Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Ринопластика в...
Зарегистрироваться
20 августа, воскресенье

Горячие темы
Маргоне

[Профиль]
23.10.2015 15:47

Есть заложенность носа, не скажу,  что сильно мешает жить, но не хочу запускать, визуально, если смотреть на ноздри в зеркало снизу видно, что перегородка искривлена в одной ноздре четко виднеется, конечно извиняюсь за подробности, но может кто-нибудь себе делал операцию и подскажет, куда лучше обратиться.
Еще на носу горбинка достаточно большая, комплексую из-за нее со школьных лет, если будут делать исправление перегородки, тогда же можно и горбинку заодно убрать?
Кто у нас из хирургов специализируется на закрытой ринопластике или стоит ехать в Москву на операцию, нашла отзывы в сети в Москве рекомендуют Тумакова, открытую ринопластику делать не хочу, понятно, что знакомые и так увидят, что нос изменился мой, но все же лучше, пусть шрамов никаких не будет. К кому у нас можно сходить на консультацию? Спасибо.

кактус

[Профиль]
23.10.2015 17:38

сделайте компьютерную томографию носа. возможно вам мешает не только перегородка, а и мягкие ткани перед носоглоткой. от томографии и будете думать о характере и инструментах операции.

Маргоне

[Профиль]
02.12.2015 01:17

Как я понимаю, получается, что не только от моего желания все зависит, говорю о закрытой или открытой рино. Я просто не сильна во всех терминах, КТ лучше делать до консультации с хирургом или если хирург скажет, тогда необходимо делать? Просто не хочу суетится с анализами и со всем этим раньше времени. Просто думаю, что если и сделаю КТ, то не факт, что разберусь в заключении самостоятельно.
Про консультацию у Глеба Игоревича ради интереса узнала, до НГ уже не успеваю. Поэтому пока что решила для себя, что еще в мой список добавлю хирургов и хочу попасть к нескольким на консультацию.
А еще вопрос относительно списка вопросов, что писать и что спрашивать? А то сумбур полный в голове.

Lady_fit

[Профиль]
02.12.2015 12:32

Я сделала септопластику носа в 3 городской бесплатно, по полису ОМС, там все хирурги ооочень хорошие! Хотя когда пришла туда мне зав.отделения начал говорить неприятные для меня вещи, что дышать буду а вот нос так и останется кривой, мне было очень неприятно это слышать, так как не особо замечала что нос кривоват, вообщем он еще плтные операции пластические делает, предлагал сделать за 80 тыс.руб.......я пришла домой, поплакала, но все же решила делать в 3 городской. Результатом ооочень довольна, и нос дышит, забыла что такое капли! и отека нет теперь, поэтому носик маленький стал и не кривой совсем) А моя знакомая сделала пластику в Москве...честно Ужасно сделали, отдала 300 тыс.руб, нос не естественный, маленький совсем, смотрится вообще не очень! Если делать прям риносептопластику, то в первой частной клинике посоветовала бы)

murena

[Профиль]
29.12.2015 17:03

Lady_fit, а Вам только септопластику делали или форму носа тоже меняли? Не думала, что бесплатно рино делают, но про перегородку знала. А у кого в Москве Ваша знакомая делала?
Маргоне, а не узнавали, какая стоимость операции у Тумакова?

Маргоне

[Профиль]
12.03.2016 20:01

Lady_fit, читаю как раз форумы по пластике, оказывается есть любительницы маленьких курносых носиков, это из оперы как некоторые импланты огромного размера вставляют, а с носами все наоборот просят максимально кукольный, ну мне не понять. Да и многие хирурги не соглашаются такие носы делать, так как все же работа хирурга - это его визитная карточка. Тоже интересует вопрос или Вам только перегородку исправляли?
На консультации у Тумакова была, про стоимость мне сказали на консультации, от 300 тыс, в моем случае ориентировочно 350, но порадовало, что можно сделать закрытую рино.

Irinako

[Профиль]
20.03.2016 00:04

Я делала у Тумакова и очень довольна, мне форму почти не меняли но зато дышать могу smile

Маргоне

[Профиль]
08.04.2016 18:32

Вы септопластику делали у Глеба Игоревича или какую именно операцию? Закрытая рино была или открытая? Насколько тяжело проходила реабилитация, а то читаю и отзывы достаточно разные у кого что, но надеюсь, что все будет хорошо, по крайней мере хочется в это верить. Обследование где проходили?

murena

[Профиль]
02.06.2016 01:41

Ну далеко не бюджетно, хотя судя по отзывам это цена более к средней относится, а про жилье Вы не узнавали сами будете искать или искали или через клинику все можно организовать, что там за консьерж-сервис, видела небольшой баннер, когда смотрела фото работ хирургов фрау клиник.

Алла Горелова

[Профиль]
13.06.2016 16:13
murena написал(а):

Ну далеко не бюджетно, хотя судя по отзывам это цена более к средней относится, а про жилье Вы не узнавали сами будете искать или искали или через клинику все можно организовать, что там за консьерж-сервис, видела небольшой баннер, когда смотрела фото работ хирургов фрау клиник.

неблагодарное дело искать пластического хирурга исходя из критериев бюджетности.
Да, безусловно, бывают и акции на пластику у самых именитых хирургов, и даже бесплатную операцию можно сделать, если очень повезет. Но рассчитывать только на удачу, вариант не самый лучший.
В фрау клиник удобно через программу консьерж-сервиса ездить, когда тебя и встречают, и назад в самолет усаживают. Не нужно переживать, что в клинику опоздаешь, что с врачом не успеешь встретиться, все хлопоты на человеке с клиники. Очень продуманно, мне даже сервис американских клиник напоминает, там все для людей сделано, причем везде. А в нашей стране только-только такое появляется.

murena

[Профиль]
13.06.2016 16:20

Может и так, но что делать тем, кто не может себе позвонить поехать на пластику в Москву допустим? Ведь таких не мало, даже при желании где средства то искать?
Эта услуга не так давно появилась насколько я понимаю, описание читала на сайте клиники, удобно, что можно и онлайн консультацию получить и анализы сдать у себя в городе.

juju

[Профиль]
21.07.2016 23:43

Да в Москве лучше я думаю.

Алла Горелова

[Профиль]
15.08.2016 01:09

murena, имхо. если нет уверенности в том, что у нас нос сделают хорошо, тогда понятно, что операция будет стоить дороже в Москве, но придется копить или какие еще варианты есть. Хотя если делать чисто септопластику и исправлять перегородку я бы у нас делала, не  думаю, что могут что-то не так сделать.
Маргоне, консультировались в фрау клиник у кого-нибудь из хирургов? Как Ваши дела продвигаются.

Lisaveta

[Профиль]
01.10.2016 23:35
juju написал(а):

Да в Москве лучше я думаю.

Cогласна, лично я бы не доверилась местным горе-врачам.
Дальняя родственница летала за ринопластикой в Москву, потом хвасталась всем целый год и рассказывала всё в подробностях. Результат и вправду всем хорош, нос весьма подправили и привели в порядок)

Не самый дешёвый вариант, зато надёжно. На красоте не экономят.

Tanyusha

[Профиль]
19.11.2016 17:52
Lisaveta написал(а):

Cогласна, лично я бы не доверилась местным горе-врачам.
Дальняя родственница летала за ринопластикой в Москву, потом хвасталась всем целый год и рассказывала всё в подробностях. Результат и вправду всем хорош, нос весьма подправили и привели в порядок)

Не самый дешёвый вариант, зато надёжно. На красоте не экономят.

Я в свою очередь с вами согласна) Достаточно забить в гугле "жертвы неудачной пластической хирургии", чтобы понять, что дешёвый провинциальный хирург может вас изуродовать на всю жизнь.
Я на ринопластику ездила в Москву, к доктору Соколову https://prof-medicina.ru/, он немного уменьшил нос и исправил форму, сделав её более женственной. Пластические операции становятся отличным выходом, если вас что-то в себе не устраивает, главное, не экономить и не превращать их в ежегодное событие)

Маргоне

[Профиль]
10.02.2017 01:39

Lisaveta, полностью согласна с Вами, одно дело красота, а вот когда речь касается в большей степени здоровья, тогда вообще про экономию не может идти и речи. Я тоже оперировалась в Москве в Фрау клиник, довольна и результатом и сервисом, немного переживала, но со мной группа поддержки и виде родственников была, поэтому как-то все легко прошло, легче, чем я думала была реабилитация.

MalinaShoko

[Профиль]
17.02.2017 15:17

Мне на глаза попалась статья, там Абрамян С.М.  давал комментарии по своей новой методике микроринопластике, вот интересно будет послушать мнение тех, кто оперировался. Описание очень хорошее и реабилитация обещает проходить легко. Читал кто-нибудь?

Алла Горелова

[Профиль]
10.04.2017 13:29

Маргоне, поздравляю Вас с успешной пластикой!! У какого хирурга в фрау клиник нос делали? Можете рассказать, как проходило восстановление?
Некоторые пишут о головной боли после пластики носа. У вас как было?
После рино ставили турунды или силиконовые накладки?

MalinaShoko

[Профиль]
18.06.2017 20:18

Тоже интересно послушать, ну и про саму клинику расскажите, а то отзывов вроде бы и много в сети, но хочется узнать из первых уст так сказать, как проходит операция в фрау клиник и какие условия в клинике и персонал.
Прочитала на одном из форумов, что есть закрытый инстаграм у клиники и там только работы хирургов, кто-нибудь знает как он называется, что-то поиском не могу найти.

SlowMo

[Профиль]
12.08.2017 16:18
Маргоне написал(а):

Lisaveta, полностью согласна с Вами, одно дело красота, а вот когда речь касается в большей степени здоровья, тогда вообще про экономию не может идти и речи. Я тоже оперировалась в Москве в Фрау клиник, довольна и результатом и сервисом, немного переживала, но со мной группа поддержки и виде родственников была, поэтому как-то все легко прошло, легче, чем я думала была реабилитации

Знаю, что умудряются некоторые дамы и кредиты брать на пластику груди или носа. Этого тоже не понимаю. Если операция не по карману, лучше и не делать.
В фрау клиник анализы сдавали сразу перед операцией?
Вы сами в Москву ездили или с группой поддержки?  smile

murena

[Профиль]
12.08.2017 17:15

Ну кредит брать это уже сверх моего понимания, это же как надо хотеть сделать пластику, чтобы взять кредит? интересно посмотреть как выглядят те дамы..
MalinaShoko, а где можно посмотреть подробнее про микроринопластику и методику Абрамяна, поделитесь ссылочкой на статью в личку. Тоже хочу почитать.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: