Горячие темы
МОДА
Анна Шевченко 3 дня
Игры.
olga.bearumka87 6 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  ...  29  30  31 

obgorkoya

[Профиль]
15.04.2012 08:13

Ого, как тут жарко  biggrin
А как вы это оцените?

Утренним светом солнце поило
Ласково гасли звезды в лучах
Все это было видимо было
Только не с нами в чуждых мирах
Талые звезды в горсть собирая
Мы не исчезнем в серой пыли
Души бессмертны вечная стая
Сердце вселенной - немые угли

Хотелось бы еще обратить внимание на один сайтик, там есть специальная рубрика для людей сочиняющих стихи http://vmireobyav.ru мои каракули там тоже есть, заходите зацените может сами чего чирканете  wink

obgorkoya

[Профиль]
15.04.2012 08:14

Ого, как тут жарко  biggrin
А как вы это оцените?

Утренним светом солнце поило
Ласково гасли звезды в лучах
Все это было видимо было
Только не с нами в чуждых мирах
Талые звезды в горсть собирая
Мы не исчезнем в серой пыли
Души бессмертны вечная стая
Сердце вселенной - немые угли

Хотелось бы еще обратить внимание на один сайтик, там есть специальная рубрика для людей сочиняющих стихи http://vmireobyav.ru мои каракули там тоже есть, заходите зацените может сами чего чирканете  wink

Paolie

[Профиль]
15.04.2012 08:38

Какие-то скучные у вас стихи, вот учитесь у людей:

у тракториста сидоренко
глаза по цвету как мазут
а руки словно два кардана
ой мама я влюбилася

тамаре снится куннилингус
она испуганно дрожит
и слезы катятся горохом
по некрасивому лицу

вы так мне отказали в сексе
как будто он у вас один
как будто он у вас последний
и просто кончится на мне

олег работает а рядом
баклуши целые лежат
бамбук некуреный сыреет
мычит и просит ласки вол

олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил

илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал

висит на сцене в первом акте
бензопила ведро и ёж
заинтригован станиславский
боится выйти в туалет
biggrin

Джилити

[Профиль]
15.04.2012 08:55

Paolie
у доверчевой барышни "украл"? ))))

Paolie

[Профиль]
15.04.2012 08:56
Джилити написал(а):

у доверчевой барышни "украл"? ))))

ниче не крал, вот тут взял:
http://www.perashki.ru/piro/best/

Джилити

[Профиль]
15.04.2012 09:11

Paolie
ВЕРЮ!!! Даже ссылку открывать не буду.
А почему выбрал про мужчиков???

Paolie

[Профиль]
15.04.2012 09:21
Джилити написал(а):

Paolie
ВЕРЮ!!! Даже ссылку открывать не буду.
А почему выбрал про мужчиков???

не понял ни фига

temenb
T

[Профиль]
01.05.2012 16:33
Paolie написал(а):

Какие-то скучные у вас стихи, вот учитесь у людей:

у тракториста сидоренко
глаза по цвету как мазут
а руки словно два кардана
ой мама я влюбилася

тамаре снится куннилингус
она испуганно дрожит
и слезы катятся горохом
по некрасивому лицу

вы так мне отказали в сексе
как будто он у вас один
как будто он у вас последний
и просто кончится на мне

олег работает а рядом
баклуши целые лежат
бамбук некуреный сыреет
мычит и просит ласки вол

олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил

илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал

висит на сцене в первом акте
бензопила ведро и ёж
заинтригован станиславский
боится выйти в туалет
biggrin

biggrin смешно конечно, но мне не понять

Vergilii

[Профиль]
01.05.2012 19:02

Да мистики маловато  biggrin

afomenkov

[Профиль]
19.05.2012 08:01

Я выбираю твои мечты новое время Я чувствую слова твои без размышлений и без сожалений И вкус любви на устах В движениях тела Вся ночь прошла на Ура Успех и потери... И только слеза на глазах окутав мраком величья Я признаюсь тебе Вскрывая насквозь приличья...
Гармония любви В наступлении счастья Магия любви НЕТ не надо несчастья И только слезы Слезы радости на глазах В наступлении тепла порывов И еще лил дождь и СТРАХ нет не надо в мечтах приливов...

Вечность и любовь Вдохновение разлуки На душе немного тепло и звучат вьюги Дождь и гроза Почему то слякоть Ты самая лучшая навсегда Не скажи не надо Я приду сегодня к тебе Ты меня встретишь Поцелуешь Обшимешь душой Всяко приветишь И еще будешь говорить о том что есть в море несчастья всегда радостный прибой и океан счастья...
Букет цветов в подарок ЛУЧШЕ их нет Букет цветов на память ПРОЩАЛЬНЫЙ привет И тихие мелкие слезы ПОРЫВЫ души Вдохновение и приливы Восхитительной тьмы...
только для тебя я пишу стихи ТОЛЬКО ты одна меня где-то слышишь Только для тебя я живу МЕЧТЫ я так далеко А тебя рядом вижу НЕТ на свете лучше чем ты ЕДИНСТВЕННАЯ такая САМАЯ лучшая ты ОДНА такая...

еще когда говорил тебе ЧТО далеко-далеко уеду ТО ты не верила мне А я ушел в среду УШЕЛ навсегда на вокзал СЕЛ в поезд  В КУПЕЙНОМ ВАГОНЕ так долго вспоминал тебя МУЧИЛСЯ и страдал с ГОРЯ  пил водку и вино курил сигареты и еще смотрел в окно ДУМАЛ о тебе ГДЕ ТЫ страдал по ночам не спал чего то бубнил соседу и ЕЩЕ горевал, горевал... Вспоминал как ушел в среду...

Сегодня признался тебе Сам не думал раньше ЧТО будет все так ИМЕННО а не иначе Твой смех меня восхитил Я не чувствуя боли быстро куда-то ушел ну и напился с горя А потом долго спал И во сне тебя видел ЧТО-ТО про себя шептал, а еще ненавидел всех и все и вся НУ и тебя конечно ЕДИНСТВЕННАЯ моя ЛЮБИМАЯ самая ВЕЧНО…

afomenkov

[Профиль]
19.05.2012 08:02

Очарованный мир Красное солнце Цвет самых красивых картин Майские грозы
и судьба как мгновение молота сокрушающий удар Впечатление стойкого холода Оглушающий шум и гам
     Магия любви НЕ стой близко Близко
      Магия любви в тисках твоих
    Магия любви Ты стоишь так близко у края пропасти
   Не умрешь от тоски.
Попросишься в путь дорогу дальнюю Ночной путь
Встретишь друзей отчаянных Не дадут уснуть
И снова в мгновение молота Роковой удар судьбы
Ты бежишь Счастье золото. Лучшее время в пути.
   Магия любви - наслаждение жизнью
  Магия любви - ураган страстей
   Магия любви -- ты стоишь так близко На самом краю пропасти своей.
И с верой в мгновения прошлого Веря своим снам Произносишь Отчаянным голосом
Что не достанусь я вам...
  Магия любви БЛИЗКО близко
  магия любви ?  Что за вопрос.
  Магия любви -- в чем же смысл жизни ?
Нет не в ней  - вот ответ на вопрос.

Я выбираю твои мечты Новое время Я чувствую все слова твои Без размышлений и без сожалений И плыву наперекор судьбе в слабом течении жизни Я знаю Нет лучше на всей земле Лучше чем ты Моя киска !
Хотел приходить к тебе Признаваться в любви порывах Хотел умереть от тоски Смысл почувствовать силой и долго смеяться Приходить в себя с надеждой на лучшее время Увидеть бы только понять тебя без раздумий и размышлений.

Расскажешь мне про синее, синее небо, белые облака, Красные лучи солнца, свои мечты и дела и уедешь далеко, надолго, без тебя – грусть. Только ты хорошая НЕ ДАЕШЬ УСНУТЬ.
Вернешься ранним утром ВСТРЕЧУ тебя как всегда и буду долго тобой ЛЮБОВАТЬСЯ. ТОЛЬКО ты ОДНА. НАВСЕГДА.

Я хочу обнимать тебя сегодня, я хочу понять твои мечты И еще, еще СТАТЬ навсегда свободным СБРОСИТЬ с себя ненужные сны И верить И любить ДОЛГО долго ПРИЗНАТЬСЯ сразу же во всем И понять и простить ТОЛЬКО чтобы быть всегда вдвоем.

afomenkov

[Профиль]
19.05.2012 08:02

магия любви в созвездии счастья дарит нам ответ
магия любви не может быть лучше не надеюсь на нет.
и ты исполнишь все мои мысли  все мои мечты
я знаю ты лучшая в этом смысле   ТЫ  и только  ТЫ
и в блеске звезд и в свете солнца  Я выбираю тебя
только ТЫ
магия любви в полусумраке счастья  ТЫ  не быть без тебя

магия любви в полумраке осеннем
вселяет чудный свет
магия любви   искренность эта  тебе большой ПРИВЕТ

и ты не думай  и не смейся В происках чувств
магия любви в каком то смысле не может жить без искусства

когда дороги уходили вдаль и тьма осенняя на долго наступала  я думал о тебе всегда мечтал
хотел тебя встречать ТЫ наслаждалась, когда тепло моей души ушло теперь и в тонкостях сюжетного искусства нет лучше в мире наших миражей систем банальной тупости и грусти
и в попыхах наперекор душе придешь, услышишь вальс последний НЕТ мне не надо миражей Я счастлив сам  МНЕ хорошо  Я слеплен из тонкой стали в золотом венце такой как есть не может быть иначе и в долгий путь уеду насовсем себя не изменить и не переиначить.

afomenkov

[Профиль]
17.06.2012 02:30

Твои плечи его волнуют  ТЫ такая одна на ЗЕМЛЕ а когда он тебя поцелует ТО становится классно ваще............

Нету лучше на свете Марины - Вы спросите А так ПОЧЕМУ - потому что она ТАК  красива
НЕТУ лучше  ЕЁ  нету слов........

Когда влюбился в эту Настю ТО понял встретил Я судьбу  А по ночам тихонько  плакал   ОТ   счастья  БОЛЬШЕ  не могу  ОНА, она одна такая  И лучше мне уж не найти  ХОЧУ всегда быть только с нею МНЕ счастья  пожелайте  вы..................

На море шторм и сильный ветер А корабли на якорях Тебя я снова СНОВА встретил ТЫ чудо ЛАСТОЧКА моя ТЫ восхитительна НЕТ лучше НЕТ слов и ЛУЧШЕ не найти ЛЮБОВЬ моя НЕМНОГО грустно КАК я люблю ЛЮБИТЕ  вы................

Я пожелаю МОРЕ счастья БУКЕТ цветов Я подарю КУПЛЮ красивый торт  И сразу скажу ЧТО я тебя люблю...............

Радуга - дуга Восхитительного чувства МАГИЯ любви НЕ может жить без искусства МАФИЯ - братва НА рассвете ЕДЕТ далеко ГДЕ ты ГДЕ ты......................

ТВОЙ мальчуган уже большой НО любит ОН тебя как прежде ТЫ просто чудо ТЫ весна ЗЕЛЁНАЯ - КРАСА - И свежий ветер ЛАСКАЕТ твою грудь опять  А на рассвете тебя так будут целовать - ЗАБУДЕШЬ  всё на белом свете...

Алые розы, алые розы - Я подарю тебе - САМЫЕ лучшие САМЫЕ, САМЫЕ -- всё для тебя  Е-Е.

ОН был убит БОЕВИКАМИ летом ЕГО друзья нашли С рассветом - ГЕРОЙ СТРАНЫ погиб он ЗА Россию  - Посмертно награждён - И освящён поэтом...............

Молилась мать ЕГО отец заплакал КОГДА  -узнали всё - ПОГИБ в Афганистане...

Мальчик рвётся в Сургут, Мальчик рвётся в Сургут И нет уже пути назад - Впереди длинный путь, впереди длинный путь - И ещё чёрный АД - Длинный рубль так зовёт, Длинный рубль так зовёт - Манит чёрная нефть - Нужны деньги ему, Нужны деньги ему - И любимая ждёт....

Сургут - сибирский славный город - раскинулся среди лесов - БОЛЬШАЯ НЕФТЬ - манящий запах - И люди снова ЧТО-ТО ждут - тут понаехали цыгане, КИТАЙЦЫ навезли тряпья - ВЕЗДЕ снуются иностранцы, НО это Родина моя - И НЕТ- НЕ может быть БЫТЬ лучше - в России много городов - А про Сургут все знают люди - ЛЮБИМАЯ  МОЯ  ЗЕМЛЯ.........

На Крайнем Севере  В ЯМАЛЕ живёт великий человек - ОН добывает нефть И знает ПОЧЁМ и слава и УСПЕХ - его огромными руками НАКОРМЛЕН весь народ у нас И длинный рубль желанный самый ЕГО давно-давно уж ЖДЁТ..............

Какая чудная природа - Ты видишь ЭТУ красоту - Белеет снег такой далёкий - На шапках гор - А что внизу - деревни НЕ СКАЗАТЬ какие НЕ ОПИСАТЬ и НЕ ПОНЯТЬ - пойми ВСЁ это есть Россия - КАВКАЗ великий ЧТОБ узнать про МИР природы необычной ПРИЕДЬ когда-нибудь туда - И расскажи ВСЕМ чтоб УЗНАЛИ - твоя великая мечта......

На склонах гор СИНЕЕТ небо, в ущелье всё ещё туман - живут там бурые медведи - ТО не мираж И не обман - шакалы в города приходят И плачут прямо КАК дитя - ТАМ снежный барс по краю неба КРАДЁТСЯ - это всё узнай - пастух пасёт свою отару - А волкодав не подходи -  ТАМ люди все совсем другие - ЖЕЛАЮ счастья Я в пути............

Белые тучи, белые тучи НА синеве небес - Солнце нам светит СОЛНЦЕ нам светит - Радость, успех И смех - Что пожелаешь - Выберешь СНОВА - МИР для страны родной - Лучшее СЛОВО - счастье готово - ВСЕ за тебя горой...........

Уходили в ночь поезда - Уезжали на Крайний СЕВЕР - ДЛИННЫЙ рубль заманивал ДА - за окном леса ЗЕЛЕНЕЛИ - позади ТЮМЕНЬ и Сургут - ЧТО же дальше - А путь неблизкий  - ГДЕ то там позади река -ШИРЕ чем морская пристань - ВПЕРЕДИ будет новая жизнь  - В океане ХОЛОДНОЙ тундры - ТЫ смотри И много не БОЙСЬ - вдаль летит твоя мысль ТАК быстро........

НА синем, синем, синем небе ВДРУГ появились облака - И тучи чёрные И ветер И началась ГРОЗА гроза - ВДРУГ хлынул дождь БОЛЬШУЩИЙ ливень - МЫ все промокли АЖ насквозь - Сломался зонтик НЕКРАСИВО, а в сердце ожила любовь - Бежали ДОЛГО - очень ДОЛГО - нашли укрытие одно - В пещере маленькой СТОРОНКОЙ обходят люди все её - И долго ждали ПОСТЕПЕННО  - дождь прекратился И тогда ТЕПЛО от солнца сразу стало - МЫ вышли и пошли туда - ТУДА где паруса над морем, где много ЧАЕК и прибой- И светит КРАСНОЕ большое ЛУЧАМИ солнце над Землёй........

ваще, ваще синеет небо КРАСИВЫХ облаков не счесть ЛЕТИТ и КРУЖИТСЯ планета  Я знаю ТЫ придёшь - Я здесь - НЕ надо С горя много плакать - Вина в стакан себе налей - пойди в кино И дома завтра возьми приборочку затей.........

Ночные звёзды ярко светят НА небе жёлтая луна КАКОЕ счастье Я заметил ЧТО был влюблён только В тебя И не грусти И слёз не надо КАКОЕ счастье жить ваще И думать только о прохладе И быть С тобой наедине........

Есть в глубине веков ИЗМЕНЧИВОСТЬ природы И чувства СТРАННАЯ любовь В движеньях ЧТО-ТО происходит ПРИДИ туда ГДЕ нет дождя ГДЕ солнце светит ежедневно И расскажи всем лишь о том ЧТО ты нуждаешься в мгновеньях СЧАСТЛИВЫХ отблесков ВЕСНЫ неукротимых впечатлений И на осколках серой тьмы  ТЫ напиши всё постепенно - КАК видел ангелов В раю - ПРЕКРАСНОЕ восьмое чудо - как восхищался красотой ПРИРОДЫ - словно ни откуда НАШЁЛ в себе СЛОВА любви И как-то сразу же признался НЕТ ничего НЕ говори С тобой И так уже всё ясно........

voland5
V

[Профиль]
18.06.2012 09:48

Где то далеко за туманами, за скалами Где то далеко В сказочной стране
живет твой мальчик Любимый саменький, страдает без тебя Всегда и везде.
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
Просто офуеть!!!!!!!!!!!!!
Я жизнь повидел
в  профиль
          и  в анфас…
Что суждено
    еще мне в этом мире?..
Мой старый друг -
         объезженный Пегас-
со мною пьет
               не в Греках,
                а в Сибири.
Опавших крыл,
        истоптанных копыт
передо мной
   нисколько не стесняясь,
как старый ментор
    на ухо твердит,
что где-то
мои рифмы потерялись.
Из-под пера
     не выйдет ни строки.
Бессоницей страдая до рассвета,
я -
     мыслям,
воспаленным,
     вопреки-
твое письмо
           оставлю
без ответа:   
Во сна
и легких наважденьях
избыток сладостных надежд,
неугомонное стремленье:
забыть дебилов и невежд! rtfm

г. Томск
                2003 г.

Paolie

[Профиль]
18.06.2012 09:57

voland5
afomenkov
Завязывайте с веществами!

afomenkov

[Профиль]
28.06.2012 01:25

Он любит шотландское виски Бесцветный вкус помады на губах И НАЗЫВАЕТ тебя ласково МОЯ КИСКА...   Ох, Ох...................... Ах, Ах...

ОН любит шотландскую водку А запивон АПЕЛЬСИНОВЫЙ сок  А  ты его золушка НИМФА  как чудно ласкается  ОН...........

И всё же, и всё же ТЫ очень даже ОЧЕНЬ, ты ОЧЕНЬ очень ОЧЕНЬ  я точно говорю - И всё же  И всё же ТЫ очень МЕЖДУ прочим ТЫ очень ОЧЕНЬ очень  Я так тебя ЛЮБЛЮ.................

КТО мне покажет то КИНО, чтоб таяло в душе сначала, И билось сердце ВСЁ равно НАЕДИНЕ одно скучало КТО мне расскажет про спектакль КРАСИВЫЙ самый САМЫЙ лучший - В театр иду ОДИН опять - И тишина немного грустно КАКИЕ классные цветы КУПЛЮ букет Я ради бога А подарю его ТЕБЕ какая чудная ДОРОГА.............

Уходи в НОЧЬ в ночь В ночь - уходи прочь - прочь - прочь
Будет скоро рассвет И не говори НЕТ
Уходи - Я прошу - Пусть без тебя загрущу
Уезжай, убегай - просто прости И  - ПРОЩАЙ--
Там далеко ТЫ один БУДЕШЬ грустить без меня
- Я не прощаю плохих - Был бы хороший - так - Я -
сделала всё бы не так...
            -----И пусть билет на поезд уже взят
           ------ И пусть все вещи собраны так скоро
            ----- Ещё не поздно всё вернуть назад
--------------- БЕРИ такси И подъезжай скорее к дому

-----Я выйду только лишь на пять минут
-----И поцелую на прощанье в губы
----мне не нужны цветы (слова) твои

-----прости Я ухожу К другому
---НУ вот и всё - ПРО счастье не забыть
--мгновения проходят очень быстро
-- МОЙ принц летит -- сегодня
здесь он будет................

----тепло твоей души и МАГИЯ успеха - там далеко на СЕВЕРЕ нет почему то места СМЕХУ ---
----суровая природа ОДАРИЛА людей ЕДИНСТВЕННОЙ такой НАТУРОЙ -  И громкий голос впечатляет -
- И лес зелёный ТУНДРА снег И бури --- ТАМ океан закован В льды И БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - песцы - КРАСИВЫЕ РОГАТЫЕ олени - ТАМ на собаках ездят СНЕГОХОДАХ  ----
...................

..................

открой окно твоей души  И счастье встретишь несомненно ТЫ будешь ГЛАВНЫМ также ПУСТЬ твой взгляд ОСТАНОВИТ мгновенья - И может быть ТАМ далеко ТЫ встретишь только ТУ , что ближе  И вы поженитесь И вновь уедете ТУДА где -- солнце и пляж И море и прибой ЗАКАТ красивый НЕТУ лучше ...
И навсегда останетесь вдвоём - ВЫ только ВЫ ... и не бывает лучше....

afomenkov

[Профиль]
28.06.2012 01:26

Мне скажут нотами любви забытого искусства - ты  гений Милая МАКСИМ так скучно просто очень грустно.

afomenkov

[Профиль]
06.07.2012 22:24
voland5 написал(а):

Где то далеко за туманами, за скалами Где то далеко В сказочной стране
живет твой мальчик Любимый саменький, страдает без тебя Всегда и везде.

А ведь   ЭТО я придумал этот стишок. Вы то откуда его взяли ????

afomenkov

[Профиль]
06.07.2012 22:27

Сегодня встретил Я тебя ТЫ так понравилась сначала - Я думал лучше не найти А сердце билось и скучало - Уехал далеко НА юг - хотя не скоро я забуду ПОВЕРЬ НЕТ лучше НЕ найти ВСЮ жизнь Я помнить тебя буду........

Северная девушка любит МАНДАРИНЫ - жёлтый апельсиновый сок - СОК сок
Северная девушка любит КИВИ и одну ЗА одной жуёт --- КАК жуёт
------и пусть полярной ночью тёмной ТЁМНОЙ скучает в тишине совсем одна
----  и пусть все песни надоели -    В её мечтах ЖИВЁТ счастливая струна
НЕ скрою мой припев совсем не нужен ХОТЕЛ начать о ДЕВУШКЕ рассказ --
-----А что скажу Я вам ТЫ брат послушай --- И едь скорее к ней --
-----ТАКИ дела..........

Природа СЕВЕРА скучна ОДНООБРАЗНА - но ЛУЧШЕ нет И лучше не найти ПОЕДЬ туда -- С тобой уже всё ясно ----- ЖЕЛАЮ счастья Я огромного в пути.......

Сибирских рек широкие просторы ТАК впечатляют И манят (уд. на послед. слог) ОПЯТЬ ---
---не скрою ВОСХИЩЁН и очарован -- Приеду снова - ЭТО не понять -- пусть МЕТЕОР меня доставит к месту -- СОЙДУ на берег ТИШ и благодать - ТАКАЯ тишина - О , это так чудесно - УВИДЕТЬ надо, чтобы всё понять.........

Если сможешь простить - то пойми только правильно МОИ слова - Я уехал НАВСЕГДА уехал - И ленты рек уж остаются позади... Мелькают ели и берёзы- стучать колёса Я в купе СКУЧАЮ - впереди граница - ПРОЩАЙТЕ - РОДИНА, отец и дед - Я благодарен буду вечно ЕДИНСТВЕННОЙ моей судьбе - А впереди всё новые ВСЁ лица И только ветер в голове......

как же хорош ЭТОТ день - без тупости и грусти КАК же НЕ ПЛОХО всё, И я теряюсь в чувствах - ТЫ где то далеко сейчас - Я обязательно приеду НАЙДУ и там вдали от ВАС - счастливым самым буду......

Я объясняю тебе СНОВА, что не забуду Я тебя ПРИЕДУ за тобой и вскоре НА свадьбу К нам придут друзья - МЫ будем вместе очень ДОЛГО до СТАРОСТИ - я рад ТОМУ - а внучке на тебя похожей ПОДАРИМ дом - АУ - АУ............

В глуши сибирской МЕЖДУ прочим живут КРАСИВЫЕ СЛОВА про РЕКИ и озёра СОЛНЦЕ - моя любовь вам так нужна - И днём и ночью - ДНЁМ и ночью все говорят лишь об одном - как будто СЛОВНО сговорились - МЫ будем вместе - ДА, вдвоём.......

Чёрное УТРО- почему то не спится - ШУТ гороховый на вокзале кружится.........

Хочу влюбится в СЕВЕРНУЮ девушку  я очень И быть всегда при ней ПУСТЬ мне не скажут ЧТО я пошлый очень ОНА всех лучше ВСЕХ МИЛЕЙ......

ЖИЛА на Крайнем Севере Марина - ТАКАЯ красота не описать, А как она ПОЁТ - ну что за диво, И глаз ведь от неё не оторвать. ОНА всех лучше: САМАЯ такая ВЛЮБИЛСЯ я братва В неё ХОЧУ жениться САМ всего не понимаю ПОЙДУ напьюсь И высплюсь - А в светло я прибегу, примчусь, чтобы её увидеть - О поцелуе НЕ могу мечтать - ОБНЯТЬ бы мне её ЧТОБ не обидеть - ХОЧУ быть с ней И никуда не уезжать............

afomenkov

[Профиль]
06.07.2012 22:32

ОН любит шотландское виски - Красивые губы -  АХ - АХ -  А  ты  его классная  киска --  ещё просто чудо...

Одна цыганка мне гадала в карты И предсказала всю судьбу мою - Я просто в шоке - ЗВЕРИ - оккупанты захватят скоро Родину мою - И будут женщины и дети плакать - Наступит голод Прямо невтерпёж - А я пойду разведчиком ребята - скажу вам честно ПРОБИРАЕТ дрожь, НО нет НА свете ничего страшнее СМЕРТИ от трусости ПРЕДАТЕЛЬСТВА льстеца - Я выбираю ПУТЬ СТРАШНЕЕ смерти ВО славу памяти погибшего отца -- И только острый нож ПОЛУЧЕННЫЙ в награду МНЕ будет символом таинственной любви СПАСИБО господи ПРОЩАТЬ меня не надо Я весь стальной И пламя жгёт в груди...

Я так хочу тебя обнять, Я так хочу к тебе прижаться, С тобою только быть всегда И перестать всего бояться - Я так хочу тебя найти- Я так хочу в тебя влюбиться И вечно ВЕЧНО быть с тобой И навсегда остановиться- пусть на мгновение песок на пляже солнцем раскалённом НАПОМНИТ мне про боль и кровь ПУСТЬ ветер дует несомненно И только жёлтая луна В тепле ночной прохлады СКВОЗЬ звёзды светит иногда И ничего не говори НЕ НАДО....

Страницы:    1  2  3  4  ...  29  30  31   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.