Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  16  17  18 

sammer1988
S

[Профиль]
24.04.2017 22:03

Я обращаюсь к Светлане, она принимает в Томске, на фрунзе. Давно с ней познакомилась, много чем помогла, все ее предсказания сбывались у меня через 3-4 месяца, аж самой иногда жутко было.Были проблемы на работе, так вот она как сказала все таки и произошо shok  Она гадает на Таро, отливает на воск, делает обряды на удачу, и много что еще... вообще к ней много народа ходит, думаю не просто так же?! Научилась у нее много чему интересному, что в жизни каждому пригодится, делала разные обряды под ее руководством. Денег берет ровно столько сколько говорит по телефону, и вообще очень чуткий и отзывчивый человек, всегда подскажет как лучше поступить в той или иной ситуации. Я слышала она в мае этого года вообще собирается обучение проводить, будет учить своему ремеслу. Вот ее телефон 89521572382. Советую прям если кому нужно погадать и даже полечиться.

Ekaterina Yudina

[Профиль]
04.05.2017 10:58

А кто-нибудь обращался к Валентине Алексеевне на Школьном?
Она ещё часто за городом принимает

Татьяна Печеницына

[Профиль]
17.05.2017 10:04

Лариса очень хороший таролог, которая знает свое дело. Вникает в проблемы, находит пути решения. Услугами довольна, очень профессиональный и сильный таррлог, думаю, что может она помочь абсолютно каждому. Честно, поразила. Все мои друзья и знакомые обращаются только к ней

lyubanyak

[Профиль]
27.07.2017 14:01

я гадала через интернет у Андрея, на картах таро гадал, просила совет, теперь очень ему благодарна https://vk.com/club150552254

Кристина77

[Профиль]
03.08.2017 14:33

Знаю очень хорошего таролога! Он гадает дистанционно по телефону . Для меня это находка!В любое время могу набрать и человек отвечает.Обращалась к нему с разными ситуациями,ответы только по факту,ничего лишнего. Он не занимается черной магией,только обряды на удачу делает и на защиту.Это его номер тел. звонить или писать на WhatsApp +79177588672

emelya-avdeev
E

[Профиль]
11.08.2017 14:40

Добрый день! Я обращалась за помощью к Дарье Успенской, она считается белым магом и занимается только хорошими делами, живет она не в Томске, я с ней по скайпу общалась. У меня были проблемы с мужем, он хотел уйти, я все средства перпробовала, уже и руки опускались, мне одна знакомая посоветовала его приворожить и подсказала проверенного человека. Мы с Дарьей о многом поговорили, она очень хорошая и доброжелательная, сказала, раз вы венчаные, то конечно, помогу. Сделала ритуал на семейное счастье, мне сказала, кому мольться в церкви и поставила защиту на мужа. Знаете, полегчало сразу на душе, да и отношения с мужем разитьельно изменились к лучшему, хотя до этого были хоть вешайся. Я очень благодарна Дарье и всегда о ней буду молиться за ее здоровье

PVS4
P

[Профиль]
12.08.2017 00:57

нельзя этим заниматься, плата высока...

Sergeu Isutin
S

[Профиль]
05.09.2017 16:25

я знахаркам не доверяю

LisaAlisa
L

[Профиль]
13.09.2017 08:59

Здравствуйте. Подскажите есть ли целители заговорить межпозвоночную грыжу. По слухам вроде в Корнилово есть может кто знает?

Karla78
K

[Профиль]
26.09.2017 14:13

Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека!  Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи.  Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к Исфат шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с  ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, Исфату, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил  мне и звонил и писал, объяснял все! Если нужны контакты обращайтесь.

devdev

[Профиль]
27.09.2017 19:46
UlyaCh написал(а):

Поделюсь отзывом о так называемой гадалке Дарье (дочь Марии). Благодаря ей рушится моя семья. Надеюсь, это будет предостережением остальным.
Начались проблемы в семье, у мужа появились подозрения, что я ему изменяю, хотя это не соответствует действительности.
т.к. это все были лишь подозрения, то я в принципе не протестовала, когда муж решил пойти к гадалке, чтобы выяснить правду. Если уж меня не слушает, так пусть ему правду скажут. Тем более что отзывы были хорошие.
В итоге Мария ему сказала ровно то, что он ждал от нее услышать. Т.е. с какими мыслями он пришел, те она и подтвердила.
Реального прошлого она не увидела.
Мария шарлатанка, надеюсь, она будет за это наказана.

Адекватный и любящий муж будет всегда верить фактам, которые сам видел, и любимой, а не левой даме-гадалке, так что все претензии к мужу, хоть и гадалка разводчица как пить дать

Лариса Пушнова
Л

[Профиль]
17.10.2017 21:08

Если кому то нужно, то делюсь информацией, что узнала сегодня у Светланы, которая с Фрунзе, она принимать будет в среду 18 октября и на следующей неделе ещё пару раз и потом только на святки в январе 2018 году. Если кому то нужно попасть вдруг, то звоните ей, не знаю есть ли время ещё у неё, людей то там толпы у неё, но пишу вот, что узнала сейчас. Телефон 89521572382 я не поняла почему принимать не будет , что случилось, то ли уезжает, то ли заболела, но приёма не будет сказала.

Бусинка
Б

[Профиль]
22.10.2017 20:33
Лариса Пушнова написал(а):

Если кому то нужно, то делюсь информацией, что узнала сегодня у Светланы, которая с Фрунзе, она принимать будет в среду 18 октября и на следующей неделе ещё пару раз и потом только на святки в январе 2018 году. Если кому то нужно попасть вдруг, то звоните ей, не знаю есть ли время ещё у неё, людей то там толпы у неё, но пишу вот, что узнала сейчас. Телефон 89521572382 я не поняла почему принимать не будет , что случилось, то ли уезжает, то ли заболела, но приёма не будет сказала.

жалко как. По мне так она крутая самая. Хоть бы в святки приняла. Она в городе не знаете, дозвониться до неё реально, не охото человека зря тревожить, до святок точно не попасть?

fk

[Профиль]
09.11.2017 22:29

У моей подруги Светланы увели мужа, причем не просто увели, а сделали очень сильный черный приворот. Она обращалась ко многим, только были пустые обещания и выброшенные деньги на ветер. Было это пару лет назад. Она в то время обошла всех магов и колдунов России. Толк был, говорили правду, проводили обряды, только мужа ей так и не смогли вернуть. Нашла она Тамару, и та ей действительно помогла ей вернуть мужа и снять черный приворот с него. По совету Светланы, я тоже обратилась недавно к Тaмapе Варданян, дeйcтвитeльнo oчeнь cильный мaг. Ей нaдo нa Битву экcтpaceнcoв, cpaзу цeнник взлeтит. А тo дpугиe вoзoмнили из-зa ceбя нeпoнятнo чтo, дeньги бepут бeшeныe, a нe пoмoгaют. У Тaмapы peaльнo дap, потому что она немая с рождения! Бог забрал речь, но взамен дал дар, я такое часто слышала и много смотрела передачь о таких вещах, поэтому очень верю во все это! Тамара единcтвeннaя смогла мне помочь из тex, к кoму я oбpaщaлacь. А oбpaшaлacт я кo мнoгим...в тoм чиcлe извecтным, нe xoчу иx нaзывaть. Просто выбросила деньги. У мeня нe клeилocь c мужчинaми. Нe тo чтo нe мoглa зaмуж выйти, вooбщe дaжe вcтpeчaтьcя и в любви пpизнaвaтьcя былo нe кoму. Мужчины мeня пpocтo нe зaмeчaли, cтopoнилиcь кaк чepт oт лaдaнa. Хoтя вce вoкpуг этoму удивлялиcь, я выcoкaя cтpoйнaя cимпaтичнaя и дaлeкo нe глупaя дeвушкa. Вeздe xoдилa, oбщaлacь, мнoгo дpузeй и кoмпaний. Нo! Гoды шли, a злoй poк нe пoкидaл...Тoгдa я cтaлa xoдить пo гaлaдкaм и личнo, и удaлённo. Пpизнaли, чтo нa мнe вeнeц бeзбpaчия и пopчa нa oтcутcтвиe ceмьи, дeтeй. Кoму-тo дopoгу в мoлoдocти видимo пepeшлa, caмa тoгo нe пoдoзpeвaя. Вoт и oтoмcтили мнe. Тoлькo мoлoдocть дeлo тaкoe, пpoшлo и зaбыли. А вoт чёpнaя мaгия нa мнe ocтaлacь и нe пoкидaлa дoлгиe дoлгиe гoды. Пocкoльку жизнь в oдинoчecтвe мнe ужe нe xoтeлocь пpoживaть, нaдo былo cpoчнo peшaть эту пpoблeму. Вывaлилa нe мaлo cpeдcтв, вce бecтoлку. Нe знaю чeм бы вce этo зaкoнчилocь, я ужe нaxoдилacь в тaкoй дeпpeccии... Тамара мне нe тoлькo пoмoглa, нo и пoддepжaлa, пpиoбoдpилa, вce oбъяcнилa. Кaкoй xopoший чeлoвeк! Душeвнaя, дoбpaя, нe тeмнит, гoвopит кaк ecть, вce пo пoлoчкaм paзлoжилa. Кopoчe, чeм зaкoнчилacь мoя иcтopия?! Еcли бы нe финaл-нe пиcaлa бы этoт oтзыв. Пpoшлo нeмнoгo нeмaлo вpeмeни, я вcтpeтилa чeлoвeкa, зaвязaлcя гoлoвoкpужитeльным poмaн. Тьфу тьфу нe cглaзить, вce у нac пpocтo зaмeчaтeльнo. И caмoe глaвнoe, oн cдeлaл мнe пpeдлoжeниe, пoдaли зaявлeниe в зaгc и плaниpуeм дeтoк. Уpaaa! Нeужeли! Мoeму cчacтью нeт пpeдeлa. Буду мoлитьcя и ставить свечи зa Тaмapу вcю жизнь. Это ее официальная страничка: http://tamara-vardanyan.ru

svetlaya k

[Профиль]
14.11.2017 00:39

Всем привет. Смотрю тут расхваливают всех гадалок подряд, без разбора, и пишут что берут недорого за гадание)) Это все Реклама! Не верю я в таких гадалок! Вот я недавно гадала у ясновидящей Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню. Суть не в этом. Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат  и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Провели мы с ней около 4 обрядов. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: http://armine-gadalka.ru  Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!

nataaxmedova82
N

[Профиль]
15.11.2017 20:10

Доброго времени суток!Часто в жизни нам встречаются ситуации,в которых мы не можем разобраться самостоятельно.Мы идем за помощью к людям,которые смогут распутать нашу 'рутину' проблем.Не так давно я посетила гадалку.Я не верила в эзотерику и существование каких-либо сил,пока не встретила Элю.Она помогла мне справиться с моей проблемой,и я начала снова дышать. Если вы будете проездом в Томске,или вам выпал шанс жить в этом городе-звоните 8(909)543-09-25.Эля чудесный человек,вы точно не ошибетесь в выборе прекрасной целительнице,да и просто с человеком,способным выслушать,а главное,понять весь спектр ваших проблем.Удачи!

Татьяна Печеницына

[Профиль]
16.11.2017 11:04

Гадала у Ларисы  гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433.

Сусанна Евгеньева

[Профиль]
22.11.2017 22:03

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru

denMalec
D

[Профиль]
25.11.2017 03:58

В наше время отыскать хорошего мага настоящая проблема. Весь интернет кишит отзывами и рекламой от так называемых экстрасенсов.  Шарлатанов много и я уверен их процентов 90. Но иногда можно встретить и настоящих профессионалов своего дела. В жизни каждого человека бывают тяжелые времена, некоторые более слабые духом люди, с ними не справляются,идут по наклонной, другим более сильным личностям,удается пройти свою черную полосу самостоятельно, а те, кто не в состоянии справиться в одиночку, обращаются за помощью к людям, которые видят немного больше. Мне повезло. Я познакомился с такой женщиной. Она экстрасенс. Когда были проблемы в семье она мне очень помогла. Потом были финансовые трудности, подсказала как нужно действовать чтобы пережить этот период максимально комфортно и без необдуманных трат. Теперь тяжелые времена для нашей семьи-пройденный этап, и благодаря этой женщине я научился смотреть на вещи с другой стороны. За это я ей благодарен. Если нужны ее контакты, пишите, поделюсь. Зовут ее Стелла 89514999292.

Страницы:    1  ...  16  17  18   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.