Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

Zerafim

[Профиль]
01.12.2012 12:11
kapa написал(а):
Zerafim написал(а):

все вы.

фима, зачем вам шесть крыльев?
вы не пробовали писать свои сообщения без пробелов между словами и точек между предложениями /как знаков пунктуации/?
мне так видится, что в этом случае ваши сообщения будут более информативны и быстрее найдут дорогу к сердцам людей.
а многокрылье - это уже неактуально  в вашем случае.
вашу личность и четыре крыла легко носить будут, а остальные два уже святость духа компенсирует.
фима, почему люди не летают как птицы?
дайте два крыла  - вам они все равно уже жмут.

Позвольте мне ответить Вам в порядке поступления вопросов.

Шесть крыльев.
Передние две пары - МАХОВЫЕ.
Хватило бы, наверно, и одной, НО!
Иногда такие тяжки души приходится мне доставлять на небеса, что ... мама НЕ горюй!
Задняя же пара - ЖУЖЕЛИЦЫ.
Оне придают остойчивость в полёте. Когда, к примеру, на моём форуме от стёба тесно оне позволяют мене даже пикировать отвесно и тогда исключительно красиво я парю ...

Информативность.
Информация - НЕ материальна.
И при нанесении на материальный носитель она НЕ может увеличиваться: она либо заносится БЕЗ изменения и потери, либо частично теряется. (Кста, то же самое происходит и при хранениии информации на носителях - закон термодинамики помните ли, раба Божья Капитолина?). Восприятие же информации приёмником от источника - вопрос личностный и к информатике, которую я имею честь представлять здесь, отношения НЕ имеющий ...

Почему люди НЕ летают.
Курица - НЕ птица, а люди - НЕ ангелы!

С любовью о Господе.

kapa

[Профиль]
01.12.2012 12:29
Zerafim написал(а):

Кста, то же самое происходит и при хранениии информации на носителях - закон термодинамики помните ли, раба Божья Капитолина?).

не помню. это из раздела физики. а по физики я помню только то, что пальцы в розетку пихать нельзя. даже почему нельзя - и то не помню.

namo

[Профиль]
01.12.2012 12:36

kapa, врёт он всё).

Цитата:

Вокруг Него стояли Серафимы; у каждого из них по шести крыл: двумя закрывал каждый лице свое, и двумя закрывал ноги свои, и двумя летал.

Ис.6:2:

Zerafim

[Профиль]
01.12.2012 12:45

Пожалуй, стоит мне запостить здесь тему "Курс информатики для нигилистов" и сесть на свово любимого конька (а я, между нами, милая моему сердцу раба Божья Капитолина, говоря, очинна люблю свово Пегаса -  причешу ему шёрстку гладко, гребешком расправлю хвостик и ... пешком приду к вам в гости).

Правда мене время поджимает.
Наконец-то у Вас в Томске опять чего-то рвануло. Рвануло и сгорело. Ещё чуть больше суток и ... я по грудь в работе!..

И шестикрылый Серафим на перепутьи им явил себя ...

Zerafim

[Профиль]
01.12.2012 12:48
namo написал(а):

kapa, врёт он всё).

Цитата:

Вокруг Него стояли Серафимы; у каждого из них по шести крыл: двумя закрывал каждый лице свое, и двумя закрывал ноги свои, и двумя летал.

Э-это когда мы НЕ летаем, НО! стоим ...

namo

[Профиль]
01.12.2012 12:49
Zerafim написал(а):

Наконец-то у Вас в Томске опять чего-то рвануло. Рвануло и сгорело.

Вам по тыковке давно стучали?

Zerafim

[Профиль]
01.12.2012 13:02

Катаной по левому (одесному) крылу рубили ... было дело, НО!
Так, чтобы вот так вот взять и по башке?
Такого НЕ было, ибо я враз предупреждал, что голова являет себя слабым моим местом ...

А что до тех двоих, то ...
Хочу я, чтоб Вы поняли одно, раб Божий имярек, что жизнь - полёт всего лишь вверх подброшенного камня ...
И вот когда сей камень-человек в своём полёте достигнет наивысшей точки взлёта, тогда (и только тогда) Господь наш забирает вас из жизни!
Пока НЕ началось паденье ...

И шестикрылый Серафим на перепутьи Вам явил себя ...

Кста, я знаю как Вы НЕ умрёте ...

namo

[Профиль]
01.12.2012 13:14

Zerafim

Стучание по тыковке также в судьбе Вашей уже прописано. Неоднократное.

kapa

[Профиль]
01.12.2012 13:53
namo написал(а):

kapa, врёт он всё).

вот жеж....я как чувствовала же.
вот чувствую, что где -то хлюздят, а где? не могу понять.
намо) а давайте вы будете моим ангелом - хранителем?)

Zerafim написал(а):

пешком приду к вам в гости)

приходите.
только я с намо буду.

namo

[Профиль]
01.12.2012 14:11

kapa

Отвечу только после консультации у Алексея.  pardon

Zerafim

[Профиль]
01.12.2012 14:19

Крепите мочевой пузырь, раб Божий имярек: Вы НЕ погибнете на поле брани под пулями!
Вас НЕ сожгут и на костре.
И НЕ грозит Вам смерть на плахе!
Вас НЕ расстреляют (так что и здесь Вам НЕ грозит последним вздохом в своей жизни ощутить запах крови и мозгов от стены кирпичной, обшитой изрешеченным дубьём тех, кто был расстрелян перед Вами) ...
И Вы НЕ задохнёте себя в газовой каморе (сиречь "газовке") ...
Вас НЕ будут убивать, перебивая железом кости Ваших рук и ног, чтобы последним был удар (цитирую) "по тыкве" (сиречь колесованье) ...
НЕ вымотают Вам и Ваши жилы на тлф катушку ...
НЕ высверлят Вам и зубные нервы. Бормашинкою. С дёснами НАСКВОЗЬ ...
НЕ взрежут брюхо и НЕ намотают на щепку Ваши кишки и НЕ развесят их на "колючке", чтобы Вы, умирая, видели бы весь свой гнилой ливер ...
Вас НЕ четвертуют так, чтобы Вы видели как отпадают и лежат рядом с Вами ВАШИ отрубленные руки и ноги. И Вашими последними желаньем и мольбой НЕ будет побыстрее отрубить Вам Вашу тыкву ...
Вас НЕ сунут в топку паровоза! В БЕЛЫЙ огонь ...
НЕ спустят в прорубь так, чтобы Вы царапали, срывая в кровь СВОИ ногти, в последней, ТЩЕТНОЙ, попытке вздохнуть хотя бы ещё раз живительного воздуха ...
Что ещё?
Ах, да! Под Вами НЕ разломится на части сбитый боевой ВАШ самолёт. И Вы НЕ полетите вниз с километровой высоты. БЕЗ ПАРАШЮТА ...
Вас НЕ поставят на колени на краю арыка и НЕ убьют ударом мотыги в висок (или в затылок?). Ударом скушным (как при повседневной работе) ...
Вас также НЕ поставят на колени и НЕ перережут глотку над канавкой, где обычно режут глотки у баранов (как э-это часто было в Афгане) ...
Вам НЕ войдёт меж ног осколок противупехотной мины ...
И Вы НЕ подохнете в сточной канаве ночью ...
НЕ будете и от цынги Вы гнить в тайге ...
И бредить, умирая, в жаркий полдень в пустыне с распухшею от жажды глоткой - э-это тоже НЕ Вы ...
И Вы НЕ будете тонуть полярной ночью в мазуте, что растёкся пОверх ледяной воды и который выжжет Вам все внутренности допреж холод ледяной воды НЕ остановит Ваше СЕРДЦЕ ...
Что ещё?
За шаровую молнию Вы НЕ беспокойтесь.
Опять же кирпич с крыши ... э-это НЕ про Вас.
Или инфаркт во сне.
Или там нож Вам в печень.
Иль выстрел в спину на худой конец из-за угла.

Нет, раб Божий имярек, всё э-это НЕ про Вас!

Я знаю как Вы НЕ умрёте ...

Со-Весть.

mulan
M

[Профиль]
01.12.2012 14:24
Zerafim написал(а):

учитывая почти поголовное ПГМ, я не была бы так в этом уверена))

kapa

[Профиль]
01.12.2012 14:32
namo написал(а):

Отвечу только после консультации у Алексея.

ну, сходите, сходите....вы прям без Алексея никуда, как я погляжу...
а нафига мне, от подумалось, два ангела - хранителя ?
я же с вами сопьюсь.
забудьте о моем предложении - оно было ошибкой.

Zerafim

[Профиль]
01.12.2012 14:43
mulan написал(а):
Zerafim написал(а):

учитывая почти поголовное ПГМ, я не была бы так в этом уверена))

У Вас при слове "православие" почему то вдруг  ... сужается сознанье и ... начинается АБСУРД ...

Со-Весть.

namo

[Профиль]
01.12.2012 15:03
kapa написал(а):

забудьте о моем предложении - оно было ошибкой

Вы даже шутите с ошибками. Прискорбно.

mulan
M

[Профиль]
01.12.2012 15:13
Zerafim написал(а):

У Вас при слове "православие" почему то вдруг  ... сужается сознанье и ... начинается АБСУРД ...

я не люблю фанатиков, а их в последнее время очень много стало. За танец сажают, иски предъявляют на 333 миллиона зарубежным звездам, футболки с людей срывают в общественных местах, за фильм к смертной казни привлекают. Это ли не абсурд?

namo

[Профиль]
01.12.2012 15:16
Zerafim написал(а):

двумя летал.

Э-это когда мы НЕ летаем, НО! стоим ...

Точно, тыковка уже стряхнутая. Думаю, что за дело.

kapa

[Профиль]
01.12.2012 15:36
namo написал(а):

Вы даже шутите с ошибками. Прискорбно.

я никогда не шучу.
чего скорбить  -то? вы должны быть рады, что так легко избавились от бремени моего ангела - хранителя. это тяжело - не каждый выдержит такую нагрузку.
может, скс-ка согласится, кстати?
вы там его, когда на консультацию пойдете, спросите.
а то мне не по пути как-то к нему.

namo

[Профиль]
01.12.2012 15:45

kapa

Я всегда скорблю по падшим душам. Особенно, в ангельской оболочке.
Теперь поводов для скорби прибавилось. Человек никогда не шутит! Надеюсь, это шутка.
Кстати, я не собирался на консультацию к Алексею, и нигде не писал о том, что собираюсь ).

kapa

[Профиль]
01.12.2012 16:07
namo написал(а):

Я всегда скорблю по падшим душам. Особенно, в ангельской оболочке.

скромнее надо, как-то, быть.
вот откуда столько пафоса в обычном шудре и знаний истинных что есть суть падших ангелов , чтобы позволять себе такую роскошь, как высокомерная скорбь, как о них,  так и о тех, кто не умеет шутить?
серьезней надо, как  -то,быть. вот взрослый же человек, а жизненная позиция, как у баобаба порой.
/опечалилась, что не быть намо брахманом никогда. даже после реинкарнации  в следующую жизнь. и ушла скорбить по этому поводу, глуша скорбь в вине.
или водке?
еще не решила, короче./

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.