Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  4  5  6  7  8  9  10 

katrinsn
K

[Профиль]
13.11.2013 14:40
nenash написал(а):

Есть работа... Тока требуются определенные навыки. Дам швейную машину и выкройки- надо шить...  Сможете,  есть опыт?

Ваше предложение еще актуально? Шить умею. Тел 9640933815

MiKs
M

[Профиль]
14.11.2013 19:19
VictoryAi написал(а):

Всем здравствуйте! smile  Сбор канц.товаров на дому и прочее - это все развод. Сколько  не обращалась в кадровые агентства, все они требовали оплаты, а когда получали, кормили меня завтраками. Типа, что с моей анкетой работают, и что минимум пятерым работодателям они мое резюме отправили и ждут ответа. Итак каждый раз. Один раз заявилась к одним в офис, а они мне говорят, что ведут в данный момент переписку с работодателем и он вот просматривает мое резюме. Нет, ну это нормально?! Так нагло нести чушь! Сейчас я работаю в одной компании и у них есть возможность работать на дому. Если интересно - спрашивайте smile

очень интересно, напишите, пожалуйста.

Bagi_ra
B

[Профиль]
20.11.2013 11:19
nenash написал(а):

Есть работа... Тока требуются определенные навыки. Дам швейную машину и выкройки- надо шить...  Сможете,  есть опыт?

Я хорошо шью, если еще актуально, позвоните, мой тел. 8 923 441 40 88

Bagi_ra
B

[Профиль]
20.11.2013 11:21
VictoryAi написал(а):

Всем здравствуйте! smile  Сбор канц.товаров на дому и прочее - это все развод. Сколько  не обращалась в кадровые агентства, все они требовали оплаты, а когда получали, кормили меня завтраками. Типа, что с моей анкетой работают, и что минимум пятерым работодателям они мое резюме отправили и ждут ответа. Итак каждый раз. Один раз заявилась к одним в офис, а они мне говорят, что ведут в данный момент переписку с работодателем и он вот просматривает мое резюме. Нет, ну это нормально?! Так нагло нести чушь! Сейчас я работаю в одной компании и у них есть возможность работать на дому. Если интересно - спрашивайте smile

Напишите мне подробнее, в личку, пожалуйста

dmitriy-dmz
D

[Профиль]
20.11.2013 18:48

Требуется модератор на форум. Посменно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила форума. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 7000 руб. в неделю. Пишите на email: ХХХХХХ

Предупреждение от ЭтонеЯ:

Мы и здесь за бесплатно поудаляем ваш спам. Вместе с вами.

wera
W

[Профиль]
30.11.2013 19:14

ищу  работу на дому или подработку на вечер, возьмусь практически за любую работу

Elena-Saharova
E

[Профиль]
05.12.2013 15:48

Сборщиком и фасовщиком никогда не работала, но могу сказать определенно - просят деньги - лохотрон. Ищите работу на бирже фриланса. Я там работаю и зарабатываю

zav1383
Z

[Профиль]
07.12.2013 20:36

у меня есть отличное предложение работы в интернете, не сетевой маркетинг, покупать-продавать ничего не надо, приглашать-рассказывать тоже, не связано с посещениями- просматриваниями  роликов и сайтов и проч. фигней. Пишите в личку - расскажу.

AltenBars
A

[Профиль]
09.12.2013 05:30

Продам курсы по заработку в интернете 2012-2013 г.г. Стоимость курсов от гуру инфобизнеса  состовляет от самый дешевый 800- 1000 рублей до самого дорогого от 15000 до 20000 рублей. Я продам за 1000 рублей любой курс.

Петр Петров

[Профиль]
20.12.2013 22:11

Требуется модератор на форум. Посменно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила форума. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 7000 руб. в неделю. Пишите на email: ...

Удалено бесплатно. Модератор форума.

vld4m

[Профиль]
21.12.2013 12:04
Петр Петров написал(а):

Удалено бесплатно. Модератор форума.

rofl  rofl  rofl

Владимир

[Профиль]
23.12.2013 16:52

Можете писать рефераты, курсовые и дипломы, если есть знания. Можно тексты переводить на дому.
На биржи, акции и там, где просят на свои деньги покупать - не ведитесь. Надеюсь шитье вам подошло

Вера Чагаева

[Профиль]
21.01.2014 22:12

СРУБИ СВОЙ МИЛЛИОН!
Реально рабочий проект. Просто покупай продукты питания для себя и рекомендуй супермаркет "Едоша" своим друзьям и зарабатывай!
отредактировано

Тролль
Т

[Профиль]
21.01.2014 22:42
Вера Чагаева написал(а):

Реально рабочий проект. Просто покупай продукты питания для себя и рекомендуй супермаркет "Едоша" своим друзьям и зарабатывай

biggrin  А ты для начала прочитай санитарные нормы и познАкомся с теми парнями - можешь отдаться за инфу - но это твои проблемы.... думаю что после того что этого тебе не придёт дурная мысль.

Тролль
Т

[Профиль]
21.01.2014 22:47

А ведь ни кто не знает, что эта "карательница" не обыкновенная и красивая женщина.... Муж её по любому счатлив...... Кто будет спорить, извиняй.... нэт  - энергетическое оружие и Городской портал мой ученик. ..............

Полина Алиева

[Профиль]
22.01.2014 09:15

Я уже на протяжении 3 лет работаю в интернете, прошла уже: и копирайт, и переводы,и анкеты, и т.д. на всевозможных сайтах, но это все полнейшая чушь, там реально нужно работать много,а толку очень мало, максимум на телефон интернет и все!!!  ко всему прочему очень большое кол-во лохотронщиков. На протяжении 2 лет работала на сайте совместных покупок, заработок был приличный, пока наше государство не решило избавиться от мелких ИП, повысив пенсионный фонд до 36 тысяч с копейками в год, + налог и прочие расходы (коих очень много), и в итоге остается очень не серьезная сумма. В общем я решила искать, что то новенькое. Сразу оговорюсь, без определенных знай и желания обучаться (благо инфы в интернете достаточно) ничего не выйдет, деньги нужно зарабатывать. Вот пару примеров, напишу отдельно, т.к.  не войдет весь текст.

Полина Алиева

[Профиль]
22.01.2014 09:31

1. Дропшиппинг. Находите компанию, которая занимается этим видом продаж. Но здесь все же придется  вставать на учет в качестве ИП, а иначе называется-незаконное предпринимательство,и  влечет за собой ряд последствий и штрафов. Ваша работа заключается в распространении их продукции (товаров), с помощью соц. сетей, объявлений, ну либо создаете свой сайт, что является самым верным способом. Кстати, многие компании предоставляют интернет-магазин в аренду, примерно за 500- 1000 руб. в месяц. Далее вы продаете их товар уже со своей наценкой. Покупатель переводит вам деньги за товар, вы за вычетом % оплачиваете заказ в компании, и они уже отправляют со склада покупателю. Вы являетесь посредником между компанией и покупателем, но и несете финансовую ответственность перед человеком доверившим вам свои денежки.

Полина Алиева

[Профиль]
22.01.2014 09:53

2. Партнерские программы. Это система проще, но чтобы добиться результатов, нужно время. Например, вы находите интернет-магазин, который платит за распространение рекламы, по данной программе, получаете личную ссылку, с помощью которой и ведется ваш счет. Далее предлагаете их товар, все теме же способами: соц. сети объявления, форумы, баннеры, либо дублирующий сайт, в конечном итоге ведущий на главный (если это позволит интернет-магазин). Тут процент начисляетя именно от проданного товара. Здесь проще на примере, скрывать не буду это моя ссылка (добавлю только одну,чтоб модераторы поняли меня правильно, и не удалили))), http://www.ХХХХХХХХХХ , вы переходите по ней, делаете покупку, оплачиваете, а мне за это платят 10% от суммы, кстати там есть еще уровни партнера.
Всего хорошего!!!! Ищите себя, получайте опыт и знания.

Модераторы поняли, удалили и забанили.

Полина Алиева

[Профиль]
22.01.2014 09:59

А, вот еще по поводу платных кадровых агенств, не ведитесь-это лохотрон полнейший, они дают объявления с шикарными условия, и завышенными заработками, ищите работу сами по объявлениям, тот же интернет вам в помощь. Ни одна уважающая себя компания с ними не свяжется, а будет искать сотрудников привычными способами,через газеты, интернет и телевидение, в крайнем случае обратятся в гос. учреждение, т.е. в службу занятости населения.

Тролль
Т

[Профиль]
22.01.2014 23:30
Полина Алиева написал(а):

Ни одна уважающая себя компания с ними не свяжется,

good  good  good

Страницы:    1  ...  4  5  6  7  8  9  10   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.