Горячие темы
Досуг для взрослых
Екатерина Гончаренко 1 день
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Specia

[Профиль]
10.08.2012 12:41
belentsa написал(а):

Всё время кошмарное пердение грузовиков типа МАЗО-КАМАЗО в отстойнике перед светофором, по вечерам и ночам дичайший рёв мотоциклов, эх да чтоб им всем провалиться сквозь землю, если не умеют ездить с глушителями. Мотоциклы надо вообще в черте города запретить. И куча легковых машин.

Во-во, и смех, и грех. А тут еще было: вдруг просыпаемся от каких-то непонятных звуков, слышим радостный пьяный ор:"Люди, с добрым утром!!!" Глядим на часы: пол-третьего ночи, выглядываем в окно: там стоит группа, в центре - пьяный в ж..у мужик с горном на шее. Как задудел опять!!! А я как заорала... Поругались, они ушли от греха подальше, обозвав меня "дура со второго этажа". Заснуть уже не представилось возможным. А про мотоциклы и про машины с их тяжелым роком в два-три ночи вообще не говорю. Правда, хоть бы провалились сквозь землю!!!

Natasik

[Профиль]
10.08.2012 21:06

а у меня под окном детская площадка. ребятня малая, мальчишки и девчонки гоняют в догонялки и визжат. И слышно как где-то лялечка маленькая плачет ((((

Barbudos

[Профиль]
10.08.2012 21:36

Я тоже не могу спокойно слушать, как где-то плачет малое дитя...особенно когда долго.
А сейчас у меня за окном тоже в сумерках на площадке возятся детки возраста 7-8 лет, тихо так, наверно, устали за день. smile
Но день был хорош! Только я его не видел - просидел весь день за усмирением неожиданно взбрыкнувшего при установке линуха... (оказалось, его укусила больная африканская муха, случайно забредшая в Сибирь в поисках жары).. За окно уже заглянул только после прочтения предыдущего сообщения (а до этого думал, что уже давно глубокая ночь). smile

Natasik

[Профиль]
10.08.2012 22:15
Barbudos написал(а):

Я тоже не могу спокойно слушать, как где-то плачет малое дитя...особенно когда долго.

Я помню моей лялечке где-то 9 мес. было и переживала она такой период, что когда я скрывалась из ее поля зрения, у нее начиналась жуткая истерика. и вот помню дома мы с ней вдвоем (без помощников), а у меня белье постиралось. нужно повешать. я ее посадила в ходунки, чтобы нигде не упала и не наставила себе синяков, выгрузила белье в тазик и просто молнией метнулась на балкон быстрей вешать. И тут моя ляля начала истошно орать. Я вешала белье трясущимися руками и думала, вот наверное мои соседи меня матерят   smile

vld4m

[Профиль]
10.08.2012 22:24

Natasik
у моей знакомой та же проблема, не может девушка учится, ребенок хныкать начинает и совершенно ни с кем не сидит, только маму подавай  emo_sm101

Natasik

[Профиль]
10.08.2012 23:34

знавала одного человека, так у него из окна видно налево кладбище, направо тюрьма. а посередине уютный дворик, где они иногда жарили шашлыки на самодельном мангале  biggrin

Nikolli

[Профиль]
10.08.2012 23:48

А у меня за окном детки малые шалят,визжат ,плакают и пиво пьют. biggrin

Barbudos

[Профиль]
11.08.2012 00:05

Nikolli
Повезло вам. smile
Мы у себя вырезали автогеном скамейки именно из-за таких деточек с пивасиком...зато спокойнее стало.

Master_01A
M

[Профиль]
20.09.2012 18:50

Дождь - зараза!

Barbudos

[Профиль]
04.10.2012 12:13

Блин, классно сейчас за окном...
...Всё желтО - деревья, кусты, горизонт (мой горизонт состоит из жёлтой рощи невдалеке и близкой пятиэтажки за жёлтыми (потому что листья жёлтые) ближними деревьями)...и (спасибо дворнику, что ещё не убрал!) вся земля у дома (дорожка вдоль, подходы, междомовая территория) - всё тоже желтО...красота, короче!
Только небо синее и кругом ярко-светло.. Наверно, чтоб было чем подчеркнуть желтость всего остального.
Хорошее время, жаль, что ненадолго!

b2759du

[Профиль]
04.10.2012 12:46

Barbudos
Да, да, погоды прекрасные стоят этой осенью, тепло, солнечно...Нужно успевать чаще общаться с природой, и с собой- "за пазухой" в зиму воспоминания унести. smile

dimas_rdn

[Профиль]
06.10.2012 20:59

У меня за окном происходит темнота smile Но обычно в такое время горят фонари и в хоккейной коробке идет футбольная битва, участником которой порой становлюсь и я.

Йожка

[Профиль]
07.10.2012 21:39

ой у нас все надралились алканафты  emo_furious вон бедную собаку донимают, правильно с такими хозяевами лучше на улице жить

vld4m

[Профиль]
07.10.2012 21:58

фонари горят, автошки по улице иногда вжаривают, надо бы тормознуть и оштрафовать, ибо нефиг  diablo

eev

[Профиль]
11.10.2012 18:22

vld4m ну ты тормозни, ибо не фиг!

Закат за рабочим окном

Barbudos

[Профиль]
29.05.2013 11:03

За окном - робко зарождающаяся зелень, ещё более робкое отделение шкалы градусника от нуля вверх, а перед окном - холодно и нет горячей воды... Хоть бы скорее зима наступила, что ли, лучше она, чем такое лето...зимой хоть дома тепло.

Загадка

[Профиль]
29.05.2013 11:18

ага, еще и снежинки летают за окном...

tomcher
T

[Профиль]
29.05.2013 12:56

А у нас за окном пасмурно и снежинки , во дворе осталось несколько припаркованных авто , остальные все(50штук) к 10-00 поразъехались. Прохожих совсем нет , даже собаки из частного сектора не бродят , совсем не похоже на весну ....Где-то заблудилось нынче тепло . Вот ждали весну и вот она -радует...Но осталась еще надежда на лето .

vovkina

[Профиль]
29.05.2013 19:26

У меня за окном два месяца Венеция,переправа на нормальную дорогу только на сибирских гондолах в простонародье-обласки,живу в Молчановском районе.

Джилити

[Профиль]
29.05.2013 19:56

ТОСКА за окном.Будет ещё тоскливее,когда отключат гор.воду.
Вот ведь предупреждали,что будут смазаны времена года.Я оказалась не готова  cray

Barbudos написал(а):

скорее БЫ зима наступила

вчера эта мысль меня тоже посетила.

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7  8  9   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.