Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

Злая_Фея

[Профиль]
19.09.2011 11:44
vld4m написал(а):

всех денег не заработают, один фиг. либо выдохнутся, либо пупок порвут. а тут я тут как тут, с трудоустройством

Ваши кони тихо скОчут... Пока ты надумаешь, пока созреешь - тут и старость нагрянет незаметно..
А кому ты потом нужОн будешь?

vld4m

[Профиль]
19.09.2011 11:50
Злая_Фея написал(а):

Ваши кони тихо скОчут... Пока ты надумаешь, пока созреешь - тут и старость нагрянет незаметно..
А кому ты потом нужОн будешь?

а по-твоему что, должен от зари и до зари, как лошадь  m_ft впахивать? извините, физически впахивать здоровье не то, вон мой друг с плохим зрением устроился на стройку в Пепропавловске-Камчатском, дык зря он это сделал, при столь сильной близорукости низя в наклон долго и тяжести таскать постоянно. совсем сядет зрение, че потом делать будет? точно никому не нужен будет... зато как быстро щас скачет, 20 тысяч получает... вместо 10 когда он грузчиком в родном городе на Урале пахал.... вот и думай...
работа дело такое, семь раз отмерь один раз отрежь, лучше сперва притормозить чуток ненадолго чтоб осмотреться, чем потом всю жисть на нелюбимой/непосильной работе маятся.

Злая_Фея

[Профиль]
19.09.2011 11:55
vld4m написал(а):

лучше сперва притормозить

Ну тормози-тормози...
Уговаривать жить хорошо тебя не буду

Paolie

[Профиль]
19.09.2011 11:55

vld4m
на кого учишься если не секрет?

vld4m

[Профиль]
19.09.2011 12:03
Paolie написал(а):

vld4m
на кого учишься если не секрет?

специалист по композиционным материалам. в том числе - нано- тоже имеется. но так, без фанатизма, пока что это просто материалы будущего, потому как большой объем наноматериала стоит огромных денег и его сложно сделать.

Злая_Фея

[Профиль]
19.09.2011 12:06
vld4m написал(а):

пока что это просто материалы будущего, потому как большой объем наноматериала стоит огромных денег и его сложно сделать.

То бишь ты занимаешься тем, чего пока как-бы нет?

Paolie

[Профиль]
19.09.2011 12:09
Злая_Фея написал(а):

biggrin

Paolie

[Профиль]
19.09.2011 12:12
vld4m написал(а):

специалист по композиционным материалам. в том числе - нано- тоже имеется. но так, без фанатизма, пока что это просто материалы будущего, потому как большой объем наноматериала стоит огромных денег и его сложно сделать.

А где такой профессии учат?

vld4m

[Профиль]
19.09.2011 12:14
Злая_Фея написал(а):

почему так, они есть, но не все наноматериалы проверены в деле. они же еще очень плохо изучены. технологий получения их в требуемом качестве и количестве тоже плоховастенько отработаны, во всем мире причем. пока что они на стадии изучения-улучшения. лет через 50 наноматериалы думаю запустят в массовое производство, когда технологии дорастут. а пока что - образец размером 20х7х7 мм в руки и вперед, тестировать и изучать свойства материала. типа как его лучше делать, в каком составе, в каких условиях и т.д и т.п.

Злая_Фея

[Профиль]
19.09.2011 12:16
vld4m написал(а):

лет через 50 наноматериалы думаю запустят в массовое производство, когда технологии дорастут.

А ты жить до скольки лет собираешься?
Это я к тому, что нахрена тебя учить сейчас бесплатно, если технологии дорастут лет через 50...

Paolie

[Профиль]
19.09.2011 12:16
vld4m написал(а):

лет через 50 наноматериалы думаю запустят в массовое производство

Ну ладно, немного успокоил, как говорится "после нас хоть потоп" biggrin А вот дети наши похоже горя хапнут с вашими наноматериалами sad

vld4m

[Профиль]
19.09.2011 13:55
Злая_Фея написал(а):

А ты жить до скольки лет собираешься?
Это я к тому, что нахрена тебя учить сейчас бесплатно, если технологии дорастут лет через 50...

дык если я и все остальные мне подобные не будут заниматся наноматериалами, то их и через 1000 лет не введут  biggrin творим будущее так сказать

Злая_Фея

[Профиль]
19.09.2011 13:59
vld4m написал(а):

творим будущее так сказать

Аттлично... пока через 50 лет там чёта придумают, ты филонить будешь.. Харрошую работу себе придумал...
Ну как говорится флаг тебе в руки и фперед с пестнями

vld4m

[Профиль]
19.09.2011 14:01
Злая_Фея написал(а):

Аттлично... пока через 50 лет там чёта придумают, ты филонить будешь.. Харрошую работу себе придумал...
Ну как говорится флаг тебе в руки и фперед с пестнями

не жавидуй  angry думаешь легко это, изучать новейшие материалы и эффекты связанные с ними?! а придумается все благодаря всем современным исследованиям которыми щас все такие как я заняты  m_umnik

Злая_Фея

[Профиль]
19.09.2011 14:06
vld4m написал(а):

не жавидуй

Не буду-не буду Жавидовать emo_36

Sibiryak80

[Профиль]
22.09.2011 06:39

Девочки у любой из вахтовых контор как правило на уч-ке есть свой фельдшер и на сколько мне известно то у них прям кадровый голод на таковую специальность!!!Так что дерзайте по конторам Томсгазстрой , ТНГС, СГ, только з\п сразу обговаривайте !! А лучше по договору!!! Там где все ваши обязанности и з\п будут прописаны!!!!! rtfm

Злая_Фея

[Профиль]
22.09.2011 09:19
Sibiryak80 написал(а):

у любой из вахтовых контор как правило на уч-ке есть свой фельдшер и на сколько мне известно то у них прям кадровый голод на таковую специальность!!

Чего-то я ни разу не слышала про этот голод...
За много лет

antiwalrus

[Профиль]
22.09.2011 09:49
Эрик Картман написал(а):

08.09.2011 10:44
antiwalrus написал(а):

Угу было такое давненько, кроме как спину надорвал и месяц пластом лежал, больше ничего значительного не заработал   так что в топку эту романтику

Север слабых не любит. Надо было еще добавить: зато сейчас нихрена не делаю, и гребу деньгу лопатой.

Это все слова, а реально там труд очень напряженный и тяжелый, конкретно для рабочих специальностей. Так что женщинам там не место...
Не знаю по крайней мере я сегодня просмотрел объявления о вакансиях и в том числе на вахту, и вижу прекрасно, что в городе при условии наличия своего жилья заработаешь абсолютно те же самые деньги и никуда не надо мотаться, гробить здоровье и зарплата белая со всеми отчислениями.

i30031987
I

[Профиль]
22.09.2011 11:16
Sibiryak80 написал(а):

Девочки у любой из вахтовых контор как правило на уч-ке есть свой фельдшер и на сколько мне известно то у них прям кадровый голод на таковую специальность!!!Так что дерзайте по конторам Томсгазстрой , ТНГС, СГ, только з\п сразу обговаривайте !! А лучше по договору!!! Там где все ваши обязанности и з\п будут прописаны!!!!!

резюме наши уже во всех конторах.а толку-то....звонили с какой-то-предложили график 15-15 и зарплату 10... biggrin

i30031987
I

[Профиль]
22.09.2011 11:19
antiwalrus написал(а):

Не знаю по крайней мере я сегодня просмотрел объявления о вакансиях и в том числе на вахту, и вижу прекрасно, что в городе при условии наличия своего жилья заработаешь абсолютно те же самые деньги и никуда не надо мотаться, гробить здоровье и зарплата белая со всеми отчислениями.

Мужчинам-не спорю,на собственном опыте поняла что в Томске нормальная работа и хорошая зарплата не совместимы blush  Я ещё и на заочном учусь-как красная тряпка для работодателей,даже слушать не хотят.

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.