Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Где в Томске...
Зарегистрироваться
23 сентября, суббота

Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  ...  16  17  18 

Лёка

[Профиль]
13.05.2009 16:27

Arkaz
Ну с Федоровой понятно - и у нее иногда бывают накладки.  А вот про Лазарева вы зря так! Он вовсе не занимается никаким шарлотанским лечением - он в своих книгах рассказывает про причины тех или иных заболеваний, и, уж поверьте, результаты работы над собой по его методике намного эффективней, чем результаты лечения у бабушек-знахарок.
У меня где-то с год температура держалась ~37.5, врачи ничего не могли понять - результаты обследования показывали, что я абсолютно здорова. Помог Лазарев. Историю описывать не буду, скажу одно - когда до меня дошло, почему это происходит, и я смогла устранить причину, температура спала. Вот уже два года, как она поднимается только в результате ОРЗ.
Ну скачайте вы его лекции, послушайте. Я же не советую вам их покупать - с торрентса качают бесплатно. Если не понравится - выключете и забудете, но вдруг вам поможет?..

Arkaz

[Профиль]
14.05.2009 09:35
Лёка написал(а):

Arkaz
Ну с Федоровой понятно - и у нее иногда бывают накладки.  А вот про Лазарева вы зря так! Он вовсе не занимается никаким шарлотанским лечением - он в своих книгах рассказывает про причины тех или иных заболеваний, и, уж поверьте, результаты работы над собой по его методике намного эффективней, чем результаты лечения у бабушек-знахарок.
У меня где-то с год температура держалась ~37.5, врачи ничего не могли понять - результаты обследования показывали, что я абсолютно здорова. Помог Лазарев. Историю описывать не буду, скажу одно - когда до меня дошло, почему это происходит, и я смогла устранить причину, температура спала. Вот уже два года, как она поднимается только в результате ОРЗ.
Ну скачайте вы его лекции, послушайте. Я же не советую вам их покупать - с торрентса качают бесплатно. Если не понравится - выключете и забудете, но вдруг вам поможет?..

Вы так его предлагаете, что можно подумать, у вас в этом есть какая-нибудь выгода.
Я сталкивалась в жизни с самопознанием и так далее, себя я уже познала. И кстати ваше температура спала вследствии не самопознание, а вследствии того, что вы сами скебя излечили, за счет самовнушения, что эти курсы вам помогут, вот и все, это как врачи психиаторы дают пустышку и говорят что это суперская таблетка от всех болезней, а на само деле кусочек топленного сахара, но ведь он помогает...

Лёка

[Профиль]
14.05.2009 15:37
Arkaz написал(а):

Вы так его предлагаете, что можно подумать, у вас в этом есть какая-нибудь выгода.
Я сталкивалась в жизни с самопознанием и так далее, себя я уже познала. И кстати ваше температура спала вследствии не самопознание, а вследствии того, что вы сами скебя излечили, за счет самовнушения, что эти курсы вам помогут, вот и все, это как врачи психиаторы дают пустышку и говорят что это суперская таблетка от всех болезней, а на само деле кусочек топленного сахара, но ведь он помогает...

Выгоды никакой нет, да это и не курсы. Не хотите - не надо, мое дело предложить. Я сама долго от него отказывалась. Я вообще человек не поддающийся внушению, меня даже гипноз не берет... И от температуры внушением я вылечиться не могла - я его к тому времени даже не читала, а читала его моя мама, она мне и рассказала, но без особой настойчивости (т.к. знала, что я в это не верю), от чего это у меня. Я сначало не поверила, а потом стала замечать, что такая причина вполне возможна и поразмыслив, без особого труда сняла у себя температуру. По этому и вам предложила, т. к. у вас подобная проблема...

ZMEELOV

[Профиль]
14.05.2009 17:22

мне прислали вот эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что
тебе тоже понравится. Главное
правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок?
Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3
минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через
10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся
своему первому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно?
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры...
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером
7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.
12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Удивительно, но это работает!
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни

Izida

[Профиль]
14.05.2009 18:06
Arkaz написал(а):

Izida
А как зовут та хоть?

Как зовут, я незнаю, сама не обращалась к ней,  да и какая разница, потом сама узнаешь, если конечно позвонить надумаешь.

Vasiliy777

[Профиль]
14.05.2009 22:11

Arkaz
могу подсказать пару адресов где хорошие люди советовали, сам по этому поводу мучаюсь - что врачи в тупике и наши и московские, звони 8-923-429-90-30

BLACK

[Профиль]
14.05.2009 23:47
Izida написал(а):
Arkaz написал(а):

Izida
А как зовут та хоть?

Как зовут, я незнаю, сама не обращалась к ней,  да и какая разница, потом сама узнаешь, если конечно позвонить надумаешь.

Если  предложили тел. 89138149995 можете не звонить . не поможет .

Izida

[Профиль]
15.05.2009 11:05

BLACK
мне всё равно, я в это не верю. Мне сказала моя тётка, что помогла ей очень эта бабушка, скинула мне этот номер на телефон, как говорится, на всякий пожарный. А будет ли звонить Arkaz или нет, это что называется, дело хозяйское.  Лично я звонить не собираюсь, но сохранила в сообщениях, ни от чего не зарикаюсь, а вдруг......
А насчёт имени, тётка не написала мне, а я и не спрашивала. Поэтому  pardon

BLACK

[Профиль]
16.05.2009 11:18
Izida написал(а):

BLACK
мне всё равно, я в это не верю. Мне сказала моя тётка, что помогла ей очень эта бабушка, скинула мне этот номер на телефон, как говорится, на всякий пожарный. А будет ли звонить Arkaz или нет, это что называется, дело хозяйское.  Лично я звонить не собираюсь, но сохранила в сообщениях, ни от чего не зарикаюсь, а вдруг......
А насчёт имени, тётка не написала мне, а я и не спрашивала. Поэтому  pardon

Я не говорю , что она не помогает . Она сейчас пока не сможет . У неё умер муж и она сейчас в глубоком трансе . Это родственница моя . И никакая она не бабушка , ей 54 всего .

BLACK

[Профиль]
16.05.2009 11:22
Arkaz написал(а):

BLACK
точно, предложили именно этот номер...ну спасибо за предупреждение...

Подожди немного времени , она соберётся с силами . Потрясение у неё большое . А так она говорит знает что это такое . Номер сохрани .

Izida

[Профиль]
16.05.2009 15:25

BLACK
А вот здесь хочу извиниться, я не знала её возраст, а мне сказали что бабушка.  pardon     
Надеюсь не обидела, извини.

BLACK

[Профиль]
16.05.2009 19:13
Izida написал(а):

BLACK
А вот здесь хочу извиниться, я не знала её возраст, а мне сказали что бабушка.  pardon     
Надеюсь не обидела, извини.

Да всё в порядке .

engl2009

[Профиль]
26.08.2009 10:40

У меня есть такой человек Меня вытащила с того света. Очень хороший человек и мастер своего дела Могу дать ее телефон если есть желание

kapa

[Профиль]
26.08.2009 19:58
Arkaz написал(а):

е кстате глав. врач мне и посоветовал найти какую-нибудь бабушку и провериться по этой специфики болезней, так как он ничего для традиционной медицины не видит.

Все чаще слышу что врачи рекомендуют обратиться к бабушкам-знахаркам.
К чему бы это?))

Dag

[Профиль]
27.08.2009 13:12

на Ц.рынке

zaikaN

[Профиль]
27.08.2009 14:46

BLACK
Привет! А скажите, может Ваша тетушка посмотреть моего сынишку, у него какая-то шишка на шее соскочила, к хирургу страшно идти, ему 4 года всего, посоветовали знахарку искать.

iness589

[Профиль]
27.08.2009 16:06

Вот е майл адрес челоевка, который вам поможет Напишите ей и она вам все скажет

STS100

[Профиль]
02.09.2009 18:21
zaikaN написал(а):

BLACK
Привет! А скажите, может Ваша тетушка посмотреть моего сынишку, у него какая-то шишка на шее соскочила, к хирургу страшно идти, ему 4 года всего, посоветовали знахарку искать.

BLACK

[Профиль]
02.09.2009 18:24
zaikaN написал(а):

BLACK

Узнаю .

CVBNMKL

[Профиль]
17.09.2009 15:47
Arkaz написал(а):

Где у нас в Томске, а может за предела в Томском районе или области можно найти хорошую гадалку а лучше знахарку, сколько пытаюсь найти никак не получается. Подскажите, Люди! help

Мне на одном форуме, одна девушка дала эл.адрес одной женщины. Я решила попробовать (отзывались о ней хорошо). Написала ей свое имя и 2 проблемы. Она мне ответила, на тему моей болезни она сказала что 70 \30% сможет помочь, но даже эти 30% провала не позволят ей взяться за эту работу. А со второй проблемой она сказала поможет. И написала что много брать не будет,потому что видит что у меня проблемы с деньгами (Я ей этого не говорила, а у меня не то что проблемы, у меня их просто сейчас нет). Вот так. Я еще не платила. Но я согласилась. Она сказала что если я согласна, что бы я ей написала прямо сейчас. И она тогда сразу возьмется за работу. Я согласилась. Не згаю, считать это совпадением или нет, но со 2 проблемой мне стало намного легче.
  Вчера заплатила деньги  У меня все налаживается,там рассказали прошлое настоящее раскрыли состояние что происходит что лучше сделать, дали много рекомендаций по моей ситуации и сказали что будет в будующем и предостерегли от многих ошибок.
Вообщем кому надо, вот ее адре Мне она рассказала все как есть на самом деле.

Страницы:    1  2  3  4  ...  16  17  18   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: