Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

PSvetlana

[Профиль]
29.11.2012 10:32
Zerafim написал(а):

Провидение Божье ...

Возможно и так......делая грехи, мы сами порой их не замечаем, возможно другой грех погубил сына, так как наказание Его, если говорить Вашими словами, было направлено  к сыну.......
А как же тогда Вы относитесь к экстрасенсам?.......это же дар Божий, который дан людям из благих побуждений, и они кстати через Господа входят в транс и пробираются в дебри не доступного.....

NOP

[Профиль]
19.01.2013 19:06

А скажите кто нибудь, вот есть рассказ кого то из классиков, как хиромант мужика назвал убийцей и тот бедолага, чтобы никому из близких ему людей не навредить со страху там убийства стал бабкам подстраивать и.т.п. т.е не нужным на его взгляд людям, но у него ничего не получалось, в конечном итоге, он подловил случайно ночью этого хирманта и грохнул.

Кто читал? скажите название и автора пожалуйста. Я в детстве читал и забыл.(

Leelly

[Профиль]
18.02.2013 12:51

у меня есть одна линия на руке, довольно специфичная, встречается редко, из 10человек была только у 2, вот и задумалась - есть ли в ней смысл ...

Selenna
S

[Профиль]
18.02.2013 19:52
Leelly написал(а):

у меня есть одна линия на руке, довольно специфичная, встречается редко, из 10человек была только у 2, вот и задумалась - есть ли в ней смысл ...

сфотографируй и покажи нам, форум решит, есть в ней смысл или нет  biggrin

Leelly

[Профиль]
18.02.2013 20:11

о да, только и остается)

Batareyka112
B

[Профиль]
28.02.2013 20:59

Я вот тоже всё хочу сходить к нему, мне неважно что в будущем будет какие-то болячки, выйду ли я замуж, будут ли дети... хочу узнать по какому пути мне идти, какой род деятельности выбрать. По линиям это можно рассказать. Но не могу решиться всё никак, а вдруг он мне вообще ничего нового не скажет, тут мнения делятся 50 на 50, где-то прав, где-то не прав.

molva
M

[Профиль]
03.03.2013 20:30
Batareyka112 написал(а):

Я вот тоже всё хочу сходить к нему, мне неважно что в будущем будет какие-то болячки, выйду ли я замуж, будут ли дети... хочу узнать по какому пути мне идти, какой род деятельности выбрать. По линиям это можно рассказать. Но не могу решиться всё никак, а вдруг он мне вообще ничего нового не скажет, тут мнения делятся 50 на 50, где-то прав, где-то не прав.

я тоже боялась.... услышала то чего не хотелось... но со временем поняла то так на самом деле будет лучше...

Александр Парфенов

[Профиль]
29.09.2014 16:20

Могу выступить в качестве хироманта,но точнее если быть то хиролога,что для русского ухо звучит как "чего то там",кому будет интересно звоните в скайп moscowherocity логин

Master_01A
M

[Профиль]
12.11.2015 19:41

Не верю в чушь..  Можно ещё что то из прошлого сказать - но не будущее..

Fianka

[Профиль]
19.05.2016 16:06

Боюсь гадать.Пассивное ожидание своей участи, на которое не можешь повлиять, особенно если веришь, что всё это правда. Узнаешь какую-нибудь гадость, запрограммируешь себя на несчастье и будешь не жить, а ждать беду.

Джилити

[Профиль]
19.05.2016 17:52
stf99999 написал(а):

Помогла мужа вернуть!!!!

Кому  ПОВЕЗЛО?

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.