Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Лучший мужской...
Зарегистрироваться
25 сентября, понедельник

Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7 

well_well

[Профиль]
13.11.2012 13:25
zemcovanatali написал(а):

По анектодам  у нас  Челентано спец.

Стрелочница  biggrin

well_well

[Профиль]
13.11.2012 13:26
beautiful_and_wild написал(а):

Попробуйте выдрать их эпилятором

Нет уж, сами пробуйте))

well_well

[Профиль]
13.11.2012 13:27

А по теме: Что дезодоранты, что антипреспиранты, что сухие, что распылители подбираются индивидуально!

well_well

[Профиль]
13.11.2012 13:28

... как трусы, например )))

Remy Martin

[Профиль]
13.11.2012 13:30

Зачем футболки упаковывать, да еще и с использованием дезика?

своими опилками догадатся не можешь? чтоб не впитывали квартирную вонь!

Разложить по местам в шкафу разве недостаточно?

нет. мне недостаточно. я упаковываю в пакеты. либо в один большой и убираю.
чему ещё попытаешься меня научить домашнему? как носки расставлять или трусы складывать? тебе не пох ли вообще как другие люди вещи хранят?

Какая разница между работой в офисе и на стройке или лесоповале? Действительно, никакой.

а ты работала на лесопавале чтоб сравнивать с офисом? или как обычно. теорией занимаешься.

В моем случае, кстати, антиперспиранты только усиливают потоотделение,

яж говорю что курица. всё у тебя через жопу. что людям в пользу. то тебе во вред.

Поэтому считаю лучшим выходом гигиену с использованием средств для удаления волос

типа лысые не потеют? fool

well_well

[Профиль]
13.11.2012 13:35
Remy Martin написал(а):

типа лысые не потеют?

yes Не потеют только мёртвые  biggrin

Remy Martin

[Профиль]
13.11.2012 13:38

Зато на скорость высыхания пота влияет.

типа высохший пот меньше воняет? яж говорю что ты вонючка та ещё...

Попробуйте выдрать их эпилятором - потоотделение уменьшится.

ты с подмышек волосы выдераешь ohmy
и кстати. сухие антипреспиранты на основе химии которая вообще не даёт влаге появлятся или скатывает её в комки. вечером порой даже мылишь подмышки с трудом.
сдаётся мне что ты просто пользовалась антипреспирантами ролековыми или брызгающими. от того и вывод тупой что не помогает.

beautiful_and_wild

[Профиль]
13.11.2012 13:38
Remy Martin написал(а):

тебе не пох ли вообще как другие люди вещи хранят?

По большому счету все равно, но вдруг что-нибудь полезное узнаю.
Хотя, это вот

Remy Martin написал(а):

Зачем футболки упаковывать, да еще и с использованием дезика?

своими опилками догадатся не можешь? чтоб не впитывали квартирную вонь!

совершенно бесполезная информация. если бы в квартире воняло, я бы лучше мусор выкинула и проветрила помещение, чем футболки в пакеты засовывать ))

Remy Martin написал(а):

а ты работала на лесопавале чтоб сравнивать с офисом? или как обычно. теорией занимаешься.

Физическим трудом на природе занималась, хоть и не на лесоповале. Сравнить есть с чем.
Впрочем, на природе запах мешает прежде всего его носителю, а не окружающим. Да и нафик подавлять выделение пота при тяжелом физическом труде, лучше одежду чаще менять. Пачкается она гораздо быстрее, кстати, чем пропотевает.

Remy Martin написал(а):

типа лысые не потеют? fool

сам дурак.

beautiful_and_wild

[Профиль]
13.11.2012 13:41
Remy Martin написал(а):

и кстати. сухие антипреспиранты на основе химии которая вообще не даёт влаге появлятся или скатывает её в комки. вечером порой даже мылишь подмышки с трудом.

Фу какая гадость.

Remy Martin написал(а):

сдаётся мне что ты просто пользовалась антипреспирантами ролековыми или брызгающими. от того и вывод тупой что не помогает.

Роликовыми, гелевыми, твердыми. Такое ощущение, что потовые железы усиленно пытались смыть всю инородную химию.
"Брызгающие" испробовала в количестве 1 шт. Не понравился тоже.

Remy Martin

[Профиль]
13.11.2012 13:48

если бы в квартире воняло, я бы лучше мусор выкинула и проветрила помещение, чем футболки в пакеты засовывать ))

у любой квартиры есть свой запах из за отсутствия вентиляции. а у некурящих кстати этот запах в разы сильней ибо проветривают реже. я с утра встану. покурю и оставлю на пол часа окно приоткрытым. а ты проснувшись так и будешь ходить своим ночным пердешом дышать. дальше приводить примеры? про готовку еды и прочее. запах есть всегда. прийди с утра на работу. понюхай любого человека и если он без поверхностной туалетной воды. то от каждого вещи пахнут далеко не порошком. это твой тупой мозг думает что волосы только запах дыма впитывают.

Физическим трудом на природе занималась, хоть и не на лесоповале. Сравнить есть с чем.

физический труд тоже может быть разным. можно вагоны разгружать. а можно сварщиком работать. чуствуешь разницу?

well_well написал(а):

Не потеют только мёртвые

в любом случае такую жену вонючку как эта курица яб точно с дома выгнал. ещё и лысую к тому же

Remy Martin

[Профиль]
13.11.2012 13:50

Роликовыми, гелевыми, твердыми. Такое ощущение, что потовые железы усиленно пытались смыть всю инородную химию.

я встречался с такими. тоже одна доказывала что не помагает. пока не купил ей штук три сразу разных фирм твёрдого. щас нормально. оказывается просто не тем мазала. но ей всего было 22 года. тебе не думаю что столько. но развитие видимо там же)

beautiful_and_wild

[Профиль]
13.11.2012 13:55
Remy Martin написал(а):

дальше приводить примеры?

Да! Очень интересно. Про кошачий туалет расскажете? Если да, советую наполнитель под названием "Маркиз".

Remy Martin написал(а):

то от каждого вещи пахнут далеко не порошком

Если порошок не тот же, каким стираю я, то могу и учуять запах порошка. Зависит от силы запаха и того, сколько раз вещь надевали после стирки. Еще от того, какой кондиционер для белья употребляли или не употребляли.

Remy Martin написал(а):

это твой тупой мозг думает что волосы только запах дыма впитывают.

Только твой ... мозг может считывать с экрана мысли моего мозга с таким количеством ошибок.

Remy Martin написал(а):

ещё и лысую к тому же

Любите волосы в районе подмышек у женщин? Да Вы оригинал, батенька.

Remy Martin написал(а):

яб точно с дома выгнал.

Неа. Для того, чтобы выгнать, предварительно нужно заманить. Этот фокус не пройдет.

beautiful_and_wild

[Профиль]
13.11.2012 13:58
Remy Martin написал(а):

но развитие видимо там же)

Видимо, да. Ей тоже художественная и научная литература были более интересны, чем подбор дезодорантов? Какая милашка.

Remy Martin написал(а):

но ей всего было 22 года

Где-то в то время, может в 23, я и отказалась от дезиков.

Remy Martin

[Профиль]
13.11.2012 14:04

Про кошачий туалет расскажете? Если да, советую наполнитель под названием "Маркиз".

расскажу. катсан ультра или сибирская кошка. всё. остальное всё оставь себе. и кстати порой кот за день так зассыт всё и засрёт. что приходя вечером никакой наполнитель не помогает. особенно когда ещё и закапает плохо. а зимой в мороз не шибко попроветриваешь. вот тебе и запахи дома.

Любите волосы в районе подмышек у женщин?

нет. я люблю когда оттуда не воняет потом как у тебя. а пахнет дезиком или антипреспирантом.

Для того, чтобы выгнать, предварительно нужно заманить.

кому оно надо то? вонючку в дом тащить. уж лучше кото завести.
и вообще тебя послушать. у тебя рассуждения из серии-своё говно слаще малины пахнет. если ты собственную вонь не чуствуешь. это совсем не означает что её нет и достаточно всего лиж помытся с утра.

Remy Martin

[Профиль]
13.11.2012 14:09

в 23, я и отказалась от дезиков.

от мыла тоже откажись. нафиг оно тебе? побрилась везде и ништяк. чисто и не пахнет ничем rofl

СтрогаЯ

[Профиль]
13.11.2012 22:01
Remy Martin написал(а):

я с утра встану. покурю и оставлю на пол часа окно приоткрытым. а ты проснувшись так и будешь ходить своим ночным пердешом дышать. дальше приводить примеры?

rofl Шедевр!!! rofl

По теме: своим мужикам покупаю только антипреспиранты Нивея,себе Lady speed stick.Сыну  как то подарила подружка набор Axe,от геля для душа,прыщики повылазили,а дезодорант такой вонючий,что всё живое задыхалось в округе emo_ap  псина до сих пор,если слышит любое пшиканье,смывается в коридор.

Remy Martin

[Профиль]
13.11.2012 22:03
СтрогаЯ написал(а):

,от геля для душа,прыщики повылазили,

это хотюнчики) гель акс мне кстати очень нравится

uitni

[Профиль]
13.11.2012 23:32
СтрогаЯ написал(а):

псина до сих пор,если слышит любое пшиканье,смывается в коридор.

rofl  rofl  rofl

beautiful_and_wild

[Профиль]
14.11.2012 00:02
Remy Martin написал(а):

а у некурящих кстати этот запах в разы сильней ибо проветривают реже. я с утра встану. покурю и оставлю на пол часа окно приоткрытым. а ты проснувшись так и будешь ходить своим ночным пердешом дышать. дальше приводить примеры?

Конечно. Вы так красочно жизнеописуете свое утро до того, как начали курить и после, что даже читать интересно.
И логика классная вырисовывается - тот, кто курит и страдает метеоризмом, не имеет неприятных запахов в квартире. А те, у кого нет этой вредной привычки и здоров ЖКТ, страдают от вони в квартире.

Remy Martin написал(а):

расскажу. катсан ультра или сибирская кошка. всё. остальное всё оставь себе. и кстати порой кот за день так зассыт всё и засрёт. что приходя вечером никакой наполнитель не помогает. особенно когда ещё и закапает плохо.

Котсан - ненужная переплата за бренд.
Сибирская кошка - хороша, но запахи не убивает, только своим древесным может немного забить мочу.

СтрогаЯ написал(а):

Шедевр!!!

Где шедевр? Я тоже хочу почитать шедевр. А тут тупая перепалка какая-то в стиле "ты курица сам курица".

vld4m

[Профиль]
14.11.2012 00:09

а лично я вапще никакими дезодорантами не пользюсь  no ибо ядовитые они фсе.

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: