Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

olunbka88

[Профиль]
16.01.2012 09:19

Добрый день, хочу показать котенка ветеринару, и в дальнейшем выбрать клинику для кастрации. Посоветуйте клинику, кто-нибудь знаком с "Центром Ветеринарной Медицины доктора Недзельского"? В какой клинике окажут действительно квалифицированную помощь?

comitet

[Профиль]
16.01.2012 10:05

Кирова 62, есть зоомагазин и вего же помещении работает ветеринар. Кастрировали своего кота там, правда давненько, всё сделали отлично. Кот жив здоров.

olunbka88

[Профиль]
16.01.2012 10:58

А в плане общего осмотра? Лечения кожных заболеваний???

atms
A

[Профиль]
16.01.2012 12:30
olunbka88 написал(а):

А в плане общего осмотра? Лечения кожных заболеваний???

Я свою кошку в клинике ТомВет лечу. (Совпартшкольный переулок 10а   Тел: 51-32-45)Стерилизацию сделали быстро и аккуратно, не дорого (1000р) два раза на приеме были тоже все спокойно без очередей, хотя на приемы без записи ходили. Все препараты можно там же купить и когда ежегодную  прививку ставили, на все мои дурацкие вопросы ответили. Вобщем я довольна кошка тоже. Мы только  туда будем обращаться если что то вдруг случиться. Кстати,  после стерилизации/кострации можно там питомца оставить. Они его после наркоза в чувство приведут на на ночь можно забрать.

chudik

[Профиль]
16.01.2012 14:57

По поводу Совпартшкольного - я тоже очень довольна. Много раз обращались туда и со старым драчливым котом, и с собакой. Замечательный персонал, удобное время работы!

lojy
L

[Профиль]
16.01.2012 17:58

На Мокрушина вет. клиника "В мире животных" - сами там лечили кота - отличные специалисты - к каждому подход найдут, все покажут, расскажут. Услуги причем недорогие совсем - мы коту УЗИ делали, анализы, осмотр, получили подробнейшую консультацию о том, что делать, как уколы ставить, как кормить, как бывает если не лечить и пр. - всего 1500 заплатили.

iw09

[Профиль]
17.01.2012 10:54

Рядом с сельхозтехникумом (жилмассив) есть ветклиника. Кто-нибудь может оставить свои отзывы?

AlisaRozumovskaya
A

[Профиль]
20.01.2012 14:55
olunbka88 написал(а):

хочу показать котенка ветеринару, и в дальнейшем выбрать клинику

Мы наблюдаемся у доктора Сухановой Анастасии. Отличный специалист, выезжает на дом к питомцу.

Cool water

[Профиль]
20.01.2012 15:40
AlisaRozumovskaya написал(а):

Мы наблюдаемся у доктора Сухановой Анастасии. Отличный специалист, выезжает на дом к питомцу.

В какой клинике она работает??? Может быть у нее есть персональный сайт?

TerraNova

[Профиль]
20.01.2012 16:20

Самый лучший, но и самый трудный вариант - самой выучиться на ветеринара. Мы сколько лечили кошек в разных клиниках - бесполезно, одна даже умерла :-(( только лишний раз ненужное колят, типа надо, а на самом деле чтобы деньги содрать. Поверьте, ни одна клиника не пропустила этот этап - все так и предлагали кольнуть то, выпить это.... не верю я им вообще... наживаются на беде наших любимцев...

Cool water

[Профиль]
20.01.2012 16:48
TerraNova написал(а):

Самый лучший, но и самый трудный вариант - самой выучиться на ветеринара

Я думаю это вообще не вариант, точно не для меня. А про действие лекарств, а также их состав можно узнать в интернете, у знакомых и т.д. Нередкость, что владельцы сами залечивают своих любимцев по незнанию, невниманию, отсутствию врачебной практики и т.д. Нередкость смерть любимцев из-за врачебных ошибок, недобросовестных врачей и т.д.
Именно поэтому я обратилась с вопросом: " Посоветуйте клинику,кто-нибудь знаком с "Центром Ветеринарной Медицины доктора Недзельского"? В какой клинике окажут действительно квалифицированную помощь? smile

Mallorca

[Профиль]
20.01.2012 16:54

Очень много читала положительных отзывов об этой клинике на сайтах, где люди занимаются лечением и пристройством бездомных животных. Сама там не была.

Селена

[Профиль]
31.05.2013 01:09

Люди!! Подскажите хорошую вет клинику! Ветус,центр недзельского,айболит,томвет,зооклиник- не предлагать. Почитала отзывы- ужас.не знаю что уже делать...

Джилити

[Профиль]
31.05.2013 01:25
vld4m написал(а):

а с животным-то что?

??????????????????????????
и район в котором вы живёте.

Селена

[Профиль]
31.05.2013 01:32

Моя собака хромать начала. Сходила в animals, сделали рентген- и отправили домой... Сказали завтра приехать. А собака ходить нормально не может! Нам сейчас 7 месяцев. Не знаю, поставят ли вообще диагноз...

Селена

[Профиль]
31.05.2013 01:35

Живём мы у белового озера, но это не важно. Главное клиника... У меня ещё 3и кота, помимо собаки)))за всеми надо следить... В этой клинике( animals) мы ходили к очень хорошему врачу. Но она уволилась... И сегодняшний приём меня напряг.

Селена

[Профиль]
31.05.2013 01:39

А на счёт не достоверных отзывов... Я своих животных очень люблю. И не хочу проверять клинику ими. Поэтому если есть хотя бы 2 негативных мнения( смерть питомца, особые муки или тяжкий вред здоровью)- я туда не пойду.и как мне кажется я могу отличить, где пишет горем убитый владелец, а где конкурент..

gramp

[Профиль]
31.05.2013 01:45

К Недзельскому пока нареканий с моей стороны не было.

Селена

[Профиль]
31.05.2013 01:49
gramp написал(а):

К Недзельскому пока нареканий с моей стороны не было.

[скрытая ссылка]

50 на 50?..нет, я рисковать не стану...(
Страшно так жить...

Viktor Joker

[Профиль]
31.05.2013 02:25
iw09 написал(а):

Рядом с сельхозтехникумом (жилмассив) есть ветклиника. Кто-нибудь может оставить свои отзывы?

на счет техникума не знаю , а вот при сельхоз. институте (мичурина 88) есть ветеринарная клиника ни плохого ни хорошего ни скажу, просто  мне не с чем её сравнивать так как больше никуда не обращался , но учитывая тот факт что эта вет. клиника на базе сельхозинститута врятли какие то другие ветеринарки в силах конкурировать с ней в плане опытности сотрудников и в "объеме базе знаний" накопленные за все время работы этой вет.клиники , а она , если не ошибаюсь, одна из первых в городе . А в какие то медицинские центры для животных я бы не советовал обращаться , это все таки ,в первую очередь, бизнес ...

gramp

[Профиль]
31.05.2013 02:51

Селена
пока вы раздумываете, ваш питомец страдает.

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.