Написать сообщение
Страницы:    1  2 

BredNePitt

[Профиль]
31.07.2012 22:23

Сейчас буйствуют лесные пожары и запрещено жарить шашлыки в том числе в лесах, или в парках. Штрафы огромные и я понимаю такие меры в такую непереносимую жару.
НО - я очень хочу пожарить шашлыки со своим парнем, но негде! У меня частный дом, но вокруг то соседи, то родители... не уединишься вместе... Хочется просто вместе пожарить шашлычок, поесть его на свежем воздухе, пиво свежее попить. Но где и как это сделать? Боюсь штрафов, да и тупо не будет таких денег. У нас есть голова на плечах и мы умеем обращаться с огнем, всегда тушим костер до основания, и сам процесс разжигания контролируем. Что делать?  Еще ни разу не выбирались на шашлычки, так обидно, капец...

можно конечно мне одной пожарить у себя и в городе с мч посидеть с привезенными шашлыками, но опять же - дома брат, родители... То одному дашь попробовать, то другому... в итоге все съедят! а мне бы просто пожарить и уехать.

Злая_Фея

[Профиль]
31.07.2012 22:28

дома сиди

Vergilii

[Профиль]
31.07.2012 22:34

запрещают не сами шашлыки а разводить костры в местах где действует специальный закон, я знаю что в таком случае обратщаются в местное лесничество и получают официальное разрешение на разведение костра

СноваЯ

[Профиль]
31.07.2012 22:38

вы определитесь уже чего надыть: мяса поесть, или уединиться? последнее можно и без мяса.

Vergilii

[Профиль]
31.07.2012 22:39

надо мясекс  smile

BredNePitt

[Профиль]
31.07.2012 22:45

мы хотим шашлык поесть наедине! чтоб не снувал никто рядом, не ходил! раздражает нас это!

а в лесничество ходить - эт где ваще?

а фея как всегда.. и правда, злая  dirol

TKF
T

[Профиль]
31.07.2012 22:55
BredNePitt написал(а):

мы хотим шашлык поесть наедине! чтоб не снувал никто рядом, не ходил! раздражает нас это!

а в лесничество ходить - эт где ваще?

а фея как всегда.. и правда, злая  dirol

она завидует)
при наличии мангала можно хоть за Буревестником, хоть в Михайловской роще, хоть на Курье. Да мало ли мест в городе.))

Vergilii

[Профиль]
31.07.2012 22:57
BredNePitt написал(а):

это опасно ведь характерный запах мясца нанизанного на шампур и пахнушего дымком может запросто нарушить работу мчс и пожарных

Злая_Фея

[Профиль]
31.07.2012 22:59
TKF написал(а):

она завидует)

ога-ога...
дожевывая шашлыг biggrin

BredNePitt

[Профиль]
31.07.2012 23:03
TKF написал(а):

хоть за Буревестником, хоть в Михайловской роще, хоть на Курье

да оштрафуют же! Еще в начале лета кто-то так же жарил в роще и влепили штраф, но тв-2 говорили... типа запрещено и даже на дачах мусор надо сжигать в специальных баках ((((((((( так бы мы давно там пожарили, но я боюсь панически штрафов!!!  cray

мой парень просто говорит - да поедем куда-нибудь и пожарим, чего боишься? Но я так не хочу испортить наш отдых... сейчас такая пожароопасная ситуация в области и городе, что капец!

Vergilii написал(а):

Vergilii

ето шутка?  crazy

well_well

[Профиль]
31.07.2012 23:04
BredNePitt написал(а):

а мне бы просто пожарить и уехать.

Найди альтернативу

TKF
T

[Профиль]
31.07.2012 23:06

BredNePitt
вы  про мангал прочитали? или  только то что хотели услышать услышали?
ну если так уж боитесь, то для чего совет спрашиваете? сходите в ближайшую шашлычную...в Гоар прокатитесь..и будет вам счастье)

Korund
K

[Профиль]
31.07.2012 23:06

ветер сменится на северный,сами будем как шашлыки,молись пока...

TKF
T

[Профиль]
31.07.2012 23:07

well_well
автор не ищет возможность, автор ищет причину )))

BredNePitt

[Профиль]
31.07.2012 23:14
TKF написал(а):

вы  про мангал прочитали?

у меня дома есть мангал, кило 30 весит, если не все 50-60, потому что спаян без ножек из чугуна какого-то и железа... тяжеленная вещь... живу я в поселке, парень - в городе. До остановки идти минут 15. Машины нет. Куда тянуть эту бандурину?

а мангал из кирпичей не считается?

TKF написал(а):

автор не ищет возможность, автор ищет причину )))

нифига подобного! Я спрашиваю - где реально пожарить шашлык! Шашлычная не катит, мы хотим много шашлыков и свои, уксусные, разоримся ((( сейчас и так трат много

BredNePitt

[Профиль]
31.07.2012 23:15
Korund написал(а):

ветер сменится на северный,сами будем как шашлыки,молись пока...

че еще хуже будет?  shok

JekkyChan

[Профиль]
31.07.2012 23:22
BredNePitt написал(а):
TKF написал(а):

хоть за Буревестником, хоть в Михайловской роще, хоть на Курье

да оштрафуют же! Еще в начале лета кто-то так же жарил в роще и влепили штраф, но тв-2 говорили... типа запрещено и даже на дачах мусор надо сжигать в специальных баках ((((((((( так бы мы давно там пожарили, но я боюсь панически штрафов!!!  cray

мой парень просто говорит - да поедем куда-нибудь и пожарим, чего боишься? Но я так не хочу испортить наш отдых... сейчас такая пожароопасная ситуация в области и городе, что капец!

Vergilii написал(а):

Vergilii

ето шутка?  crazy

как можно "панически бояться штрафов"?))кто-то умер на ваших глазах от них?))

Злая_Фея

[Профиль]
31.07.2012 23:23
JekkyChan написал(а):

кто-то умер на ваших глазах от них?))

и даже насмерть))

BredNePitt

[Профиль]
31.07.2012 23:24
JekkyChan написал(а):

умрет наш бюджет! Если для вас 5 штук на ветер - это нормально, то для меня трагедия...  cray

Злая_Фея

[Профиль]
31.07.2012 23:25
BredNePitt написал(а):

Если для вас 5 штук на ветер - это нормально, то для меня трагедия...

Я ж говорю, дома сиди biggrin
дешево и сердито

JekkyChan

[Профиль]
31.07.2012 23:26
BredNePitt написал(а):
JekkyChan написал(а):

умрет наш бюджет! Если для вас 5 штук на ветер - это нормально, то для меня трагедия...  cray

да я шучу)
а если на берегу?рядом вода, очень даже пожарабезопастно

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.