Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

Селена

[Профиль]
31.05.2013 03:51
gramp написал(а):

Селена
пока вы раздумываете, ваш питомец страдает.

Ну сейчас она спит..) хромать начала только сегодня, точнее уже вчера. Утром едем,как врачи и сказали снова к ним. Почему прошу помощи- меня не устраивает то, что они нас отправили домой на сутки. Ладно сейчас нет перелома( на снимках во всяком случаи), а вдруг что то серьёзные случиться?.. Вот я и спрашиваю заранее, чтоб точно знать куда бежать за лечением.
Не думайте, что мне важнее деньги и моё личное время. Сейчас то по любому    ( пока полностью не разочаруюсь в этом учреждении) идти туда.

Джилити

[Профиль]
31.05.2013 14:26

3 кошака + 7мес. собаке И только сейчас начать собирать информацию. СТРАННО.
С некоторых пор я не даю адреса вет .клиник ()
Но настоятельно советую НАЙТИ СВОЕГО АЙБОЛИТА.

Селена

[Профиль]
31.05.2013 14:51

Паника именно по этому!!!! Была клиника, была наша врач- но она уволилась. Куда ушла не знаю. А оставаться в этой не хочу- думаю самой компетентной была именно наша врач.

Чего все думают что я не пойми какой хозяин?... Глупости какие то предполагают. То один странный вопрос, то другой.

Джилити

[Профиль]
31.05.2013 15:22
Селена написал(а):

Куда ушла не знаю

ищи!!!!
!

Селена написал(а):

. То один странный вопрос, то другой.

для кого как.Не бери в голову. emo_ax

Селена

[Профиль]
31.05.2013 15:26

Эх... Ищу, ищу!.. Но боюсь она могла вообще уйти. Декрет возможно..

Селена

[Профиль]
01.06.2013 16:44

Люди!!!!!!!)))))))) НАШЛА!!!!!!!!!!!нашла её !!!! Врача нашего)))))

Danila
D

[Профиль]
06.06.2013 00:49

Селена
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как зовут Вашего врача и где он сейчас работает? А то у кошки кашель, уже в 3х клиниках лечились, но ни одна из них помочь не смогла(((

Селена

[Профиль]
06.06.2013 12:04
Danila написал(а):

Селена
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как зовут Вашего врача и где он сейчас работает? А то у кошки кашель, уже в 3х клиниках лечились, но ни одна из них помочь не смогла(((

Здравствуйте! Мою врач зовут Татьяна, но она нигде сейчас не работает. Меня согласилась консультировать... Я ей доверяю, я её знаю. Но вы же нет... А т.к. она не работает, я даже не знаю- имеет ли право советовать другим. Да и никаких гарантий нет, вы же понимаете? Если что случиться- можно хотя бы на клинику в суд подать. А вот так- это тоже самое,с юрид. точки зрения, что вам баба Клава посоветует. Или тётя Света... Если вы на это согласны,то вот вам номер моей аськи- напишите- я вам скину её номер. 618358459

Селена

[Профиль]
06.06.2013 12:06
Селена написал(а):
Danila написал(а):

Селена

Здравствуйте! Мою врач зовут Татьяна, но она нигде сейчас не работает. Меня согласилась консультировать... Я ей доверяю, я её знаю. Но вы же нет... А т.к. она не работает, я даже не знаю- имеет ли право советовать другим. Да и никаких гарантий нет, вы же понимаете? Если что случиться- можно хотя бы на клинику в суд подать. А вот так- это тоже самое,с юрид. точки зрения, что вам баба Клава посоветует. Или тётя Света... Если вы на это согласны,то вот вам номер моей аськи- напишите- я вам скину её номер. 618358459

Если всё же не согласитесь- у моего кота тоже был кашель. Тоже много где были, но вот только Татьяна сразу сказала- что это сердце. ( он был у меня немного полноват) Мы соблюдаем диету, он похудел и всё! Никакого кашля больше нет.

pec
P

[Профиль]
17.06.2013 21:04

Что я вам скажу, по поводу отзывов. Вот про клинику Максимова отзывов нигде нет. Вы бы туда взяли и пошли - ведь нет плохих отзывов. А по факту - почти со всеми животными, какими туда обращалась, там косячили. Одному коту не заметили воспаление лапы, у кошки холицистит не долечили (это выяснилось уже в ТомВете, кстати, там и долечили), сказали - раз не рвет, то все в порядке. Ага, конечно. У котенка хламидиоз не заметили, и вообще покрасневшие глаза увидели только когда я на них внимание обратила (а принесла на общий осмотр, как подобрашку), и апофеоз - сказали, что мои привитые кошки ничем от котенка не заразятся. в итоге я вторую неделю не могу вылечить кота, кошку придется навсегда отдать маме, чтоб не заразилась (а это равноценно предательству, она меня очень любит), я ближайшие лет 15-20 не смогу взять никакое второе животное, так как хламидиоз до конца неизлечим и передается и кошкам, и собакам (а я всегда мечтала о двух кошках и собачке в перспективе...) и все из-за тупой некомпетентной врачихи!!!! можно, конечно, сказать, что от врача зависит, а не от клиники, это правда, но в Максимова на Линии всего трое врачей, косяки были со стороны двоих. Так что НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!

Селена

[Профиль]
22.06.2013 12:46

pec
Сочувствую вам.. Это ужасно. Спасибо за отзыв! Я о такой клинике даже не слышала, но раз вы сказали что вообще никаких плохих отзывов о них не слышали- могла бы и пойти туда, если бы узнала о ней. Теперь, конечно, нет.

li-ly

[Профиль]
24.06.2013 22:09

В очередной раз разочаровались в ветусе.Заехали купить собаке капли от клещей, предупредили, что для  аллергенной. Капли выбирал нам сам врач. Разъело шею аж до мяса(попали потом капли на ручку-слезла вся краска) .Да и последнее время ощущение, что там работают мясники. Лишь бы отрезать, вырезать,кастрировать...

Джилити

[Профиль]
26.06.2013 17:37
li-ly написал(а):

.Да и последнее время ощущение, что там работают мясники. Лишь бы отрезать, вырезать,кастрировать...

secret  а на заре зарождения ЭТОГО ДОХОДНОГО МЕСТА исЧо Х У Ж Е было  cray

Kurill
K

[Профиль]
23.08.2013 14:09
AlisaRozumovskaya написал(а):
olunbka88 написал(а):

хочу показать котенка ветеринару, и в дальнейшем выбрать клинику

Мы наблюдаемся у доктора Сухановой Анастасии. Отличный специалист, выезжает на дом к питомцу.

это не про нее случайно?
[скрытая ссылка]

snooozer

[Профиль]
23.08.2013 15:44

АЙБОЛИТ. Доктор Безлепкин.

SitaL1984
S

[Профиль]
25.10.2013 11:07

Хотелось бы написать о клинике Зоогурман, которая на суворовском кольце. Может кому то она и нравится, но лично у меня негативный опыт от её посщения. Мне там пришлось усыпить своего кота. Доктор Когут И.Н как психолог успокоит вас, вселит уверенность, но как ветиринар он не очень. Он поставил диагноз без каких либо анализов или узи. Лечили его не долго, через 3 дня пришлось усыпить. Вот и решайте сами идти туда пытаясь сэкономить, или не идти а действительно помочь своему животному.

amaimon
A

[Профиль]
15.12.2013 14:40

Недзельский - чудесный врач и хирург, но цены и впрямь дорогие. Если вы в критическом состоянии или требуется сложная хирургическая помощь - к нему. Суханова Настя угробила своим акушерством несколько пометов вместе с матерями и кастрировала кобелей без наркоза. Настоятельно прошу не обращаться к ней.
Ходили в "4 с хвостиком" зашивать ухо. Хотелось бы больше информации о используемых препаратах (ставили и всё), но погрузили под общий, потом поставили уколы, чтобы быстрее из него вышло животное

Таня
Т

[Профиль]
08.01.2014 11:23

Я думаю стерилизовать кошку в клиниее доктора Недзельского, кто нибудь там корстировал/стерилизовал кошек или/и  котов? smile

Джилити

[Профиль]
08.01.2014 13:31
Таня написал(а):

Я думаю стерилизовать кошку

с а д ю г а

Кэт
К

[Профиль]
25.01.2014 17:44

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - я со своими животными только туда.  emo_flowers1

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.