Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

vitu

[Профиль]
23.09.2017 21:12

Избавиться навсегда у  меня не выходит, помогает в лечении Берестин (березовый деготь), наношу его на образование, перед этим очищаю их от корки, затем в душ. Средство негормональное, так что вреда от него точно нет, около мес пользуюсь, а затем делаю перерыв.

Julia Pirogova
J

[Профиль]
07.11.2017 15:40

Я бы не была настолько оптимистична. Псориаз болезнь приставучая и все что можно сделать - это убрать симптомы. При этом при сильном стрессе и других неблагоприятных условиях он может проявиться снова. Многие ездять на лечение в Израиль из-за мертвого моря, особого климата и, конечно же, солей и грязей этого места. Но есть варианты лечения и непосредственно в клиниках медикаментозно. В любом случае, лечение должен назначить врач, не стоит заниматься самолечением

Ника
Н

[Профиль]
21.11.2017 21:21

У моего мужа диагностировали псориаз. Он на отрез отказался от гомонов, поэтому мы активно искали что-то эффективное и натуральное. По совету коллеги ( тоже страдает от псориаза) приобрели продукты psoeasy https://www.psoeasy.com/ru/ , предварительно ознакомившись с информацией на сайте. На самом деле никто не ожидал, что результат будет таким хорошим, но за месяц бляшек почти не осталось. Лечащий врач одобрил препараты. Коненчно гарантировать, что они помогут всем и каждомиу нельзя, но муж живет без симптомов заболевания уже больше года.

Маргоне

[Профиль]
19.04.2018 00:50

На айхербе шампунь покупали специальный, пахнет жутко, но эффект есть.

Никки

[Профиль]
21.05.2018 20:19

Никто не знает как вылечить псориаз навсегда, это аутоиммунное заболевание до сих пор неизлечимо. Но можно найти лечение и избегать провокаторов болезни ( стрессы, неправильное питание, вредные привычки). Тогда симптомы можно держать под контролем и жить с болезнью, не испытывая постоянные обострения. Нашла интересный блог, там много полезных статей, касающихся псориаза - https://www.psoeasy.com/ru/блог

naks

[Профиль]
01.06.2018 02:14
vitu написал(а):

Избавиться навсегда у  меня не выходит, помогает в лечении Берестин (березовый деготь), наношу его на образование, перед этим очищаю их от корки, затем в душ. Средство негормональное, так что вреда от него точно нет, около мес пользуюсь, а затем делаю перерыв.

А вам его врач назначил или сами себе?

vitu

[Профиль]
02.06.2018 03:16
naks написал(а):

А вам его врач назначил или сами себе?

Назначал деготь врач, кроме него еще достаточно жесткая диета и не употреблять алкоголь.

Бадюк
Б

[Профиль]
09.06.2018 20:40

Я тоже убедился, что псориаз не лечится и смирился с этой мыслью. У меня он с армии, уже 22 года как живу с ним. Только три года как перестал волноваться по поводу того, что у меня он высыпет заново - смысла волноваться нет, все равно высыпет. Даже стал относиться к нему философски - если б не псор, то я бы: не бросил курить, не прекратил бы бухать с друзьями каждую пятницу drink , не пошел бы в спортзал  good , и не встретил бы там свою жену))) ну и так далее)) Кожу очищаю Акрусталом (раньше у них был один вид, теперь появилось несколько, я "вычислил" свой - с пихтовым экстрактом). Он мне реально помогает продержаться до очередного сбоя и высыпания, последний раз без обострения почти полтора года прошло. Сейчас опять мажусь, и надеюсь, опять надолго забуду. Крем выпускается в Томске (горжусь smile ), я покупаю в аптеке Вита в Северске. Надеюсь, мой совет пригодится.

Энн Волкова

[Профиль]
30.06.2018 02:48

Я знаю, что необходимо правильно питаться, дежать диету, не пить не курить

Марина Онацко

[Профиль]
19.08.2018 00:36

У мужа обнаружили парапсориаз https://dermatologinfo.ru/psoriaz/parap … -lechenie/ Пока мы в шоке от диагноза, много читаю информации на эту тему и хочу мужа отправить на консультацию еще к другому доктору. Чем больше мнений соберем, тем больше шансов вылечить недуг.

Дарья Дольчева

[Профиль]
22.12.2018 00:02

еще нафтадерм не упомянули. Уникальный по своему составу  - нефть нафталанская. Больше нигде в мазях не встречала. На ней еще курорт есть для лечения псориаза.При длительном применении выводит на ремиссию.

Alla

[Профиль]
23.01.2019 19:39

На примере собственного опыта знаю, что очень хорошо помогает нафталановое масло. После первого применения проходит зуд, кожа успокаивается. Для хорошого результата нужно 20 сеансов подряд. Кожа очищается на глазах. При этом оно не является гормональным и не имеет противопоказаний. Так же на основе нафталана есть мыло, шампуни и крем, что позволяет эффективно поддерживать результат.Подробную информацию могу дать по телефону 21-12-30.

Катя-Катерина

[Профиль]
06.02.2019 17:41

Лучше всего, конечно, съездить на курорт сам, в Нафталан) Но не у всех такая возможность есть, поэтому нужно пользоваться хотя бы аптечными средствами на основе нафталанской нефти. Ну и лечиться, конечно) Соблюдать диету, отказаться от вредных привычек, не нервничать и так далее. Советую еще посмотреть видео на канале https://www.youtube.com/channel/UCQK-4G … hab8TevYbQ Там делятся опытом, как жить с псориазом, как избегать обострений и что делать, если оно все-таки случилось. Много полезного и интересного рассказывают

Дарья Дольчева

[Профиль]
23.02.2019 18:19

Катя-Катерина, посмотрела вашу ссылочку, спасибо, буду теперь отслеживать новости. И кстати уже советую ее своим знакомым по кругу псориазников наряду с нафтадермом. Кстати, общение тоже часть излечения, чтобы не впасть в депрессию от неизлечимости, о которой все пишут. Понимание что ты не один такой все таки снимает частично стресс.

ga-ia
G

[Профиль]
25.02.2019 09:43

мой молодой человек пережил это заболевание, обычная цинковая мазь, а вообще заметили, что на солнце проходит, а без солнца опять появляется.

Дарья Дольчева

[Профиль]
05.03.2019 14:39
Влада написал(а):

Дарья Дольчева, он вроде подсушивает немного, если долго им пользоваться. Его тогда неплохо бы под пленку наносить и после него радевитом бляшки мазать - он здорово увлажняет, смягчает кожу и помогает ей восстановиться быстрее

под пленку это здорово, кстати и одежда меньше пачкаться будет от нафтадерма да и запах. Столько полезного на форумах почерпнешь из серии  - век живи, век учись. Спасибо.

Аннушка

[Профиль]
26.03.2019 17:56

Солнце действительно многим помогает, но не всем( Говорят в идеале на Мертвое море нужно ехать) Жалко, что не у всех есть такая возможность, так что придется лечиться мазями. Кстати перед нанесением лечебной мази где-то за полчаса надо наносить уродерм, он размягчит бляшки и так лекарство проникнет глубже, соответственно и работать будет лучше

Дарья Дольчева

[Профиль]
29.03.2019 19:00

ну вот буквально за последний месяц столько усовершенствований в использовании нафтадерма. Все советы применила. Мажу уродерм на бляшки. Через время наношу нафтадерм, пленочкой прикрываю. Мне кажется что ороговение на бляшках как то мягче стало.

Дарья Дольчева

[Профиль]
28.06.2019 14:54
Аннушка написал(а):

идеале на Мертвое море нужно ехать) Жалко, что не у всех есть такая возможность, так что придется лечиться мазями.

ну не только ведь Мертвое море лечебное. У нас много  разных соленых и грязевых озер. Инет прямо список выдает по всей России, можно подобрать ближайшие и летом съездить. А мази да это наше все. Я своим нафтадермом очень дорожу, собираю всякие лайфхаки насчет его применения.

Ксения Иванова

[Профиль]
01.09.2019 23:57

На протяжении многих лет человек активно использует растение - анис для лечения самых различных заболеваний, помимо этого, масло аниса в народной медицине применяют для лечения педикулеза, чесотки, псориаза, а ещё для кормящих матерей это средство подходит для улучшения производства молока. Ознакомиться с лечебными свойствами и противопоказаниями можете тут http://indasad.ru/lekarstvennye-rasteni … pokazaniya

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.