Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Ремонт квартиры
Зарегистрироваться
20 сентября, среда

Горячие темы
Ремонт квартиры
Игорь Кондратенко, 17.09.2017 01:43
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7 

Заказчица

[Профиль]
01.02.2015 11:25
nat0859 написал(а):

У меня сейчас тоже ремонт идет. Поняла, что по объявлению хорошего отделочника не найдешь. На хороших, по рекомендации, очередь. Сейчас стяжка на половину сделанная как попало стоит. Голову ломаю, как доделать.

А кто вам делал?
Из чего сделали стяжку цемент+песок или уже готовой смеси, какой марки?

Nade

[Профиль]
20.05.2015 09:48

Dmitry
Добрый день. Интересует вопрос кто Вам выравнивал стены и потолок?
Если есть возможность дайте координаты.
Спасибо.

Евгений Скоц

[Профиль]
24.05.2015 19:12

вон номер 977-156

Евгений Скоц

[Профиль]
24.05.2015 19:15

Качественная внутренняя и наружная отделка помещений: НЕДОРОГО!Выполним любые ремонтно-отделочные работы:

-демонтаж;
- сантехнические, электромонтажные, штукатурные, малярные работы;
- установка дверей, окон;
- гипсокартонные;
- монтаж панелей, вагонки;
- стяжка, укладка покрытий;
- выезд замерщика БЕСПЛАТНО!

Звоните с 8.00-23.00
т.977-156
т.977-561
электронная почта:

маруся

[Профиль]
01.06.2015 09:43

больше всего смешит всегда "выезд замерщика бесплатно"...еще бы вам деньги за это платили.

PinkiPai

[Профиль]
01.06.2015 10:46
маруся написал(а):

.еще бы вам деньги за это платили.

а почему бы нет ? человек тратит бензин , время и и т.д. , чего смешного ? или вы из тех граждан которые считают что все должно быть бесплатно ?

Redpolarbear

[Профиль]
01.06.2015 11:37
PinkiPai написал(а):

а почему бы нет ?

А потому, что замерщик просто так кататься не будет, и зачастую "бесплатно" означает - замеры включены в стоимость ремонта, но платить деньги непосредственно замерщику вы не будете.

PinkiPai

[Профиль]
01.06.2015 11:47

Redpolarbear
я тебя уверяю ,за выезд замерщик получает не так уж и много , по сути много чего уже включено в конечную стоимость

PinkiPai

[Профиль]
01.06.2015 11:51

а вообще нынче люди хотят что бы все было бесплатно и еще им денег с верху дали ) вот объесняешь что за маленькие помещения берется доплата т.к. она идет в доплату монтажнику , так делать например потолок что в с/у , что в комнате 10 кв по времени одинаково затратно по времени и по силам , не понимают люди , думают что хорошие опытные монтажники будут за 3 копейки работать - нет, не будут . их дело кого нанимать , где заказывать , я никогда не спорю с клиентами , ибо клиент всегда прав , только потом либо фотопечать перетягиваем , либо они ходят вставки докупают

Redpolarbear

[Профиль]
01.06.2015 12:03

Я и написал о том, что замерщик получает деньги за свою работу, а слово "бесплатно" лишь способ привлечения клиентов.

PinkiPai

[Профиль]
01.06.2015 12:05

ну все за свою работу получают з/п и даже я , правда в пригород все равно не бесплатно обычно

Saviket

[Профиль]
01.06.2015 22:20

так они без замерщика и стоимость работ толком не говорят, иногда приходится по несколько вызывать что сказали сколько стоить то будет, вот и катаются себе бесплатно в удовольствие blush

comitet

[Профиль]
01.06.2015 23:54
nat0859 написал(а):

У меня сейчас тоже ремонт идет. Поняла, что по объявлению хорошего отделочника не найдешь. На хороших, по рекомендации, очередь. Сейчас стяжка на половину сделанная как попало стоит. Голову ломаю, как доделать.

Только промером глубин и высот при помощи обычной воды... льём и смотрим куда вода сбегается... дальше ровнитель пола в те места которые наиболее глубокие ... после высыхания общий слой для покрытия поверхности...
можно врубить маяки и по ним перетянуть стяжку.. слой будет от 3мм до 20мм (с учётом перепадов если конечно изначальная стяжка не совсем корявая)...

маруся

[Профиль]
02.06.2015 00:27
PinkiPai написал(а):
маруся написал(а):

.еще бы вам деньги за это платили.

а почему бы нет ? человек тратит бензин , время и и т.д. , чего смешного ? или вы из тех граждан которые считают что все должно быть бесплатно ?

ниже вам уже ответили, собственно. касаемо меня, нет, я не "такой" человек), но то, что вы перечислили -это проблемы фирмы,на которую работает замерщик. а замерщик, если вы не в курсе или переживающая за него жена, выполняет замеры,после которых насчитывают стоимость, и я решаю," иметь или не иметь", так что замеры,как и доставка, сейчас в большинстве фирм декларируются как бесплатные для привлечения клиентуры, так что сие-норма. увы и ах. а вообще, можно,конечно, и за входящий звонок начать деньги брать с граждан-тоже ведь сотрудник время свое будет тратить). проблема только в том, что предложение опережает спрос в направлении ремонта, изготовления мебели, так что конкуренцию никто не отменял.

Olga Petrovna

[Профиль]
28.06.2015 15:28

Здравствуйте! Мы с мужем тоже купили квартиру в Королеве http://www.2330246.ru/korolev/dvuhkomnatnye-kvartiry/. Ремонт уже почти заканчиваем . Ремонт делаем сами - выгодно.  Правда нам повезло, когда покупали квартиру пластиковые окна, двери входные и межкомнатные - было. Застройщик очень хороший. Кину вам пару картинок по нашему дизайну может пригодится http://samdizajner.ru/wp-content/uploads/sovremennije_gostinije-43.jpg

Hovo

[Профиль]
03.07.2015 23:59

С перво поменяйте проводки, если задумали их поменять.

vld4m

[Профиль]
20.07.2015 17:42

Плитка нынче дорогая везде, в ванну да в туалет если надо кафель обустроить, на кухню опять же - где ж ее набрать-то столько, да еще с такими ценами?... И если брать, то такая подойдет или это все подделка дешманская http://plitkaoboi.ru/plitka/ispanija которая плохо будет смотреться, как ни хорохорься? Или же стоит еще поискать, может кто знает, через интернет дешевле или нет такое брать?

klor

[Профиль]
22.07.2015 21:52

Ваше то по интернету на сколько я знаю подешевле чем в магазине, я сам во время ремонта заказы делал по интернету, по скольку сам сделал ремонт, и время было не много, и все же удобно. А интерьер дополнила жена, подчеркнув стиль дома картинками из холоста.

Tanyusha

[Профиль]
31.07.2015 01:52
Saviket написал(а):

так они без замерщика и стоимость работ толком не говорят, иногда приходится по несколько вызывать что сказали сколько стоить то будет, вот и катаются себе бесплатно в удовольствие

у всех цены фирм цены разные т.е. единой суммы в любом случае не услышишь, по крайней мере есть некая "средняя  по рынку" которую все знают "примерно".
Задам вопрос здесь что бы новую тему не создавать. Собираемся ближе к октябрю ремонт сделать в ванной комнате 9 кв.м. (совмещена с туалетом), хотим поставить подвесной унитаз наподобие http://1san.ru/shop/CID_103.html такого, какая основная разница между напольным кроме того что меньше места занимает? Сколько стоит его установки и нужно ли как-то переделывать систему водоотведения т.к. внизу дырку придётся заделывать которая от напольного останется. Их ставят в основном насколько я понимаю в общественных местах в силу того что более экономичные с точки зрения пространства

Devlin

[Профиль]
05.08.2015 13:14
Lera-78 написал(а):

Доброе утро, всем! затеяла ремонт большой квартиры в черновой отделке, но не знаю  с чего начать. В наличии  только окна пластиковые стоят и электричество. Денег мало, но надо срочно въехать, т.к.к жить негде. Может кто посоветует недорогую контору или специалиста по ремонту? Меня интересует очень простецкий вариант, не до жиру, так сказать.... smile

По-простому можно и самостоятельно все сделать!

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: