Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Ищу постоянную...
Зарегистрироваться
19 октября, четверг

Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  ...  7  8  9 

greengen

[Профиль]
15.07.2014 15:12
Leelly написал(а):

может она не знает про не традиционные формы секса

В жопу традиции.  biggrin

Leelly

[Профиль]
15.07.2014 15:13

biggrin greengen
biggrin  извращуга))

uitni

[Профиль]
15.07.2014 15:16
Player_948 написал(а):

Соглашаются, еще как соглашаются, а потом жены узнают, что на "благоверном" кредиты висят, а на предложение пойти банку на мужские половые органы получают подробную инфу что, где и когда было куплено

О!  я одно семейство такое знаю  rofl . Купил общажной девчуле шубейку за 80 т.р. в кредит (за какие там красивые глаза? можно было и шампанским-шоколадкой обойтись ), сам не стал за него платить (вроде не нищий) , то ли пьяный был-забыл, то ли просто идиот.  Короче оральный половой акт ему очень дорого обошелся - банк больше 100% сверху насчитал и домой его год не пускали и сейчас на птичьих правах сидит чирикнуть боится  rofl  rofl  rofl .

Leelly

[Профиль]
15.07.2014 15:17
uitni написал(а):

О!  я одно семейство такое знаю  rofl . Купил общажной девчуле шубейку за 80 т.р. в кредит (за какие там красивые глаза? можно было и шампанским-шоколадкой обойтись ), сам не стал за него платить (вроде не нищий) , то ли пьяный был-забыл, то ли просто идиот.  Короче оральный половой акт ему очень дорого обошелся - банк больше 100% сверху насчитал и домой его год не пускали и сейчас на птичьих правах сидит чирикнуть боится  rofl  rofl  :rofl:.

мерзота какая

kurmanov

[Профиль]
15.07.2014 15:19
Кудрявая Ёжка написал(а):

где вы видели руководителей робких?

А Вы что, думаете, если руководитель, то с женщинами на "ТЫ"? Нет, не всегда так бывает.

Кудрявая Ёжка

[Профиль]
15.07.2014 15:24

Leelly

Цитата:

а как ты это представляешь ? - девушка . извините, может переспите со мной за деньги?

ой я тебя умоляю, всё они знают как подойти и что сделать чтоб эта дама на него внимание обратила, причем еще так вывернут что эта дама сама прибежит как собачушка

Цитата:

у высоких, заметила лично , - часто не видят многих - потому что уровень глаз не там где надо

не знаю не знаю  biggrin унас тут полно высоких ходит, всё видно. только вот не поцелуешь  biggrin

Цитата:

думаешь у тех у кого есть деньги нет проблем - у всех они есть просто они несколько разные

да есть конечно проблемы, с девушками врятли, если неприхотливый, а если уж начинает копаться :"чтоб ноги от ушей, блондинка и умная" тогда конечно

vtcnyfz

[Профиль]
15.07.2014 15:26

может он вообще не женатый?

kurmanov написал(а):

А Вы что, думаете, если руководитель, то с женщинами на "ТЫ"? Нет, не всегда так бывает.

да,да не всегда, если уверенно шел к карьере, то как раз с женщинами некогда было общаться,
может такой трудоголик-ботаник

uitni

[Профиль]
15.07.2014 15:27
kurmanov написал(а):

Ну если его даже в родном женском многочисленном банковском коллективе никто не обогрел, то 50 т.р. ему наверно не хватит на содержание согласившейся  rofl  rofl  rofl
Я почему думаю, что он извращенец - судя по месту и формату поиска, его ожидания - выбор из многочисленного количества, а не содержание конкретной содержанки.  yes

Кудрявая Ёжка

[Профиль]
15.07.2014 15:27

uitni

Цитата:

Купил общажной девчуле шубейку за 80 т.р. в кредит

а еще есть такие, которые на этих своих "содержанок" кредиты оформляют  smile

Кудрявая Ёжка

[Профиль]
15.07.2014 15:28
kurmanov написал(а):

где вы видели руководителей робких?

ну не знаю, женился же и хватило же мужества такую темку на форуме задать  biggrin

vtcnyfz

[Профиль]
15.07.2014 15:29

ну всё, пипец, раскололи мужика))))

Кудрявая Ёжка

[Профиль]
15.07.2014 15:30

uitni

Цитата:

Я почему думаю, что он извращенец

да просто повеселится тему создал, сидит и уписывается от комментов

Кудрявая Ёжка

[Профиль]
15.07.2014 15:30
vtcnyfz написал(а):

ну всё, пипец, раскололи мужика))))

biggrin дааа мы такие, нам только тему дай

vtcnyfz

[Профиль]
15.07.2014 15:31
uitni написал(а):

Ну если его даже в родном женском многочисленном банковском коллективе никто не обогрел

там теперь работает мужЕского пола почти вровень с женским, да и умный человек служебных романов не заводит, если женат, конечно.

Leelly

[Профиль]
15.07.2014 15:32

чтоб ноги от ушей

девушки с длинными ногами в принципе не япливые , что б ты знала

ой я тебя умоляю, всё они знают как подойти и что сделать

ойржунемогу... ровно час назад
шла мимо, он на встречу какой то слабоумный, блаженный, немой  ,остановился и давай за плечи брать ..на остановке трамвайной , короче я вижу полоумный, блажанней
какой то .. сел в трамвай и давай меня обнимать и по плечам хлопать .. - я
ему - у тебя все хорошо ? я за мужем не трогай меня .. а потом как мацанет за титьку и счастливый... и вышел как раз  следующая остановка .. кондукторша ржет )) у него удостоверение единое социальное - инвалидам такое дают

Кудрявая Ёжка

[Профиль]

Заказчик: Нарисуй мне 3 кота разных цветов, а в конце букву «Ж», и все это на оранжевом фоне.
Дизайнер: В смысле 3 кота и букву «Ж»? Что это значит?
Заказчик: Это значит ТРИКОТАЖ!

vtcnyfz

[Профиль]

да просто повеселится тему создал, сидит и уписывается от комментов

не исключено, расслабляется)))

Leelly

[Профиль]
15.07.2014 15:34

унас тут полно высоких ходит,

они не видят ..у меня рост 164 ... есть один мужчина у нас в бизнеццентре под два метра . мы с ним по работе пересекались пару раз , теперь всегда здороваюсь .. первое время . особенно когда задумавшись стоял - не видел .. сначала думала - может не хочет .. пока на лестнеце не пересеклись в уровень глаз , вот так

vtcnyfz

[Профиль]
15.07.2014 15:35
Leelly написал(а):

ему - у тебя все хорошо ? я за мужем не трогай меня .. а потом как мацанет за титьку и счастливый

одним счастливым человеком на планете Земля стало больше))))

Leelly

[Профиль]
15.07.2014 15:37
vtcnyfz написал(а):

одним счастливым человеком на планете Земля стало больше))))

)) видимо ) честно . я не злюсь даже ))  просто как то не по себе .. мне вообще везет на таких странных - лет 10 назад идем с подругой от  горького до главпочтамта - мимо чудо бежало ... юбку задрал мне да как по жопе похлопал .. вот тогда я дурниной на всю улицу орала ...  господи... ну что их привлекает во мне , страшная, короткая. толстая ... жуть

Страницы:    1  2  3  4  ...  7  8  9   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: