать,вы должны быть в контакте со специалистом,а не через интернет. Ясно,что это шарлатаны,но мы все равно ведемся- обидно,а они наживаются на нашем горе. И тут их десятки уже,на этом форуме. Идите девочки и мальчики к настоящим профессионалам,которые лично принимают и помогают,а не к Нинам,Андреям и прочим. Они не помогут,а ваш кошелёк опустеет. Мой совет,это Светлана.

Sayle
S

[Профиль]
12.04.2019 13:57
Korolevaa написал(а):

Я уже много лет обращаюсь только к одному и тому же специалисту с большой буквы- это Света! По каким бы вопросам к ней не обратилась, она всегда знает выход и может проложить путь к этому выходу. Работает чисто, не прикапаешься! Говорит чистую правду и про прошлое и про настоящее с будущим! Принимает в Томске, в удобное время! Звоните, не пожалеете!
+7 952 157-23-82

была у Светланы по этому объявлению на прошлой неделе, событие важное было. Все сбылось в слово в слово. Берет деньгами. Людей поняла много ходит. Советую.Честная женщина,русская.

Sakontala88
S

[Профиль]
13.04.2019 23:27

Я тоже ходила к Светлане, в декабре, перед новым годом. Расклад делала на 3 месяца, Все что предсказывала - сбылось...

Alena89
A

[Профиль]
20.04.2019 17:46

Девочки, спасибо, за ссылочку Тамары Павловны. Погадала у нее еще 5 мес назад, и вот отписываюсь. В общем, практически все, что она говорила, сбылось. Еще делала у нее обряд на работу, и через 3 мес нашла работу по специальности!!! А у нас в городе это нереально (маленький поселок, а я переводчик). Я довольная. Все сбылось, и обряд сработал. Если кому нужна ее помощь, то напишите ей. Я про эту Тамару говорю, если что https://vk.com/id210134215

Rinata222
R

[Профиль]
23.04.2019 09:20

Я знаю очень хорошую гадалку зовут Нина Сергеевна, я у нее гадаю уже несколько лет всегда к ней обращаюсь, я ее тоже нашла по отзывам в интернете, сначала даже не думала, что можно вот так погадать по фото на расстоянии, но она все что мне сказала, все сбылось, я тогда забеременеть ни как не могла, все врачи говорили, что здорова, а на мне оказалась порча , Нина Сергеевна ее сняла, и сейчас я доченьку рощу, уже два годика ей, я даже дочку в ее честь назвала Ниной. так что девочки прям всем советую, реальная гадалка которая помогает, у меня результат вот он счастье мое. Ниночка дочка. Вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229

Марина Степенко

[Профиль]
08.05.2019 18:02

А вам нужна гадалка именно в Томске? Что вы хотели просто получить консультацию и предсказания? Могу посоветовать свою гадалку - Александру, она находиться в Киеве но с ней можно связаться в вайбере или вотсапе +380681259803 .  Кроме того,что она действительно сильная и одаренная гадалка, но и просто хороший и отзывчивый человек!

Katarina Tionova

[Профиль]
15.05.2019 20:04

Я так с осторожностью отношусь к гадалкам!  Вот пока именно к бабкам или вещуньям никогда не ходила! Но верю в том, что люди могут предсказывать будущее, читать прошлое по знакам. У меня есть коллега по работе, она немного в картах Таро разбирается. У нее есть колода, когда приносит, в обед делает нам расклады в бухгалтерии! Сейчас тем более даже через интернет можно посмотреть значение карт, мы пользуется сайтом https://tarotman.ru для этого!

tdutif
T

[Профиль]
22.05.2019 15:05

Обращалась к гадалке лет 5 назад примерно. Расписала всю жизнь, как сценарий. Сходила бы еще, но номера телефона не сохранила и адрес помню приблизительно,зовут вроде тоже Светлана. Принимала она по каким то дням определенным, не каждый день. За монастырем дом кирпичный красный, толи Крылова, толи Заливная улица. Потом переехала на Комсомольский вроде,где дом книги. сбылось все и плохое и хорошее. если номер напишут,буду рада. всем добра.

Namika
N

[Профиль]
22.05.2019 18:46
tdutif написал(а):

Обращалась к гадалке лет 5 назад примерно. Расписала всю жизнь, как сценарий. Сходила бы еще, но номера телефона не сохранила и адрес помню приблизительно,зовут вроде тоже Светлана. Принимала она по каким то дням определенным, не каждый день. За монастырем дом кирпичный красный, толи Крылова, толи Заливная улица. Потом переехала на Комсомольский вроде,где дом книги. сбылось все и плохое и хорошее. если номер напишут,буду рада. всем добра.

Если есть ее контакты, поделитесь, пожалуйста.

Светланафф
С

[Профиль]
22.05.2019 19:50

Я много к кому обращалась и ни кто не мог помочь мне в моей ситуации, от меня ушел муж к другой, я не знала что делать, прошла всех гадалок, разное говорили, но ни кто помочь не мог и мне подруга посоветовала обратиться к Нине Сергеевне, я ей написала вк она живет где то далеко в Сибири и она решила мне помочь, сначала погадала, и сказала , что мы с мужем будем вместе, но на нем есть порча, она сняла с него порчу, и самое главное он вернулся домой. так что я ей доверяю и все ее теперь советую, о ней много отзывов интернете есть, вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229 она и берет не много.

Арина
А

[Профиль]
02.06.2019 09:39

Ой девочки спасибо большое что вы мне посоветовали Нину Сергеевну, да действительно очень, сильная гадалка, я раньше не гадала вот так на расстоянии по фото, у нее первый раз вот так погадала. Я как раз с парнем рассталась и очень переживала, а она меня посмотрела с ним и говорит, что вы переживаете, он к вам через три дна сам придет и прощения будет просить, вы вместе будете. Я тогда не поверила, ну и что вы думаете, все так и произошло, он пришел и все мы опять вместе. Даже не верится. Спасибо большое что вы ее посоветовали, я теперь тоже всем ее буду советовать, она и берет не дорого. Вот ее страница вк https://vk.com/id465001229 . Реально помогает людям.

GameLoid

[Профиль]
04.06.2019 17:05

У меня тоже есть на примете надежный и сильный таролог, гадалка - Ляна . Мне её советовала подруга, а она обращалась по нескольким вопросам - конечно же любовной сфере ( Ляна помогла сохранить семью) и когда в работе были ой какие проблемы, грозило увольнение ( а в итоге повышение). Вот её контакты 380973452208 (вайбер, ватсап). Обращайтесь)

Татьяна Печеницына

[Профиль]
25.06.2019 10:47
Arkaz написал(а):

Где у нас в Томске, а может за предела в Томском районе или области можно найти хорошую гадалку а лучше знахаРекомендую гадалку Лариса, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер 89132671433.рку, сколько пытаюсь найти никак не получается. Подскажите, Люди! help

Elenaa3
E

[Профиль]
02.07.2019 11:08

Девочки я тут нашла гадалку очень хорошую зовут Нина Сергеевна, мне ее подруга давно советовала, но я все как то не решалась обратиться. А тут с мужем поругалась и решила попробовать. Она мне погадала на расстоянии по фото прям вк. И такое сказала, что я с мужем расстанусь прям разведусь и у меня будет новый мужчина. Я сначала не поверила, просто ссора была такая не серьезная с мужем да и вообще меня в нем все устраивало развода я не планировала. думаю ошиблась она. И что вы думаете у нас с мужем все так сильно затянулось, он нашел себе другую и мы с ним расстались. А я сейчас с другим мужчиной правда. И опять замуж собираюсь. Вот и не верь после этого гадалкам. Так что ее прям советую она все что сказала все у меня сбылось. вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229

Страницы:    1  ...  22  23  24  25  26   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.