Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

Teneris
T

[Профиль]
18.04.2012 17:21

Кто-нибудь связывался, работал, зарабатывал?
Мне кажется, что это развод, но я не уверена.
Поделитесь опытом и наблюдением!!!

Маруська

[Профиль]
18.04.2012 17:27

Teneris
развод - вот напишите им письмо, вам придет ответ какие они замечательные, вам всего лишь то надо оплатить им на орграсходы 200 руб (могу врать - не помню точно)
хотя вдруг вам захочется заплатить?  biggrin

Teneris
T

[Профиль]
18.04.2012 17:29

Вы предполагаете или сами пробовали?

Маруська

[Профиль]
18.04.2012 17:31
Teneris написал(а):

Вы предполагаете или сами пробовали?

я дошла до шага полученного письма, естетсвенно платить я не стала (а зачем? ))) )
за сим и закончила общение с этой вакансией

Teneris
T

[Профиль]
18.04.2012 17:34

Спасибо за отзыв, очень полезная информация для меня. А у вс был удачный опыт по набору текстов на дому?

Маруська

[Профиль]
18.04.2012 17:36
Teneris написал(а):

опыт по набору текстов на дому?

на дому - нет, но когда была студенткой, подрабатывала у одного мммм...как бы его назвать полегче? вобщем, неприбыльное это дело (это к вопросу о разводе - на такой подработке не заработаете 15000 ))) )

Teneris
T

[Профиль]
18.04.2012 17:42

Спасибо, Маруська.

Ванек
В

[Профиль]
18.04.2012 20:58

Работа 1х1 с псевдо-заказчиками опасно. Можно не получить оплату, а там где просят, что-то отослать СМС или еще как-то. Не видитесь, используйте проверенные биржи фриланса или копирайтинга.

Paolie

[Профиль]
18.04.2012 23:40
Ванек написал(а):

Работа 1х1 с псевдо-заказчиками опасно. Можно не получить оплату, а там где просят, что-то отослать СМС или еще как-то. Не видитесь, используйте проверенные биржи фриланса или копирайтинга.

ну у тебя то все честно biggrin скоко лохов привлек?

Paolie

[Профиль]
18.04.2012 23:54
Teneris написал(а):

Кто-нибудь связывался, работал, зарабатывал?
Мне кажется, что это развод, но я не уверена.
Поделитесь опытом и наблюдением!!

связывались многие, никто ничего не заработал. Мутный тип Ванек даст Вам реферальную ссылку, чтоб он смог заработать на Вас 0,001 американских рубля biggrin

Ванек
В

[Профиль]
19.04.2012 08:54
Paolie написал(а):
Ванек написал(а):

ну у тебя то все честно biggrin скоко лохов привлек?

Лох один, это ты. А работают на этой бирже больше 500 тыс. человек. А про реферальную ссылку, не хочешь переходить по ней, набери в браузере самостоятельно.

feta1952

[Профиль]
06.01.2013 20:27

Оё, такая чушь, даже и не пробуйте !  Неколько лет назад нашла я по объявлению фирмочку в Томске (адреса уже не помню), так там как в машбюро советских врмен :  сидели шлёпали, шлёпали тексты ... за копейки. Я бросила это дело и решила сама заняться на дому - написала объявления на радио, в газетах, около институтов, и  появились клиенты, печатала дипломные, рефераты да и так - кому чего. Заработок был хороший, но печатать надо грамотно и быстро..

den4ikkk

[Профиль]
20.01.2014 23:18

Да, во многом автор темы прав. Развода в интернете больше, чем много. Утверждаю это, как лично споткнувшийся о добрый десяток камней на этом поприще. Но, друзья, также основываясь на собственном опыте, заявляю: существует честная удаленная работа по набору текста! Полгода сотрудничаю с издательством "ПрофМедиа". И неплохо зарабатываю. Так что имейте ввиду. Там нет никаких "залоговых платежей" и "страховых взносов". Периодически, по мере надобности им сотрудников, выходят объявления о наборе удаленных сотрудников на сайте Авито. Если посчастливится наткнуться, можете смело сотрудничать.

Markiza84
M

[Профиль]
23.01.2014 09:36
Katiuha123 написал(а):

Мне кажется,всё это баян по поводу текстов. smile Можно лучше писать коротенькие статейки(рерайты),там действительно платят,правда по-разному.Вот кому интересно http:/XXXXXXX .есть и другие,ищите на форумах фрилансеров.Я так искала.Может кому-то поможет=)

Ну перешла я по этой ссылке, вопрос такой как перечисляют деньги и куда???

Crank1234
C

[Профиль]
28.01.2014 14:55

Не уж-то и на тутошнем сайте кидалово? Вакансии есть, дается адрес, мол приходите на трудоустройство.
Как тут например.
[скрытая ссылка]

jarry87
J

[Профиль]
10.03.2014 01:29

Наборщики текстов на дому -это развод однозначно! Я сама еще в студенчестве попалась на таких. Просили перечислить им 250 рублей за то, чтобы они прислали мне по почте диск с рукописным текстом, который мне предстояло типа перепечатывать... Вобщем, тишина была мне ответом!

Люди, не ведитесь на такую ерунду! В интернете сейчас действительно много способов зарабатывать хорошие деньги. И я уже сама больше года пишу тексты на заказ. Получаю не меньше 30 тыс. в месяц (больше, чем на последней работе в офисе!). Занимает это времени в день не больше 2-3 часов! Сама не верила, пока не начала!

Так что выбирайте работу и заказчиков правильно! И будет вам счастье! ;)

jarry87
J

[Профиль]
10.03.2014 01:32
Markiza84 написал(а):
Katiuha123 написал(а):

Мне кажется,всё это баян по поводу текстов. smile Можно лучше писать коротенькие статейки(рерайты),там действительно платят,правда по-разному.Вот кому интересно http:/XXXXXXX .есть и другие,ищите на форумах фрилансеров.Я так искала.Может кому-то поможет=)

Ну перешла я по этой ссылке, вопрос такой как перечисляют деньги и куда???

Деньги могут перечислять разными способами, как договоритесь с заказчиками! Здесь главное - найти хорошего и щедрого заказчика, который будет платить достойно. Мне с таким повезло) Смогла уйти вообще со старой работы, теперь печатаю из дома.

Опыт большой за плечами копирайтерской деятельности. Так что будут вопросы - пишите в личку)

kir221

[Профиль]
19.05.2014 02:28

Присылают перечень заданий, из которых Вам надо выбрать несколько с добавлением *После внесения страховки необходимо написать письмо с темой ЗАДАНИЕ ВЫБРАНО*
Написала, чтобы объяснили кто, кого и от чего страхует и выслали договор страхования для подписания. На этом тишина. Понятно, что развод на бабки. Мне пришло 12 таких предложений и ни на одно из них не получила ответов на свои вопросы.... Думайте сами. Однозначно обман!

Я самая
Я

[Профиль]
16.09.2014 17:38

Считаю, что реально доходной работы на дому нет, если она вообще существует pardon

namo

[Профиль]
02.10.2014 21:27

Есть такая работа. Нужно хорошо кормить, холить и лелеять мужа и и воодушевлять его на великие свершения.
Пусть деньги домой приносит он, не женское это дело.

Rebecca
R

[Профиль]
26.10.2014 03:39

Пробовала. Развод чистой воды. Тогда уж хотя бы копирайтером подрабатывать.

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.