Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  ...  16  17  18 

Arkaz

[Профиль]
08.05.2009 09:49

Где у нас в Томске, а может за предела в Томском районе или области можно найти хорошую гадалку а лучше знахарку, сколько пытаюсь найти никак не получается. Подскажите, Люди! help

Korn
K

[Профиль]
09.05.2009 23:11

Опасно это.... Не боитесь?

alex878

[Профиль]
09.05.2009 23:55

В Малиновке бабушка есть..... (ей за стотню уж)...
а на счет адреса - зови малиновских может помогут...

Izida

[Профиль]
10.05.2009 00:05

8-913-814-99-95 позвони по этому номеру, сейчас незнаю, помогает она людям нет, но год назад очень помогла моей тётке. Лечит очень хорошо, деньги не берёт, люди ей продукты приносят в знак благодарности. Живёт где-то за городом, но туда вроде автобус какой-то ходит.Очередь у неё огромная была. Попробуй дозвониться.

BLACK

[Профиль]
11.05.2009 13:38
Arkaz написал(а):

Где у нас в Томске, а может за предела в Томском районе или области можно найти хорошую гадалку а лучше знахарку, сколько пытаюсь найти никак не получается. Подскажите, Люди! help

В чём проблема ? Напиши на мыло .

Arkaz

[Профиль]
12.05.2009 08:53

Korn
Я н собираюсь ни накого ни порчи ничего подобного наводить. Поэтому ничего страшного в этом нет. А если врачи не могут  понять что происходит, что еще остается делать. Только грешить на нечистую силу.

Arkaz

[Профиль]
12.05.2009 08:54

Izida
А как зовут та хоть?

Arkaz

[Профиль]
12.05.2009 09:00

BLACK
Я конечно рада бы бала написать, только к сожелению не знаю адреса, и посмотреть не могу.
А суть проблемы могу  и здесь написать уже третий месяц температура и общее состояние организма не очень комфортное. Врачи сколько не проверялась ничего найти не могут. Все здоровое, а воспаление какое-то в организме идет.
У меня есть парочка недругов которые, как я знаю занимаются порчей и прочими ничистыми делишками. Вот я и думаю, что возможно что-то они и сделали.
К знахаркам и гадалкам ходила, только все они оказались шарлатанками, несли про меня какой-то бред сивой кабылы.
Нервы уже закончились, поэтому решила найт такого человека через нет. Есть же все таки на свете такие люди с особым даром, и люди которым они помогли.

LadyS

[Профиль]
12.05.2009 09:06
Arkaz написал(а):

А суть проблемы могу  и здесь написать уже третий месяц температура и общее состояние организма не очень комфортное. Врачи сколько не проверялась ничего найти не могут. Все здоровое, а воспаление какое-то в организме идет.

аналогично....и еще вся техника в доме решила свести меня с ума, сломался новы телевизор, вчера машинка и так все по мелочам, может мне тоже уже надо обратиться куда то?

Magiy
M

[Профиль]
12.05.2009 11:10

Можно посмотреть , но вполне может быть , что ваша проблема не связана с  магией.

BLACK

[Профиль]
12.05.2009 15:24
Arkaz написал(а):

BLACK
Я конечно рада бы бала написать, только к сожелению не знаю адреса, и посмотреть не могу.
У меня есть парочка недругов которые, как я знаю занимаются порчей и прочими ничистыми делишками. Вот я и думаю, что возможно что-то они и сделали.
К знахаркам и гадалкам ходила, только все они оказались шарлатанками, несли про меня какой-то бред сивой кабылы.
Нервы уже закончились, поэтому решила найт такого человека через нет. Есть же все таки на свете такие люди с особым даром, и люди которым они помогли.

Я сегодня попытаюсь дозвониться , потом скажу тебе ответ .

Лёка

[Профиль]
12.05.2009 21:10

Arkaz
На томском речном вокзале ведет прием очень хорошая женщина - Фёдорова Валентина Георгиевна. Занимается диагностикой и лечением. Диагностирует бесплатно, а вот лечение платное - где-то рублей 500 один сеанс. Количество сеансев для каждого разное. Диагност хороший, проверено на себе и знакомых. Но вот берет не всех, есть у нее свои критерии отбора.
Прием ведет со вторника по пятницу, с 10 до 15 часов.  Очередь живая. Кабинет находится на первом этаже, за туалетом и камерами хранения.

Если действительно  хотите заняться своим здоровьем, советую обратиться к книгам и видеолекциям Лазарева Сергея Николаевича. Книги: серия "Диагностика кармы" из 12 книг, серия "Человек будущего", пока что вышло только три книги. На torrents.vtomske есть все книги из "Диагностики кармы" и два видеоприложения. Советую начинать именно с видео.
Если возникнут вопросы, обращайтесь ко мне на эл. ящик

Swix
S

[Профиль]
13.05.2009 00:16

уважаемая Arkaz! вы не пробовали обратиться к грамотному психотерапевту? ведь есть категория заболеваний в основе которых лежит психосоматика.

Arkaz

[Профиль]
13.05.2009 08:31

LadyS
Попробуй, я уже не вижу для себя ничего другого. Хотя техника у меня  и не ломается.....
wink

Arkaz

[Профиль]
13.05.2009 08:32

Курносая
А может ты как-нибудь сможешь узнать, просто я даже не слышала о ней.....если конечно не трудно))0

Arkaz

[Профиль]
13.05.2009 08:33

Magiy
Тогда вопрос, ваши предположения, с чем она может быть связана?

Arkaz

[Профиль]
13.05.2009 08:36

Лёка
ксожелению к этой женщине я обращалась прошла 5 курсов, но симптомы как были так и остались, поначалу вроде температуры не было около дней 4, а потом опять. так что этот вариант мне не подходит. заранее спасибо. а вот по поводу Лазарева С.Н. извините конечно, но не верюя в такое лечение, хоть убейте, и даже если оно помогает, то без веры не будет. Но все равно спасибо...

Arkaz

[Профиль]
13.05.2009 08:38

Swix
Есть, такие заболевания, но я проходила комплексную диагностику в Москве, а потом в Алма-ате, и ничего все в один голос говорят, что я здорова и чешут голову, что же это все таки может быть, в Алма-ате кстате глав. врач мне и посоветовал найти какую-нибудь бабушку и провериться по этой специфики болезней, так как он ничего для традиционной медицины не видит.

Swix
S

[Профиль]
13.05.2009 13:31

уважаемая Arkaz! я неоднократно сталкивался с подобными вещами - когда врачи разводили руки - мол никакой причины нет... конечно всякое бывает,  и все люди разные, но в большинстве своем имеют похожие проблемы...
ваше право выбирать кому верить и к кому обращаться. решитесь обратиться к психотерапевту - дам контактный номер

sib_zakaz

[Профиль]
13.05.2009 13:38

Люди которые действительно помогают не бурут за это деньги, ну нельзя им.. Так что те кто берет деньги можно сразу отметать .. практически 98% это шарлатаны.. Те люди которые помогают могут принять в дар продукты или что нить первой необходимости, им недопустимо работать ради личной выгоды..

Arkaz

[Профиль]
13.05.2009 16:04
sib_zakaz написал(а):

Люди которые действительно помогают не бурут за это деньги, ну нельзя им.. Так что те кто берет деньги можно сразу отметать .. практически 98% это шарлатаны.. Те люди которые помогают могут принять в дар продукты или что нить первой необходимости, им недопустимо работать ради личной выгоды..

Вот и я о том же, тем более что уже проверенно, пришла тут как-то к такой ворожее, она мне начала, ой да ты скоро растанешься  со своим парнем, на вас порча сделана....Весь смех в том, что парня то нет и не было....
Я развернулась и пошла к выходу, она много что еще вслед кричала, но мне как-то не охото, извините за выражение, лохом быть.

Страницы:    1  2  3  ...  16  17  18   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.