Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Ремонт в...
Зарегистрироваться
19 октября, четверг

Горячие темы
Сказка

[Профиль]
02.10.2017 18:53

Решили к зиме успеть сделать ремонт в своей ванной комнате. Хочу сделать ее красивой и современной. Пока не могу определиться с цветом комнаты. Посоветуйте какой выбрать и где можно купить качественные стройматериалы для ванны???

Milena

[Профиль]
02.10.2017 18:58

Мы в прошлом году сделали ремонт в ванной и кухне. Я решила сделать свою ванную комнату в серо-бирюзовых оттенках и Вы знаете, мне очень понравилось как она смотрится. А кухню сделали в бежевых цветах.

Сказка

[Профиль]
02.10.2017 19:02

Бирюзовый очень красивый цвет, я тоже думала о нем, только хотела совместить его с белым. А муж настаивает на песочном цвете с элементами коричневого и черного.

Зебра

[Профиль]
02.10.2017 19:10

Я в скором времени тоже планирую начать ремонт в своей ванной комнате. Скорее всего сделаю ее в черно-белых оттенках. Мне очень нравится такое сочетание, плюс хочу еще добавить несколько элементов декора. Думаю, что по окончанию, все должно смотреться гармонично и современно. Подходящую плитку фирмы Fap Evoque, я нашла в
этом интернет-магазине. Автор, может и Вам тут посмотреть?

Елена Светлая

[Профиль]
05.10.2017 19:09

Мне нравится когда ванная комната в светлых тонах, поэтому выбрала на стены бежевую плитку. Ну а на полу малиновая,- смотрится классно.

Януся

[Профиль]
11.10.2017 19:30
Сказка написал(а):

Посоветуйте какой выбрать и где можно купить качественные стройматериалы для ванны???

Для выбора цвета можно заглянуть в этот салон керамической плитки, и лично для себя понять, какой цвет вам больше по душе. Мне очень нравится вот такой дизайн ванной комнаты, включающий несколько цветовых оттенков. К тому же, настенная плитка может отличаться по типу поверхности - матовая, глянцевая, рельефная, нужно заранее предусмотреть все нюансы.
https://plitka-agk.ru/storage/.thumbs/preview267x182_1-43.jpg

Лариса

[Профиль]
11.10.2017 19:38
Зебра написал(а):

Скорее всего сделаю ее в черно-белых оттенках.

Очень оригинальное решение. У моих знакомых в ванной комнате тоже черная глянцевая плитка на стенах и на полу, смотрится красиво, но мне кажется, уменьшает пространство. Мне больше подходят пастельные тона с элементами декора.

Анна Беркович

[Профиль]
11.10.2017 19:54

https://plitka-agk.ru/storage/.thumbs/preview267x182_super-riv05-pag-28-29.jpg
Сейчас в продаже появилась плитка под камень, если её правильно скомбинировать и уложить, то будет выглядеть как 3D рисунок, может вам такой вариант заинтересует?

Грек

[Профиль]
16.10.2017 14:46

Ремонт в ванной это всегда куча строительного мусора. Вам нужно будет покупать мешки для строительного мусора в больших количествах, что бы сразу после демонтажа старой плитки собирать ее в мешки и выносить на мусорник. Вот здесь https://www.mirpack.ru/sets/meshki-dlya … go-musora/ их можно заказать.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: