Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  69  70  71 

Tigrena3344

[Профиль]
15.05.2017 22:38

Да где угодно, а вообще пусть они думают где нас найти))

Magistr

[Профиль]
10.09.2017 19:56

На сайте знакомств.

VestiKlert

[Профиль]
13.09.2017 06:10
Magistr написал(а):

На сайте знакомств.

Кстати да, сейчас много пар которые познакомились именно в интернете. И я даже лично знаю одну семью, которая уже 5ый год живет вместе, они тоже в интернете познакомились. Но мне пока не получилось найти нужную мне девушку, хотя я не отчаиваюсь и продолжаю поиски. Регулярно захожу на знакомства Армия любви  , тут постоянно регистрируются новые девушки

Януся

[Профиль]
25.09.2017 14:55
Лорис написал(а):

мне  интересно, ты реально думаешь, что  тебе сейчас скажут  адрес и время, где тебя будет ждать любимый???

Да хотя бы намек дайте, где ей искать хорошего мужика.

Алла Семашко

[Профиль]
03.10.2017 03:27

Ну в век современных технологий если есть желание то можно познакомиться с человеком хоть в другого конца земного шара ) Моя подруга вообще нашла себе канадца через международное брачное агентство , живут душа в душу , оба благодарят агентство за то , что познакомились ) Просматривая ее соц сети узнала что беременна , ждут первенца ) Так что познакомиться сейчас совсем не проблема , 21 век )

lex_immortal
L

[Профиль]
05.10.2017 17:54

Я здесь  wink  28лет

luboe

[Профиль]
05.10.2017 23:13
lex_immortal написал(а):

Я здесь  wink  28лет

shok  28 лет и ещё не женат?  biggrin  похоже ,что ничего интересного)) стОящих мужчин родители невест с детского сада ведут)) pardon

Василий Ерлинеков

[Профиль]
06.10.2017 01:11
HUPU333 написал(а):

Хотелось бы очень любимого человека найти

так а почему не здесь , я вот одинокий ...(на внешность .....ничОтак , правда вот умный шибко ...и юморю много ,но больше минусов нет

lex_immortal
L

[Профиль]
06.10.2017 10:23
luboe написал(а):

28 лет и ещё не женат?    похоже ,что ничего интересного)) стОящих мужчин родители невест с детского сада ведут))

Дело не только во мне... Предали меня,когда нужна была поддержка... Так что не все так однозначно... 10 лет были вместе

SibirjaK

[Профиль]
27.10.2017 06:45
legendary написал(а):

в зависимости сколько вам лет и какой образ жизни ведете, интернет,сайты знакомств или походы в ночной клуб

У меня много подруг нашли себе мужей на сайтах знакомств. Я сама в шоке. Всегда считала, что там одни неадекваты, оказалось, что реально много людей не могут найти себе партнеров для жизни из-за дефицита времени -  и вот на сайтах знакомств они друг друга находят. Подруге моей помог тренинг «Школа флирта или Пикап с любовью», можете на lifeacademy.ru о нем почитать. Она научилась общаться, подогревая к себе интерес. Я сама слышала, как она разговаривает с кавалерами по телефону, она умудряется сохранять какую-то интригу и загадочность. Сказала, что на тренинге научили. На занятиях, как она мне рассказал, девушек научили, как эмоционально раскачивать мужчин.

KAMAZ_DROV

[Профиль]
02.11.2017 06:50

Хоть где

Страницы:    1  ...  69  70  71   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.