Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

Базиль

[Профиль]
16.01.2016 01:36

Если в чем-то шарите, то лучше на биржу фриланса. Там действительно можно заработать.

nastya
N

[Профиль]
08.02.2016 23:32
jarry87 написал(а):
Markiza84 написал(а):
Katiuha123 написал(а):

Мне кажется,всё это баян по поводу текстов. smile Можно лучше писать коротенькие статейки(рерайты),там действительно платят,правда по-разному.Вот кому интересно http:/XXXXXXX .есть и другие,ищите на форумах фрилансеров.Я так искала.Может кому-то поможет=)

Ну перешла я по этой ссылке, вопрос такой как перечисляют деньги и куда???

Деньги могут перечислять разными способами, как договоритесь с заказчиками! Здесь главное - найти хорошего и щедрого заказчика, который будет платить достойно. Мне с таким повезло) Смогла уйти вообще со старой работы, теперь печатаю из дома.

Опыт большой за плечами копирайтерской деятельности. Так что будут вопросы - пишите в личку)

Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,где найти хорошего заказчика без обмана. Очень хочется найти подработку в этой должности "Наборщик текста на дому".
Заранее спасибо.

ksmot

[Профиль]
29.02.2016 01:04

Сейчас интернет набирает максимальных оборотом и работа там самая выгодная и самая оплачиваемая) Когда -то я начинал с низов, просто писал статьи на заказ, потом создали несколько проектов, сейчас на этих проектах работают люди, а я имею только пассивных доход. Деньги собираются на сайтах и я просто ежемесячно вывожу их на свой банковский счет))) к этому надо стремиться!!!

Shelma

[Профиль]
24.03.2016 13:41

Ничего не могу сказать по поводу данной деятельности. Но думаю, что если найти хорошего работодателя и иметь талант в написании текстов под заказ, то можно среднюю зарплату по региону получать.

ЭтонеЯ
Э

[Профиль]
31.03.2016 01:25
Николай45 написал(а):

они платят 25 рублей за клик.

Лохотрон, пустая трата времени. Прошу отчитаться здесь, когда сами убедитесь в этом.

Мария
М

[Профиль]
20.04.2016 16:07

Я долго искала работу наборщиком текста. Уже разочаровалась,что такой работы нет. Нашла случайно в объявлениях работа в типографии корректировщиком текста. Написала им они попросили страховой взнос .Минимальный СВ-100 рублей.Заплатила на электронный кошелек.Через 3 часа прислали задание. На данное время \получаю 7000 рублей. Очень довольна!!! Могу дать электронный адрес типографии.

makar357
M

[Профиль]
06.05.2016 13:54
Мария написал(а):

Я долго искала работу наборщиком текста. Уже разочаровалась,что такой работы нет. Нашла случайно в объявлениях работа в типографии корректировщиком текста. Написала им они попросили страховой взнос .Минимальный СВ-100 рублей.Заплатила на электронный кошелек.Через 3 часа прислали задание. На данное время \получаю 7000 рублей. Очень довольна!!! Могу дать электронный адрес типографии.

Мария, дайте, пожалуйста, электронный адрес типографии.
Благодарю.

Mainful
M

[Профиль]
17.05.2016 23:25

Я тожеищу такую работу.

Natalka22

[Профиль]
18.05.2016 12:04

Хотелось бы тоже получить адресок, где можно найти такую работу.

Lychik

[Профиль]
02.06.2016 03:42

Интересно...действительно стоит задуматься, в принципе, получается можно не выходя из дома зарабатывать. Это лучше, чем просто телевизор глазеть.

Nysha
N

[Профиль]
15.06.2016 10:14

я сама долго натыкалась на мошенников,меня много раз обманывали.Я уже веру потеряла,что найду работу в интернете.Совершенно случайно нашла работу наборщиком текста в редакцию.Потребовали заплатить СВ 400 рублей.Заплатила,думала что теперь ни работы и ни денег не дождусь. На следующий день отправили задание.Я уже 6 месяцев у них работаю.

jitaffio

[Профиль]
15.06.2016 10:32

чтобы заработать денег, нужно поднять свою ленивую пятую точку и выйти в свет, не бывает чудес

Nysha
N

[Профиль]
15.06.2016 16:07

и в интернете можно найти работу просто нужно напрячь мозги.

Darya
D

[Профиль]
25.08.2016 14:52

Здравствуйте. Я готова предложить заработок на дому поинтересней чем набор текстов. У нас в компании возможно официальное трудоустройство и работа в любое удобное для вас время. Кому интересно пишите расскажу в подробностях

Вероничка Аношина

[Профиль]
25.08.2016 14:56

Здравствуйте!сможете скинуть сылочку...где работаете наборщиком текста...заранее спасибо...можно на электронную почту

Вероничка Аношина

[Профиль]
25.08.2016 14:57
Nysha написал(а):

я сама долго натыкалась на мошенников,меня много раз обманывали.Я уже веру потеряла,что найду работу в интернете.Совершенно случайно нашла работу наборщиком текста в редакцию.Потребовали заплатить СВ 400 рублей.Заплатила,думала что теперь ни работы и ни денег не дождусь. На следующий день отправили задание.Я уже 6 месяцев у них работаю.

Здравствуйте!сможете скинуть сылочку...где работаете наборщиком текста...заранее спасибо...можно на электронную почту

eparf
E

[Профиль]
29.08.2016 18:25
makar357 написал(а):
Мария написал(а):

Мария, дайте, пожалуйста, электронный адрес типографии.
Благодарю.

Мария, я желаю получить емайл типографии, помоги, пожалуйста

eparf
E

[Профиль]
29.08.2016 19:31
georgje написал(а):
jarry87 написал(а):

Наборщики текстов на дому -это развод однозначно! Я сама еще в студенчестве попалась на таких. Просили перечислить им 250 рублей за то, чтобы они прислали мне по почте диск с рукописным текстом, который мне предстояло типа перепечатывать... Вобщем, тишина была мне ответом!

Люди, не ведитесь на такую ерунду! В интернете сейчас действительно много способов зарабатывать хорошие деньги. И я уже сама больше года пишу тексты на заказ. Получаю не меньше 30 тыс. в месяц (больше, чем на последней работе в офисе!). Занимает это времени в день не больше 2-3 часов! Сама не верила, пока не начала!

Так что выбирайте работу и заказчиков правильно! И будет вам счастье! ;)

подскажите пожалуйста, адресок

На каком сайте пишешь статьи? Неужели так просто? Вот у меня тяжело получается. Может я не знаю интересных сайтов для работы. Поможешь мне?

Дима Довгун
Д

[Профиль]
11.09.2016 01:48

работал только рерайтом, нормально

nitt

[Профиль]
03.04.2017 00:32

Так уже наборы не актуальня, есть специальные программы сканирование и редактированияя информации

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.