Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Где в Томске...
Зарегистрироваться
25 сентября, понедельник

Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  ...  16  17  18 

LoraPalmer

[Профиль]
17.09.2009 16:58

Гадалки , колдуньи ..... в каком веке живем господа?

Alivochka

[Профиль]
19.09.2009 11:57

Arkaz пока ищещь знахарей возьми за привычку пить чай из ромашки. он продается в аптеках. Ежедневно женщина должна пить этот чай. Лучшего противовоспалительного средства природог больше нет. заваривайте ее и полощите горло., делайте спринцевания, а если пить, то эффект почувствуете через несколько дней. ромашку нужно заварить и пить через 5 минут. вкусн приятный, можно с медом, но и без него не горчит. Желаю удачи smile

Alivochka

[Профиль]
19.09.2009 12:06

BLACK
причиной шишки у Вашего сына может быть липома (жировичок), а может и увеличенный лимфоузел. И если это последнее то нужно срочно идти к педиатру. необходимо сделать ряд анализов. Самый первый это сдать кровь. Не хотелось бы пугать, но можете запустить заболевание серьезное.
Если шишка не спаянная с подлежащими тканями , то скорее всего это липомка, т.е. жировая клетка увеличенная в размере и не представляющая опасности. Все-таки я бы на Вашем месте обратилась к врачу.

Alivochka

[Профиль]
19.09.2009 12:12

и еще один совет всем: когда общаетесь с гадалками, экстрасенсами и т.д. ПОМНИТЕ, что они могут забирать Вашу энергию и Вы даже знать об этом не будете, только через некоторое время (после подъема духа) у Вас будет полный упадок сил. Я всем желаю осторожности с такими личностыми. Им ведь тоже нужно как то восстанавливать свои силы и не всегда есть на это время, поэтому они забирают у одних, а других подпитывают.

li-ly

[Профиль]
06.10.2009 17:52

BLACK
Была я у нее. Обращалась по проблеме дочери. Ей тогда было 3,5 года и одна болячка была у нее, врачи отказались лечить по причине невозможности . А она помогла. Огромное ей спасибо!!! Все хочу еще раз к ней съездить. Не знала про ее горе. Соболезную.

li-ly

[Профиль]
06.10.2009 17:58

LoraPalmer
А на счет века... да мне плевать в каком! И мнение других не интересует, когда врачи руками разводят и не могут помочь маленькому ребенку. Хорошо, если Вас такое не коснулось и никогда не коснется.

LoraPalmer

[Профиль]
06.10.2009 18:49

li-ly
С таким отношением у вас всегда все болеть будут- карма знаете и вообще то я риторически спросила, подорожником скоро всё мазать будем как Малахов

maxiangel

[Профиль]
12.10.2009 13:57

напиши на аську 553080769 расскажу, тут не буду писать

Sweta21

[Профиль]
17.10.2009 22:12

Здравствуйте.
Огромная просьба поделитесь информацией к кому, куда, сколько денег нужно(если дорого то не потяну).
Я устала от больниц, уже 5 восполений и каждый заканчивался операцией под общим наркозом. Врачи сказали сделать плановую обширную операцию, но на неё надо решиться марально, материально, а главное детей нескем на долго оставить.
Личная жизнь тоже както обходит стороной.  Устала.
Подскажите.

moisey-2008

[Профиль]
28.10.2009 07:21
zaikaN написал(а):

BLACK
Привет! А скажите, может Ваша тетушка посмотреть моего сынишку, у него какая-то шишка на шее соскочила, к хирургу страшно идти, ему 4 года всего, посоветовали знахарку искать.

Это что за мамаша- то такая. я бы со своим ребенком всех врачей оббегала. А эта не может....... оторвать и анализы сделать. Там может пустяк какой.  и как много в наше время пустых и никчемных людей!!!!!!

Briz2013

[Профиль]
29.10.2009 14:10
sib_zakaz написал(а):

Люди которые действительно помогают не бурут за это деньги, ну нельзя им.. Так что те кто берет деньги можно сразу отметать .. практически 98% это шарлатаны.. Те люди которые помогают могут принять в дар продукты или что нить первой необходимости, им недопустимо работать ради личной выгоды..

Вы не правы,что нельзя брать деньги.Даже в библии написано,что если у вас дар божий,то вы должны лечить людей а плату брать следует,чтобы прокормиться почитайте внимательно  новый завет с толкованиями

LoraPalmer

[Профиль]
29.10.2009 16:22
Briz2013 написал(а):

а плату брать следует,чтобы прокормиться почитайте внимательно  новый завет с толкованиями

У меня бабушка- была ведуньей и она за90 лет ни капеечке ни взяла! Только продукты! Вот что значит прокормиться!

JTN

[Профиль]
03.11.2009 16:33

Люди рекомендую обратится к психологу) А конкретно к тому кто работает по гештальту или телесно-ориентированной терапии. У меня у самой и бабушка и сестра - знахарки, ведуньи и т.д. Но все же иногда случается так, что человек сам к себе несчастье притягивает, так же в основном всегда все наши болезни случаются из-за нервов))) Серьёзно yes

Julieta111

[Профиль]
04.11.2009 21:02

гадалки и знахарки - это самообман, просто человек не хочет сам решать свои проблемы, он просто, да и легче так, пытается перевалить решение своих проблем на гадалок и знахорок и т.п. людей. Человек, который обращается к таким людям страдает ИПОХОНДРИЕЙ, в этом случает кроме психолога, ему никто не поможет.

Sweta21

[Профиль]
08.11.2009 14:34

Проводя элементарную аналогию, вы хотите сказать что человек нехотя сам вылечить себе зуб переваливает эту проблему на стоматолога???
А что касается ипохондрического синдрома, то насколько я знаю это состояние повышенной фиксации внимания на проблемах своего здоровья даже если таковых нет. Да это в компетенции психотерапевта а не психолога, но данный диагноз не отражает стремление человека перевалить что либо на кого либо и соответственно отношения к местной теме не имеет.
Да есть люди которые балду пинают и так развлекают себя, но есть люди для которых гадалки, целители последняя надежда и ввиду наличия таких вы не вправе так говорить

ZORRINA

[Профиль]
22.11.2009 15:27

позвони по этому номеру, когда то она сильно помогла моей сестре. 255-304

Briz2013

[Профиль]
25.11.2009 03:01
CVBNMKL написал(а):
Arkaz написал(а):

Где у нас в Томске, а может за предела в Томском районе или области можно найти хорошую гадалку а лучше знахарку, сколько пытаюсь найти никак не получается. Подскажите, Люди! help

Мне на одном форуме, одна девушка дала эл.адрес одной женщины. Я решила попробовать (отзывались о ней хорошо). Написала ей свое имя и 2 проблемы. Она мне ответила, на тему моей болезни она сказала что 70 \30% сможет помочь, но даже эти 30% провала не позволят ей взяться за эту работу. А со второй проблемой она сказала поможет. И написала что много брать не будет,потому что видит что у меня проблемы с деньгами (Я ей этого не говорила, а у меня не то что проблемы, у меня их просто сейчас нет). Вот так. Я еще не платила. Но я согласилась. Она сказала что если я согласна, что бы я ей написала прямо сейчас. И она тогда сразу возьмется за работу. Я согласилась. Не згаю, считать это совпадением или нет, но со 2 проблемой мне стало намного легче.
  Вчера заплатила деньги  У меня все налаживается,там рассказали прошлое настоящее раскрыли состояние что происходит что лучше сделать, дали много рекомендаций по моей ситуации и сказали что будет в будующем и предостерегли от многих ошибок.
Вообщем кому надо, вот ее адре Мне она рассказала все как есть на самом деле.

А проблемы она рассказала после оплаты?

ketinz

[Профиль]
25.11.2009 11:59

а вы не пробовали в церковь походить у нас в томске есть церковь прославления помолиться за здоровье

Cc191

[Профиль]
25.11.2009 12:34

Сначала надо сходить к хорошему психиатру. Неужели кто-то в эту дурь верит? А Боженька на небе, на тучке живет.

Briz2013

[Профиль]
26.11.2009 12:53

Люди цепляются за каждую соломинку и их можно понять,когда со здоровьем не все в порядке или черная полоса слишком затянулась

Вот для верующих молитва Оптинских старцев,читают в тяжелые минуты,разочарования
"Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить все,что принесет мне наступающий день.Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.Какие бы я ни получал известия в течение дня,научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением,что на все Твоя Святая воля.Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть,что все ниспослано Тобою.Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей,никого не смущая и не огорчая.Господи,дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.Руководи моею волею и научи меня молиться,верить,надеяться,терпеть,прощать и любить.Аминь".

Страницы:    1  2  3  4  5  ...  16  17  18   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: