Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
В Питер
Зарегистрироваться
19 октября, четверг

Горячие темы
Kudina

[Профиль]
12.10.2017 23:55

Хотим с друзьями разнообразить выходные. Подкинули мысль - съездить в Питер. Нам понравилась, но из нашей мини-компании там никто никогда не был и соответственно город не знаем. Просто ходить по городу ориентируясь по туристической карте, не хочется, мы не на месяц едим. Как в этой ситуации поступит? Что посоветуете?

Shnur

[Профиль]
13.10.2017 00:26

Мы с женой этим летом ездили, долго меня упрашивала, но я даже оказался доволен. Город очень понравился, где мы только не были, но нам в этом плане проще, у нас там друзья живут. А вы можете в интернете найти себе личного гида, либо записаться на экскурсию, их сейчас очень много.

Verchick

[Профиль]
13.10.2017 00:31

И я давно хочу посетить Санкт-Петербург. Столько про него читала, и передач смотрела, это же сплошной музей под открытым небом. Все собираюсь вырваться на экскурсию, даже уже присмотрела несколько вариантов, одна особенно мне приглянулась здесь, автобусная экскурсия в СПб. Надеюсь если все получится, во время зимнего отпуска поеду туда.

Kudina

[Профиль]
13.10.2017 01:19

О гидах с интернета мы уже размышляли, но чет как-то страшно, хочется чтоб было больше народу. Наверное стоит действительно записаться на экскурсию через официальное агентство. Спасибо за совет.

Santos

[Профиль]
15.10.2017 03:31

Да приедете уже на вокзале надет всех гидов)

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: