Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

Маргарита Проценко
М

[Профиль]
14.06.2017 18:35

Не пробовала, но это очень мне интересно.

renatik

[Профиль]
20.10.2017 12:59

Про наборы развод полнейший.

serga01net
S

[Профиль]
21.10.2017 12:03

Народ наивен до безобразия. Готов поверить в то, что будут платить за пустяковую работу хорошие деньги. Кто ведется на это, задумайтесь - вы сами когда-нибудь платили кому-нибудь что-нибудь серьезное за мелкую услугу?
Вот то-то!
Каким же надо быть челом, чтоб поверить в то, что мало-мальски полезная работа может НЕ ТРЕБОВАТЬ ничего- ни образования, ни специальных навыков и умений, а какой-то идиот вам станет платить по 20 тыс. рублей за вырезание чайных этикеток и подобную чушь?
Наборы текстов за деньги ДЛЯ ВСЕХ подряд - такое же заблуждение.
Это уже жевано-пережевано везде и сто раз обсуждено, но наивных любителей легких заработков не убывает, судя по тому, что подобные объявления тоже не исчезают.

Татьяна
Т

[Профиль]
12.09.2018 13:30

Вот тоже мошенник их адрес почты -      

По сути там сидит один и тот же человек т.к требует 560 руб залога на кошелек и присылает один и тот же текст.

NiFFertiTi

[Профиль]
01.10.2018 18:19

Я пробовала и наборщик текста, и рекламу смотреть, и ролики, и картинки сортировать...В общем,  что только не делала. Теперь все проще, нашла отличный сайт и зарабатываю просто отлично. [скрытая ссылка] страница сайта написана на доступном языке, если что не понятно, можно обратиться или к менеджеру, или же в техподдержку, вам обязательно помогут разрешить вашу проблему. Мне сейчас это больше приносит денег, чем моя основная работа. Так как здесь собрана вся основная подборка игровых заведений и можно реально вывести деньги

Екатерина Романова

[Профиль]
08.02.2019 00:27

Хороший способ заработка в интернете делать сайты, этому очень просто научиться, главное у хороших людей))) Мне очень повезло с учителями, поэтому и вам советую [скрытая ссылка]

Ирэн
И

[Профиль]
24.04.2019 19:16

Здравствуйте!сможете скинуть сылочку...где работаете наборщиком текста...заранее спасибо...можно на электронную почту

markus

[Профиль]
25.04.2019 23:07

Я хотел попробовать, но мне сказали напечатать страницу и отправить по указанному эл.адресу. Я так и сделал. И все, тишина.

djdfym
D

[Профиль]
12.10.2019 15:16
Teneris написал(а):

Кто-нибудь связывался, работал, зарабатывал?
Мне кажется, что это развод, но я не уверена.
Поделитесь опытом и наблюдением!!!

я писал тексты и зарабатывал и получал заработанное

irmile

[Профиль]
12.10.2019 19:08

Не верю!

Алена Мышкина

[Профиль]
23.03.2020 02:59

всякие такие предложения это развод чистой воды!

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.