Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

naks

[Профиль]
01.06.2018 02:14
vitu написал(а):

Избавиться навсегда у  меня не выходит, помогает в лечении Берестин (березовый деготь), наношу его на образование, перед этим очищаю их от корки, затем в душ. Средство негормональное, так что вреда от него точно нет, около мес пользуюсь, а затем делаю перерыв.

А вам его врач назначил или сами себе?

Энн Волкова

[Профиль]
30.06.2018 02:48

Я знаю, что необходимо правильно питаться, дежать диету, не пить не курить

ga-ia
G

[Профиль]
25.02.2019 09:43

мой молодой человек пережил это заболевание, обычная цинковая мазь, а вообще заметили, что на солнце проходит, а без солнца опять появляется.

Аннушка

[Профиль]
26.03.2019 17:56

Солнце действительно многим помогает, но не всем( Говорят в идеале на Мертвое море нужно ехать) Жалко, что не у всех есть такая возможность, так что придется лечиться мазями. Кстати перед нанесением лечебной мази где-то за полчаса надо наносить уродерм, он размягчит бляшки и так лекарство проникнет глубже, соответственно и работать будет лучше

Аннушка

[Профиль]
07.10.2019 16:37

Вместо масел лучше использовать Радевит. Он гораздо эффективнее кожу восстанавливает, да и аллергии в отличие от масел не вызовет

Midyancole

[Профиль]
08.10.2019 01:40

У меня знакомая тоже в Израиль катается, но там где-то на полгода-год помогает примерно. А вообще, поменьше нервов и все будет ок

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.