Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

Anima5
A

[Профиль]
03.05.2012 16:59

Недавно вычитала про новую методику лазерную,что под воздействием лазера на высыпание происходит нормализация обменных процессов в тканях,разрешается воспаление и кожа восстанавливает свою нормальную структуру.
Может кто слышал или пробовал новые методики? dntknw Хотелось бы узнать об их эффективности...

Nadegdaa
N

[Профиль]
03.05.2012 18:44
Anima5 написал(а):

Недавно вычитала про новую методику лазерную

если бы проблема была только на коже...возможно и наступает временное улучшение, но, я думаю, не более того... нашли бы причину, вот тогда можно было бы поверить в такое лечение...
пишу не просто так,  знакома с этой проблемой более 30 лет... sad

Vassabi-N

[Профиль]
18.05.2012 15:27
Nadegdaa написал(а):
Anima5 написал(а):

Недавно вычитала про новую методику лазерную

если бы проблема была только на коже...возможно и наступает временное улучшение, но, я думаю, не более того... нашли бы причину, вот тогда можно было бы поверить в такое лечение...
пишу не просто так,  знакома с этой проблемой более 30 лет... sad

Вот что узнала: учитывая хроническое течение данной патологии, лазеротерапия не может гарантировать отсутствие периодов обострения, но оказывает выраженное влияние на их интенсивность и площадь распространения: после курса лазеротерапии высыпания в зоне обработки значительно менее выражены или кожа остается чистой даже на фоне общего обострения.

eev

[Профиль]
23.05.2012 22:36
Peter55 написал(а):

1500 мг ежедневно!

всего 2 капсулы Допергельц-актив Омега-3 (800 мг жира лососевых рыб в 1 капсуле)

kndemidov
K

[Профиль]
07.10.2012 19:22

ехай на море! 100% помогает иногда временно иногда навсегда и никакого стресса-)

alla666
A

[Профиль]
07.10.2012 23:25

Когда то в детстве, в начале 90-х, проходил курс лазеротерапии что-то типа 12-15 посещений и псориаз полностью изчез на 10 лет, есть одно но - организм ГНИЛ так, что гной не тёк разве что из ушей, любая царапина, даже намёк на царапину и ППЦ, фурункулы, прыщи, гнойники+на этом фоне ослабленного организма 2 воспаления лёгких, а так в принципе лучше сгнивать заживо чем эти руки, с которых сыплется чешуя. Удачи всем в этом неравном бою и здоровья.

olga207
O

[Профиль]
21.03.2013 12:25

У Дмитрука одна из основных методик лечения псориаза с помощью КВЧ терапии. В стационарах используют аппарат Стелла 2, производства ООО Спинор, г. Томск. Так же Спинор выпускает аппараты для домашнего пользования СЕМ-ТЕСН. Можно по методике Дмитрука лечиться дома. ООО Спинор, тел. 408462. [скрытая ссылка]  [скрытая ссылка]

oxegen
O

[Профиль]
22.03.2013 13:19

ну и Карталин у него)

palmamer

[Профиль]
30.05.2014 03:59
Лунная рысь написал(а):

Он говорит, что на начальном этапе болезни, при незначительных очагах поражения, псориаз можно прибить наружными средствами. Если речь идет о годах совместной жизни с псориазом, то его надо гнать изнутри.

Правильно, потому что это аутоиммунное заболевание и одной мазью его вряд ли вылечишь.

Лунная рысь

[Профиль]
23.04.2015 18:04
lerka написал(а):

Кому как а у меня мама эту заразу изживает обыкновенным чистотелом. Целое лето им мажется, по два раза в день, зато потом он исчезает. И снова до лета. То есть чистотел его на год выгоняет.

Может быть, у нее все-таки не псориаз? У меня мама так бородавки лечила, не помню, был ли эффект или удалять все-таки пришлось. А вобще псориаз многие путают с другими дерматитами или экземой. Отсюда и все народные рецепты лечения этой бяки.

krasava
K

[Профиль]
27.04.2015 23:14

42-59-18. Доктор Макаров. Лечились у него, помог.

luboe

[Профиль]
27.04.2015 23:34

emo_bw на сколько понимаю то поможет только правильно подобранная диета   . Ну и заваривать чагу pardon

Лунная рысь

[Профиль]
18.06.2015 16:34
lerka написал(а):
Лунная рысь написал(а):

Может быть, у нее все-таки не псориаз? У меня мама так бородавки лечила, не помню, был ли эффект или удалять все-таки пришлось. А вобще псориаз многие путают с другими дерматитами или экземой. Отсюда и все народные рецепты лечения этой бяки.

Ну по крайне мере врачи ставили такой диагноз, а там кто его знает...

Просто насколько я знаю, там механизм заболевания не подразумевает лечение всякими травками. Это скорее внутренний бунт организма против чего-то в образе жизни. Например, на фоне сильного стресса бывает возникает или длительного неправильного образа жизни.

Markiza

[Профиль]
02.07.2015 18:17

у моего дяди такая проблема есть, давненько страдает, сейчас уже на диализе, видно что-то системное, так вот он ездит на море каждый год, сидид под открытым солнцем целыми днями, у него кожа после этого значительно лучше становится!

Лунная рысь

[Профиль]
09.07.2015 20:00

Я такое про Мертвое море слышала. Хотя имхо Мертвое море не панацея. У всех может быть по-разному. У некоторых результат на несколько лет, у других на полгода. Но мое мнение - если есть возможность, лучше поехать. В любом случае это на благо, здоровье поправите все равно. И страдания от псориаза гораздо облегчатся.

Маша Иловская

[Профиль]
20.11.2016 02:27

У кого псориаз, тот все про него знает и так, перепробовал все возможные средства, вплоть до какашек ежей. Это все равно лучше, чем гормональные мази. Я мажусь негормональным кремом Псорилом, мне он помогает снять зуд и облегчить симптомы псориаза. Витамины пью курсами, диету соблюдаю, в общем полный зож, и всем советую

Master_01A
M

[Профиль]
21.11.2016 11:04

да не лечится это.. Улучшается, обезбаливается но не выводится.

Lucy

[Профиль]
21.09.2017 20:38

Да, беда в том, что псориаз реально неизлечим. Я вот уже 6 й год, с этим заболеванием живу, в начале врач прописал преднизолон таблетки и мазь, но я быстро с них слезла, сейчас уже больше года на специальной диете, йогой занимаюсь, летом на солнышке нежусь, если высыпает мне помогает psoeasy, натуральный крем и масло покупала этой марки, хорошо снимает зуд, покраснение, увлажняет, но стоит не дешево. Еще пью омегу 3 раз в пол года. Раньше ходила на сеансы фототерапии, тоже помогало, но не на долго. Сейчас веду здоровый образ жизни, если начинает сыпать - жесткая диета и натуральный крем.

Ника
Н

[Профиль]
21.11.2017 21:21

У моего мужа диагностировали псориаз. Он на отрез отказался от гомонов, поэтому мы активно искали что-то эффективное и натуральное. По совету коллеги ( тоже страдает от псориаза) приобрели продукты psoeasy [скрытая ссылка] , предварительно ознакомившись с информацией на сайте. На самом деле никто не ожидал, что результат будет таким хорошим, но за месяц бляшек почти не осталось. Лечащий врач одобрил препараты. Коненчно гарантировать, что они помогут всем и каждомиу нельзя, но муж живет без симптомов заболевания уже больше года.

Маргоне

[Профиль]
19.04.2018 00:50

На айхербе шампунь покупали специальный, пахнет жутко, но эффект есть.

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.