Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Боитесь ли вы...
Зарегистрироваться
23 июня, пятница

Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6 

Afina

[Профиль]
29.11.2008 18:14

GMM тьфу-тьфу-тьфу!
не надо нам такого! хотя вон на птицефабрике уже курями зарплату выдавать стали... интересно, куда они столько птичек рассуют?

Bores08

[Профиль]
29.11.2008 18:58
pusikL написал(а):

А вам только бы анегдотики рассказывать, да шутки шутить   Вы по жизни такой оптимист или просто таким хотите казаться?

Есть разные характеры у людей как холерик, меланхолик, и я сангвиник. А анекдотов за свою жизнь слышал много и все они прицепляются и вспоминаются при определенных ситуациях. Поэтому  я и стараюсь их рассказать Вам. Даже еду один в машине вспомню анекдот  yahoo и мне веселей на душе. good

decorash

[Профиль]
04.12.2008 08:48

Я кризиса не боюсь, что это такое? Волков бояться в лес не ходить. Как люди все-таки любят делиться своими страхами, кризис грозит лишь тем кто его очень сильно боится. Ожидать пика кризиса тоже не стоит, когда он прийдет мало кто его ощутит, а когда он пройдет, никто и не вспомнит его. Мы не те кто должен бояться, у нас неисчерпаемые ресурсы, огромные плодородные земли, и русская воля, да мы еще и всему миру поможем преодалеть этот американский кризис........

monami

[Профиль]
09.12.2008 13:35
L0707 написал(а):

Нет, друзья кризис - это шампунь, смывающий перхоть сначала с души, а потом и с тела. А помыться никому не мешает!

"Золотые слова Юрий Венедиктович"....

olesja

[Профиль]
20.12.2008 20:04

Согласно статистике кризис каснулся,как минимум,одного члена каждой российской семьи! Уже! Это- либо сокращение рабочих дней,либо снижение заработной платы,либо увольнение. Зато на 20 процентов возрасло количество вакансий в аптеках и больницах! Вот уж кому работы поприбавилось! Жесть!!!undefined

Bores08

[Профиль]
20.12.2008 20:09

olesja Вы не правы сокращаются койко места в больницах, лекарств не хватает. По регламенту теперь доктор не может быстро принять решение как лечить больного нужно в ОМС спросить. Как я много  beee  наговорил?

olesja

[Профиль]
20.12.2008 20:43

Вы о государственной,так сказать,"бесплатной" медицине,а я о  коммерческой.

Bores08

[Профиль]
20.12.2008 21:28

Когда закрываются рестораны, то и болеть будут дома. shok

kowax

[Профиль]
06.02.2009 19:51

Торги с валютой - фикция. Невозможно реально оценить действительную стоимость валюты по отношению к другой. Если организованы торги валютой на биржах, то необходимо торговать и оценкой труда иначе получается не понятная ситуация, всё время будут искать крайнего.
Перейдите на общие деньги во всём мире и переоцените труд и товары, сделайте экономику фундаментальной наукой. Кризисы сами себя исчерпают!

Briz2013

[Профиль]
21.02.2009 17:11
Afina написал(а):

Сегодня ленивый не говорит об этом явлении. А мы молчим. Коснулся ли вас уже кризис? Что думаете о своем будущем? Боитесь ли?

Знаете я так считаю,дефолт пережили,все потеряли,и тут надо просто мобилизоваться,пересмотреть кое что в своих тратах,и курочка по зернышку клюет,а ведь наедается.

swetta

[Профиль]
04.03.2009 17:46

Действительно, о кризисе не говорит только ленивый.
Кто-то пытается экономить, но не многие реально умеют это делать.
А вот как съэкономить на сотовой связи расскажет "Билайн" во время онлайн-конференции http://www.tomsknews.com/online/?person=38
Принимайте участие, задавайте вопросы!

murodjon

[Профиль]
03.05.2009 09:57

кризис придет и уйдет !!!!!!!
так что это не надолго

Petr_Udacha

[Профиль]
18.05.2009 19:20
Afina написал(а):

Сегодня ленивый не говорит об этом явлении. А мы молчим. Коснулся ли вас уже кризис? Что думаете о своем будущем? Боитесь ли?

На моей памяти это уже третий кризис.
В последнем и в этом идет положительная динамика и тенденция к росту, все отлично!
Так что коснулся только с хорошей стороны, задержек по деньгам нет, доходы увеличиваются, что еще нужно для счастья!  smile
Будущее моих детей и внуов, объективно предсказуемо.
Как можно боятся того, чего по сути нет, кризис он по побольшому счету в головах людей, потому что одни ищут причины, другие ищут возможности!

Всем всех Благ!

Petr_Udacha

[Профиль]
18.05.2009 19:22
Briz2013 написал(а):
Afina написал(а):

Знаете я так считаю,дефолт пережили,все потеряли,и тут надо просто мобилизоваться,пересмотреть кое что в своих тратах,и курочка по зернышку клюет,а ведь наедается.

Поддерживаю!!!
1. Минимизировать свои расходы.
2. Максимизировать свои прибыли.

Всем всех благ!

BLACK

[Профиль]
31.05.2009 19:43

Какой может быть кризис , если наши пенсионеры вкладывают по несколько десятков тысяч , а то и сотней тысяч рублей в организации , которые потом сворачивают свою деятельность и исчезают с их ними деньгами ? О чём вы господа ?

mh1

[Профиль]
31.05.2009 20:04

кризис, какой кризис??????????

suslovMSU74

[Профиль]
06.06.2009 09:37

Кризис, как и разруха, бывает только в головах. Мы работаем в реальном секторе, с надежными заказчиками, под грамотным руководством - и все нормально. Чего и всем желаю. smile

Selicia

[Профиль]
23.06.2009 14:08

кризис наглядно каждому объяснил, что работать надо, а не лениться...многие взрослые уже скоро забудут, как выглядит лопата и молоток..а дети так вообще могут не узнать.. pardon

кризис, друзья мои - это естесственный отбор, все мы живем по законам природы..только жалеть никого не надо (это я в общем, не в частности..). В любом случае - это лучше, чем войны по уменьшению населения на планете crazy

wello

[Профиль]
06.08.2009 21:19
Иван Калина написал(а):

иллиарды с чистой совестью не заработаешь) Душу придется продать.. )

+1 эт точно

dask123

[Профиль]
30.08.2009 22:52

Кстате хотелось бы сказать, что банки продолжают кредитовать вопреки общему мнению...

Страницы:    1  2  3  4  5  6   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: