Написать сообщение
Страницы:    1  ...  11  12  13  14  15  ...  23  24  25 

АdmiralGeneral

[Профиль]
10.09.2012 12:31
kapelika написал(а):

А так можно так съэкономить,ой-ёой.

Мне надо для особо одаренных подписывать когда сарказм, а когда нет?
Вот и цитируйте предыдущих ораторов. Я в своё время на зубы так потратился, что в нынешних ценах можно второй ряд зубов себе было сделать.

kapelika

[Профиль]
13.09.2012 16:37
АdmiralGeneral написал(а):
kapelika написал(а):

А так можно так съэкономить,ой-ёой.

Мне надо для особо одаренных подписывать когда сарказм, а когда нет?
Вот и цитируйте предыдущих ораторов. Я в своё время на зубы так потратился, что в нынешних ценах можно второй ряд зубов себе было сделать.

Особо одаренные отвечают)))))):
Чтобы в просак не попасть ,надо побольше информации получить.Надеюсь это был все же опыт полезный)))))))))

kapelika

[Профиль]
13.09.2012 16:48

А вообще порой читаю и поражаюсь,иногда сами не знаете ,что вы хотите)))))
Если голливудскую улыбку,то у т.Фроси за 3 руб.
Если лечим ,надо чтобы до старости,но бесплатно.
Если вставляем............
Надо найти ту самую золотую середину.А не бегать за дешевкой и от рекламы к рекламе.И если в свое время потратился,то видимо не зря.Не надо вспоминать те далекие времена когда лечили только кариес,а остальные зубы удаляли и поэтому пломбам по 50 лет.А сейчас один вопрос -сколько стоит зуб.А вопрос задать ,что с моим зубом и что вы будете с ним делать никто не задает,и можно ли вообще мой пенек спасти.

АdmiralGeneral

[Профиль]
13.09.2012 18:16
kapelika написал(а):

Не надо вспоминать те далекие времена когда лечили только кариес,а остальные зубы удаляли и поэтому пломбам по 50 лет

Конечно не надо. Все советские пломбы переставлены с большим успехом в клинике, которая была в 100 метрах от места проживания тогдашнего. Не так, конечно дорого, как хотелось бы. Потому, что суют постоянно металлокерамику. А так хочется золотые зубы высшей пробы полные (у меня как раз с полкило некрасивых украшений золотых лежит), с вкраплениями бриллиантов на режущей части. Чтобы каждый зуб был произведением искусства, с матовой гравировкой рисунком, и , если можно в три цвета золота.
А обычные белые зубы как у собаки уже не интересно. Уже 20 лет этой металлокерамике и всё её тыкают всем подряд. Ну циркон. Все одна чушь дешевая.

kapelika

[Профиль]
14.09.2012 18:20
АdmiralGeneral написал(а):
kapelika написал(а):

Не надо вспоминать те далекие времена когда лечили только кариес,а остальные зубы удаляли и поэтому пломбам по 50 лет

Конечно не надо. Все советские пломбы переставлены с большим успехом в клинике, которая была в 100 метрах от места проживания тогдашнего. Не так, конечно дорого, как хотелось бы. Потому, что суют постоянно металлокерамику. А так хочется золотые зубы высшей пробы полные (у меня как раз с полкило некрасивых украшений золотых лежит), с вкраплениями бриллиантов на режущей части. Чтобы каждый зуб был произведением искусства, с матовой гравировкой рисунком, и , если можно в три цвета золота.
А обычные белые зубы как у собаки уже не интересно. Уже 20 лет этой металлокерамике и всё её тыкают всем подряд. Ну циркон. Все одна чушь дешевая.

А если быть точнее не интересно вообще зубы иметь свои-бриллианты отлетают,золото проедается,проще без них.Вставил как у бабушки съемные и не болят ,и ухаживать за ними не надо.

АdmiralGeneral

[Профиль]
14.09.2012 18:33
kapelika написал(а):

Вставил как у бабушки съемные и не болят ,и ухаживать за ними не надо.

Вы, наверное, уже в преклонном возрасте. Тогда извините меня, бабуля, если задел чем-то ваши чувства по поводу стоматологических клиник. Тема эта весьма нудная и скучная. Да и женщины- стоматологи (я знавал троих лично хорошо) меня не возбуждают.

kapelika

[Профиль]
18.09.2012 14:59

)))))))))))Вот видите, и с интуицией слабовато у вас.А в начале подавали совсем неплохие надежды.Да  и мужчины которые часто говорят о своей состоятельности обычно -безсильны.видимо поэтому и заскучали.Виагра -милый друг,вот о чем с вами говорить видимо надо,а мы все с вами о стоматологах.Итог : "Стоматология не ваша тема."Да и переживания в основном о денежных вложениях,так как с возбуждениями у вас плоховато,начните с антидепресантов.С уважением капелька!!!)))))))

АdmiralGeneral

[Профиль]
18.09.2012 16:22
kapelika написал(а):

Да и переживания в основном о денежных вложениях,так как с возбуждениями у вас плоховато,начните с антидепресантов

Импотенция, больницы, лекарства, зубы и прочие заботы голодранцев меня действительно не интересуют. Ну зубы ещё иногда, конечно ломаются, от поедания вкусной мясной пищи и лечу я их по принципу "где дороже", а химию - лекарства, виагры, алкоголь, наркотики, курево, антидепрессанты и т.д. - не употребляю. Это удел слабых и нищих (духом, телом, умом и состоянием). Вы так плоско шутите с подобным себе социумом, а этого не надо. Мне оно поровну.

kapelika

[Профиль]
18.09.2012 18:29

Да действительно уже пахнуло снобизмом!!!Вы меня до конца разочаровали.Считаю дальнейшее общение с вами ниже своего социума.Главное не хворайте ни духом ,ни умом)))))))))Прощайте.

IRINA_U
I

[Профиль]
11.10.2012 19:00

Я после неудачного удаления зуба,с последующим осложнением и длительным лечением,очень боялась стоматологов.Тут опять приспичило лечить,затянула с лечением и как следствие флюс образовался,начитавшись ТУТ,решила ехать в Хэлп.На цены в принципе не ориентировалась,мне важнее "минимум боли",качество и отношение.Наверное это был "не мой день".В Хэлпе в тот день неоказалось хирурга,кинулась уже без разбора в рядом стоящую клинику Лонга Вита,там так же -хирурга нет.Через интернет нашла телефон Эликсира(вспомнила что ТУТ очень хвалили) они меня отправили в их филиал на Белинского 18.И я очень рада,что попала туда,так как и боль уже казалась нестерпимой и вообще обслуживание там выше всяких похвал.Вот это я понимаю на самом деле СОВРЕМЕННАЯ стоматология. ok И с флюсом быстро справились и зубик сейчас лечу,хотя изначально думала удалять придётся,а хирург посмотрел и сказал что удалять не нужно,можно спасти!Но самое главное-я не почувствовала боли вообще! Только когда укол ставили,всё!Этож чудо какое то,мой страх перед стоматологами просто исчез,я до сих пор в эйфории.Хирург очень чуткий,он сразу понял что я просто до обморочного состояния его боюсь,как мог меня успокоил за что ему просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!А врач Адян В.Г.так же просто чудо!Теперь я только в Эликсире лечить буду и своим знакомым советовать буду.По крайней мере,таким "трусам" как я лечить нужно точно,только там.

goran
G

[Профиль]
24.10.2012 15:15

А мне в "Медстаре" удалили лишний зуб ( по мнению хирурга). Правда для меня он был совсем не лишний, тем более для хирурга - денюшки за его удаление получил. Так что на месте лучезарной улыбки, которую должны дарить стоматологи, у меня теперь чёрная дыра - теперь мне вообще не до улыбок.

Bastet-Kat

[Профиль]
10.11.2012 00:37
goran написал(а):

у меня теперь чёрная дыра -

m_empathy3 печальная история...

hopeless
H

[Профиль]
15.11.2012 00:30

у меня ситуация с зубами крайне страшная. много надо лечить, ставить импланты/протезы. почитала форум, без того боюсь лечить, а теперь про спид и гепатиты думаю...неужели действительно так много случаев заражения???как вообще этого избежать можно? просить, чтоб при тебе стерилизацию инструмента проводили что ли?  очень боюсь я этого инфицирования, а зубы лечить нужно!!! и если кто ставил импланты, подскажите, как где, и цены

ognevka

[Профиль]
15.11.2012 13:45

Клиника Панацея на Карповском 12 smile

Tancho_Pansa

[Профиль]
15.11.2012 14:22

Граждане, страдающие зубами! Помогите найти Бахметова Сергея Евгеньевича, он в клинике "Серна" работал, на Б.Хмельницкого!!! Где он сейчас? Я у него еще 15 лет назад зубы лечила, и все пломбы целы, и потом ходила только к нему! А сейчас в 2-Гисе нет его адреса, наверное, съехал((( Может, кто знает?

starlight394

[Профиль]
12.01.2013 13:25

Кто знает, кто хорошо удаляет? мне вот сама врач, которая мне сейчас делала зуб, посоветовала некого Сметанкина. Знает кто что нибудь о нем?

anuta1980
A

[Профиль]
16.01.2013 00:31

Привет!

Скажите, кто удалял нижние зубы мудрости? Как результат? Боли и тд? Может кто посоветует хорошего хирурга?
Просто все эти истории об осложнениях просто приводят в ужас!

Isla
I

[Профиль]
25.01.2013 13:43
anuta1980 написал(а):

Привет!

Скажите, кто удалял нижние зубы мудрости? Как результат? Боли и тд? Может кто посоветует хорошего хирурга?
Просто все эти истории об осложнениях просто приводят в ужас!

Привет!
Мне удаляли год назад один такой зуб) В частной клинике, несмотря на возможность заработать, не решились связываться с моим зубом и отправили в отделение челюстно-лицевой хирургии в 3 горбольнице. Врачи там просто супер - всё сделали профессионально и были очень добры и обходительны. Сама операция неприятная конечно, но главное - это совершенно не больно (ставили 3 укола). Удаляли где-то около часа (челюсть потом конечно болела, так как она всё это время открыта по максимуму), использовали какие-то железяки типа отвёртки, ковырялись, сверлили и т.д. Но это не так уж страшно, самое неприятное начинается после удаления, когда анестезия пройдёт - болеть будет очень сильно и челюсть, и голова, и шея, плюс к этому ещё и температура поднимается. Однако и это решаемо - таблетка кеторола почти избавит вас от мучений (врачи сами назначают это лекарство), кроме кеторола придётся попить ещё и антибиотики. Пару дней на работу не сможете ходить, т.к. самочувствие будет не очень. Щека опухла несильно и был едва заметный синяк на щеке, хотя врачи говорили, что отёк будет неимоверный, но меня что говорится пронесло, думаю потому, что соблюдала все рекомендации. Десну мне не зашивали, сама затянулась прекрасно.
В общем всё очень похоже на простое удаление, только дольше и болит после посильнее, т.к. челюсть страдает (но от этого есть таблетки). Так что вы не бойтесь, не слушайте тех, кто пугает страшными рассказами - это сильно преувеличено, говорю вам как человек, у которого был сложный случай. Многое зависит от врача, а в 3 ГБ  врачи классные, спасибо им огромное за помощь! Кстати цена просто копейки, а можно это сделать и бесплатно: берёте справку в частной клинике (любой) о том, что нужно удаление, идёте к своему терапевту и он выписывает направление в 3 ГБ, я этого не делала, т.к. очередь к терапевту была 2 недели, а зуб сильно болел, да и стоимость удаления небольшая была. Желаю удачи!

anuta1980
A

[Профиль]
28.01.2013 13:27

Подскажите, стоматологию получше. Хорошие слышала отзывы о Стоме на Красноармейской и Эстете на Алтайской! Кто там был? Может еще какие?

ReySan

[Профиль]
30.01.2013 14:35

Поделитесь впечатлениями об имплантологии, наверняка кто нибудь сталкивался с "подводными камнями".
На что обратить внимание, как определиться с клиникой, может посоветуете врача. Просто никакой инфой не владею пока, а необходимость есть...Буду признательна любым отзывам. Разница в цене по клиникам значительная, конечно хочется найти врача.Но и переплачивать за обман нет желания.Я на распутье...

Страницы:    1  ...  11  12  13  14  15  ...  23  24  25   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.