Написать сообщение
Страницы:    1  ...  12  13  14  15  16  ...  23  24  25 

Lapa-tan
L

[Профиль]
30.01.2013 17:02
starlight394 написал(а):

Кто знает, кто хорошо удаляет? мне вот сама врач, которая мне сейчас делала зуб, посоветовала некого Сметанкина. Знает кто что нибудь о нем?

На сколько я знаю Сметанкин работает в областной стоматологии.Лет 5 назад мне удолял зуб.Хирург от бога.

Mike_tsk
M

[Профиль]
11.02.2013 16:14

Пол года назад удалял, правда верхний зуб мудрости, в Эликсире на Шевченко - без осложнений. Выдрали за 10 минут (пока подействовала анестезия).

elf75xf
E

[Профиль]
20.02.2013 20:01

в МАДЖе в Северске идет бессовестное вытягивание денег с пациентов. Требуют платить за консультацию, хотя предварительная запись была на лечение. Мотивируя тем, что на лечение сейчас нет времени, но т.к. вас осмотрели, то и оплате. Причем как такового осмотра и не было. Зуб только один больной посмотрели и назначили прием через 3 недели. На одно и тоже время записывают и на лечение и на консультацию 2-3 человека. А потом и времени у них не остается на лечение sad Отношение к людям хамское. В наглую врут и высказывают опасение к тому, что я могу сбежать и не заплатить!

xxxxx1210
X

[Профиль]
09.03.2013 00:06

пришла по рекомндации...сказала весь рот в кариесе, что у меня не хватить денег у них пролечиться...пишу дословно...рассказала про меня коллеге по работе, которая и рекомендовала ее...никакой врачебной этики...пошла в эликсир, два поверхностных кариеса пролечили и чистку сделали, и все у меня санировано...доктора из нежности звали соколова т в

Milia
M

[Профиль]
11.03.2013 13:08
Lapa-tan написал(а):
starlight394 написал(а):

Кто знает, кто хорошо удаляет? мне вот сама врач, которая мне сейчас делала зуб, посоветовала некого Сметанкина. Знает кто что нибудь о нем?

На сколько я знаю Сметанкин работает в областной стоматологии.Лет 5 назад мне удолял зуб.Хирург от бога.

Я лет так несколько назад удаляла сразу 2 зуба у Сметанкина,неделю перед приемом мучилась-привел за руку брат(он оказался его знакомым).Сразу отмел мои прогнозы на счет больного зуба,сказал что не тот болит на который показываю и его надо лечить ,а не удалять.В итоге я настояла чтобы 2 корня удалили,и он за руку отвел к терапевту и зуб на месте и ему спасибо!Укол пистолетом поставил не больно и удалил не заметила как.правда от бога хирург)))))

Bonitta
B

[Профиль]
12.03.2013 10:51

Кто лечил зубы в стоматологии № 1 на Гагарина или Красноармейской по полису. Собираюсь туда пойти, не знаю к какому врачу! Поделитесь

Bonitta
B

[Профиль]
12.03.2013 10:55
Milia написал(а):

Кто знает, кто хорошо удаляет?

Отлично удаляет Десятова Любовь Петровна в Медстаре на Ушайке. Она работает по субботам с 10 до 15 по живой очереди. В субботу у нее можно даже бесплатно удалить по полису, если уложитесь в 530 руб., если не уложитесь, то доплатите не много . Очень хорошая тетка!

evgen379
E

[Профиль]
18.03.2013 15:48

Сделали ультразвуковую чистку зубов в клинике Идеал на Ленина в районе 905-го на удивление быстро, но так что пришлось переделывать в другой клинике. Врачи даже не догадывались что делалась чистка и настаивали на том что надо делать чистку. Не советую туда ходить. Евгений Д.

NaSiTom

[Профиль]
20.03.2013 22:23
irmile написал(а):

Замучал зуб. Периодически образуется флюс,
Щека опухает, лицо перекашивается и постоянные боли. Но трус я в этом страшенный. Когда-то в
далеком детстве лечили зуб и страх той боли
до сих пор сидит во мне. В течении жизни пришлось не раз удалять зубы и всегда с болью,
несмотря на обезболивающие уколы, Сейчас,
чтоб удалить зуб, нужно ещё и  дорого платить,
Прочитала здесь о клиниках и не могу выбрать
себе.Может кто еще подскажет: где можно удалить зуб без адской боли и сравнительно
не очень дорого.

Сочувствую, но сама в этом году удалила 2 зуба в Эликсире на Белинского, врач Кривошеева. Один зуб совершенно был целый, но так как собралась ставить металлокерамику, то его пришлось депульпировать. В Мастер-Денте на Фрунзе его  лечили, через месяц - острая боль и ещё 2 месяца пытались его реанимировать, но итог один- удалила и совершенно не больно, хотя боялась очень, что женщина, что не хватит силы, но в итоге- в восторге! Всем советую и цена около 850 руб.

ValeriyaKKK
V

[Профиль]
28.03.2013 20:27

Люди, помогите! Нашла [скрытая ссылка], а в какую обратиться не знаю, чтобы поставить имплант! Подскажите, кто знает, или клинику,или врача, а также производителя имплантов, который более надежный!

mulan
M

[Профиль]
28.03.2013 20:38

А мне нравится Алтухова Светлана Викторовна, работает в Мастер Денте на Южке.

stefani5

[Профиль]
29.03.2013 00:18
Skrudg написал(а):

был в медстаре на иркутском...
ужас...
бабки большие берут...а организация отвратительная...
то одно не так то другое..
переносы времени...
не компитентность обсл.персонала...

Согласна 100%
"Анкон" на пр.Комсомольском 43/3. Врач Стрельцов Эдуард Викторович. Эта стоматология была первым местом моей работы, работала с ним. Универсальный врач - пломбы, протезы, операции - всё делает сам. Делает очень быстро и качественно. Если возникают какие-либо проблемы после лечения - устраняет всё бесплатно. Сама лечила и удаляла зубы у него, просто в восторге, хотя и ездить приходилось через весь город. Брат и муж были у него на приёме 2,5 года назад - зубы не беспокоят до сих пор. В общем, советую!

LoraPalmer

[Профиль]
01.04.2013 09:22

cray Люди добрые! Подскажите...Всё банально-работа, дом, беременность, роды...ЗУБЫ запустила. Надо удалять 4 "останка" от 4 зубов. Один-срочно, так как сижу на обезболиках. Скажите, честно...БОЛЬНО? Записалась на завтра в Мастер ДЕНТ , пообещали анестезию в два этапа. Боюсь.

stefani5

[Профиль]
02.04.2013 12:47
LoraPalmer написал(а):

Скажите, честно...БОЛЬНО?

Удаляла недавно 2, так называемых "зубов мудрости". Я никакой боли не почувствовала вовсе, кроме чувства давления в области удаления. Больно сидеть дома и ждать.

beautiful_and_wild

[Профиль]
02.04.2013 12:59
stefani5 написал(а):

Удаляла недавно 2, так называемых "зубов мудрости". Я никакой боли не почувствовала вовсе, кроме чувства давления в области удаления.

Один верхний и один нижний? Оба верхние?

stefani5

[Профиль]
02.04.2013 13:01
beautiful_and_wild написал(а):

Один верхний и один нижний?

Справа оба - низ и верх.

beautiful_and_wild

[Профиль]
02.04.2013 13:08
stefani5 написал(а):

Справа оба - низ и верх.

Завидую smile У меня осталось 3 штуки, из них 2 - нижние.
При удалении верхнего больно было только одно - разжимание челюстей, ибо в очередной раз вспомнила о восьмерках лишь при обострении (воспалении), когда рот перестал нормально открываться.

stefani5

[Профиль]
02.04.2013 13:26
beautiful_and_wild написал(а):

У меня осталось 3 штуки, из них 2 - нижние.

У меня не болели, но лечение требовалось, а вот желания возиться с зубами, которые в жевании никакого участия не принимают, не было - вот и удалили.

lutica

[Профиль]
05.04.2013 22:01

Рекомендую стоматологическую клинику СибГМУ на
Крылова 27. Профессионализм, доброжелательность, разумные цены. Не пожалеете. С благодарностью за красивый зуб представляю доктора - Васильев Сергей Викторович.

KA-LENA

[Профиль]
10.04.2013 12:54

Поддалась моде, решила  поставить металлокерамику, врач сказал, что нужно перепломбировать каналы, зуб не болел и  не беспокоил, но после того как  врач вскрыл канал зуба, перепломбировал его, я не могу дотронуться до зуба, ноющая боль при надкусывании.
Прошло уже 7 дней, улучшения нет и с трудом верится, что зуб успокоится.
Что ждать дальше и на что надеяться ???  Жалко Ни деньги, а  ЗУБ потерять.

Страницы:    1  ...  12  13  14  15  16  ...  23  24  25   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.