Горячие темы
Тунис
Vladislava Granica 10 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

Markiza

[Профиль]
28.11.2013 23:43

ух ты! Вот вы здорово за один день столько остановок сделать, а сутки едете?  или на ночь где-то останавливались? надо посмотреть по карте точнее, как у вас так быстро до Бийска получилось. Спасибо за подсказку, хоть буду понимать, откуда начинать ))

Джилити

[Профиль]
29.11.2013 00:15
Markiza написал(а):

а сутки едете?  или на ночь где-то останавливались?

Джилити написал(а):

садизм мне не присущ !

Markiza

[Профиль]
29.11.2013 16:23

поняла smile извините, что столько вопросов, просто больше, чем 500км сразу я не ездила, и то давно это было, когда мы еще жили в Нижнем Новгороде, до Казани и до Мурома ездила сама за рулем, а как сюда перебрались, так еще и не все дороги знаем, а путешествовать хочется )

Clementina

[Профиль]
20.12.2013 14:11
Rubik написал(а):

На юг, конечно!) Сочи, Ростов, Краснодар, Туапсе и т.п. Сам недавно был в Ростове, вернее сказать, делал остановку, ночевал в одноименной гостинице , цены очень порадовали, кстати)

Согласна, цены в ростовском маринс парк отеле более чем приемлемые, да и сама гостиница тоже ничего)

Тролль
Т

[Профиль]
21.12.2013 22:08

На Алтай

canislup

[Профиль]
23.12.2013 23:28
chertobeska написал(а):

Подскажите куда поехать отдохнуть в июне на машине где то на дней 10?

Интернет поговаривал о формирующихся охотничьих угодьях губернатора в Каргасоцком районе на территории природного заповедника. Если пробьете пару билетиков берите нас! У нас пикап... Лося вместим...

Радостная

[Профиль]
24.12.2013 01:54

Насчет ростова не знаю, хотя муж там жил когда то и пока ни разу не рассказывал о том, что там дешево что-то было))А насчет питера могу точно сказать, что даже на праздники можно найти хорошие предложения - только надо регулярно или букинг посещать или озон тревл. Мы так очень хорошо сэкономили, хоть едем не на долго - ну а если как надо - чтобы все посмотреть, то вообще тыс 10 можно скостить.

Smiley

[Профиль]
17.02.2014 14:57

Родные ездили на своем авто на юг,в Геленджик.
После этой поездки решили, что больше такой опыт не повторят smile
только на поезде поедут, потому что удобно smile
Или на самолете, если будут в безопасности уверены smile

vld4m

[Профиль]
17.02.2014 15:26
Smiley написал(а):

Родные ездили на своем авто на юг,в Геленджик.
После этой поездки решили, что больше такой опыт не повторят

сколько человек и на какой машине? чем не понравилось?

NewModel
N

[Профиль]
11.04.2014 20:38

В наши дни много куда можно поехать. Главное - сразу определитесь, где будете проживать. Можете вот здесь глянуть информацию о доступном жилье на время путешествия: http://spiritrelax.ru/free-housing/. Так что удачи вам в ваших начинаниях:)надеюсь, поездка удастся на славу!

Тимур Дзирквадзе

[Профиль]
29.05.2014 23:26

А у меня идея фикс отправиться в путешествие по Европе на своей машине... но всё как-то не осуществимо пока(((

Lizka

[Профиль]
30.05.2014 17:14

На машине тяжело

Evgenia Dolgih

[Профиль]
18.08.2014 18:15

На Горный Алтай

Zoreothar
Z

[Профиль]
15.04.2015 14:54

Мы ездили на море в Сочи на своей машине - все  было здорово. А еще мы часто отдыхаем в санаториях, бронируем путевки на сайте . Так на своей машине вообще удобно - и приехал с вещами без проблем, и уехал

Анна Высоцкая

[Профиль]
21.04.2015 06:47

А мы в столицу едем на майские праздники. кстати какие экскурсии в москве стоит посетить? Насчет проживания и сроков я уже определилась, вот недорогие хостелы Москвы , буду снимать их. Осталось только подобрать хорошие и интересные места куда можно сходить и на что можно посмотреть

PinkiPai

[Профиль]
21.04.2015 10:50

Красноярск!

LisaV

[Профиль]
17.05.2015 18:30

На машине можно и по Европе покататься! Смотря, каким временем Вы располагаете. За недельки две, например, можно и Францией полюбоваться, и в Барселоне на мировом футбольном матче побывать, и в Португалии  сёрфингу поучится у профессионалов. Главное, чтоб финансовый вопрос не поджимал и времени достаточно было. Ведь отдыхом хочется наслаждаться долго!!!

comitet

[Профиль]
17.05.2015 19:25
PinkiPai написал(а):

Красноярск!

так а чё сидим-то? стартанули живо! m_connie_runnin2008   biggrin

DostoevskiyFM

[Профиль]
17.05.2015 23:09
chertobeska написал(а):

Подскажите куда поехать отдохнуть в июне на машине где то на дней 10?

На море, пора уже ехать отдыхать. Можно в Крым, вроде как на переправе уже не такие очереди но постоять придется. Или в Сочи, мы с женой и малой в прошлом году на машине ездили. отдохнули отлично. Квартиру бронировали на сайте http://kvartirka.com/ Довольно быстро нашли нужный вариант. Малой очень понравился дельфинарий и аквапарк. В Екатеринбурге тоже можно хорошо отдохнуть, мне город понравился. или как вариант поискать частный домик на берегу озера, подальше от цивилизации, посидеть с удочкой.

Saimon89

[Профиль]
18.05.2015 15:15

На Алтай по моему лучший вариант и не так далеко и природа там просто чудесная good

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.