Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Отбор на...
Зарегистрироваться
19 октября, четверг

Горячие темы
Ищем мастеров народных...
ЯрмаркаИван-да-Марья, 18.09.2017 16:17
ЛюдмилаЗайка

[Профиль]
29.09.2017 02:36

Как показывает практика, крупнейшие компании открывают вакансии в определенное время года, то есть в 1-2 квартале. В их числе - PwC, KPMG, Deloitte и др. Первым этапом отбора в свою команду у этих компаний является SHLтестирование. Если кто-то знает, как лучше готовиться к нему, можете поделиться опытом? Хочу подготовиться заранее к новому сезону ). С меня – огромное спасибо.

ЛюдмилаЗайка

[Профиль]
04.10.2017 03:07

Я промониторила весь интернет, изучила формы и блоги. В итоге – нашла всю информацию про SHL-тестирование. Если Вы хотите потренироваться, то некоторые вопросы Вы можете найти на shl.com, но там их настолько мало, что пользы от этого Вы не получите. На формах советуют, и я их поддерживаю, что готовиться надо на профессиональных тестах, например - на bigcompanyjob.com. На других площадках много всякого спама, а хороших тестов – не найдете. После того, как Вы пройдете SHL-тестирование, Вас ждет тестирование по специализации. Это может быть бухучет, налоги или аудит. Готовиться к этому надо еще более основательно. Удачи !

Nicip

[Профиль]
04.10.2017 20:24

спасибо за информацию. Вот понапридумывали кучу тестирований. как-будто в президенты идешь устраиваться...

ЛюдмилаЗайка

[Профиль]
12.10.2017 03:36
Nicip написал(а):

спасибо за информацию. Вот понапридумывали кучу тестирований. как-будто в президенты идешь устраиваться...

честно говоря и я так подумала , что за модой гонятся , а надо ли наших людей на такие проверки подвергать?
приходится приобретать и такие знания.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: