Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Тема подарков
Зарегистрироваться
23 сентября, суббота

Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6 

Кудрявая Ёжка

[Профиль]
17.10.2013 11:13
Smiler написал(а):
Кудрявая Ёжка написал(а):

Smiler

Цитата:

то не станете нагружать сумку тяжестями,

pardon фотограф я, всё своё с собой ношу  pardon  m_gd фотик прилично весит, даже штативы с гибкими ножками не выдерживают его вес  emo_gq но мои подружки то такие тяжести не носят  emo_gq

Я отлично знаю, сколько весит аппаратура фотографа. И в свете этих событий, советую Вам не носить всё это в дамской сумке, а купить рюкзак. Видел в магазинах, специально для фотографов, с отделами для объективов и всяким таким прочим.

не удобно рюкзак, так как фотик постоянно нужно доставать, а значит придется его постоянно снимать и одевать. пробовала знаю. не удобно  pardon

Smiler

[Профиль]
17.10.2013 16:14

Я такую штуку заказывал рублей за 400 вроде бы...
Откуда вы такие огромные ценники берёте?

Весна

[Профиль]
17.10.2013 18:35

Приглашаем всех на мастер-классы, новогодние,  свадебные подарки, Хэллоуин, прикольные, и еще много разных тем и идей.
Занятия проводят лучшие мастера, флористы, дизайнеры.

Markiza

[Профиль]
18.10.2013 00:56

можно красивый букет из конфет сделать, на новый год же все сладости дарят, еще сумочку или клатч недорогой можно подарить, а у меня знакомая шарфы всякие носит, так я ей платок типа арафатки голубой подарила, очень стильно и красиво

masilka

[Профиль]
18.10.2013 13:28

Платок - это тема, цветы из конфет взрослым тетям не актуально. Шампанское не пьют. Я думала в avon и oriflame подарочные наборики заказать, для бани, на пример, или просто для ванны. Там всего полно. Как думаете?

Радостная

[Профиль]
18.10.2013 13:55
Smiler написал(а):

Smilerбоюсь мою сумку не выдержит  biggrin
good http://fd.tom.ru/f99826-bc6db9~1.jpeg
http://fd.tom.ru/f99827-958bf7~1.jpeg

Да, это именно то, о чём я говорил, но таких интересных форм я не видел. В группе в одноклассниках впервые вообще такие увидел, но там они больше похожи на детские. http://www.odnoklassniki.ru/vsepodarkitut вот нашёл её.
А вот на счёт предельно допустимого веса там действительно ничего не написано( упущение. Я думаю, если вам не безразличны ваши ноги, руки и спина, то не станете нагружать сумку тяжестями, а как следствие и этот "сумконос" biggrin  выдержит)))

Ой, у меня такая была, только сейчас вспомнила, только ума не приложу, где она. Ща пойду искать Девочки, выдерживает такая тука много - у меня всегда сверхтяжелая сумка. Мне очень нравился мой крючечек , только он не такой красивый был.

iveri

[Профиль]
01.11.2013 15:52

а еще новогодние шарики  smile

Приветик всем любительницам сексуального нижнего белья!На днях наткнулась на очень интересную ссылочку подружка показала ...посмотрела очень сексуальное шикарное нижнее белье да еще и со скидками. девочки посмотрите не останетесь равнодушными.Собираюсь приобрести кое что для себя любимой

женское нижнее белье

http://sex-partners.ru/content/komplekty-nizhnego-belya

Кудрявая Ёжка

[Профиль]
01.11.2013 17:47

iveri
я любительница сексуального нижнего белья?  shok охренеть просто, не ожидала от себя такого shok

VictoryAi

[Профиль]
05.11.2013 09:16

Я бы сделала своми руками) блокноты, открытки

VictoryAi

[Профиль]
05.11.2013 09:22
masilka написал(а):

Дамы! Обращаюсь к вам! Такой вопрос: что можно подарить сестрам - 25 и 30 лет, и тете 45-50 лет? Нужны символические подарки на Новый год. Помогите придумать, ни одной мысли нет!  Жду комментариев.

А символическая сумма– это какая, в рублях?
Я бы сделала сделала своими руками)) Хенд-мейд сейчас в моде. Блокноты, открытки, шкатулки и тд)

Кудрявая Ёжка

[Профиль]
05.11.2013 10:18

emo_gq чтобы делать своими руками надо начинать в сентябре это делать.есть чем похвастаться? у нас в разделе Увлечения и хобби есть тема "наши таланты". туда можно фоточки работ выставить  smile

Markiza

[Профиль]
12.11.2013 16:37
masilka написал(а):

на пример, или просто для ванны. Там всего полно. Как думаете?

не знаю, у меня тут знакомая закончила ремонт в ванной, ей столько всего на дарили, она говорит, будет теперь что на НГ в подарки раздаривать ) себе ничего не оставила, так как у нее свой вкус, она покупает то, что ей нравится. Тоже и про наборчики из орифлейма, в студенчестве я бы этому порадовалась, сейчас нет конечно. Тогда уж лучше классное банное полотенце, по цене такое же как и наборчик, красиво и практично. Или коврик в ванну, есть разные классные. Или набор в баню, ведерко, щетку, мочалку, но это уже дороже и для любителей.

Весна

[Профиль]
13.11.2013 11:04

По поводу подарков на Новый Год есть много идей, кому интересно, обращайтесь!
Поскольку все они индивидуальные и прикольные, на форуме раскрывать все секреты не буду.

KentAvatar

[Профиль]
13.11.2013 11:37

Весна
Писать в личку или здесь поговорим?

Весна

[Профиль]
13.11.2013 14:43

KentAvatar
пишите в личку!

Лизочка

[Профиль]
18.11.2013 06:35

я вот тоже постоянно интересовалась что же люди дарят или покупают на праздники, ну лично мне больше конечно мне симпатизируют те которые сделаны своими руками, никогда бы не подумала, что для некоторых лучший подарок это найти своего человека прочла http://flirtloves.ru/podarok-na-den-rozhdeniya.html, что я хочу в подарок на день рождения, была конечно немного поражена историей, подскажите пожалуйста что думаете по этому поводу у меня похожая ситуация.

НаталиЯ

[Профиль]
18.11.2013 20:53

Народ,ПОМОГИТЕ!!! help  Может кто знает-видел.где можно прикупить Герань лимонную??? Именно Лимонную!
Может так гуглила,но в Томске ни где не нашла,ближайшее Новосиб. crazy
Очень нужно,свекровь начинает выедать спинной мозг cray  m_wallbash  m_ft  m_dx  emo_fm

Джилити

[Профиль]
18.11.2013 22:16

НаталиЯ
эта ?http://s019.radikal.ru/i626/1311/26/d4eacf257725.jpg где ты раньше БЫЛ? кому мозг "дарил"..........
наша на даче осталась за не ЭФФЕКТНОСТЬ (по мнению мужа)А вообще выращена из семян .Цветочки тоже никакие(хилы и размером и цветом - розовенькие)

Джилити

[Профиль]
18.11.2013 22:21

не удобно рюкзак,

ещё и потому ,что из него (рюкзака) содержимое "выскакивает",как живое.
камеру взял,рюкзак не застегнул,ну.а дальше....

Кудрявая Ёжка

[Профиль]
19.11.2013 10:49
Джилити написал(а):

не удобно рюкзак,

ещё и потому ,что из него (рюкзака) содержимое "выскакивает",как живое.
камеру взял,рюкзак не застегнул,ну.а дальше....

emo_gq ага и такое есть  emo_gq

Страницы:    1  2  3  4  5  6   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: