Горячие темы
про жилье
Александр 47 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  17  18  19  20  21  22 

Аленчик
А

[Профиль]
05.12.2017 00:27

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительным и прекрасным человеком ! Проштудировав несколько сайтов, по отзывам решила обраться к Ирине с Назарово, о которой здесь очень много положительных отзывов писали! Написала ей, записалась на беседу по скайпу на удобное время! Созвонились, я очень переживала, но пообщавшись с ней пару минут, поняла что человек очень приятный и полностью ей открылась! Спросив меня лишь Имя и Отчество, и запретив мне рассказывать ей какую либо информацию о себе, она разложила карты, и тут то я оболдела!!! Она настолько попадала каждым словом в точку, что я только кивала от шока! Настолько все четко и ясно, было изложено о моей жизни в картах!!! Ирина ответила на долго терзающие меня вопросы, помогла мне с решением волнующих проблем! За час общения с ней вся жизнь собралась в пазл! Это прекрасный и добрый души человек! Я плакала от того, как она мне помогла! Всем советую ее, убедитесь сами. Не нужно ни куда ехать, поговорить возможно по скайпу не выходя из дома! Берет она всего 1000 рублей и только после гадания! Я на радостях хоть 5000 тысяч готова была ей отправить (были бы)! В общем всем советую, не пожалеете! Вот ее номер 8(923) 301-32-53 Ирина

Аленчик
А

[Профиль]

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительным и прекрасным человеком ! Проштудировав несколько сайтов, по отзывам решила обраться к Ирине с Назарово, о которой здесь очень много положительных отзывов писали! Написала ей, записалась на беседу по скайпу на удобное время! Созвонились, я очень переживала, но пообщавшись с ней пару минут, поняла что человек очень приятный и полностью ей открылась! Спросив меня лишь Имя и Отчество, и запретив мне рассказывать ей какую либо информацию о себе, она разложила карты, и тут то я оболдела!!! Она настолько попадала каждым словом в точку, что я только кивала от шока! Настолько все четко и ясно, было изложено о моей жизни в картах!!! Ирина ответила на долго терзающие меня вопросы, помогла мне с решением волнующих проблем! За час общения с ней вся жизнь собралась в пазл! Это прекрасный и добрый души человек! Я плакала от того, как она мне помогла! Всем советую ее, убедитесь сами. Не нужно ни куда ехать, поговорить возможно по скайпу не выходя из дома! Берет она всего 1000 рублей и только после гадания! Я на радостях хоть 5000 тысяч готова была ей отправить (были бы)! В общем всем советую, не пожалеете! Вот ее номер 8(923) 301-32-53 Ирина

Аленчик
А

[Профиль]
Наталья78 написал(а):

Хочу оставить отзыв об Ирине с Назарово (гадает по скайпу) Сама я из Москвы. нашла ее номер телефона на другом форуме, гадает она на картах. Абсолютно все правда, сказала даже, что я люблю одного несвободного человека, с которым мы растались, что сейчас появился мужчина. Ответила на все мои вопросы, сама считает, что просто гадает, а я считаю, что ей это дано. Очень красивая, женщина с офигенно позитивной энергетикой. Это редкость в наши дни. Берет для двух часов общения не много! Я такая счастливая, огромное ей спасибо. Если кому пригодиться вот номер ее viber 89233013253

Светлана
С

[Профиль]
05.12.2017 00:29

Я тоже присоединяюсь к Алене. Только не обращайтесь те кто хочет приворожить и тому подобные вещи, это не к Ирине. Время покажет права Ирина или нет, а так только положительные слова могу сказать о ней. У нее уже голос сел от обратившихся девчонкам из Красноярска )

Настя
Н

[Профиль]
14.12.2017 22:48

Здравствуйте,не так давно,около двух-трех месяцев назад,по просьбе моей старой знакомой я посетила одну женщину.Я на особо верилп,что хоть кто-то мне сможет помочь,моя пробелма имеет личный характер,поэтому,я думаю,что вы понимаете-я не хочу ее разглошать.Спустя несколько месяцев Эля смогла сделать чудо,я снова начала видеть смысл в этой жизни,ко мне вернулась мой любимый,моя жизнь наполнилась новыми красками,я забыла о пробелмах с финансами.Если у меня возникнут какие-либо проблемы,я знаю к кому обращаться.Считаю своим долгом,поделиться контактми этого прекрасного человека +7(909)543-09-25

ingazaru
I

[Профиль]
30.12.2017 20:18

Привет девочки страницу гадалки Нины Сергеевны  взломали и заблокировали она сейчас принимает вот на этой страницы а то все ищут ее перед новым годом ни кто найти не может я нечаянно наткнулась.
https://vk.com/id465001229

Наталья Густая

[Профиль]
07.01.2018 23:24

Моя мама раньше была одной из христианок, помешанных на религии. Она ходила в церковь чуть ли не каждый день, она разговаривала только о боге, она была зависима от религии. Из-за этого она потеряла мужа (моего папу), мои сестра и брат отвернулись от нее, ее сестра отвернулась, как и мама. Все зашло настолько далеко, что я не видела иного выхода кроме обращения к магии. Нашла на форумах одну гадалку, которая может вылечить по фотографии. Обратилась к ней по Скайпу, выслала фото мамы, она провела обряд белой магии, который должен был помочь. И он помог! На следующий день моя мама стала вновь нормальной.
Советую именно эту гадалку, которая помогала нам. Наталья Евгеньевна, +380 98-675-39-81.

Татьяна Печеницына

[Профиль]
12.01.2018 08:50

Гадала у Ларисы  гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433

vika
V

[Профиль]
15.01.2018 02:49

Про клонов не известно от куда писать не буду, я про наших томских, настоящих! Хожу в последнее время к 3, это Лаура, Валерия и Светлана(с Фрунзе). В этот раз разочаровалась в Лауре очень((( все мимо и разговоров о порчах было минут на 15. Что с нею случилось, не пойму, денег мало что ли? Валерия умничка, как всегда и психолог, и подруга и погадать. Лучше для меня Светлана, думаю, что сбудется все, как всегда, но толпы, которые сидят у нее мне совсем не нравятся. Надо , как у всех, пришел ко времени своему и не ждать! Телефон только Светланы укажу, номеров остальных под рукою нет 89521572382
Не ходите к клонам! Кому погадать, то к настоящим, кто ведет приемы лично!

Бусинка
Б

[Профиль]
15.01.2018 09:51

Светлана же не принимала или уже принимает? Я звонила,но не дозвонилась, трубку не брала. Больше не звонила потом и она не перезвонила,а раньше всегда перезванивала. Номер тот же остался у неё, может сменила или по этому звонили номеру? Мне тоже она нравится.

Лариса Пушнова
Л

[Профиль]
15.01.2018 15:46

Принимает она. Я спокойно дозвонилась.Может занята была,всякое может быть,вот и не ответила. Номер её верный выше написали, я по нему звонила. Звоните ещё,если нужно.

Татьяна Печеницына

[Профиль]
17.01.2018 08:50

Могу посоветовать очень сильную гадалку Лариса, которая реально может помочь, гадает она по картам Таро, рассказывает все точно и подробно результат ее гадания вводит в шок. Она очень вежливая, общительная а главное что ответственная, если взялась за работу, доведет до конца. Обратилась к ней думала то что это все обман так как в наше время очень редко можно найти настоящую гадалку скажу честно обращалась к многим, но после обращения к ней, осталась очень довольна и не жалею не капли что нашла такого человека который действительно помогает.  меня была сложная любовная ситуация, но наконец-то я стала очень счастливой. Можете смело к Ларисе 89132671433.

zoyammm
Z

[Профиль]
20.01.2018 16:12

Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку она правда не всех принимает к ней очередь большая, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты  я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, но она лично не всех принимает, но она может погадать по фото на расстоянии.  вот ее страница в контакте. https://vk.com/id462254746  Зовут ее Альбина Петровна всем советую реально хорошая гадалка. реальная.

Kisonka

[Профиль]
20.01.2018 22:21

это реально работает?)

tanya9zz
T

[Профиль]
21.01.2018 17:42

Привет всем я могу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Нина Сергеевна я у нее гадаю уже три года, реально говорит правду. От меня ушел муж я была в отчаянии  она мне сказала что его приворожили и сняла приворот и поставила защиту ему и он вернулся в семью. И вот мы сейчас опять вместе, я очень ей благодарна. Все мои подруги у нее гадают и все довольны. Она гадает и на расстоянии по фото так как на личный прием к ней трудно попасть. О ней очень много отзывов хороших есть в интернете вот ее страница в контакте https://vk.com/id465001229 у нее раньше была другая страница ее взломали и вот сейчас она на этой принимает. так что все ее советую.

Евгения Матвеева

[Профиль]
24.01.2018 19:13
vika написал(а):

Про клонов не известно от куда писать не буду, я про наших томских, настоящих! Хожу в последнее время к 3, это Лаура, Валерия и Светлана(с Фрунзе). В этот раз разочаровалась в Лауре очень((( все мимо и разговоров о порчах было минут на 15. Что с нею случилось, не пойму, денег мало что ли? Валерия умничка, как всегда и психолог, и подруга и погадать. Лучше для меня Светлана, думаю, что сбудется все, как всегда, но толпы, которые сидят у нее мне совсем не нравятся. Надо , как у всех, пришел ко времени своему и не ждать! Телефон только Светланы укажу, номеров остальных под рукою нет 89521572382
Не ходите к клонам! Кому погадать, то к настоящим, кто ведет приемы лично!

Здравствуйте,  а можно узнать цену услуг Светланы и где приблизительно на Фрунзе?

Евгения Матвеева

[Профиль]
24.01.2018 19:14
Татьяна Печеницына написал(а):

Могу посоветовать очень сильную гадалку Лариса, которая реально может помочь, гадает она по картам Таро, рассказывает все точно и подробно результат ее гадания вводит в шок. Она очень вежливая, общительная а главное что ответственная, если взялась за работу, доведет до конца. Обратилась к ней думала то что это все обман так как в наше время очень редко можно найти настоящую гадалку скажу честно обращалась к многим, но после обращения к ней, осталась очень довольна и не жалею не капли что нашла такого человека который действительно помогает.  меня была сложная любовная ситуация, но наконец-то я стала очень счастливой. Можете смело к Ларисе 89132671433.

Здравствуйте и к вам тоже вопрос о цене услуг Ларисы )

Евгения Матвеева

[Профиль]
24.01.2018 19:14

А никто не слышал про бабушку с белого озера?

Rada Kurtasova

[Профиль]
25.01.2018 19:26

У нас по моему нет нормальных знахарок..

ALBERTGRACHEV

[Профиль]
25.01.2018 22:34

КОММЕРЧЕСКОЕ  ПРЕДЛОЖЕНИЕ.                                                                                                                              Тел.+79521847482                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Сотрудничество коммерческих организаций с компанией «СЭС» является оптимальным вариантом взаимовыгодных партнёрских отношений. Служба предлагает полный спектр санитарно-эпидемиологических мероприятий, направленных на уничтожение всех видов вредителей и патогенной микрофлоры. Профессионализм сотрудников и применение современного, высокотехнологичного оборудования гарантирует 100% эффективность проведённых обработок.Сотрудничество на постоянной основе подразумевает чистоту и экологическую безопасность объекта, проведение санитарных мероприятий в полном соответствии с требованиями, предъявляемыми к данному виду услуг. Компания представляет полный документальный отчёт о проделанной работе, который удовлетворит любой надзорный орган. Виды услуг, которые входят в коммерческое обслуживание Служба«СЭС» оказывает полный комплекс услуг, по дезинфекции, дезинсекции и дератизации жилых и производственных объектов недвижимости, офисных помещений. Компания проводит следующие санитарные мероприятия на объектах заказчика: Кроме этого, компания оформляет пакет технической документации о проделанной работе для надзорных органов и проверяющих организаций. •дезинсекция помещений в соответствии с требованиями СанПин 3. 5. 2. 1376-03 о профилактических мерах против насекомых; •дезинфекция объектов в соответствии с требованиями СанПин 2. 1. 3. 2630-10 об уничтожении болезнетворных бактерий и микроорганизмов в период острых респираторных заболеваний и эпидемий гриппа; •обработка вентиляционных шахт и воздуховодных систем; •уничтожение насекомых на территориях производственных площадей; •дератизация помещений в соответствии с требованиями СанПин 3. 5. 3. 1129-02 об истреблении грызунов и профилактических мерах, предотвращающих их появление; •акарицидные обработки приусадебных участков и лесопарковых зон на предмет уничтожения иксодовых клещей; •собственная разработка и реализация программ производственного контроля предприятий в соответствии с ЕвроСтандартом. НАШ САЙТ : HTTP://TCDD.RU/

Страницы:    1  ...  17  18  19  20  21  22   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.