Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Подтяжка...
Зарегистрироваться
20 сентября, среда

Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Старушка

[Профиль]
08.04.2017 23:24
SlowMo написал(а):

Подумываю сделать подтяжку груди с увеличением.

Мне понравилось высказывание: "Пластический хирург может изменить твою внешность, но он не сможет изменить твоё отношение к себе". Поначалу возникает эйфория - о, супер, я красотка, а потом снова просыпается недовольство собой. У многих молодых женщин апгрэйд собственного тела стал манией.
Возможно. вам не стоит торопиться с операцией?

Воля

[Профиль]
08.04.2017 23:36
Женичка Палазенцева написал(а):

Я делала у Ефименко Александра Витальевича, мне он очень понравился как врач, и работы его смотрела, тоже хорошие. И самое главное что он мне вернул прошлый вид моей груди, так как то что с ней стало после кормления -

Маньячка что ли?

Zarina

[Профиль]
17.05.2017 19:29

Не делала бы даже если бы обвисли до пупка... Здоровье дороже

MalinaShoko

[Профиль]
18.06.2017 20:15

Вот мои как  раз до пупка и можно ими зимой вместо шарфика укутываться))) Это Вы так говорите пока с грудью все хорошо, а если обвиснет скорее сего будете горевать и думать, что можно предпринять. Сужу по себе... Я тоже так раньше думала, что ничего делать не буду.
princip, ну да Блохин с характером, многие про это пишут, но мне вот лично люди, которые говорят что думают больше импонируют, чем те которые лебезят, ну как-то так.

VestiKlert

[Профиль]
16.07.2017 18:25

Да , после родов и у меня грудь стала совершенно некрасивой , но малыш того стоил ) Да и я не стала сильно расстраиваться , пошла и сделала операцию . Не скажу что это решение мне далось легко , было очень страшно , но сейчас , когда все прошло , понимаю что еще раз однозначно легла бы под нож хирурга ради такого результата . Делала грудь у Пластического хирурга Иманилова http://imanilov.ru/ , отличный специалист .

Jonny

[Профиль]
22.07.2017 00:48

фото в студию

Alisa45

[Профиль]
01.08.2017 00:23

Если хорошие врачи, риск минимален. Просто нужны рекомендации действительно рабочие, я бы вот сделала такую, если была бы необходимость, но мой второй размерчик отлично держит форму и после вторых родов. smile  А вот тех у кого большая грудь, это действительно может быть проблемой, так что теперь каждый день смотреть на свою обвисшую грудь и прятать ее от мужа. smile  Думаю муж сам даст денег на такую операцию при необходимости, если такая ситуация и позволяют деньги.

SlowMo

[Профиль]
12.08.2017 16:15
MalinaShoko написал(а):

Вот мои как  раз до пупка и можно ими зимой вместо шарфика укутываться))) Это Вы так говорите пока с грудью все хорошо, а если обвиснет скорее сего будете горевать и думать, что можно предпринять. Сужу по себе... Я тоже так раньше думала, что ничего делать не буду.
princip, ну да Блохин с характером, многие про это пишут, но мне вот лично люди, которые говорят что думают больше импонируют, чем те которые лебезят, ну как-то так.

И что теперь из-за характера отказываться от операции у лучшего хирурга? Не знаю, не знаю, по мне так лучше хороший результат операции.
Но это уже каждому свое.

Alisa45, ага, еще печально, когда грудь становится пустой. В твоей памяти у тебя была красивая грудь, смотришь в зеркало, а там печаль печальная.

murena

[Профиль]
12.08.2017 17:09

Alisa45, ага если бы мужчины сами давали деньги на операцию своим супругам, тогда бы цены им не было бы)) Я наоборот читала, что многие отговаривают своих женщин делать пластику, мол зачем тебе это надо и все в таком духе. Видимо боятся, что после пластики женщина найдет кого получше, первая мысль была такая у меня.
SlowMo, недавно читала про импланты Мотива, что мол профессор Блохин начал с ними работать и ставят теперь в клинике эти импланты, они эргономические, не узнавали случаем?

Godolsky

[Профиль]
14.08.2017 08:56
Zarina написал(а):

Не делала бы даже если бы обвисли до пупка... Здоровье дороже

С чего вы взяли что это негативно на здоровье влияет?

Кокоряб

[Профиль]
17.08.2017 15:27
екатеринка1983 написал(а):

У меня подруга ездила в Израиль, делала подтяжку и увеличение груди на пару размеров... Особенно счастлив муж))))

Последняя фраза просто убила. Т.е. до этого муж подруги не был счастлив? Или для счастья только силиконовой груди у жёнушки не хватало? Была бы я на месте вашей подруги, то чисто из принципа оставила себе грудь в естественном виде. Ну а что? То, что грудь после кормления детей и вообще с возрастом обвисает - это вполне естественно.
Главное, когда женщина отказывается кормить грудью, чтоб сохранить её красоту - то она ненормальная, а как сделать себе новую - то "да, дорогая, конечно, так ты будешь красивой, не то что сейчас ". Бред какой-то.
Хотя вообще я не против пластических операций, но только в том случае, если это обдуманное, взвешенное решение, принятое самой женщиной, без прессинга со стороны мужчин или современных стандартов красоты, навязываемых нам масс-медиа. Я знаю девушку, которая сделала себе новую грудь именно из таких соображений - она шла к этому ещё со времен, когда училась в университете, сама искала клинику и врачей, консультировалась с разными специалистами, точно знала какой формы и размера хочет себе грудь. Операцию проводили в отделении пластической хирургии израильской клиники https://telaviv-clinic.ru/clinic/depart … hirurgiya/ - тут работал хирург, к которому она хотела попасть, потому что после его операций грудь выглядела настолько естественно, что никто бы и не заподозрил, что там была операция. Вот это я считаю правильным подходом.

cacahorosha

[Профиль]
10.09.2017 17:18

знаю точно, что крема не помогают

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: