Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

Teneris
T

[Профиль]
18.04.2012 17:21

Кто-нибудь связывался, работал, зарабатывал?
Мне кажется, что это развод, но я не уверена.
Поделитесь опытом и наблюдением!!!

Маруська

[Профиль]
18.04.2012 17:27

Teneris
развод - вот напишите им письмо, вам придет ответ какие они замечательные, вам всего лишь то надо оплатить им на орграсходы 200 руб (могу врать - не помню точно)
хотя вдруг вам захочется заплатить?  biggrin

Teneris
T

[Профиль]
18.04.2012 17:29

Вы предполагаете или сами пробовали?

Маруська

[Профиль]
18.04.2012 17:31
Teneris написал(а):

Вы предполагаете или сами пробовали?

я дошла до шага полученного письма, естетсвенно платить я не стала (а зачем? ))) )
за сим и закончила общение с этой вакансией

Teneris
T

[Профиль]
18.04.2012 17:34

Спасибо за отзыв, очень полезная информация для меня. А у вс был удачный опыт по набору текстов на дому?

Маруська

[Профиль]
18.04.2012 17:36
Teneris написал(а):

опыт по набору текстов на дому?

на дому - нет, но когда была студенткой, подрабатывала у одного мммм...как бы его назвать полегче? вобщем, неприбыльное это дело (это к вопросу о разводе - на такой подработке не заработаете 15000 ))) )

Teneris
T

[Профиль]
18.04.2012 17:42

Спасибо, Маруська.

Ванек
В

[Профиль]
18.04.2012 20:58

Работа 1х1 с псевдо-заказчиками опасно. Можно не получить оплату, а там где просят, что-то отослать СМС или еще как-то. Не видитесь, используйте проверенные биржи фриланса или копирайтинга.

Paolie

[Профиль]
18.04.2012 23:40
Ванек написал(а):

Работа 1х1 с псевдо-заказчиками опасно. Можно не получить оплату, а там где просят, что-то отослать СМС или еще как-то. Не видитесь, используйте проверенные биржи фриланса или копирайтинга.

ну у тебя то все честно biggrin скоко лохов привлек?

vld4m

[Профиль]
18.04.2012 23:43
Teneris написал(а):

Поделитесь опытом и наблюдением!!!

клава и пальцы, глаза выйдут из строя быстрей, чем вы заработаете свой первый миллион, причем даже не важно чего  biggrin

Paolie

[Профиль]
18.04.2012 23:54
Teneris написал(а):

Поделитесь опытом и наблюдением!!

связывались многие, никто ничего не заработал. Мутный тип Ванек даст Вам реферальную ссылку, чтоб он смог заработать на Вас 0,001 американских рубля biggrin

vld4m

[Профиль]
18.04.2012 23:58
Paolie написал(а):

связывались многие, никто ничего не заработал. Мутный тип Ванек даст Вам реферальную ссылку, чтоб он смог заработать на Вас 0,001 американских рубля

а еще *опа устанет конкретно  secret столько за компом сидеть  biggrin

Ванек
В

[Профиль]
19.04.2012 08:54
Paolie написал(а):
Ванек написал(а):

ну у тебя то все честно biggrin скоко лохов привлек?

Лох один, это ты. А работают на этой бирже больше 500 тыс. человек. А про реферальную ссылку, не хочешь переходить по ней, набери в браузере самостоятельно.

Dimas_rdn

[Профиль]
23.10.2012 17:17

Вакансий наборщиков на том же domkadrov.ru немало. Неужто все развод?

Dimas_rdn

[Профиль]
23.10.2012 17:20

Вылезло на jobselector.ru

Как не попасть на уловки мошенников

Внимание! Обязательно ознакомьтесь с этой информацией, перед тем как связываться с работодателем или соискателем.

Участились случаи мошенничества, когда мошенники "зарабатывают" на доверии людей, которые ищут работу или сотрудников. Ниже представлены наиболее распространенные схемы обмана. Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки мошенников. Если на нашем сайте Вам попадётся объявление от мошенников, то сообщите нам об этом.

Платные телефоны

В объявлении мошенник указывает контактный телефон, при звонке на который с вашего номера будет снята определённая сумма.

Связывайтесь с работодателем/соискателем через форму ответа на объявление. Сделать это можно нажав на кнопку "Ответить" сразу под объявлением.
Будьте внимательны, т.к. платный номер может быть передан Вам после, например, через электронную почту или СМС. Даже после звонка на бесплатный номер Вас могут попросить перезвонить, например, в отдел кадров, при этом дадут уже платный номер.

Предварительный взнос

Работодатель просит Вас перечислить ему предварительный взнос. Например, для того, что бы выслать Вам запчасти для сборки чего-либо на дом, направить Вас на обучающие курсы. Или для того, что бы создать для Вас пластиковую карту, электронный кошелек. Вариантов может быть множество.

Если Вас просят произвести взнос или купить что-то для начала работы, не делайте этого.

Тестовое задание

Работодатель предлагает Вам выполнить тестовое задание, например, набор текста.

Не соглашайтесь на большой объем работы без предоплаты.

Работа в интернете

Вам предлагают обработку электронной почты, просмотр рекламы на сайтах, заполнение анкет, размещение объявлений и т.п.

Как правило, это пустая трата времени. Даже если работодатель действительно оплачивает ваши труды, заработок получается мизерный, а выплата производится только после накопления определённого баланса.

feta1952

[Профиль]
06.01.2013 20:27

Оё, такая чушь, даже и не пробуйте !  Неколько лет назад нашла я по объявлению фирмочку в Томске (адреса уже не помню), так там как в машбюро советских врмен :  сидели шлёпали, шлёпали тексты ... за копейки. Я бросила это дело и решила сама заняться на дому - написала объявления на радио, в газетах, около институтов, и  появились клиенты, печатала дипломные, рефераты да и так - кому чего. Заработок был хороший, но печатать надо грамотно и быстро..

den4ikkk

[Профиль]
20.01.2014 23:18

Да, во многом автор темы прав. Развода в интернете больше, чем много. Утверждаю это, как лично споткнувшийся о добрый десяток камней на этом поприще. Но, друзья, также основываясь на собственном опыте, заявляю: существует честная удаленная работа по набору текста! Полгода сотрудничаю с издательством "ПрофМедиа". И неплохо зарабатываю. Так что имейте ввиду. Там нет никаких "залоговых платежей" и "страховых взносов". Периодически, по мере надобности им сотрудников, выходят объявления о наборе удаленных сотрудников на сайте Авито. Если посчастливится наткнуться, можете смело сотрудничать.

Markiza84
M

[Профиль]
23.01.2014 09:36
Katiuha123 написал(а):

Мне кажется,всё это баян по поводу текстов. smile Можно лучше писать коротенькие статейки(рерайты),там действительно платят,правда по-разному.Вот кому интересно http:/XXXXXXX .есть и другие,ищите на форумах фрилансеров.Я так искала.Может кому-то поможет=)

Ну перешла я по этой ссылке, вопрос такой как перечисляют деньги и куда???

Crank1234
C

[Профиль]
28.01.2014 14:55

Не уж-то и на тутошнем сайте кидалово? Вакансии есть, дается адрес, мол приходите на трудоустройство.
Как тут например.
http://rabota.vtomske.ru/vacancy/item/507762.html

jarry87
J

[Профиль]
10.03.2014 01:29

Наборщики текстов на дому -это развод однозначно! Я сама еще в студенчестве попалась на таких. Просили перечислить им 250 рублей за то, чтобы они прислали мне по почте диск с рукописным текстом, который мне предстояло типа перепечатывать... Вобщем, тишина была мне ответом!

Люди, не ведитесь на такую ерунду! В интернете сейчас действительно много способов зарабатывать хорошие деньги. И я уже сама больше года пишу тексты на заказ. Получаю не меньше 30 тыс. в месяц (больше, чем на последней работе в офисе!). Занимает это времени в день не больше 2-3 часов! Сама не верила, пока не начала!

Так что выбирайте работу и заказчиков правильно! И будет вам счастье! ;)

jarry87
J

[Профиль]
10.03.2014 01:32
Markiza84 написал(а):
Katiuha123 написал(а):

Мне кажется,всё это баян по поводу текстов. smile Можно лучше писать коротенькие статейки(рерайты),там действительно платят,правда по-разному.Вот кому интересно http:/XXXXXXX .есть и другие,ищите на форумах фрилансеров.Я так искала.Может кому-то поможет=)

Ну перешла я по этой ссылке, вопрос такой как перечисляют деньги и куда???

Деньги могут перечислять разными способами, как договоритесь с заказчиками! Здесь главное - найти хорошего и щедрого заказчика, который будет платить достойно. Мне с таким повезло) Смогла уйти вообще со старой работы, теперь печатаю из дома.

Опыт большой за плечами копирайтерской деятельности. Так что будут вопросы - пишите в личку)

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.