Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

shebba
S

[Профиль]
20.02.2014 18:02

Подскажите хорошую клинику для стерилизации кошки, пожалуйста??
Как относитесь к клинике "В мире животных"?? может кто знает или был опыт с врачом-хирургом Евгения Васильевна??

shebba
S

[Профиль]
20.02.2014 18:05

Подскажите хорошую клинику для стерилизации кошки, пожалуйста??
Как относитесь к клинике "В мире животных"??
может кто знает или был опыт с врачом-хирургом Евгения Васильевна??

simba1977
S

[Профиль]
02.04.2014 15:30

я свою кошку возила стерилизовать на Фестивальную,9, кота они приезжали кастрировать домой, нареканий никаких не было, быстро отошли от наркоза, все швы зажили очень хорошо и быстро. А до этого первого кота возила кастрировать в клинику Максимова - я думала, что кот уже из наркоза не выйдет, отходняк был очень тяжелый и очень долгий

Тимур Дзирквадзе

[Профиль]
26.04.2014 01:16

Я бы вам посоветовал попробовать сначала проконсультироваться в Интернете. Обычно там довольно хорошие специалисты, которые готовы помочь консультацией бесплатно. К тому же сэкономите время на поездку в клинику. Возможно, у вашего питомца что-то такое, с чем вы сможете справиться в домашних условиях.

gfnhjy
G

[Профиль]
21.05.2014 15:36

Как владельцев я понимаю,т.к. у самой 10 собак и 5 кошек,нам всем хочется чтоб  нашим питомцам оказывали только квалифицированую помощь,но мы забываем о том,что ветеринары тоже люди,они тоже могут ошибаться,а те кто работает в клиниках,к тому же имеют % от выручки,по этому,колят и не объясняют зачем.Я доверяю тем,кто работает по вызывам,т.к.такие работают только на себя и от них зависит,обратитесь ли вы к ним опять.

laSSka

[Профиль]
21.05.2014 18:10

olunbka88
когда я своего кота готовила к транспортировки (прививки, осмотр, справка и успокоительное) то водила его на мокрушено 1, там и ветеринарка и зоомагазин, смотрел его мужчина, меня вполне устроила его работа и вам объяснит всё понятным языком...

Юлия
Ю

[Профиль]
23.05.2014 20:14

Клиника Недзелького…Искренне завидую тем, кому врачи клиники помогли … спасли…..а у меня с  6 мая 2014 года жизнь превратилась в черно- белое кино.. накануне привезла своего песика-йорка 3,5 годика на консультацию.. плохо стал кушать.. измерили температуру, на верхней границе..взяли кровь…и тут же врач Волочков И.В. назначил капельницу ..во время капельницы малышу стало плохо..вырвало.. после капельницы бедняжка весь обкакался.. из относительно здорового на глазах превратился в инвалида..не мог даже встать на ножки, тяжело дышал.. никто не обращал внимания.. наш врач вышел к нам, когда я уже начала истерить… сказал, что понятия не имеет откуда у него такая реакция.. дали активированный уголь на дом  и в ТАКОМ СОСТОЯНИИ отправили домой.. дома стало хуже.. я постоянно звонила в клинику.. на что получала ответ, что ничего страшного… в 12 ночи я поняла, что мой малыш просто умирает.. громко стонет, тяжело дышит,  из попки подтекает жидкость…  привезла его обратно в клинику.. дежурил Недзельский С.В. …он замечательный хирург, и спас много жизней… но  к сожалению не терапевт..и нас он не спас…  ничего кроме обезболивающего нам не поставили..ввели контрастную жидкость ..за 1,5  часа проведенных в клинике она так и осталась в желудке.. диагноз не ясен…на мой вопрос почему он так стонет, наверно ему очень больно..мне был ответ..он просто не умеет терпеть..это при том, что мой песик, когда ему делали без анестезии чистку зубов  от зубного камня даже не пикнул…  и ВСЕ.. мы опять дома.. Малыш тяжело дышит..кричит от боли… а я не могу ничем помочь.. через полчаса в мучениях он умирает от последствий «смертельной» капельницы.. Выводы делайте сами! Я просто не могла молчать..сердце разрывается!!!

бузиничка
Б

[Профиль]
23.07.2014 00:24

Добрый день! очень нужен, как можно срочно, хороший врач-окулист для кота. Глаз как белой пеленой закрыло. Подскажите хорошего специалиста в Томске. За ранее благодарна.

pishezka

[Профиль]
23.07.2014 12:41

Я знаю только одного классного ветеринара - это Максимов В. в конце Ленина клиника стоит, у меня немка - благодаря ему - до 14лет дожила.

krym12
K

[Профиль]
20.11.2014 22:51
AlisaRozumovskaya написал(а):
olunbka88 написал(а):

хочу показать котенка ветеринару, и в дальнейшем выбрать клинику

Мы наблюдаемся у доктора Сухановой Анастасии. Отличный специалист, выезжает на дом к питомцу.

У вас случайно координат Вашего доктора нет? Нужен толковый врач для собаки, с возможностью осмотра и лечения дома.Если это возможно  бросьте  координаты врача- целая проблема найти неравнодушного и знающего специалиста для сотрудничества на постоянной основе- чтобы вел питомца как семейный доктор

Анастасия Орлова

[Профиль]
19.01.2015 22:33

Здравстсвуйте      у меня с моим питомцем возник казус с 18 января  у него обильно начали вылетать  зерна из клюва общалась в сот-сетях говорят что отравление но  что при этом делать можете помочь ну если что дать номер телефона хорошего орнитолога   
И  кстати вы не знаите в айболите лечат волнистых попугаев

iwanna
I

[Профиль]
21.01.2015 10:51

Я тоже голову ломаю куда пойти со своим мейн-куном - девицу надо стерилизировать, пока остановилась на клинике Максимова, на Ленина 225, не знаю, как лечат, но стерилизацию делают замечательно по отзывам знакомых, а вот в Ветусе кошку испортили - располосовали всё пузо, щас висит до пола sad

TatyanaB
T

[Профиль]
23.01.2015 10:47

У меня две собаки, ходила уже почти во все клиники Томска, для себя выделила 2 клиники, если проблема с костями, связками или стирилизация то хожу к Битко В.Ю. на Р. Люксембург, для нас оказался лучшим врачем, если просто осмотр, что-то беспокоит собаку, то в Энимал на 79 Гв. Дивизии к Ольге.

алина
А

[Профиль]
22.03.2015 12:39
Селена написал(а):

Моя собака хромать начала. Сходила в animals, сделали рентген- и отправили домой... Сказали завтра приехать. А собака ходить нормально не может! Нам сейчас 7 месяцев. Не знаю, поставят ли вообще диагноз...

У вашей собаки перелома не было,вывиха тоже,а растяжения и ушибы не требуют стационарного лечения.
Врач Татьяна уволена за профнепригодность,последней каплей стал случай с котом:Татьяна сделала операцию "бархатные лапки" коту (к слову она не имела разрешения руководства на хирургические манипуляции, кроме кастрации котов) и у кота через некоторое время когти начали расти только теперь под кожей!лапы разбарабанило т. к. началось загноение, и котик попал на повторную операцию:)))
для каждого пациента есть свой врач,и вместо того чтобы сидеть в интернете и поливать грязью врачей и клиники,внимательнее следите за своими питомцами:)

Джилити

[Профиль]
24.03.2015 22:34
алина написал(а):

,внимательнее следите за своими питомцами:)

ню - ню.....

алина написал(а):

для каждого пациента есть свой врач,

это КАК.? у вас 2 пациента или 40 врачёв7

skenes

[Профиль]
25.03.2015 06:33

Клиника на Ленина. Очень хорошая.
->> Томвет, ветеринарная клиника <<-
          Совпартшкольный пер, 10а

Джилити

[Профиль]
25.03.2015 11:40

Привет М Т В !

puna4
P

[Профиль]
15.04.2015 18:33

Хочу похвастаться- я нашла классного врача. Недавно пришлось озадачится поиском клиники в которой можно удалить молочные зубы у собаки без наркоза и тут я столкнулась с проблемой!Обзвонив почти все клиники услышала почти везде одно и тоже - собаку грузят в наркоз и как она будет из него выходить не ясно (а собака у меня кило 200 йорк ) Уже потеряла всякую надежду,но тут в одной клинике нам ответили,что не используют наркоз,а ставят замораживающие уколы (как в человеческих клиниках),записались на прием и вот час Х пришел,буквально 30 минут моего страха и все было сделано (при этом моя щенуля даже не пискнула biggrin )Теперь мы будем ходить только в эту клинику!Не верьте что для того чтобы выдрать или почистить зубки нужен наркоз - это НЕ ПРАВДА!!!Клиника в которой проводят такую замечательную процедуру - Энималс на 79 Гв.дивизии 6,а врач Ольга Сергеевна.МЫ ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНЫ!!!

Дарья Стародубцева

[Профиль]
29.09.2015 13:56

Не знаю как дела там с хирургами, но нашу собаку они загубили, наш малыш заболел вирусным энтеритом, заболевание тяжелое да, но эти "врачи" не поставили ему даже сыворотку которая ВСЕГДА ставиться в таких случаях, даже до результатов анализов. Как и у всех, капельницы... собаку капали 3 дня..когда у нашего мальчика упала температура до 36!!!!! а это у той-терьера то, медсестры даже не додумались поставить грелку на капельницу без совета врача, да даже грелку под ним не включали без наших замечаний!!!!на вопрос нужно ли делать что то дома, говорили "нееет, вы что, мы делаем все что нужно" хотя другие ветеринары говорили обратное, говорили о необходимости тех же клизм. но когда твоя собака умирает, ты боишься делать шаги в сторону, да бы не навредить сильнее и доверяешься этим "врачам".Малыша уже не вернуть, с их помощью он сгорел за 3 дня!!!!а это привитая и здоровая собака.только одна из медсестер подходила и интересовалась состоянием собаки остальным до лампочки, для них главное ДЕНЬГИ!!! даже когда собака уже умирала - это со слов врачей да и видно было, они записали нас на следующий день на капельницу, мы то понятно были как в тумане и не верили до последнего что наш пес не выкарабкается, но они то, зачем мучить собаку и капать по 10-12 часов в день если видишь что ей не помочь.вообщем 100 раз подумайте доверяя свое животное врачам этой клинники.

tanyaNaz
T

[Профиль]
29.09.2015 14:17

тоже интерестно

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.