Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

antiwalrus

[Профиль]
08.09.2011 09:37
Злая_Фея написал(а):

07.09.2011 13:31
antiwalrus написал(а):

Странно, что тут еще никто не советовал приискать приличного жениха хотя бы со средней по городу зарплатой

Пущщай сама работает, дабы не о кого не зависеть

Щас один в поле не воин, только что геморрой заработаешь и напрочь испорченный желудок от быстрохава. А вдвоем еще что-то можно собразить, по крайней мере на жилье заработать можно.

Злая_Фея

[Профиль]
08.09.2011 09:40
antiwalrus написал(а):

А вдвоем еще что-то можно собразить,

Вот я и говорю, что женщине тоже работать полезно. И длля собственной самореализации, и достаток в семье опять же)))

Эрик Картман

[Профиль]
08.09.2011 10:05
Злая_Фея написал(а):

Вот я и говорю, что женщине тоже работать полезно. И длля собственной самореализации, и достаток в семье опять же)))

Разрешите подписаться под каждым словом tongue

antiwalrus

[Профиль]
08.09.2011 10:11
Злая_Фея написал(а):

И я о чисто практической стороне говорю smile 7000 не фонтан, если по одиночке, а если вместе 15+7 то уже 22 тыс, на которые уже можно жить, если зарплата выше среднего или жилье есть у жениха, то тем более можно жить припеваючи.
А по вахтам мотаться толку никакого - на жилье все равно не заработаешь, условия там никакие, особенно социально-бытовые, зарплату платят часто вчерную и поди потом докажи, что вам должны, короче по степени геморроя вахта исключительно для романтиков, а не для тех кто хочет заработать, тем более на жилье.

Злая_Фея

[Профиль]
08.09.2011 10:12
antiwalrus написал(а):

А по вахтам мотаться толку никакого - на жилье все равно не заработаешь, условия там никакие, особенно социально-бытовые, зарплату платят часто вчерную

Где Вы этой ерунды нахватались?
Я работала 9 лет.. И на жилье, и на машину можно

Эрик Картман

[Профиль]
08.09.2011 10:12
antiwalrus написал(а):

А по вахтам мотаться толку никакого - на жилье все равно не заработаешь, условия там никакие, особенно социально-бытовые, зарплату платят часто вчерную и поди потом докажи, что вам должны, короче по степени геморроя вахта исключительно для романтиков, а не для тех кто хочет заработать, тем более на жилье.

У Вас очень богатые познания, Вы видимо работали на вахте?

antiwalrus

[Профиль]
08.09.2011 10:15
Эрик Картман написал(а):

У Вас очень богатые познания, Вы видимо работали на вахте?

Угу было такое давненько, кроме как спину надорвал и месяц пластом лежал, больше ничего значительного не заработал  biggrin так что в топку эту романтику

Эрик Картман

[Профиль]
08.09.2011 10:44
antiwalrus написал(а):

Угу было такое давненько, кроме как спину надорвал и месяц пластом лежал, больше ничего значительного не заработал   так что в топку эту романтику

Север слабых не любит. Надо было еще добавить: зато сейчас нихрена не делаю, и гребу деньгу лопатой.

mond
M

[Профиль]
17.09.2011 23:07

Пришлите резюме на  .С Вами свяжутся.

i30031987
I

[Профиль]
19.09.2011 09:41
mond написал(а):

Пришлите резюме на  .С Вами свяжутся.

А что  за фирма? smile

vld4m

[Профиль]
19.09.2011 10:37
Злая_Фея написал(а):

Где Вы этой ерунды нахватались?
Я работала 9 лет.. И на жилье, и на машину можно

это ты везучая просто  biggrin какую работу-то выполняла?
лично меня ни на какую вахту пряником не затащишь, ну нафиг. здоровье дороже, его не купишь.

Paolie

[Профиль]
19.09.2011 10:57
vld4m написал(а):

лично меня ни на какую вахту пряником не затащишь

Томскнефть, Газпром плачут:vld4m прийди к нам на работу biggrin

vld4m

[Профиль]
19.09.2011 11:14

Paolie и чем народ занимаете тех кто вообще в первый раз в жизни на работу пришел?  biggrin

Злая_Фея

[Профиль]
19.09.2011 11:17
vld4m написал(а):

лично меня ни на какую вахту пряником не затащишь, ну нафиг. здоровье дороже, его не купишь.

Ну так и лежи на диване всю жизню.. авось здоровеньким помрешь

Paolie

[Профиль]
19.09.2011 11:17
vld4m написал(а):

Paolie и чем народ занимаете тех кто вообще в первый раз в жизни на работу пришел?  biggrin

Работа очень опасная-уборка замазученности(кидать песок лопатой) покраска фонтанной арматуры краской(используется кисточка малярная) biggrin За все это платят деньги.
Но ты не заморачивайся, там и без тебя нормально народ справляется, лежи на диване лучше.

vld4m

[Профиль]
19.09.2011 11:32
Злая_Фея написал(а):

Ну так и лежи на диване всю жизню.. авось здоровеньким помрешь

воть зачем так? тем более ты сама всегда говорила что каждому свое!  rtfm лежать на диване перманентно не собираюсь, но и урабатываться в хлам  emo_sm101  - тоже не собираюсь, я за золотую середину.

Paolie написал(а):

Но ты не заморачивайся, там и без тебя нормально народ справляется, лежи на диване лучше.

та ладно, для желающего поработать всегда место найдется. правда по-нормальному на полный рабочий день щас никуда не могу... образованием  m_umnik  занят
можно подумать, много платят за эту покраску? после вуза можно и получше найти, с применением мозга

Злая_Фея

[Профиль]
19.09.2011 11:34
vld4m написал(а):

урабатываться в хлам    - тоже не собираюсь, я за золотую середину.

Боюсь, что на этой золотой середине золотишка то тебе не прибавится...

vld4m

[Профиль]
19.09.2011 11:36
Злая_Фея написал(а):

Боюсь, что на этой золотой середине золотишка то тебе не прибавится...

прибавится, куды оно денется  crazy

Злая_Фея

[Профиль]
19.09.2011 11:40
vld4m написал(а):

куды оно денется

Более шустрые заработают и потратят pardon

vld4m

[Профиль]
19.09.2011 11:42
Злая_Фея написал(а):

Более шустрые заработают и потратят pardon

а я по ним из пулемета, из пулемета  crazy щютка.
всех денег не заработают, один фиг. либо выдохнутся, либо пупок порвут. а тут я тут как тут, с трудоустройством.  mamba  emo_yes2

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.