Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Магазин в...
Зарегистрироваться
19 октября, четверг

Горячие темы
Девушки, кто делал...
Татьяна Потехина, Вчера, 12:19
Лирика

[Профиль]
22.09.2017 13:06

Решила создать интернет магазин в одной из социальной сети. Поделитесь опытом те, кто уже открыл, с чего начинать, какие подводные камни могут быть при создании магазина?

Тантум

[Профиль]
22.09.2017 13:18

Я, когда начинал работать с созданием своего интернет магазина не стал его открывать в соц сетях, так как там не так уж легко набить базу потенциальных клиентов.

Лирика

[Профиль]
22.09.2017 13:23

Расскажите тогда как вы свой магазин открыли, может и я пересмотрю решение создания своего именно в соц сетях. И еще, подскажите какие товары самые ходовые?

Тантум

[Профиль]
22.09.2017 13:31

Я создал сайт самостоятельно, с помощью конструктора создания сайтов, но вам, если вы новичок не советую, так как это сложно и занимает много времени. Вы закажите создание своего сайта на какой-нибудь платформе по запуску интернет магазинов. Их в интернете масса, почитайте отзывы и выберите. А вот насчет товаров, то тут я вам не советчик, разве что можете начать с продажи детской одежды, я сам так начинал. Посмотрите на этом сайте детскую одежду производства Санкт-Петербург https://proecolife.ru/ . Это самый подходящий вариант для начала интернет бизнеса.

Много

[Профиль]
22.09.2017 13:49

В социальных сетях на своей страничке размещайте фотографии товаров от поставщика, которого вы выберите. Потом просто добавляйтесь в друзья большому количеству людей, что бы наработать аудиторию клиентов. И так со временем сможете раскрутиться.

Януся

[Профиль]
25.09.2017 14:53

Чем больше друзей, тем больше шансов, добавляйте новых.

Nika8502

[Профиль]
11.10.2017 13:49

Лучше делать свой интернет магазин. Тогда вы не будете ограничены возможностями сторонних сервисов. На своем сайте сможете делать людые настройки которые вам вздуваются, и фильтры, и корзины и каталоги и много другого. Рекомендую интернет магазины делать на опенкарт 2, шустрый и не очень сложный. Вот мой интернет магазин детской одежды http://chebyrashka.com.ua/ru

Kudina

[Профиль]
13.10.2017 01:36

Сейчас в соц. сетях сидит очень много людей, поэтому и базу можно сделать большой, Если не хотите создавать свой сайт, социалка вполне подойдет.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: