Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
кадровые агентства
Зарегистрироваться
24 марта, пятница

Горячие темы
работа вахтой
Светлана Голикова, 19.02.2017 14:44
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

egllitt

[Профиль]
08.02.2011 23:54

Подскажите, пожалуйста, какие из кадровых агентств честно работают, а не являются лохотронами по выкачиванию денег за регистрацию?

ks_sh

[Профиль]
15.02.2011 22:45

Однозначно в КЦ "Сотрудник" ,обратитесь к  Елене Николаевне, нужно встретиться и им легче вас устроить, они подскажут, где у вас пробелы, курсы посоветуют, я за неделю получила сертификат по программе 1С и на что делать упор на собеседовании. Я устроилась и очень благодарна Елене Николаевне и ее агеству, у них вы не платите сразу, как у остальных агенств за регистрацию 300 руб (среднестатистическая стоимость по городу по моему мониторингу), а дальше, как получится. Они вас приглашают на конкретную вакансию и дают направление, тогда вы заключаете договор и платите 200 руб . 26 января я заключила договор, прошла несколько собеседований в разных организациях, после собеседования я перезванивалась и говорила свое мнение, мы обсуждали каждую пройденную вакансию, Елена Николаевна профессионал своего дела и замечательный позитивный человек, который вдохнет веру и уверенность в вас, вы не пожалеете. 14 февраля я вышла на работу - замечательный коллектив, позитивные сотрудники и большие перспективы на будущее! Я благодарна судьбе, что она привела меня в КЦ "Сотрудник"! Я в восторге от такого человека, как Елена Николаевна, побольше бы таких людей на нашей планете и мир стал бы прекраснее!   PS Не в коем случае не идите в Городской центр трудоустройства- звучит громко, оббирают по полной программе 400-500руб за регистрацию и все на этом, просто надо забыть об этих деньгах, так как вернуть их  невозможно и работы вы не увитете!!!

valentinisupov

[Профиль]
16.02.2011 13:16

"Сотрудник" ха,ха,ха! Ну насмешили! Единственный порядочный центр это "Кандидат", а вот в Сотруднике я точно не сомниваюсь поскольку меня в ноем обобрали как липку).Всем удачи. И не кого не слушайте. "Сотрудник"  ха,ха, ха.

valentinisupov

[Профиль]
16.02.2011 13:17
egllitt написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какие из кадровых агентств честно работают, а не являются лохотронами по выкачиванию денег за регистрацию?

Кандидват самы честный.

Tatyrzha

[Профиль]
16.02.2011 14:14
egllitt написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какие из кадровых агентств честно работают

Томский областной центр занятости населения , или через знакомых . В остальных 90% случаев - развод .

annnn

[Профиль]
16.02.2011 19:28

Я тоже нашла работу через кадровое агентство Сотрудник.
За что им огромное спасибо!

kir221

[Профиль]
18.02.2011 08:33

Чтобы Вас не *кинули* кадровые агентства.
Совет: когда Вы прибегаете к помощи КА, обязательно заключайте с ними договор, который может быть составлен произвольно. Вы можете внести свои изменения или добавить пункты. Обязательно укажите сроки. Например: КА должно Вам предоставлять 20-30 вакансий каждую неделю. Если они отказывают Вам в этом - сомнений нет - лохотронщики! А если не соблюдают этот пункт - можно легко привлечь к ответственности.
Ещё полезная информация. Вы нашли в СМИ интересующую Вас вакансию и обратились в КА, которое её предоставляет. Там сразу же предлагают внести деньги. Вы говорите, что Вас не интересуют другие вакансии и Вы обратились только из-за этой вакансии и не собираетесь пользоваться их услугами год. Почему Вы должны платить за одну вакансию годовую оплату? Да и оплатить хотели бы только в том случае, если Вас возьмут на работу и согласны подписать с ними договор на таких условиях. Если Вам отказывают, поинтересуйтесь: на каком основании? Какими документами это установлено? Попросите показать эти документы. И вообще, не противоречит ли деятельность Агентства нашему Законодательству? Попросите лицензию и т.д.
Таким образом, нервы потрепать руководству КА можно. И Вы уйдёте оттуда не оплёванным, без матов и головной
боли. Есть вероятность, что Вам всё-таки предоставят эту вакансию, лишь бы Вы не поднимали скандал дальше.

nav78

[Профиль]
18.02.2011 14:30

Народ, большая часть агенств,просто сбор денег.
Вот например:
Кадровый Центр "УСПЕХ"

Они не заключают договоров на оказание услуг, не связывают себя никакими обязательствами. За месяц они не предложили мне ни одной вакансии. Не пользуйтесь услугами этого агенства.

neais

[Профиль]
21.02.2011 09:45

Сотрудник, Качество, Кандидат - проверено на собопыте. Это не реклама. Удачи)

valentinisupov

[Профиль]
24.02.2011 12:42

Обращались в прокуратуру. Ерунда это все прокуратура помочь не может. Уже обращались туда по поводу кадровых центров "Вы+мы" и "Сотрудник" обращалось нас 5 человек с похожими ситуациями. Прокуратура направила письмо в РОВД с предписанием о проведении проверок в отношении этих центров. В РОВД проверку провели и отказали в возбуждении дела, поскольку нет состава преступления. А с глазу на глаз следователь РОВД сказала, что надо смотреть, что подписываешь ведь в договорах ясно все прописано и про деньги и про предоставления услуг. И попросила больше по напрасну не беспокоить и не загружать их пустой работой поскольку есть дела более важные, где люди встряли на очень крупные суммы с квартирами. Так что получилось, что мы сами оказались виноваты.  Связались со СМИ они сказали, что им это уже не интересно поскольку в РОВД отказали в возбуждении. Видимо для СМИ нужен скандал. Да и я сам в роли клоуна выступать бы прерд зрителями не хотел бы. Помню, как то показывали один репортаж, там один "чипушило" мелькал все правду искал да истерики в объектив закатывал: караул, пожар, обманули. Жалкое зрелище! А недавно его в маршруте встреитил, ну подошел и спросил как все закончилось, пояснив свою ситуацию. Так он так засмущался, подавился, фыркнул и прочь с автобуса. Да и как я понял, он так и не чего не добился. Обратился сам к юристу, он сказал, что попробовать можно вернуть деньги, но гарантии не дает, поскольку в договора составлены юридически верно. Да и опять таки вернуть деньги за денги. Я так подумал и наверное действительно надо было более внимательно читать договора, прежде чем подписывать. Вед все люди скоторыми мы да и потом я сам встречалсья умные с опытом и все в один голос - сам виноват или не повело.Так что вот такая вот история. Если обращаешься в К/Ц все надо расспрашивать и уточнять на десять раз.

Да и еще здесь многие умники говорят не ходи в К/Ц , а я так скажу в жизни всякое бывает. Вот два моих знакомых через К/Ц трудоустроились, Да и девушка моя через к\ц работу нашла причем второй разтак я их и послушал, хотя сам до этого думал не обращаться, а самостоятельно трудоустроиться. . Но так получилась сам не смог работу найти вот и обратился в К/Ц "ВЫ+МЫ" и "СОТРУДНИК". Надо было тудаже куда мои товарищи обращались идти но там платить надо было за регистрацию. Так я соблазнился, что в этих центрах прям соловьями пели и денег говорили ни каких не надо. А на деле все очень хитро и вытянули практически 2000р. резюме составить, резюме оправить, межгород преговоры провести. Вот ак по чуть чуть. В итоге болт. Вот жадный и платит.

iw09

[Профиль]
24.02.2011 19:09

Увидела сегодня рекламу КЦ "Вахта" на ул. Учебной, хочется кричать - Не взумайте люди туда обращаться!!!! Обдерут еще и пошлют далеко. У меня муж имел неосторожность туда обратиться (в тайне от меня,т.к я его долго убеждала что все это лохотрон и не иначе). За регистрацию отдал 500 р. Почти сразу же ему предложили вакансию, заключили с ним договор, отдал еще 4 т.р. Дали ему адрес организации где якобы есть вакансия, приехал туда а там и знать никто не знает об этой организации. Вообщем путем долгих распросов нашелся какой-то старичок вахтер, который вспомнил таки, что когда-то были там такие. Через справочное муж нашел новый адрес этой тайной организации и выяснил что никто им не требуется и заявку они не подавали. Далее связываемся с этим КА "Вахта", где просто этому мило удивились и предложили другую организацию. Приезжаем туда, оказывается что там есть вакансии но совсем другие. Авось пронесет!? и он устроится. Когда мы решили расторгнуть договор, чтобы вернуть деньги за неоказанную услугу нас послали прямым текстом, сказали что мы им уже надоели и разговаривать никто с нами не собирается.А если мы немедленно отсюда не уберемся, то они вызовут милицию и мы до ночи еще и объяснятся будем. Предложили писать хоть куда, хоть в милицию, хоть в прокуратуру. Почему такие смелые? Не думаю, что это связи или что-то еще. Обращаю внимание - данное кадровое агенство зарегистрировано в г. Новосибирске, и в договоре четко прописано, что все судебные разберательства только по адресу регистрации данной фирмы! А когда мы уже с "раскрытыми глазами" вышли в коридор, то оказалось не мы одни такие! Вахтер работающий в этом здании нам сказал, что здесь их буквально каждый день грозятся "расстрелять" и все прочее. В прокуратуру обращаться бесполезно, уверяю Вас, имела опыт. Дадут кучу отписок и больше ничего. Уж писать красиво они точно умеют, но это все!

larap

[Профиль]
25.02.2011 07:36

Надо признать, что есть плохие и хорошие агенства, и куда идти решать только нам самим, в Сотруднике была денег никаких просто за то, что переступила порог не берут, да и пустыми обещаниями не заманивают.

valentinisupov

[Профиль]
25.02.2011 11:17

Ну да "Сотрудник" прям смешно, 3 месяца деньги зобирали и не зобрали. А было нас 3 человека (читайте выше). Куда только не обращались. Так, что не надо заливать имейте совесть.

Slus

[Профиль]
28.02.2011 18:53

Товарищ valentinisupov вы уже 4 сообщения написала про то какой Кандидат хороший... вы что считаете, что люди дебилы и не понимают, что это реклама!!!!
Позор!

Viktor-Sorros2013

[Профиль]
11.05.2012 15:33
iw09 написал(а):

Увидела сегодня рекламу КЦ "Вахта" на ул. Учебной, хочется кричать - Не взумайте люди туда обращаться!!!! Обдерут еще и пошлют далеко. У меня муж имел неосторожность туда обратиться (в тайне от меня,т.к я его долго убеждала что все это лохотрон и не иначе). За регистрацию отдал 500 р. Почти сразу же ему предложили вакансию, заключили с ним договор, отдал еще 4 т.р. Дали ему адрес организации где якобы есть вакансия, приехал туда а там и знать никто не знает об этой организации. Вообщем путем долгих распросов нашелся какой-то старичок вахтер, который вспомнил таки, что когда-то были там такие. Через справочное муж нашел новый адрес этой тайной организации и выяснил что никто им не требуется и заявку они не подавали. Далее связываемся с этим КА "Вахта", где просто этому мило удивились и предложили другую организацию. Приезжаем туда, оказывается что там есть вакансии но совсем другие. Авось пронесет!? и он устроится. Когда мы решили расторгнуть договор, чтобы вернуть деньги за неоказанную услугу нас послали прямым текстом, сказали что мы им уже надоели и разговаривать никто с нами не собирается.А если мы немедленно отсюда не уберемся, то они вызовут милицию и мы до ночи еще и объяснятся будем. Предложили писать хоть куда, хоть в милицию, хоть в прокуратуру. Почему такие смелые? Не думаю, что это связи или что-то еще. Обращаю внимание - данное кадровое агенство зарегистрировано в г. Новосибирске, и в договоре четко прописано, что все судебные разберательства только по адресу регистрации данной фирмы! А когда мы уже с "раскрытыми глазами" вышли в коридор, то оказалось не мы одни такие! Вахтер работающий в этом здании нам сказал, что здесь их буквально каждый день грозятся "расстрелять" и все прочее. В прокуратуру обращаться бесполезно, уверяю Вас, имела опыт. Дадут кучу отписок и больше ничего. Уж писать красиво они точно умеют, но это все!

. Реально сочувствую. Тоже в это кадровое обращался. Ситуация та же. И стоимость аферы та же. И те же самые мысли в голове крутились: о милиции, прокуратуре, судах и даже подрыве! Но побеседовав с юристом - она объяснила, что все это бесполезно. Так как они хорошо перестраховались с юридической стороны при помощи всяческих лазеек!

ENT82

[Профиль]
14.05.2012 10:11
Slus написал(а):

Товарищ valentinisupov вы уже 4 сообщения написала про то какой Кандидат хороший... вы что считаете, что люди дебилы и не понимают, что это реклама!!!!
Позор!

скорее всего это сотрудник этого агенства

starq

[Профиль]
15.05.2012 11:42

Про Агенство Занятости на Пушкина знаете что-нибудь?

Paolie

[Профиль]
15.05.2012 12:42
starq написал(а):

Про Агенство Занятости на Пушкина знаете что-нибудь?

Конечно знаем, те же яйца-вид в профиль.

Челентано

[Профиль]
13.06.2012 19:49

Тел.8-961-891-24-09
Под этим телефоном часто дают объявления о приёме на работу. На самом деле, эта контора именуется НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ». Не имеет к этим вакансиям никакого отношения.
Главная задача ЕЁ: подписать с вами договор о страховании, чтобы в течении года щипать ваши пенсионные отчисления. Если вы подписываете договор, то они дают вам телефоны прямых работодателей из общей базы, то есть с сайтов вакансий.

http://rabota.ngs.ru/forum/board/jobs/f … mp;period=

liana

[Профиль]
05.07.2013 17:26
egllitt написал(а):

Я побывала во многих "агентствах", где содрали деньги, а потом меня кормили только завтраками. Ваше резюме еще обрабатывается или по вашему запросу открытых вакансий нет....... Но я не сдалась искала дальше и опять.....наткнулась на агентство "Алекса", но рискнула туда позвонить.... очень милая девушка по телефону пригласила на собеседование, уверила, что денег с меня не возьмет.... и в максимально короткие сроки подберет вакансии. Я туда съездила (герцена 45) и осталась очень давольно, через 2 недели мне подобрали подходящую вакансию....и...я...теперь работаю!!!!!!!!!!!!! Советую, я осталась давольной))))
Компания "Алекса" позволяет верить в то, что такие слова как «честность» и «профессионализм» не являются пустым звуком.

Реми

[Профиль]
05.07.2013 17:28
liana написал(а):

наткнулась на агентство "Алекса", но рискнула туда позвонить.... очень милая девушка по телефону пригласила на собеседование, уверила, что денег с меня не возьмет.... и в максимально короткие сроки подберет вакансии. Я туда съездила (герцена 45) и осталась очень давольно, через 2 недели мне подобрали подходящую вакансию....и...я...теперь работаю!!!!!!!!!!!!! Советую, я осталась давольной))))

неплохой пиар. но боянистый. креативте девушка чтонибудь новое.

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: