Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Как жить с...
Зарегистрироваться
19 октября, четверг

Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  ...  14  15  16 

mulan

[Профиль]
13.12.2012 22:07

Leelly
вот вот.

beautiful_and_wild

[Профиль]
13.12.2012 23:24
Leelly написал(а):

и тут два варианта развития событий - или вам на это наплевать и вы все сводите на шутку, или начинаете друг друга ненавидеть, потому что, становитесь мерзки друг другу . вот такая семейная психология

Еще можно умиляться.
А то дойдем в рассуждениях до разных спален для жены и мужа. И до наведения марафета с самого утра, пока благоверный не успел проснуться. И до обязаловки ежемесячно дарить букеты цветов.

АdmiralGenerаl

[Профиль]
14.12.2012 00:43
beautiful_and_wild написал(а):

А то дойдем в рассуждениях до разных спален для жены и мужа. И до наведения марафета с самого утра, пока благоверный не успел проснуться. И до обязаловки ежемесячно дарить букеты цветов.

А так и надо. Разные спальни мне всегда были по душе. Вот любовниц почему любят? Потому, что она всегда накрашена, красива и спит отдельно. И не просит купить приземленной еды на ужин, не пилит, т.е. ограждает от быта и прочей неромантичной ерунды.

beautiful_and_wild

[Профиль]
14.12.2012 00:51

АdmiralGenerаl
Мне казалось, люди создают семьи, прежде всего, чтобы проводить как можно больше времени вместе и не тратить его впустую на дорогу и ухаживания. Если кто-то весь день работает, то время сна, проведенное в одной кроватке, позволит немного снять дефицит общения со своей половинкой.

Мастер

[Профиль]
14.12.2012 07:45
beautiful_and_wild написал(а):

Мне казалось, люди создают семьи, прежде всего, чтобы проводить как можно больше времени вместе и не тратить его впустую на дорогу и ухаживания. Если кто-то весь день работает, то время сна, проведенное в одной кроватке, позволит немного снять дефицит общения со своей половинкой.

biggrin  biggrin  Ты права. 100%.

chelpan

[Профиль]
14.12.2012 08:27

Мастер
Вот же блин....а я то видать по глупости всю жизнь думал, что главное в семье это любовь и продолжение РОДА, фамилии, что бы внуки и правнуки(и ещё дальше) знали кто они и откуда. biggrin
вот у иноземцев с Кавказа  с этим строго, есть чему поучиться.

Мастер

[Профиль]
14.12.2012 09:42
chelpan написал(а):

Вот же блин....а я то видать по глупости всю жизнь думал, что главное в семье это любовь и продолжение РОДА, фамилии, что бы внуки и правнуки(и ещё дальше) знали кто они и откуда

Да не по глупости. Всё правильно думаешь, могу тебя поддержать, что у меня те же рассуждения.
   А beautiful_and_wild ведь пишет уже на бытовом уровне, любовь подразумевает, как само по себе.. Ну, я так подумал, по крайней мере.
   А жить с не любимым тяжело, жить ради детей так же ни к чему хорошему не приводит.
mulan

Цитата:

а меня еще раздражает, когда живут ради детей. От этого всем плохо, и себя мучают и детей.

Ну, не то что бы раздрожает, надежда на стабильность как то приземляет, да любовь к детям. Сам ради детей прожил много лет, результат всеравно есть, хоть и в ущерб своей собсвенной личной жизни. Да действительно, развелись, но ребёнок, всегда приезжает в гости, всегда звонит и интересуется, и у меня с своим ребёнком есть общие интересы, хоть я и живу в другой семье. Я не смог зажечь любовь в бывшей, и самому ею обуять, но я отстоял любовь ребёнка ко мне. Смысл есть во всём. Только дай слабину, и твоя же бывшая жена, запросто может отвернуть от тебя твоего же ребёнка...

mulan

[Профиль]
14.12.2012 11:35
Мастер написал(а):

Только дай слабину, и твоя же бывшая жена, запросто может отвернуть от тебя твоего же ребёнка...

если ребенок помнит, что ты хорошо относился и к нему и матери его, то и любовь к тебе не пройдет.

AdmiralGenerаl

[Профиль]
14.12.2012 13:53

А интересно все мужья, которые нелюбимы своими женами знают об этом? Ведь женщины коварные существа, будут жить с законным мужем ради детей, удобства и денег, а ради любви бегать к соседу по лестничной клетке. А муж что - ему тверди про любовь, он и поверит. Он ведь не знает как он любовь выглядит. Вот была вроде с данной барышней, да и запомнилась в том виде в каком была, а может просто трансформировалась, а может прото возраст, а может ежедневное угасание и не заметно внутри семьи? А, женщины?
Тут в себе порой не уверен на все 100, а в другом человеке.... и подавно.

"И спросят немцы: Изменяла ли тебе жена? А я отвечу НЕТ....." (с)           дальше знаете.

mulan

[Профиль]
14.12.2012 14:03

AdmiralGenerаl
ну это мужей спрашивайте.

AdmiralGenerаl

[Профиль]
14.12.2012 14:30
mulan написал(а):

AdmiralGenerаl
ну это мужей спрашивайте.

А я женщин хочу спросить - логика моя верна?

mulan

[Профиль]
14.12.2012 14:36
AdmiralGenerаl написал(а):

А я женщин хочу спросить - логика моя верна?

ну спрашивайте))

AdmiralGenerаl

[Профиль]
14.12.2012 14:41
mulan написал(а):

ну спрашивайте))

там выше вариант обмана коварной женщиной нелюбимого мужа

mulan

[Профиль]
14.12.2012 14:43

там выше вариант обмана коварной женщиной нелюбимого мужа

спасибо конечно, но он мне не понадобится))

eev

[Профиль]
14.12.2012 14:52
chelpan написал(а):

вот у иноземцев с Кавказа  с этим строго, есть чему поучиться.

ну ты сравнил biggrin у них там не зная друг друга заступятся, жизнь отдадут. А у нас пройдут мимо и даже скорую не вызовут

PSvetlana

[Профиль]
14.12.2012 17:09

"И спросят немцы: Изменяла ли тебе жена? А я отвечу НЕТ....." (с)           дальше знаете.

требуется продолжение.....

А интересно все мужья, которые нелюбимы своими женами знают об этом?

Скорее всего скромно отмалчиваются.....так как чувство любви, или чувство взаимности, незаметить просто невозможно!

Ведь женщины коварные существа, будут жить с законным мужем ради детей, удобства и денег, а ради любви бегать к соседу по лестничной клетке. А муж что - ему тверди про любовь, он и поверит.

.....ну. между прочим это касается и мужчин.......а что вы хотели? жить без взаимности или в петлю или вот так
Поэтому и нужно раз и навсегда рубить хвосты без возврата к прошлому, хотя я знаю многих которые живут таким вот способом, пока не перебесятся или не перейдет в нормальное русло семейной рутины.

Мастер

[Профиль]
14.12.2012 17:16
PSvetlana написал(а):

Поэтому и нужно раз и навсегда рубить хвосты без возврата к прошлому

Порой это не так просто, как просто слова.

eev

[Профиль]
14.12.2012 17:21
Мастер написал(а):

а человек со всем должен справляться

feta1952

[Профиль]
14.12.2012 17:22
Мастер написал(а):
PSvetlana написал(а):

Поэтому и нужно раз и навсегда рубить хвосты без возврата к прошлому

Да, не всё так уж просто - разрубить.... Дети, имущество, квартира - держат, да и смиряются, привыкают,  живут, плывут по течению!  А где лучшего-то найти ?  "Разрубил" , ушел / ушла, а где гарантии, что следующий (ая) будет лучше ?

eev

[Профиль]
14.12.2012 17:25

feta1952 ну тогда вообще зачем эта тема, когда ответ

feta1952 написал(а):

смиряются, привыкают,  живут, плывут по течению!  А где лучшего-то найти ?  "Разрубил" , ушел / ушла, а где гарантии, что следующий (ая) будет лучше ?

???

Страницы:    1  2  3  4  5  ...  14  15  16   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: