Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Mephes
M

[Профиль]
14.04.2012 22:17

Кто в курсе или кто сталкивался, как выгоднее брать автокредит? Непосредственно в автосалоне или лучше через банк. Слышал, что если брать в автосалоне то переплата будет большая. Но в банке % больше. В общем расскажите кто-нить про подводные камни.

Брать собираюсь только осенью, поэтому заранее хочу определиться.  help

Paolie

[Профиль]
14.04.2012 22:39
Mephes написал(а):

Слышал, что если брать в автосалоне то переплата будет большая. Но в банке % больше

сам то понял? biggrin

Mephes
M

[Профиль]
15.04.2012 08:06
Paolie написал(а):
Mephes написал(а):

Слышал, что если брать в автосалоне то переплата будет большая. Но в банке % больше

сам то понял? biggrin

я не довысказал мысль. В салонах процент низкий но переплата больше чем в банках с большим процентом.  diablo

Paolie

[Профиль]
15.04.2012 08:40
Mephes написал(а):

я не довысказал мысль. В салонах процент низкий но переплата больше чем в банках с большим процентом.

ты взрываешь мне мозг!

Player_948
P

[Профиль]
15.04.2012 10:01
Mephes написал(а):

я не довысказал мысль. В салонах процент низкий но переплата больше чем в банках с большим процентом.

А потому что в договоре надо читать все пункты и звездочки, про эффективную процентую ставку + включение всяких КАСКО/ШЛЁМОВ и прочие вкусности... Так 5% в год кредит запросто 50% в год оказаться по факту может... Короче все эти кредиты как сс*** в штаны на морозе - сначала хорошо, а потом начинаются серьезные проблемы. А как без кредитов жить ? Сложно, но можно

neais
N

[Профиль]
15.04.2012 11:25

В моем случае в салоне оказалось брать выгоднее. Все настолько индивидуально. У меня например была такая проблема - не хватало стажа по последнему месту работы, справка 2НДФЛ, надо было отработь от 4-6 месяцев. Если бы не было этого условия наверно бы взяла потребительский кредит, чтобы КАСКО не оплачивать. Но опять же этот потребительский кредит, я бы взяла у конкретного банка по льготной ставке (в других банках эта ставка зашкаливает). А льготная она, потому что я зп получаю в этом конкретном банке.  Узнайте, может и у вас такая льгота есть, парктически все сейчас зп получают через банкоматы. А так я по банкам ходила, узнавала - ставки действительно выше, чем через салоны. Что касается комиссий - так это выяснять надо есть они или нет. Во все салонах, куда я обращалась, комиссий не было. А КАСКО в любом случае придется платить, если это кредит на автомобиль и не важно непосредственно в банке был выдан кредит или через салон. А еще есть по крайней мере один салон, в которм брать авто в кредит еще и выгоднее, чем так за наличные...автоматом скидка идет 5%...правда в моем случае эта скидка перекрывается КАСКО...но тем не менее - что лучше авто с КАСКО или авто без КАСКО за те же деньги

uitni

[Профиль]
15.04.2012 22:57

А я всю жизнь искренне считала, что в автосалонах кредиты не дают, а сидят представители банков и предлагают потребительские кредиты с завышенной ставкой и автокредиты с каско на полную стоимость машины  pardon  .

neais
N

[Профиль]
16.04.2012 10:51
uitni написал(а):

А я всю жизнь искренне считала, что в автосалонах кредиты не дают, а сидят представители банков и предлагают потребительские кредиты с завышенной ставкой и автокредиты с каско на полную стоимость машины    .

Никто здесь и не утверждает обратного smile

vdyalv
V

[Профиль]
18.01.2014 18:31

Ребята советую, брать кредит в автосалоне, элекс полюс, на Волоколамском шоссе, д. 97, условия очень, даже выгодные не один банк не сравниться, я сам там брал свой Поло,  переплата не значительная, рад что выбрал этот автосалон. Удачи с покупкой.

дед ёг

[Профиль]
18.01.2014 21:41
vdyalv написал(а):

Ребята советую, брать кредит в автосалоне, элекс полюс, на Волоколамском шоссе, д. 97, условия очень, даже выгодные не один банк не сравниться, я сам там брал свой Поло,  переплата не значительная, рад что выбрал этот автосалон. Удачи с покупкой.

мне больше нравиться в штатах брать там и дешевле и каску не надо.

Тролль
Т

[Профиль]
20.01.2014 01:18
vdyalv написал(а):

Мда... Хороший совет...

Copoket

[Профиль]
27.05.2015 18:42

Я предпочел салон, сейчас у датсуна хорошая кредитная программа, по акции под 5,5% можно взять кредит года на 2-3, при 30% взносе. Еще и фирменных фишек дают всяких, в отличает от кредита в банке.

dennis838

[Профиль]
27.05.2015 18:59
Copoket написал(а):

сейчас у датсуна

Ой, только не Датсун.....
Это непонятная китайская марка......
У нее только по цене полный айс((((

Альтернатив множество:
Японцы:
- Тойота, Ниссан, Сузуки, Мицубиши, Хонда.

Европа:

Форд, Рено, Шкода, Вольво, Пежо,

Немцы:

Фольсваген, Ауди, БМВ, Мерседес

P. S. Я при виде Датсун....только усмехаюсь emo_taunt

Никакая марка...не советую.....

Алина Гроза

[Профиль]
08.11.2016 09:48

Мой брат также, как и вы, сталкивался с подобной проблемой взятия автокредита. Он долго не решался взять автокредит и все сомневался, где ему лучшего всего взять выгодный автокредит. Близкий друг брата посоветовал ему сайт http://avtocredit.tv/   , где, по его словам, можно оперативно взять действительно выгодный автокредит. Брат нашел этот сайт и ему очень понравилась грамотная информация об способах, которые дают возможность взять выгодный автокредит. Брат взял выгодный автокредит, благодаря этому сайту.

Synaf

[Профиль]
14.11.2016 23:28

Для Дениса, который считает что DATSUN - непонятный китаец, могу предложить воспользоваться гуглом и с удивлением обнаружить, что это японец. Но рекомендовать эту марку я бы не стал. Конечно, каждый выбирает машину по своему карману и амбициям, но в любом случае я бы рекомендовал распространенную марку.Это говорит о доступности запчастей и т.д. Попробуйте найти боковое зеркало на какой-нибудь пыжик 1968 года.

Makssimka

[Профиль]
15.11.2016 20:21

А как Вы относитесь к корейцам? Говорят, что это нечто среднее между китайцами и японцами. Но в принципе - нормальные машины

Synaf

[Профиль]
15.11.2016 23:39

Да корейские машины это настолько широкое понятие... Только сравнивать их с китайцами нельзя. Китайцы, хоть они нам и братья, но машины делать не умеют. Я бы советовал присмотреться к модельному ряду Хенде http://www.hyundai-sim.ru/

Nevermore

[Профиль]
17.11.2016 01:38

DATSUN вобще то это Ниссан, корейские авто считаю бюджетным вариантом плохое качество сыпятся, ржавеют быстро, приходилось много эксплуатировать от автобусов до джипов овно оно и есть овно, до Японцев им далеко, но машина реально сделанная в Японии имеет только правый руль тоже наверняка вам не подойдет

Анжела

[Профиль]
17.11.2016 09:48

Добровольное рабство! Фантастика! Mephes оно вам надо?

vasilievart81
V

[Профиль]
09.02.2018 17:34

Сейчас везде проценты большие, но посмотрите еще вот тут https://mincredit.ru/credit может найдете хорошие условия

whiteroad

[Профиль]
17.02.2018 21:30

Так, Вы просто по сумме сравните где больше денег придется отдать...

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.