Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Подтяжка...
Зарегистрироваться
24 июля, понедельник

Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Старушка

[Профиль]
08.04.2017 23:24
SlowMo написал(а):

Подумываю сделать подтяжку груди с увеличением.

Мне понравилось высказывание: "Пластический хирург может изменить твою внешность, но он не сможет изменить твоё отношение к себе". Поначалу возникает эйфория - о, супер, я красотка, а потом снова просыпается недовольство собой. У многих молодых женщин апгрэйд собственного тела стал манией.
Возможно. вам не стоит торопиться с операцией?

Воля

[Профиль]
08.04.2017 23:36
Женичка Палазенцева написал(а):

Я делала у Ефименко Александра Витальевича, мне он очень понравился как врач, и работы его смотрела, тоже хорошие. И самое главное что он мне вернул прошлый вид моей груди, так как то что с ней стало после кормления -

Маньячка что ли?

Zarina

[Профиль]
17.05.2017 19:29

Не делала бы даже если бы обвисли до пупка... Здоровье дороже

MalinaShoko

[Профиль]
18.06.2017 20:15

Вот мои как  раз до пупка и можно ими зимой вместо шарфика укутываться))) Это Вы так говорите пока с грудью все хорошо, а если обвиснет скорее сего будете горевать и думать, что можно предпринять. Сужу по себе... Я тоже так раньше думала, что ничего делать не буду.
princip, ну да Блохин с характером, многие про это пишут, но мне вот лично люди, которые говорят что думают больше импонируют, чем те которые лебезят, ну как-то так.

VestiKlert

[Профиль]
16.07.2017 18:25

Да , после родов и у меня грудь стала совершенно некрасивой , но малыш того стоил ) Да и я не стала сильно расстраиваться , пошла и сделала операцию . Не скажу что это решение мне далось легко , было очень страшно , но сейчас , когда все прошло , понимаю что еще раз однозначно легла бы под нож хирурга ради такого результата . Делала грудь у Пластического хирурга Иманилова http://imanilov.ru/ , отличный специалист .

Jonny

[Профиль]
22.07.2017 00:48

фото в студию

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: