Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Сколько стоит...
Зарегистрироваться
24 июля, понедельник

Горячие темы
УЗИ
Светлана Глазырина, 21.07.2017 14:29
Сколько стоит массаж в...
Светлана Глазырина, 17.07.2017 14:36
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

Лунная рысь

[Профиль]
30.08.2013 17:39

А самомассаж банками никто не пробовал? Мама подруги делала подобный массаж живота, живот ушёл. Вроде как считают подруга с мамой, что это из-за массажа, хотя там диета вроде бы тоже была, плюс разные гели и прочее. Я пробовала делать пару раз, но потом забросила, так как где то в то время прочитала, что массажировать себе самой живот нельзя, это может делать только обученный этому массажист. Можно себе навредить. А теперь вот думаю, что-то массаж дороговат, если у профи курсом делать, может, все-таки самой попробовать, это более бюджетно, только схему толком найти не могу.

Markiza

[Профиль]
03.09.2013 06:26

массаж должен делать специалист, если профан. то может только навредить, у меня знакомый так к тете одной сходил, она всем обещала исцеление, прилетела из Казани, за сеанс брала 3тр, время сеанса 10 минут, зато потом всем массажистам здесь работа нашлась, такого наворотила, что просто ужас, у знакомого защемление было практически по всему столбу, и руки немели и спина болела!

taniel

[Профиль]
08.09.2013 13:59
Лунная рысь написал(а):

А самомассаж банками никто не пробовал? Мама подруги делала подобный массаж живота, живот ушёл. Вроде как считают подруга с мамой, что это из-за массажа, хотя там диета вроде бы тоже была, плюс разные гели и прочее. Я пробовала делать пару раз, но потом забросила, так как где то в то время прочитала, что массажировать себе самой живот нельзя, это может делать только обученный этому массажист. Можно себе навредить. А теперь вот думаю, что-то массаж дороговат, если у профи курсом делать, может, все-таки самой попробовать, это более бюджетно, только схему толком найти не могу.

Если самой, то результат будет только в комбинации с диетой, упражнениями, скорректированным образом жизни.. Честно вам скажу, что чисто баночный массаж - это малоэффективно. Нужно делать в комбинации с, допустим, медовым. И желательно чтобы делал это человек с опытом. Вот сайт allmassage.tomsk.ru там есть прайс, описание массажей.. Вообще позвоните по телефону 8-953-924-3866, специалист вам подскажет сколько сеансов провести для приведения тела в порядок. Не забудьте сказать, что ищете бюджетный вариант.

Вот группа вконтакте - http://vk.com/massagevtomske  там админ может дать рекомендации по похуданию (домашние маски на тело) Пишите, ответим!

taniel

[Профиль]
08.09.2013 14:03
AlenaRossa96 написал(а):

Очень интересно где в Томске можно сделать скульптурный массаж? Если кто нибудь знает подскажите пожалуйста...

на видео по вашей ссылке - обычный качественно сделанный массаж лица. А названий понапридумывают - тысячу. И стоимость загнут повыше соотвественно. Не уверенна, что вы хотели бы выкинуть кучу денег за сомнительную процедуру.

Тролль

[Профиль]
06.11.2013 09:28

9 тысяч 10-ти дневный курс.

Markiza

[Профиль]
20.11.2013 16:31

это нормальная цена, но есть талассо центры, в которые можно отправиться именно к специалистам, у меня знакомая работает в Туниссе в талассо, у них сейчас зимний сезон с акцией, покупаешь курс на 12 дней в талассо, тебе оплачивают путевку в 4 звезды по системе фортуна, завтрак, ужин, на 14 дней, с перелетом!

Бумеранг

[Профиль]
07.12.2013 00:55
Массаж написал(а):
OT97 написал(а):

Кто нибудь знает? Нужен массажист

Хороший массажист находится в массажном салоне "ТАНДЕМ", Иркутский тракт 32(в аптеке "САНО"). тел 50-47-42. dirol
http://massazhnyy-salon-tandem.blizko.ru/

Да,да недавно делал массаж спины у Ольги ,суппер,очень понравилось

Роман Евгеньевич

[Профиль]
31.01.2015 22:22

Массаж в Томске!
-Классический
-Лечебный
-Косметический

Возможен выезд на дом!

Все вопросы в личку.

Gusena

[Профиль]
04.02.2015 10:12

Я делала массаж всего тела у Ольги, стоит 1500 руб. сеанс. Эффект мне понравился - попка подтянулась и шея перестала болеть). Принимает на Фрунзе, 25.

Влад Воробьёв

[Профиль]
04.02.2015 11:54

http://autocentr-tomsk.ucoz.ru/ посмотрите там менеджеры нормальные они вам подскажут по вопросу зап.частей

Роман Евгеньевич

[Профиль]
07.02.2015 11:44
Влад Воробьёв написал(а):

http://autocentr-tomsk.ucoz.ru/ посмотрите там менеджеры нормальные они вам подскажут по вопросу зап.частей

Тема массажа, причем здесь запчасти!!!

Роман Евгеньевич

[Профиль]
18.04.2015 18:29

Массаж в Томске!
-Классический
-Лечебный
-Косметический

Возможен выезд на дом к клиенту со своим оборудованием.

IVANOF1984

[Профиль]
07.05.2015 13:56

Массаж в Томске!
-Классический
-Лечебный
-Косметический
Иванов Иван Анатольевич
Цены на массаж - http://massagvtomske.ru/ceny.html
тел. 8923-403-16-27

JuliaD

[Профиль]
27.05.2015 02:55

Сейчас вообще можно обходиться и без массажиста, зачем каждый раз выбрасывать деньги на ветер, особенно при антицелюлитном массаже! Сейчас есть много вариантов, как обойтись без такого масажиста! Я раньше тоже таким страдала, а друзья мне подарили просто суперский деревянный массажер http://spazmov.net/, который отлично разбивает целлюлитные скопления! Теперь вообще обхожусь без массажистов!

dennis838

[Профиль]
27.05.2015 19:14
JuliaD написал(а):

Сейчас вообще можно обходиться и без массажиста

Конечно, попросить знакомого\друга, сходить на платные курсы массажа, зато потом будет бесплатный массаж.....до конца дружбы....

Gusena написал(а):

Я делала массаж всего тела у Ольги, стоит 1500 руб. сеанс.

Ничесе....уж лучше "заболеть" и сходить бесплатно на массаж в какой-нить клинике или в профилактории....

Mask

[Профиль]
27.05.2015 20:02

500 руб сеанс уже 4 года делаю. Сначала по 300 было и до 500 дошло.

У женщин принципиально не делаю из-за отсутствия силы в руках. А гладить мне не надо.

dennis838

[Профиль]
27.05.2015 20:42
Mask написал(а):

У женщин принципиально не делаю

Женщины отлично могут сделать только ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ emo_spiteful

natalivladim

[Профиль]
10.08.2015 23:43

Добрый вечер! Ходила на массаж спины(600) и антицеллюлитный (800)  массажист: Роман Евгеньевич, принимает в фитнес клубе Планета, эффект виден. Всем советую)

luboe

[Профиль]
24.01.2016 20:31

emo_g  однако пора заняться)) не зря же я училась

Briz2013

[Профиль]
09.03.2016 19:28

Фитоцентр "Прасковья" на Советской 33, есть массажист недорого и классно делают+ на разогрев  фитобочка.Мне очень понравилось

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: