Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  14  15  16  17  18 

жар птица 1
Ж

[Профиль]
30.10.2016 20:44

Я вот тоже обращалась к Светлане! Была проблема и обращалась! Денег берет ровно столько сколько говорит по телефону, ни рублем больше! Гадает на ТАРО и колдует, если просят. И давайте без ваших этих х..я и прочее... комментов не получите. Вообще мне её моя парикмахер посоветовала, когда я с ней поделилась проблемой и я пошла. Вопрос задаёшь, ситуацию обрисовываешь и она на ТАРО гадает. Так гадают все тарологи по вопросам и срокам. Понятно, что они с южанкой поржали, ведь южанка то спросила: "Что будет?" как тут не поржать тарологу над её тупым вопросом?  Мне нужно было конкретную проблему решить и я ей её озвучила. Принесла её , что сказала и результат получила. Моя мастер, кстати, у Светланы парня вызывала. Светлана, как сказала , ниточку в клубочек мотает, шепчет что то , потом в течении, срок говорит, человек приходит. Так этот приехал из Новосиба через неделю. Заказчица получила то, что хотела! Поэтому и хвалят Светлану и передают её телефон из уст в уста.
Я на этом форуме тоже не новичок, просто под своим логином не смогла войти, пришлось снова регистрануться. А ненормальной этой не лень же такое было писать. Мне плевать какая там квартира, мне бы получить желаемое. Когда в первый раз пришла, то плевалась и писала я об этом, но сбылось всё! Согласна, что лучше Светланы на данный момент в Томске нет ни кого. Почитайте, что люди пишут о ней. Мужа в семью вернула( не нам судить жен), кому работу помогла найти достойную, а девочки, которые деток рожали, а ведь им только ЭКО говорили. Не надо ёрничать, если вы все счастливы и успешны, то -супер! А мы обычные люди и хотим, чтобы наши проблемы решились, даже с магией.  http ххххххххх вот ссылка на тему её.

жар птица 1
Ж

[Профиль]
30.10.2016 20:45
Master_01A написал(а):

Мне то.. Да ни сколько... Мне интересно подсчитывать тупеньких как ты -и не более.

Ты не поcчитываешь, а вставляешь свой, не менее тупенький, коммент!

жар птица 1
Ж

[Профиль]
30.10.2016 20:48

Вот почитают эти "правдивые" отзывы от южанки и муси и не пойдут люди, не получат реальный результат. Пойдут к голубым(Костя и Коля, которые такую себе рекламу двигают обзавидуешься) или на Школьный, к Даше, такие бабки вывалят, что охренеть...и результата 0 Южанка кайф словит, что кто то останется таким же одиноким и ни кому не нужным, несчастным, как и они!? Для чего писать бред этот? Сбыться ещё ни чего не могло, проверить гадалку они не могут, а значит комменты-бредни. А лучше Светланы нет , это факт!

Master_01A

[Профиль]
31.10.2016 07:16

жар птица 1
Кто к ним обращается - тот Лох.  biggrin

Бусинка
Б

[Профиль]
10.11.2016 11:46

Я написала тут про Светлану еще в прошлом году. Хожу к ней только теперь, раньше была у многих других. Могу сказать, что сбывается почти все. У моей подруги вообще все сбылось за 8 месяцев, через 8 месяцев снова она к Светлане пошла,уже начало сбываться. Как сбудется все снова пойдет. А сбудется точно, мы уверенны, ведь не в первый раз сбывается, уже проверенно!  Раньше мне не надо было ни чего магического, а теперь я прошу и мне Светлана уже один раз делала. Могу сказать-результат есть 100%, жалко, что раньше не обращалась с этим. Не понимаю зачем тут всякое написывают про неё, тем более, что все это неправда. Она очень хорошая гадалка, даже лучшая в Томске! Нельзя рассказывать, что делали-это таинство, Света так говорит. Но кому денежное надо наладить, мужчину перетянуть, отношения наладить, по учебе wink  очень советую, мне помогла и вам поможет.

jitaffio

[Профиль]
10.11.2016 12:16

Бусинка
что сбывается то?

Leelly

[Профиль]
10.11.2016 15:05

а смысл?

kapa

[Профиль]
10.11.2016 19:35
Leelly написал(а):

а смысл?

для оптимизьму
у меня одна приятельница все свои походы к светлане на диктофон записывала
это чтобы потом еще раз прослушать беседу, а потом отследит что совпало, а что в молоко
и во где собака порылась: все записи в силу каких то обстоятельств пропадают
то ребенок в телефоне все записи стёр, то ваще телефон куякнула
по последним данным этой же моей приятельницы светлана покинила наш город и все желающие узнать своё светлое и не очень светлое будущее у светланы переходят в режим тревожного состояния  от грядущих неизвестностей

Leelly

[Профиль]
11.11.2016 14:01

ей богу бредятина какая то чистой воды

kapa

[Профиль]
12.11.2016 06:05
Leelly написал(а):

ей богу бредятина какая то чистой воды

нуда
а бредятина чистой воды это не бредятина как бы
а бред - это отражение субъективной реальности........ну и далее по тексту biggrin

Бусинка
Б

[Профиль]
12.11.2016 15:55

С чего взяли, что Светлана уехала? У неё в теме, тут уже сто раз ссылку на тему кидали, написаны числа, когда она принимает. Специально прочитала, вчера принимала11 ноября 2016 года. А зачем на диктофон? Она, подружка ваша, плохо запоминает что ли? Вопросы задала, ответы получила и жди срок, как сбудется или она на один и тот же вопрос по сто раз гадает? Точно бредятину насочиняли.

Бусинка
Б

[Профиль]
12.11.2016 15:57
jitaffio написал(а):

Бусинка
что сбывается то?

сбывается то, что Светлана предсказала. wink

kapa

[Профиль]
12.11.2016 17:43
Бусинка написал(а):

Точно бредятину насочиняли.

должна предупредить, что вы совершенно напрасно выбрали такую форму ремарок в мой адрес
а вы не подумали, что вот за эту мыслеформу у вас есть большой шанс жить у светланы на коврике, таская ей в качестве благодарности свои тысячи деревянных в надежде избавиться от порчи моего справедливого гнева, мысленного проклятья моего  в свой адрес за ваше же неумение читать элементарных текстов, ибо вынуждаете меня строчить вам тут поэмы эпистолярного жанра, посвященные вам на моих негативных эмоциях... ну и далее отдаю результат прогнозов, грохающих вашу жизнь по всем фронтам за проявленную ограниченность восприятия мира  на откуп вашей фантазии

Бусинка написал(а):

С чего взяли, что Светлана уехала? У

со слов моей приятельницы, которая время от времени ходит к светлане.

Бусинка написал(а):

А зачем на диктофон? Она, подружка ваша, плохо запоминает что ли?

вы претендуете на единственно верный алгоритм действий в походах к гадалкам?
вы даже читать не умеете
я не удивляюсь, что у вас почти все сбывается
вам много то не надо
пошли, отслюнявили деньги за ответы на вопросы и сидите ждете, когда исполнится
с вашим умением читать, я вполне допускаю, что у вас, что имеется в жизни, то, значит, светлана нагадала
поэтому и бегаете к ней как пони в цирке
в надежде на лучшее, не отрывая жопы от дивана

Бусинка написал(а):

Вопросы задала, ответы получила и жди срок, как сбудется или она на один и тот же вопрос по сто раз гадает?

а вы вообще не обладаете навыком выстраивать свою жизнь сама? по всем вопросам бегаете?
вы уверены, что вам не пора сменить светлану на какого нибудь более квалифицированного специалиста с медицинским дипломом?

Бусинка
Б

[Профиль]
12.11.2016 18:11

Нет, ну предупреждали бы сразу, что вас не цитировать и не сомневаться в ваших словах, принимать их за истину, я бы и её стала тогда задавать вопросов. У каждого своя цель похода к гадалки, у вашей подруги найти, где собака порылась, у меня же, узнать то, как будет развиваться ситуация! Уже сто раз, тем более , писали, что гадает она на таро, а это- вопрос- ответ, чего там писать то и сверять!? Я была , почти за 2 года, 3 раза, задала вопросы и пошла дальше жить. Как сбылось, снова пошла, значит дар есть. Не надо истерик , угроз, я лишь высказала своё мнение и все. А к другому специалисту, я бы посоветовала обратиться тем, кто не может спокойно реагировать и бегает по гадалкам, чтобы не про проблему узнать определённую и получить , может быть , совет, а про " что будет?"и для проверки тратит деньги. Зачем ходить туда время от времени??? Я про всю свою жизнь не гадаю, а лишь по конкретным ситуациям, которые волнуют. Не надо давать реакцию такую, у меня нормальное сообщение без всякого негатива, а вы так болезненно принимает инфу.

kapa

[Профиль]
12.11.2016 20:35
Бусинка написал(а):

Нет, ну предупреждали бы сразу, что вас не цитировать и не сомневаться в ваших словах,

видите ли в чем дело.
цитировать меня я не запрещаю и даже не оговариваю в каком виде не запрещаю.
это на усмотрение цитирующего.
но есть нюансы в том, как выражать свои сомнения

Бусинка написал(а):

Точно бредятину насочиняли.

вот это не есть форма сомнения по поводу того, что мною накорябано.
это вполне конкретная мысль в виде утверждения, да ещё в форме ваших извращенных фантазий по мотивам вашего же эзотерического восприятия моих заметок на полях темы.
по мне там не хватает только одной фразы в конце: истино говорю.
я вам предлагаю обратиться к светлане с ритуалом на раскрытие потенциала вербальных коммуникаций.
но для начала диагностика нужна:если у вас это потенциал.
а то деньги можете отдать, а результата ждать всю жизнь

Бусинка написал(а):

Уже сто раз, тем более , писали, что гадает она на таро, а это- вопрос- ответ, чего там писать то и сверять!?

это у ограниченных, наверное, так с какими то мелкими вопросами.
а моя приятельница с масштабным мышлением и к походам готовится основательно.
фотки всех своих явных и скрытых  недругов в кучу и вперед за увлекательной историей на перспективу своей жизни в целом.
а там потом пойди разберись про кого чего сказали за общим потоком информации.

Бусинка написал(а):

Как сбылось, снова пошла, значит дар есть.

железная логика.
я правильно поняла, что вы ходите и узнаете о том, что и без всяких гадалок входит в вашу жизнь?
стисняюсь даже предположить, что это за вопросы.
вы не можете здесь убедительно подтвердить, что проявленный дар светланы в вопросах вашего будущего  не является логичным причинно следственным выводом из вашей предыстории, рассказанной светлане вами же.
а я знаю как минимум четверых человек, кто к ней обращался и только один остался удовлетворенным от  похода.
плохая статистика для человека с даром.

Бусинка написал(а):

Не надо истерик , угроз, я лишь высказала своё мнение и все.

поздно.
я уже не помню, что вам пожелала
если при выходе на улицу подскользнетесь, считайте, что обошлись "малой кровью"
ну, можете еще сорокоуст о здравии заказать в церкви, голубям хлеб покрошить, приговаривая чур меня..в смысле, вас...

Бусинка написал(а):

, чтобы не про проблему узнать определённую и получить , может быть , совет, а про " что будет?"

не, ну я знаю, что гадалки в некотором роде психотерапевты, но не знала, что это называется в магии словом "дар"

Бусинка написал(а):

Не надо давать реакцию такую, у меня нормальное сообщение без всякого негатива, а вы так болезненно принимает инфу.

да, у меня очень тонкая и ранимая душевная организация
а кому легко? вот и мучаюсь, страдаю
хорошо что хоть без негатива сказали.
а то я уже думала из чего на вас куклу вуду сделать: из теста или из глины

Бусинка
Б

[Профиль]
13.11.2016 10:37

Про бредятину, так это не только моё мнение. Данное мнение и выше высказали. А я знаю, минимум человек 50, в её теме, которые пишут, что у неё дар. Ещё знаю, лично их встречала, женщин взрослых, в очереди к Светлане, которые тоже в восторге от способностей. Знаю, из своих прияиельниц 4-5, которые бегают к ней, как на работу. Зачем вы пишите и пишите, с таким количеством грамматических ошибок эту словесную диарею, вам одиноко, не с кем пообщаться? Я не за Светлану, у неё и без меня защитников хватает, я против этого бреда, который можно уложить в одну фразу, а не расписывать на 1000 строк, тем более , что большая половина утверждений из раздела ОБС. Прежде, чем утверждать, надо проверить, а то сплетни получаются. Да, я хожу гадать чётко по волнующим вопросам, а не врагов вычислять! Она гадает точно так же, как и другие тарологи,  только ее предсказания сбываются.

Бусинка
Б

[Профиль]
13.11.2016 10:47

Номер Светланы 100 раз писали на форуме, поищите внимательно, а не пишите мне ЛС, с описанием вашей проблемы. Мне не интересны проблемы других и я не знаю  может ли она вам помочь. Звоните и спрашивайте у неё, а я не справочная, я одна , из 100000 , которые к ней обращаются в трудную минуту.

Лариса Пушнова
Л

[Профиль]
13.11.2016 11:48

Бусинка, так ты сама даёшь повод , чтобы тебе в ответ строили поэмы! Одна стебется, другая провоцирует этот стеб. Нравится Светлана?, так ходи, кто не даёт то!? Мне тоже она понравилась, я тоже считаю, что у девушки есть способности к предсказаниям. Ходили с коллегами в четвером весною еще, очень не ясная на работе перспектива, все в волнении... Сказала, что и как будет, какие люди появятся, кто уволиться, кто останется, как кто себя вести станет и чем успокоится, как говорится, дело. Гадали на 6 месяцев. Сбылось все, даже человек, про которого она сказала появился. Нужды идти пока нет, если ещё что то такое случится, то пойду только к ней. А выбор гадалок в Томске огромный, ищите, каждому своё. Одному- таролог, другому- рунолог, а кому то и специалист с мед дипломом.

Nevermore

[Профиль]
14.11.2016 00:50

Я тоже рад за Светлану, действительно, если есть спрос на магические услуги так  почему бы лохов не развести

Leelly

[Профиль]
14.11.2016 21:16

Дар  таро раскидывать
Кто с нечестью дружит карты раскинет

Страницы:    1  ...  14  15  16  17  18   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.