Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

MedyzaGargona

[Профиль]
21.01.2012 21:39
Swix написал(а):

психосоматическое расстройство,

х..ня это все. да, такие вещи имеют место. но чаще это аутоиммунные заболевания. психосоматику "врачи" от безграмотности привлекают. на нее все валят, типа больной сам виноват, а это далеко не так.

MedyzaGargona

[Профиль]
21.01.2012 21:40
Irina_moli написал(а):

больше загорать, а в зимнее время -солярий.

Это правда, солнечная радиация снижает иммунитет.

Irina_moli написал(а):

Ванны принимать с чередой и чистотелом.

а это не поможет.

foreverhungry написал(а):

гормональные мази не рекомендуется использовать

как раз их и нужно использовать обязательно

lomkarew
L

[Профиль]
23.01.2012 14:22
MedyzaGargona написал(а):

гормональные мази не рекомендуется использовать
как раз их и нужно использовать обязательно

я почему акрустал и советую,он не гормональный,а гормональные не всем подойдут...

realine
R

[Профиль]
27.01.2012 17:14

Спасибо за совет,попробую акрустал)

lomkarew
L

[Профиль]
30.01.2012 14:04

попробуй попробуй,жалеть не прийдется))

marina2011

[Профиль]
13.02.2012 01:54

Причины псориаза медики до сих пор не выяснили.

Мой знакомый успешно лечил псориаз противовирусным кремом Ацикловир. Видимо, его болезнь была чувствительна к этому противовирусному препарату. Для псориаза понятие "успешно" означает - "длительные ремиссии".

Чем только не лечат псориаз сегодня. Народные целители - подсолнечным маслом с соком чистотела. В Турции - рыбками, которые съедают мертвые клетки псориатических бляшек (рыбки используются и для педикюра в модных салонах).

Очень важно укреплять нервную систему, любить себя - и болезнь долго не будет давать о себе знать. Всем, кто страдает псориазом, советую прочитать и запомнить последнюю главу предложенной ссылки:
http://www.lirina.com/home/zagadocnaa-bolezn---psoriaz

skv19
S

[Профиль]
09.03.2012 15:23
Andrey03 написал(а):

На чем основан метод, если причина не известна!? Максимум симптоматическое действие...

В восточной парадигме причина очень даже известна...

N191183
N

[Профиль]
02.05.2012 19:04

Добрый день, я покупала мазь Акрустал, об улучшениеи не было речи:  во- первых во время использования и испытывала дискомфорт, все участки, которые я обрабатывала мазью у меня болели, видимо не переносимость какого-то компонета. Врач мне посоветывала провериться на паразитов, у меня обнаружили описторхоз, я прошла лечение, и спустя дня 3 сразу виден результат. Зуда нет, и состояние кожи улучшается каждый день.

sw_1990
S

[Профиль]
03.05.2012 15:04

Карталин очень хорошо помогает. Он не гормональный и по цене доступный (в р-не 500 руб), после первого применения дал эффект, бляшки стали менее заметны по цвету, прошло шелушение. Но это при условии ежедневного применения. Очень много было перепробовано, и мед, и соль и т.д, но эта мазь мне больше всего подходит. А вообще это индивидуально, может у кого-то на солидол аллергия... smile  Здоровья Всем!

Anima5
A

[Профиль]
03.05.2012 16:59

Недавно вычитала про новую методику лазерную,что под воздействием лазера на высыпание происходит нормализация обменных процессов в тканях,разрешается воспаление и кожа восстанавливает свою нормальную структуру.
Может кто слышал или пробовал новые методики? dntknw Хотелось бы узнать об их эффективности...

Nadegdaa
N

[Профиль]
03.05.2012 18:44
Anima5 написал(а):

Недавно вычитала про новую методику лазерную

если бы проблема была только на коже...возможно и наступает временное улучшение, но, я думаю, не более того... нашли бы причину, вот тогда можно было бы поверить в такое лечение...
пишу не просто так,  знакома с этой проблемой более 30 лет... sad

Vassabi-N

[Профиль]
18.05.2012 15:27
Nadegdaa написал(а):
Anima5 написал(а):

Недавно вычитала про новую методику лазерную

если бы проблема была только на коже...возможно и наступает временное улучшение, но, я думаю, не более того... нашли бы причину, вот тогда можно было бы поверить в такое лечение...
пишу не просто так,  знакома с этой проблемой более 30 лет... sad

Вот что узнала: учитывая хроническое течение данной патологии, лазеротерапия не может гарантировать отсутствие периодов обострения, но оказывает выраженное влияние на их интенсивность и площадь распространения: после курса лазеротерапии высыпания в зоне обработки значительно менее выражены или кожа остается чистой даже на фоне общего обострения.

Peter55

[Профиль]
23.05.2012 22:31

И ещё при лечении псориаза очень полезен рыбий жир, 1500 мг ежедневно! Понимаю, противно, но нужда заставит!

eev

[Профиль]
23.05.2012 22:36
Peter55 написал(а):

1500 мг ежедневно!

всего 2 капсулы Допергельц-актив Омега-3 (800 мг жира лососевых рыб в 1 капсуле)

Vassabi-N

[Профиль]
08.07.2012 13:52
Morkovka13 написал(а):

на счет лазера, нашла фото до и после лечения вот смотрите: http://www.linline-clinic.ru/photo/cate … iasis.html

Да на некоторых фото видны значительные улудшения

kndemidov
K

[Профиль]
07.10.2012 19:22

ехай на море! 100% помогает иногда временно иногда навсегда и никакого стресса-)

alla666
A

[Профиль]
07.10.2012 23:16

Сдирайте бляшки до крови(только в том случае если они не больше 2-х рублёвой монетки) и мазь "Синафлан" уйдут полностью; проверенно

alla666
A

[Профиль]
07.10.2012 23:25

Когда то в детстве, в начале 90-х, проходил курс лазеротерапии что-то типа 12-15 посещений и псориаз полностью изчез на 10 лет, есть одно но - организм ГНИЛ так, что гной не тёк разве что из ушей, любая царапина, даже намёк на царапину и ППЦ, фурункулы, прыщи, гнойники+на этом фоне ослабленного организма 2 воспаления лёгких, а так в принципе лучше сгнивать заживо чем эти руки, с которых сыплется чешуя. Удачи всем в этом неравном бою и здоровья.

printemps
P

[Профиль]
08.11.2012 13:37

Областной кож.-вен.диспансер проводит "День открытых дверей для больных псориазом" 17 ноября (информация у них на сайте). Может, кому пригодится.

oxegen
O

[Профиль]
21.03.2013 09:59

да, да 17 ноября там былот не протолкнуться в КВД, все хотели к Дмитруку, самый лучший доктор.  Я пользуюсь Карталином, Акрустал вообще не помогает.

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.