Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

Sentinel
S

[Профиль]
27.10.2014 02:14

Что касается капчи, тоже попробовал пока было 0.00 - 3 значения - радовался, да, реально можно по кликать, но после того, как значение стало равняться 0.053 - всё желание кликать отпало.
Уже дня 4 лень зайти на сайт и кликать дальше, т. ч. развод от не хер делать, лучше тогда уж в онлайновые игрушки по гамать и то больше положительных эмоций получишь, чем от такого кликанья.
Эквивалент капчи - зеоспринт и им подобные: просмотр рекламы, чтение писем, рассылка спама и всё это за такие копейки... бр., ну их, куда подальше.

Джилити

[Профиль]
30.10.2014 12:33
namo написал(а):

Пусть деньги домой приносит он, не женское это дело.

ВАУ!!!!
Это мнение у Вас давно имеет место БЫТЬ?

persik246
P

[Профиль]
06.11.2014 14:10

кто сталкивался с работой упаковка на дому? канцелярия, парфюм

Hronis
H

[Профиль]
15.11.2014 19:26

Если просят дать им денег тогда развод. Если не требуют денег, попробуйте, может и действительно заплатят.

АdmiralGenerаl

[Профиль]
15.11.2014 20:02

Наконец-то Вова ты себя нашёл в этой суровой жизни.

Владимир Сопин

[Профиль]
05.12.2014 16:38

Есть такая работа, но это конечно рутинно, не каждый сможет

Nasssty
N

[Профиль]
06.12.2014 02:48

Я тоже искала такую работу и  попалась на уловки мошенников. После нескольких недель беспрерывного поиска честного работодателя убедилась, что такой работы не существует(( стала искать что-то другое и, кажется, нашла проект с платным просмотром сайтов. не знаю пока работает или нет. для вывода средств надо набрать 5000р. у меня уже 325...немного конечно, но и времени я не много потратила.
они платят 25 рублей за клик. кому надо, пишите скину ссылки
здесь не буду оставлять, дабы админ не забанил))

oxana1989
O

[Профиль]
15.12.2014 02:39
Teneris написал(а):

Кто-нибудь связывался, работал, зарабатывал?
Мне кажется, что это развод, но я не уверена.
Поделитесь опытом и наблюдением!!!

РАЗВОД НЕ ВЕРТЕ

salsaele

[Профиль]
15.02.2015 02:30

мда, скорее всего разводняк

zovolga
Z

[Профиль]
24.03.2015 22:14

Давно ищу такую работу, - всюду мошенники, требуют страховой взнос.

Буду признательна, если кто-то поможет с поисками серьезных контор.

Артур Захаров

[Профиль]
25.03.2015 13:02

я работал и сейчас работаю даже им,
Я первый раз нашёл такую хорошую компанию, я печатаю Ререфераты-доклады-курсовые-пернашу с фото в эллектронный вид.
Вообщем я писал на почту
Мне кидали задания, я залог вносил, и работал. Мне понравилось, могу скрины выплат прислать) очень хорошая компания

Никита Кузнецов

[Профиль]
25.03.2015 13:05
zovolga написал(а):

Давно ищу такую работу, - всюду мошенники, требуют страховой взнос.

Буду признательна, если кто-то поможет с поисками серьезных контор.

я нашей хорошую контору, там тоже залог есть, но там все нормально работает) и выплаты в течение 30 минут делают, после сдачи работы

zovolga
Z

[Профиль]
25.03.2015 20:46
Никита Кузнецов написал(а):

я нашей хорошую контору, там тоже залог есть, но там все нормально работает) и выплаты в течение 30 минут делают, после сдачи работы

Хватить дурить людей.  stop

FANIj
F

[Профиль]
18.04.2015 01:53

Народ по-прежнему пытается устроиться на работу наборщиком текста, сборщиком шариковых ручек, нанизывателем бусинок на нитку...Люди, ну право, вы же живете в пору интернета. Читаете, играете, коммутируете самыми современными способами. Давно уже сказано и написано - Все эти вакансии полная чушь! Когда уже вестись на них перестанете? Наборщики текста crazy

dennis838

[Профиль]
18.04.2015 02:28
FANIj написал(а):

Наборщики текста

Наборщик текста....это так привлекательно...ни образования.....ни  навыков.....

Этим активно пользуются лохотронщики.....и привлекают граждан не осведомленных....

topMarrinka

[Профиль]
18.04.2015 13:39

Пробовала - работа аццкая, много текстов за копейки, думаю это занятие для школьников, чтобы на сигареты и пиво у родителей деньги не клянчить... как заработок не советую

dennis838

[Профиль]
14.05.2015 17:19
topMarrinka написал(а):

много текстов за копейки

Что за копейки??? Конкретнее можно сказать???

На буксах, за просмотр рекламы и за клики в день можно "делать" от 30-50 рублей....
Если сменить IP на динамический....то в день, при желании, можно "делать" 100-150 рублей....

Конечно....."попотеть" придется 5-6 часов в день...ну это каждый для себя выбирает....или так "пахать"...или работать на нормальной работе....

coffeemadgirl

[Профиль]
22.12.2015 23:17

Действительно, непонятно зачем набирать тексты, если сейчас есть множество программ распознавания текста. smile Редактор текстов - следующая ступень.

georgje
G

[Профиль]
12.01.2016 02:42
jarry87 написал(а):

Наборщики текстов на дому -это развод однозначно! Я сама еще в студенчестве попалась на таких. Просили перечислить им 250 рублей за то, чтобы они прислали мне по почте диск с рукописным текстом, который мне предстояло типа перепечатывать... Вобщем, тишина была мне ответом!

Люди, не ведитесь на такую ерунду! В интернете сейчас действительно много способов зарабатывать хорошие деньги. И я уже сама больше года пишу тексты на заказ. Получаю не меньше 30 тыс. в месяц (больше, чем на последней работе в офисе!). Занимает это времени в день не больше 2-3 часов! Сама не верила, пока не начала!

Так что выбирайте работу и заказчиков правильно! И будет вам счастье! ;)

подскажите пожалуйста, адресок

Antina Anta
A

[Профиль]
15.01.2016 20:41

а где вам предлагают, и по каким ценам, что набирать?

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.