Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

olga207
O

[Профиль]
21.03.2013 12:25

У Дмитрука одна из основных методик лечения псориаза с помощью КВЧ терапии. В стационарах используют аппарат Стелла 2, производства ООО Спинор, г. Томск. Так же Спинор выпускает аппараты для домашнего пользования СЕМ-ТЕСН. Можно по методике Дмитрука лечиться дома. ООО Спинор, тел. 408462. www.spinor.ru  www.cemtech.ru

oxegen
O

[Профиль]
22.03.2013 13:19

ну и Карталин у него)

seversk2009
S

[Профиль]
24.03.2013 21:16

Все кожные заболевания, в том числе и псориаз , лечатся заговоренной водой и молитвами.Помогает 100%.

oxegen
O

[Профиль]
02.04.2013 18:00

Очень интересная информация о мошенниках: КРЕМ АКРУСТАЛ, у кого псориаз: берегите своё здоровье! Не поленитесь прочитать:

http://gorod.tomsk.ru/index-1364886012.php

dvbrus
D

[Профиль]
09.04.2013 00:39

http://4lifedream.ru/content/primenenie … yrodermite может тут важная информация? при псориазе

Sergiy763
S

[Профиль]
28.05.2014 13:37

Успешное лечение на яндекс диске
http://yadi.sk/d/woog2le7RUKVF

Лунная рысь

[Профиль]
29.05.2014 16:24

У меня дядя болеет псориазом, причем уже достаточно долго. Применяет сейчас мазь карталин кажется, плюс какие-то иммуномодуляторы внутрь. Судя по опыту дяди,  псориаз "привыкает" к применяемым наружным средствам и через какое-то время, не получая привычного эффекта от той или иной мази, начинаешь искать иное средство.
Он говорит, что на начальном этапе болезни, при незначительных очагах поражения, псориаз можно прибить наружными средствами. Если речь идет о годах совместной жизни с псориазом, то его надо гнать изнутри.
P.S.: Много положительных отзывов о креме Акрустал.

palmamer

[Профиль]
30.05.2014 03:59
Лунная рысь написал(а):

Он говорит, что на начальном этапе болезни, при незначительных очагах поражения, псориаз можно прибить наружными средствами. Если речь идет о годах совместной жизни с псориазом, то его надо гнать изнутри.

Правильно, потому что это аутоиммунное заболевание и одной мазью его вряд ли вылечишь.

morter
M

[Профиль]
13.04.2015 18:47

Здравствуйте! Долго искал метод и способ избавления от это противной болячки. Остановился на криотерапии,  первый раз прошел 25 процедур, сейчас поддерживаю по 5-10 процедур раз в пол года, эффект просто удивительный. За 2 года ни одной бляшки. Сейчас в Томске единственный центр имеющий криосауну. Предупреждаю, дорого, но настолько эффективно, что можно и дороже))) вот тел, 945-926. Будьте здоровы.

Лунная рысь

[Профиль]
23.04.2015 18:04
lerka написал(а):

Кому как а у меня мама эту заразу изживает обыкновенным чистотелом. Целое лето им мажется, по два раза в день, зато потом он исчезает. И снова до лета. То есть чистотел его на год выгоняет.

Может быть, у нее все-таки не псориаз? У меня мама так бородавки лечила, не помню, был ли эффект или удалять все-таки пришлось. А вобще псориаз многие путают с другими дерматитами или экземой. Отсюда и все народные рецепты лечения этой бяки.

krasava
K

[Профиль]
27.04.2015 23:14

42-59-18. Доктор Макаров. Лечились у него, помог.

luboe

[Профиль]
27.04.2015 23:34

emo_bw на сколько понимаю то поможет только правильно подобранная диета   . Ну и заваривать чагу pardon

Annette Baier

[Профиль]
02.05.2015 16:50

Добрый день. Вообще при псориазе главное соблюдать диету http://dermalatlas.ru/psoriaz/, очень помогает очищение крови в комплексе со строгой диетой. А кто-то пробовал фототерапию и криотерапию, напишите отзывы)Будьте здоровы и пусть ваша кожа будет чистой wink

Лунная рысь

[Профиль]
18.06.2015 16:34
lerka написал(а):
Лунная рысь написал(а):

Может быть, у нее все-таки не псориаз? У меня мама так бородавки лечила, не помню, был ли эффект или удалять все-таки пришлось. А вобще псориаз многие путают с другими дерматитами или экземой. Отсюда и все народные рецепты лечения этой бяки.

Ну по крайне мере врачи ставили такой диагноз, а там кто его знает...

Просто насколько я знаю, там механизм заболевания не подразумевает лечение всякими травками. Это скорее внутренний бунт организма против чего-то в образе жизни. Например, на фоне сильного стресса бывает возникает или длительного неправильного образа жизни.

Vetalko
V

[Профиль]
02.07.2015 14:23

Вылечить псориаз возможно ,нужно просто найти грамотного врача,я читал много отзывов о лечении заграницей,обратил внимание на Израиль,так как там очень развита медицина и нашел их цены http://www.doktorisrael.ru/prices-box/ и считаю ,если лечиться то только там

Markiza

[Профиль]
02.07.2015 18:17

у моего дяди такая проблема есть, давненько страдает, сейчас уже на диализе, видно что-то системное, так вот он ездит на море каждый год, сидид под открытым солнцем целыми днями, у него кожа после этого значительно лучше становится!

Лунная рысь

[Профиль]
09.07.2015 20:00

Я такое про Мертвое море слышала. Хотя имхо Мертвое море не панацея. У всех может быть по-разному. У некоторых результат на несколько лет, у других на полгода. Но мое мнение - если есть возможность, лучше поехать. В любом случае это на благо, здоровье поправите все равно. И страдания от псориаза гораздо облегчатся.

Маша Иловская

[Профиль]
20.11.2016 02:27

У кого псориаз, тот все про него знает и так, перепробовал все возможные средства, вплоть до какашек ежей. Это все равно лучше, чем гормональные мази. Я мажусь негормональным кремом Псорилом, мне он помогает снять зуд и облегчить симптомы псориаза. Витамины пью курсами, диету соблюдаю, в общем полный зож, и всем советую

Master_01A
M

[Профиль]
21.11.2016 11:04

да не лечится это.. Улучшается, обезбаливается но не выводится.

Lucy

[Профиль]
21.09.2017 20:38

Да, беда в том, что псориаз реально неизлечим. Я вот уже 6 й год, с этим заболеванием живу, в начале врач прописал преднизолон таблетки и мазь, но я быстро с них слезла, сейчас уже больше года на специальной диете, йогой занимаюсь, летом на солнышке нежусь, если высыпает мне помогает psoeasy, натуральный крем и масло покупала этой марки, хорошо снимает зуд, покраснение, увлажняет, но стоит не дешево. Еще пью омегу 3 раз в пол года. Раньше ходила на сеансы фототерапии, тоже помогало, но не на долго. Сейчас веду здоровый образ жизни, если начинает сыпать - жесткая диета и натуральный крем.

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.