Горячие темы
Домен
Влад Матвеев 9 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  19  20  21  22  23 

Лариса Пушнова
Л

[Профиль]
15.03.2018 16:39
Воля написал(а):
Бусинка написал(а):

вот же мошеницы какие!

Бусинка написал(а):

Вот соглашусь с женщиной, которая выше писала, что лучше сейчас только Светлана, а еще Валентина Алексеевна со Школьного,

biggrin  biggrin  одно и то же.. только краше...
Что за бред в головах что верят в это и идут...

Ну у Вас тоже в голове бред, как почитаешь. Всюду то у Вас фууууу, прям такой авторитет. Верить в детей мужа не стоит ,чужие люди все же, могут и такую важную "птицу" кинуть при случае. Дай Бог, чтобы в вашей жизни не было причин для волнений, чтобы были готовы пойти к гадалке. Нц,а если взялись комментировать, то по существу нужно. Вы знаете хоть одну из вышеперечисленных женщин? Как можно писать,если понятия не имеете о ком и чем идёт речь?  А гадалки,которых девушка указала,действительно хорошие. Я тоже не могла поверить раньше, что обращусь к гадалке, но время все меняет и меня не разочаровала одна из них. А ходили мы всем коллективом ( коллективное помешательство для вас) и нам далеко не 35 уже, и кто то впервые обратился,главное потом не " подсесть", а думать своей головой. Так, что не судите и не судимы будете.

Олюшка
О

[Профиль]
30.03.2018 18:50

Не хотела прежде времени писать на форуме, но прошло больше 3 месяцев и теперь можно сделать выводы объективные. Была у Светланы , принимает на Фрунзе, не поверила изначально, но зря. Сбылось многое, события развернулись совершенно в противоположную сторону, как и предсказала она. Поражена, восхищена способностями гадалки. Советую. P.S. Больше не была ни у кого, про других не знаю, да и мне больше не нужно, я свою гадалку нашла.

KalloriY

[Профиль]
02.04.2018 18:18

Демоны.....демоны..... Одни демоны....!

arina775
A

[Профиль]
07.04.2018 15:47

Девочки спасибо что посоветовали мне гадалку Нину Сергеевну, это действительно хорошая гадалка, она мне  погадала по фото на расстоянии и сказала что на мне порча, я тогда подумала чушь, но решилась ее снять, она с меня ее сняла, и сделала обряд на удачу, и знаете прошло три месяца и я познакомилась со своим любимым как она и предсказывала, Сейчас я такая счастливая, просто летаю. И скоро у нас будет ребеночек. Всем ее советую  вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229

Ольга Ющенко

[Профиль]
11.04.2018 20:26

У нас нормальных нет гадалок

Zilya

[Профиль]
26.04.2018 18:06

в любом дурдоме этих отбитых навалом.

Rinata222
R

[Профиль]
04.05.2018 19:25

привет всем я знаю хорошую гадалку зовут Нина Сергеевна, знаете я у нее гадаю уже года четыре, нечаянно нашла вк я вообще не верила в гадалок и просто решила попробовать. Я жила с мужем тогда но у нас были проблемы, он пил и вообще гулял. Вот и решила просто погадать у нее что меня ждет в будущем. и она сказала что вы с ним разойдетесь и у вас будет другой мужчина, я тогда не поверила просто у нас сын с ним, и мне было жалко оставлять ребенка без отца. Но самое главное все вышло  как она сказала, я развелась и через два только года у меня появился мужчина которого она описала. По этому я ей верю, она мн гадала на расстоянии по фото. так что могу ее порекомендовать всем. Она у мой подруги снимала сглаз, и делала обряд на удачу и у нее жизнь поменялась. Вот ее страничка вк https://vk.com/id465001229

Анастасия Зирова
А

[Профиль]
09.05.2018 18:16

Мне однажды дали координаты гадалки, в общем и целом я осталась очень довольна, кому то может тоже пригодится https://vk.com/semionovna51s

Софья
С

[Профиль]
14.05.2018 10:31

Девочки, хочу оставить свой отзыв о Тамаре Гандылян! Она недавно стала работать через интернет, до этого принимала лично. Я обратилась к ней с двумя проблемами - это недомогание, слабость, потеря веса (за 1 месяц 20 кг) и вторая проблема муж ушел к другой. Провели диагностику, посмотрела меня и мужа и сразу сказала что на мне порча, которую на смерть сделали мне а мужа вообще увели! Никогда не верила в такие вещи, но судьба распорядилась иначе... Провели обряды на расстоянии, Тамара говорила что делать и я все четко выполняла. Поддерживала меня очень сильно и не давала наделать глупостей. Только через 7 дней я почувствовала облегчение и появился аппетит, ушла слабость и прошло недомогание. В меня просто вдохнули жизнь заново и дали надежду. Мужа тоже вернули, сняли приворот с него и он вернулся домой, извинился и сказал что сам не понимал что  делает и что творит. Я писала ей на Whatsapp 89857365998  А это ее официальная страничка: http://tamara-gandylian.ru
Пишите Тамаре о своей проблеме и если она возьмется, то точно Вам поможет! Всем счастья и любви.

Воля

[Профиль]
14.05.2018 13:24
Лариса Пушнова написал(а):

Ну у Вас тоже в голове бред, как почитаешь. Всюду то у Вас фууууу, прям такой авторитет. Верить в детей мужа не стоит ,чужие люди все же, могут и такую важную "птицу" кинуть при случае. Дай Бог, чтобы в вашей жизни не было причин для волнений, чтобы были готовы пойти к гадалке.

Противно читать даже... А сходить всегда есть куда... Церковь мне в помощь...

Я тоже не могла поверить раньше, что обращусь к гадалке, но время все меняет и меня не разочаровала одна из них.

Ну и ?  Сходила, Самообман всё это и большой грех.

Agnes
A

[Профиль]
14.05.2018 14:57

Я вообще гадалкам не верю

Лариса Пушнова
Л

[Профиль]
17.05.2018 22:10
Воля написал(а):

Ну у Вас тоже в голове бред, как почитаешь. Всюду то у Вас фууууу, прям такой авторитет. Верить в детей мужа не стоит ,чужие люди все же, могут и такую важную "птицу" кинуть при случае. Дай Бог, чтобы в вашей жизни не было причин для волнений, чтобы были готовы пойти к гадалке.

Противно читать даже... А сходить всегда есть куда... Церковь мне в помощь...

Я тоже не могла поверить раньше, что обращусь к гадалке, но время все меняет и меня не разочаровала одна из них.

Ну и ?  Сходила, Самообман всё это и большой грех.

А самообман, как связан с гаданиями? Церковь и гадалки тоже не одно и тоже, а Вы все лепите в одну массу, а потом обижаетесь, что отвечают так, что читать противно! Вы пишите по существу и читать приятно будет!
Вот я пришла к гадалка,она сказала, что с работы меня не сократят, а будет перемещение с повышением статуса и заработной платы. Это в момент гадания, было невозможно! Но, все поменялось так круто и события сбылись! В чем самообман?  Я сама обманулась? Меня сократили, а я обманываюсь и хожу на работу, и зарплата, которую я получаю тоже обман, снится мне??? Самообман и предсказания- вообще разные понятия!
Воцерквленный человек и бегаете по гадалкам, зачем?
Вот мне было нужно, были сомнения и переживания, я сходила к гадалке, впервые, но, думаю, что, если понадобиться еще схожу. Не жалею! Все, что сказала сбылось. Но, я туда и не бегаю , чтобы потом отзыв о том, как я сама себя обманула написать. И, пишу тут честно, что была не одна у Светланы, у нас всех по работе сбылось все на 100%, другие события у меня сбылись тоже, у кого то частично, самое интересное, почему я советую и хвалю человека, потому что гадалка настоящая. Мои коллеги до Светланы были и других, но сбылось то только её предсказания. Да, и самое интересное, что нам не предложили порч снимать, а девочкам все до единой говорили, что надо чиститься. Нас ни кто не обманул и мы себя не обманули. И женщина , которая чуть раньше меня зашла сказала, что Светлана ей помогла в семейных делах очень. Но, я ни кому не навязываю,не советую, а пишу свою историю объективную, по существу.

Dahaaa
D

[Профиль]
19.05.2018 16:33

Хороших гадалок не знаю, а вот мошенницу Марину Васильевну не рекомендую, живет на каштаке рядом со сбербанком. У женщины не все в порядке с головой, наговорила мне такую ахинею, не рекомендую к ней обращаться за советом или помощью.

EvillGreen
E

[Профиль]
20.05.2018 16:43

А они в принципе есть хорошие? Читал что у тех у кого есть дар не берут плату нив  каком виде

pogyu
P

[Профиль]
21.05.2018 20:18

была сложная ситуация в жизни, помог специалист, советую если кому конечно очень надо

Wulkan
W

[Профиль]
21.05.2018 21:42
Arkaz написал(а):

Где у нас в Томске, а может за предела в Томском районе или области можно найти хорошую гадалку а лучше знахарку, сколько пытаюсь найти никак не получается. Подскажите, Люди! help

Во первых это два разных напрвления
,,,

Ryrien
R

[Профиль]
22.05.2018 03:03

Если человек действительно обладает какими-то способностями, он это ради коммерческой выгоды светить не будет.

Yasyasyaa
Y

[Профиль]
25.05.2018 14:55

Кто-нибудь знает про Екатерину, гадает на Фрунзе, обычными картами,женщина своеобразная... была у Светы с Фрунзе, вот она для меня лучшая. А тут решила сходить, потому-то к Свете не смогла.. вышла просто в шоке, вылила на меня кучу гадостей и злобы! Значение рун и карт некоторых не знает! Во время сеанса сменила колод 5-6... если кто-то у неё был, напишите пожалуйста!!! Ещё знаю, что карты в руки давать нельзя, а она мне все колоды давала, я сама тасовала и снимала! На вид обычная Бабушка лет 60-65, но злобная очень, хочется убежать от нее

Olga1993
O

[Профиль]
27.05.2018 14:42

Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку Тамару Павловну. Я сама уже не первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Практически все, что говорит- сбывается, но не гадает на здоровье. Еще она лечит, помогает. Кому нужна ее помощь, можете записаться к ней по адресу vk.com/id210134215

Бусинка
Б

[Профиль]
28.05.2018 02:03
Olga1993 написал(а):

Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку Тамару Павловну. Я сама уже не первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Практически все, что говорит- сбывается, но не гадает на здоровье. Еще она лечит, помогает. Кому нужна ее помощь, можете записаться к ней по адресу vk.com/id210134215

Это фейк,как и Ирина и Нина Сергеевна. Людей только обманываете. Доверчивых людей дурите. Сами за себя рекламу пишите

Страницы:    1  ...  19  20  21  22  23   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.