Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Мужик с...
Зарегистрироваться
22 июля, суббота

Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  ...  10  11  12 

Mozart

[Профиль]
20.02.2011 15:52

встал я сегодня утром . включил телевизор . шла программа о здоровье . телеведущая и её соведущие утверждают , что если у мужика объем живота (или как они говорят талии) больше 94 сантиметров в обхвате (даже на пару сантиметров) , то тестостерона выделяет организм мало , соответственно потенция начинает приближаться к нулю , ну и это считается конечно ожирением . а как вы считаете они правы?

Attila

[Профиль]
20.02.2011 16:11

Все лихорадочно меряют талию матерчатым "сантиметром" и смотрят порнуху...
Ждём результаты теста. shok

Mozart

[Профиль]
20.02.2011 16:29

я сразу ох**л от такой информации и не приступив к завтраку пошёл за рулеткой. рулетка оказалась длиной в 1 метр. в него и уложился . расстроился от такой перспективы или правильнее сказать от такого диагноза . сходил до спальни . нашёл под одеялом женщину . убедился что со мной всё нормально . вернулся и стал набивать брюхо едой .
я так и не врубился . а почему они про рост человека ничего не говорят ? про телосложение ? 94 см обхват может у мужичка ростом в 160 см это один показатель, а при моём росте мне и в 100 см обхвата - живот не висит .
ну вы чего там ? намерили ? не стесняйтесь !

Zaznaika

[Профиль]
20.02.2011 16:35
Mozart написал(а):

нашёл под одеялом женщину . убедился что со мной всё нормально .

в смысле, хорошо, что не мужика нашел? biggrin

chernaya

[Профиль]
20.02.2011 16:39
Mozart написал(а):

встал я сегодня утром . включил телевизор . шла программа о здоровье . телеведущая и её соведущие утверждают , что если у мужика объем живота (или как они говорят талии) больше 94 сантиметров в обхвате (даже на пару сантиметров) , то тестостерона выделяет организм мало , соответственно потенция начинает приближаться к нулю , ну и это считается конечно ожирением . а как вы считаете они правы?

Боюсь даже предположить, каким органом мерится женская фригидность...

Zaznaika

[Профиль]
20.02.2011 16:45
chernaya написал(а):

Боюсь даже предположить, каким органом мерится женская фригидность

Кажется, в аналогичной программе говорили о том, что тот же объем у женщин не должен превышать 80 см.

chernaya

[Профиль]
20.02.2011 16:50
Zaznaika написал(а):

Кажется, в аналогичной программе говорили о том, что тот же объем у женщин не должен превышать 80 см.

Не груди я надеюсь, а то пойду застрелюсь emo_swoon2

Mozart

[Профиль]
20.02.2011 16:52

смотрю я на ваши аватарки , женщины и понимаю , что мне останавливаться на моих 100 см рано . можно и дальше расти  biggrin

Zaznaika написал(а):

у женщин тестостерона в 10 раз меньше . им наверное это вобще не грозит . в смысле нет зависимости такой .

chernaya

[Профиль]
20.02.2011 17:00
Mozart написал(а):

у женщин тестостерона в 10 раз меньше . им наверное это вобще не грозит . в смысле нет зависимости такой .

Не хочу обидеть обладательниц очень пышных форм, но по-большей части они немного ленивы...

Mozart

[Профиль]
20.02.2011 17:06
chernaya написал(а):

Не хочу обидеть обладательниц очень пышных форм, но по-большей части они немного ленивы...

а про мужиков это тоже касается ?

Zaznaika

[Профиль]
20.02.2011 17:07
Mozart написал(а):

смотрю я на ваши аватарки , женщины и понимаю , что мне останавливаться на моих 100 см рано . можно и дальше расти

ну так и у тебя на авке Сталоне, если я не ошибаюсь. (знакомое изображение).

Mozart написал(а):

у женщин тестостерона в 10 раз меньше . им наверное это вобще не грозит . в смысле нет зависимости такой

а дамы не из-за него имеют проблемы, а из-за отсутствия в нужном количестве эстрогенов - женских половых гормонов.

Mozart

[Профиль]
20.02.2011 17:13
Zaznaika написал(а):

а дамы не из-за него имеют проблемы, а из-за отсутствия в нужном количестве эстрогенов - женских половых гормонов

и фригидность наступает от этого ?

Zaznaika

[Профиль]
20.02.2011 17:14
Mozart написал(а):

про мужиков это тоже касается ?

по-разному. Вот  62-летний отец моей коллеги женился на 45-летней даме, которая ушла к нему от 48-летнего мужа и который сексит её каждый день, в отличие от бывшего, с которым ничего не былоуже 2 года , и который худощав, как подросток.

chernaya

[Профиль]
20.02.2011 17:15
Zaznaika написал(а):

а дамы не из-за него имеют проблемы, а из-за отсутствия в нужном количестве эстрогенов - женских половых гормонов.

Наличие в большом количестве женских гормонов не предполагает, что хозяйка энтих гормонов будет в постели львицей... Скорее наеборот...

Zaznaika

[Профиль]
20.02.2011 17:16
Mozart написал(а):

и фригидность наступает от этого ?

фригидность это врожденное заболевание, гормональное.

Zaznaika

[Профиль]
20.02.2011 17:18
chernaya написал(а):

Наличие в большом количестве женских гормонов не предполагает, что хозяйка энтих гормонов будет в постели львицей

это уже темперамент.

chernaya

[Профиль]
20.02.2011 17:23
Zaznaika написал(а):

фригидность это врожденное заболевание, гормональное.

Выходит, что каких-то гормонов все же не хватает?
Ну вот, опять перевели тему на женщин...
А по теме... Не важен я считаю объем талии мужской... Ну ежели правда уже "пивной" животик не входит ни в какие рамки, то тут уже вопрос в неудобстве и стеснении движений...

Mozart

[Профиль]
20.02.2011 17:24
Zaznaika написал(а):

бывшего, с которым ничего не былоуже 2 года , и который худощав, как подросток.

так она его наверное голодом морила . сейчас и нового любовника до истощения доведёт . растресет его прежние запасы и бросит

Zaznaika написал(а):

это уже темперамент.

а он от объема чего зависит ?  biggrin

Mozart

[Профиль]
20.02.2011 17:27
chernaya написал(а):

Не важен я считаю объем талии мужской...

спасибо за утешение . а то я грешным делом поголодать захотел . хотя говорят голод ведёт к ещё большему стрессу и накоплению организмом жира в области живота . и вот опять дилема - голодать плохо . кушать плохо .

Zaznaika

[Профиль]
20.02.2011 17:41
Mozart написал(а):

так она его наверное голодом морила . сейчас и нового любовника до истощения доведёт .

нет, она знатная кулинака, а прошлый муж придерживался вегитарианских принципов питания.

Mozart написал(а):

это уже темперамент.
а он от объема чего зависит

а хрен его знает, я ж не врач.

chernaya

[Профиль]
20.02.2011 17:46
Mozart написал(а):

спасибо за утешение .

Да на здоровье... Обращайтесь, ежели чего...

Mozart написал(а):

говорят голод ведёт к ещё большему стрессу и накоплению организмом жира в области живота

Ну это не только у мужчин... Голодать вообще вредно...
А ведь так приятно после сумасшедшего секса покормиться чем-то вкусненьким... Вдвоем... Прямо на кровати... smile

Страницы:    1  2  3  ...  10  11  12   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: