Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Где в Томске...
Зарегистрироваться
23 сентября, суббота

Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  16  17  18 

sammer1988

[Профиль]
24.04.2017 22:03

Я обращаюсь к Светлане, она принимает в Томске, на фрунзе. Давно с ней познакомилась, много чем помогла, все ее предсказания сбывались у меня через 3-4 месяца, аж самой иногда жутко было.Были проблемы на работе, так вот она как сказала все таки и произошо shok  Она гадает на Таро, отливает на воск, делает обряды на удачу, и много что еще... вообще к ней много народа ходит, думаю не просто так же?! Научилась у нее много чему интересному, что в жизни каждому пригодится, делала разные обряды под ее руководством. Денег берет ровно столько сколько говорит по телефону, и вообще очень чуткий и отзывчивый человек, всегда подскажет как лучше поступить в той или иной ситуации. Я слышала она в мае этого года вообще собирается обучение проводить, будет учить своему ремеслу. Вот ее телефон 89521572382. Советую прям если кому нужно погадать и даже полечиться.

Ekaterina Yudina

[Профиль]
04.05.2017 10:58

А кто-нибудь обращался к Валентине Алексеевне на Школьном?
Она ещё часто за городом принимает

Татьяна Печеницына

[Профиль]
17.05.2017 10:04

Лариса очень хороший таролог, которая знает свое дело. Вникает в проблемы, находит пути решения. Услугами довольна, очень профессиональный и сильный таррлог, думаю, что может она помочь абсолютно каждому. Честно, поразила. Все мои друзья и знакомые обращаются только к ней

lyubanyak

[Профиль]
27.07.2017 14:01

я гадала через интернет у Андрея, на картах таро гадал, просила совет, теперь очень ему благодарна https://vk.com/club150552254

Кристина77

[Профиль]
03.08.2017 14:33

Знаю очень хорошего таролога! Он гадает дистанционно по телефону . Для меня это находка!В любое время могу набрать и человек отвечает.Обращалась к нему с разными ситуациями,ответы только по факту,ничего лишнего. Он не занимается черной магией,только обряды на удачу делает и на защиту.Это его номер тел. звонить или писать на WhatsApp +79177588672

emelya-avdeev

[Профиль]
11.08.2017 14:40

Добрый день! Я обращалась за помощью к Дарье Успенской, она считается белым магом и занимается только хорошими делами, живет она не в Томске, я с ней по скайпу общалась. У меня были проблемы с мужем, он хотел уйти, я все средства перпробовала, уже и руки опускались, мне одна знакомая посоветовала его приворожить и подсказала проверенного человека. Мы с Дарьей о многом поговорили, она очень хорошая и доброжелательная, сказала, раз вы венчаные, то конечно, помогу. Сделала ритуал на семейное счастье, мне сказала, кому мольться в церкви и поставила защиту на мужа. Знаете, полегчало сразу на душе, да и отношения с мужем разитьельно изменились к лучшему, хотя до этого были хоть вешайся. Я очень благодарна Дарье и всегда о ней буду молиться за ее здоровье

PVS4

[Профиль]
12.08.2017 00:57

нельзя этим заниматься, плата высока...

Sergeu Isutin

[Профиль]
05.09.2017 16:25

я знахаркам не доверяю

LisaAlisa

[Профиль]
13.09.2017 08:59

Здравствуйте. Подскажите есть ли целители заговорить межпозвоночную грыжу. По слухам вроде в Корнилово есть может кто знает?

Страницы:    1  ...  16  17  18   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: