Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Пластиковые...
Зарегистрироваться
24 июля, понедельник

Горячие темы
Ремонт квартиры
Алексей Матыцин, 14.07.2017 18:18
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  6  7  8  9  10 

kazak86

[Профиль]
06.03.2015 14:47

Приветик!Хочу написать о своем опыте в общении с компаниями пластиковых окон! В первый раз столкнулась с заменой окон где-то 2 года назад. Заказала окно в БФК. Привезли его конечно в срок, но впоследствии начались проблемы с этим окном: во-первых при доставке треснул стеклопакет, заменили его только через неделю, во-вторых после месяца пользования окном ручка стала заедать, третье что меня просто добило - зимой окно стало промерзать, оказалось при монтаже окно плоха запенили, да и поставили откосы из пластика. В общем с этим окном столько проблем потом было, ни одно так другое.
Оставалась лоджия, решила что в БФК обращаться больше не буду, обзвонила несколько контор :Лока, Азбуку Окон, Регион ДСК и еще какие-то уже не помню. Свой выбор остановила на Локе, понравилась консультация,и акция 5-ти камерный по цене 3-х камерного.Привезли лоджию с задержкой в 3 дня, ну думаю ладно не критично! Монтажники попались видимо новенькие т.к. все время звонили кому-то. монтаж растянулся на 2 дня. Поставили, но как-то меня все смущало. ну думаю ладно может слишком придираюсь!
в третий раз имела опыт когда вышла замуж и решили с мужем купить новую квартиру! С мужем приняли решение что все окна нужно заменить. Опять начала с обзвона контор: Лока, Регион ДСК, и случайно в машине по радио услышала рекламу Лэндвилл, решила обращусь и туда, все равно за замер никто денег не берет. В Лэндвилл понравилось все начиная от замера: замерщик все подробно рассказал на замере о профиле, где, что лучше поставить. Расчет предоставили в этот же день.сумма была не маленькая, но это менеджер объяснила тем что за эти деньги мы получаем окна из качественного профиля, с качественной фурнитурой и самое главное профессиональный монтаж. Честно с мужем долго думали. И выбор остановили все же на Лэндвилл и не разочаровались. монтаж сделали вовремя, как и договаривались, монтажники приятные и сделали все аккуратно. вот что значит качество и профессионализм! В общем если вдруг еще раз коснусь окон в первую очередь обращусь к Лэндвилл!

anetca

[Профиль]
06.04.2015 03:31

Мы когда купили квартиру  окна меняли полностью. Установлены были абы-как. Из за неправильной
установки они покосились и начались проблемы с открытием-закрытием и были какие то непонятного производства. Поставили себе окна Rehau с пяти-камерными стеклопакетами http://www.klimat-okna.ru/production/pl … kna-rehau/ . Качеством довольны, все работает как нужно, проблем с окнами нет.

Джилити

[Профиль]
07.04.2015 17:43
anetca написал(а):

Из за неправильной
установки они покосились и начались проблемы с открытием-закрытием и были какие то непонятного производства

Совсем дела плохи в рекламируемой компании, коль такой -рекламодательanetca
В ШКОЛЕ уроки русского языка и литературы очень не любила.

Comil4

[Профиль]
11.04.2015 07:02

Я себе после доооолгих выборов и анализа остановился на Лока. Это не реклама! ) Действительно, сравнительно не дорого оказалось, адекватные парни установщики и сервис у них понравился. Была поломка незначительная пластикового элемента при открывании окна (лоджию застекляли) брачек, так сказать. По звонку приехал парень, за две минуты все поменял, извинился и уехал.) И вот кстати зиму перезимовали, уже можно сказать и никаких нареканий. Можно еще повыбирать на Томской строительной доске объявлений в разделе - Окна, двери.  Строй-реклама.рф А вообще, искать надо.. По сайтам, звонить. Иногда от вида одно сайта или ответа на звонок уже компанию можно вычеркнуть и круг поиска сузиться  smile

Джилити

[Профиль]
11.04.2015 13:23
Comil4 написал(а):

Это не реклама!

и тут не реклама

http://forum.vtomske.ru/topic/?p=1221266#post_1221266

Comil4

[Профиль]
11.04.2015 14:20

Не реклама компании Лока, имелось ввиду. ) Все, что я сказал, так и есть. Ну по крайней мере меня, они приятно удивили.

delg

[Профиль]
17.04.2015 14:39

Продам окна профиль Veka, б/у в отличном состоянии.
Одностворчатое окно 71х120мм,  7 штук. 2 шт. открывающиеся. 5- камерные.
Подойдут для дачи, частного дома. Демонтаж, самовывоз.

beschen

[Профиль]
14.05.2015 11:17

ООО "Спецстрой" на Белинского 15
(гостиница Спутник) фирма не выполняет своих обязательств! прошлым летом заказал полную отделку балкона. сделали не то что договором предусмотренно и как попало рамы не защелкиваются ездят по профилю с трудом на бапкон вода от дождей поступает. уже пол года звоню прошу ,чтобы исправили ,толку ни какого завтраками кормят и все Зато деньги просили за работу еще не выполнив ее т.е. 100 процентную предоплату и делали работу наемные люди. а у самой фирмы своих работников нет они нанимают калымщиков из других контор и самоучек которым важнее быстрее сделать а как там дальше их не волнует... так что люди не связывайтесь с этой фирмой если не хотите проблем себе на свою шею. вот вчера буквально позвонил говорю вы приедете выполнять недочеты пообещали перезвонить а в ответ тишина....... ни ответа ни привета.

Дмитрий Данилов

[Профиль]
03.06.2015 00:06
Cc191 написал(а):

А есть кто-нибудь, кто занимается установкой пласт.окон?

только купили квартиру,в солнечном, и отец не досмотрел при осмотре, оказалось, что окно в зале лопнувшее+там болконы смежные, сразу все заменять пришлось...но достаточно недорого и качественно, отличные специалисты, компания ОКНАСАН называется, вот их сайт, там все контакты и инфа, мб понадобится oknasan.tomsk.ru/

Римма Попович

[Профиль]
23.06.2015 15:28

Пластиковые окна уже не впечатляют, лучше деревянные окна они и экологичные и безопаснее для здоровья , впечатления только положительные. Мы себе поставили евроокна деревянные http://sv-windows.ru/evrookna.htm, после пластика. Ощущение конечно, небо и земля. Тяжелые, солидные и отлично вписываются в интерьер.

Devlin

[Профиль]
24.06.2015 01:42

А я все привык делать сам. Ведь не зря говорят, что если хочешь сделать хорошо... Окна года два назад ставил. За монтаж, конечно, деньги приличные они все берут. Поинтересуйтесь как-то о том, сколько чисто окна стоят. В том году отопление и водопровод менял, многое в сети заказывал, чтобы сэкономить. Вплоть до обычных кранов http://www.rusarmkomplekt.ru/spigot/ball/ А все начиналось с того, что дважды окна нам криво ставили. После этого не доверяю нашим "специалистам".

Sagalov

[Профиль]
22.09.2015 17:12
Римма Попович написал(а):

Пластиковые окна уже не впечатляют, лучше деревянные окна они и экологичные и безопаснее для здоровья , впечатления только положительные. Мы себе поставили евроокна деревянные http://sv-windows.ru/evrookna.htm после пластика. Ощущение конечно, небо и земля. Тяжелые, солидные и отлично вписываются в интерьер.

Полностью солидарен с Вами, давно уже убедился в качестве и целесообразности деревянных окон. Просто у большинства складывается такой неправильный стереотип старых советских деревянных окон, и никто даже не изучал современные технологии. Деревянные окна давно шагнули вперёд и опередили пластик по всем параметрам, прежде всего, это безопасно для здоровья и эстетично.

Sofi__

[Профиль]
29.09.2015 00:10
Cc191 написал(а):

Да,язаниаюсь окнами 11 лет.Просто конфетки делаю.Могу работы свои показать.

Sofi__

[Профиль]
29.09.2015 00:24
Sagalov написал(а):
Римма Попович написал(а):

Пластиковые окна уже не впечатляют, лучше деревянные окна они и экологичные и безопаснее для здоровья , впечатления только положительные. Мы себе поставили евроокна деревянные http://sv-windows.ru/evrookna.htm после пластика. Ощущение конечно, небо и земля. Тяжелые, солидные и отлично вписываются в интерьер.

Полностью солидарен с Вами, давно уже убедился в качестве и целесообразности деревянных окон. Просто у большинства складывается такой неправильный стереотип старых советских деревянных окон, и никто даже не изучал современные технологии. Деревянные окна давно шагнули вперёд и опередили пластик по всем параметрам, прежде всего, это безопасно для здоровья и эстетично.

Даже в Москве одна-две фирмы ,которые делают качественное сырье,у нас даже дерево не пропитанное,и поэтому в месте распила на углах и концах попадает влага и начинает дерево темнеть,затем гнить,и и позже провисать.
Пластик можно сделать дышащим,и по поводу его вредности огромное заблуждение!Первичный пластик от достойных фирм VEKA,REHAU,SALAMANDER и еще кое - каких фирм,не выделяет вредных запахов.Он как детская игрушка проходит тест.А вот вторичный пластик,фирмф скупают огрызки от первичного пластика на лидирующих заводах и переплавляю,а не варят пластик.И вот он выделяет летом в жару яды.Я могу проконсультировать вас по окнам!!!!

tanyaNaz

[Профиль]
29.09.2015 14:20

а я не приемлю пластик

vld4m

[Профиль]
17.12.2015 02:21

Для тех, кто глядя в окно, семечки лузгает)) Оказывается, можно не просто так смотреть в окно, но еще и получить приятный бонус)) Сейчас проводится конкурс на получение вознаграждения за самую лучшую фотку http://krasnaya-gorka33.ru/all/akciya-o … iz-dereva/ вида из вашего окна! Просто пришлите фото видов из ваших окон согласно инструкциям, и примите участие в розыгрыше призов)

Artur09

[Профиль]
28.12.2015 19:41

Добрый вечер! А я решил купить пластиковые окна вот тут http://www.aluplast.ua/ua/map/zaporozhe.php отличная компания давно уже себя проявившая с положительной стороны к тому же тут и цены не плохие, так что ознакомьтесь, уверен что и вам понравится.

Groove

[Профиль]
17.01.2016 22:45
tanyaNaz написал(а):

а я не приемлю пластик

Но дерево очень уж дорогое

Simillar

[Профиль]
19.01.2016 01:15
Cc191 написал(а):

Есть, Кали, через казахов делаем, а что нужно?

Pvlik

[Профиль]
26.01.2016 01:51

Мы вот весной будем менять, до зимы не успели еще..

Страницы:    1  ...  6  7  8  9  10   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: