Горячие темы
про жилье
Александр 76 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  20  21  22 

Бусинка
Б

[Профиль]
28.05.2018 02:07
Yasyasyaa написал(а):

Кто-нибудь знает про Екатерину, гадает на Фрунзе, обычными картами,женщина своеобразная... была у Светы с Фрунзе, вот она для меня лучшая. А тут решила сходить, потому-то к Свете не смогла.. вышла просто в шоке, вылила на меня кучу гадостей и злобы! Значение рун и карт некоторых не знает! Во время сеанса сменила колод 5-6... если кто-то у неё был, напишите пожалуйста!!! Ещё знаю, что карты в руки давать нельзя, а она мне все колоды давала, я сама тасовала и снимала! На вид обычная Бабушка лет 60-65, но злобная очень, хочется убежать от нее

Я тоже так попалась только к Эмме на кофе. Все ойкала,как у меня все хорошо и желания я хорошие загадываю. Буквы все которые говорила есть у всех, у всех есть на букву А знакомые и друзья. Все мне про А говорила все мимо получилось. Были срочные вопросы,а Света не принимала,вот и пошла к Эмме, а зря. Ещё к Нине ходила на Пушкино,столько наслушалась хамства и матов,кошмар. Света очень добрая,всегда подсказывает, поддерживает, как подруга.

tusa nata 506 ната
T

[Профиль]
02.06.2018 01:09

Хочу оставить отзыв об Ирине с Назарово (гадает по скайпу) Сама я из Москвы. нашла ее номер телефона на другом форуме, гадает она на картах. Абсолютно все правда, сказала даже, что я люблю одного несвободного человека, с которым мы растались, что сейчас появился мужчина. Ответила на все мои вопросы, сама считает, что просто гадает, а я считаю, что ей это дано. Очень красивая, женщина с офигенно позитивной энергетикой. Это редкость в наши дни. Берет для двух часов общения не много! Я такая счастливая, огромное ей спасибо. Если кому пригодиться вот номер ее viber 89233013253

sweta2303
S

[Профиль]
02.06.2018 16:58

Я тоже присоединяюсь к Алене. Только не обращайтесь те кто хочет приворожить и тому подобные вещи, это не к Ирине. Время покажет права Ирина или нет, а так только положительные слова могу сказать о ней. У нее уже голос сел от обратившихся девчонкам из Красноярска )

Valentina Jaff

[Профиль]
02.06.2018 20:30

.Я по знакомству попала к гадалке. Она не использует никакими заклятиями, не делают никакие привороты, просто умеет видеть прошлое и будущее..Мне нужно было удостовериться в мужчине, которого я выбрала. Сейчас могу просто связываться с ней в вайбере и уточнять подробности Зовут ее Нелля . Человек проверенный, можете смело обращаться. вот ее номер +79629738967

Clavdia
C

[Профиль]
07.06.2018 13:05

Я, когда мне нужна помощь, обращаюсь к одной женщине. Зовут ее Тамара. Она ворожка. Но также может помочь и с некоторыми другими проблемами порчу снять, если нужно, или на любовь сделать. Знаю я ее уже не первый год, и мне очень нравится. Денег она за свою помощь берет очень мало, а помощь очень сильная. У нее есть станица вк для записи, так как к ней и с других городов едут за помощью или на расстоянии гадают, если не могут приехать. Вот ее страничка https://vk.com/id210134215

Солнечная
С

[Профиль]
02.07.2018 16:48

Добрый день. Гадала у многих из Томска и его окресностей и не только гадала, а обращалась за помощью чтобы помогли решить проблему. Много очень неплохих гадалок было раньше, но из оставшихся и тех кто действительно помогает качественно могу посоветовать Светлану,но не на кофе, а на картах которая раскладывает(89521572382),Валерию(89138531625),только Валерия не помогает,не лечит и не чистит, только гадает на обычных картах. Светлана видит глубже,чистит,отливками занимается на воск,очень способная и стоящая. К Ирине с Назарово(очень тут пиарят),не советую, человек совершенно не мастер.

квартиры
К

[Профиль]
02.07.2018 17:24

А кроме Светланы и ни кого не осталось нормальных, кто и гадает и чистит и обряды выполняет.  Одно шарлатанье в тридорого! Светлану советую, помогает действительно!

Страницы:    1  ...  20  21  22   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.