Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Где в Томске...
Зарегистрироваться
23 сентября, суббота

Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  15  16  17  18 

Южанка

[Профиль]
15.11.2016 12:27

Нет, уважаемые! Не умеет Светлана гадать!!! Вы обращаетесь к ней, при этом сами рассказываете всю  свою ситуацию.  biggrin Она  интерпретирует ваши слова.  и вы  потом   говорите, что все  сбылось. biggrin    Сама то она и двух слов толком  связать не может. biggrin   На  страничке http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p … ;start=325  в ее защиту горло дерут.  biggrin Хотя, думаю, что это все один  и тот же человек продвигает  себя на рынке  гаданий в Томске. Борется, итак сказать, за объем продаж. biggrin  По моему, слишком уж  разрекламировалась! biggrin  Реклама   совсм не соответствует действительности.  biggrin  biggrin

Лариса Пушнова

[Профиль]
15.11.2016 19:20

Ну прекратите вы уже эту ерунду нести! Модераторы , что на том форуме, что на этом клонов бы давно поудаляли! Кроме вас и именно вас ни кто ни там ни тут глотки не берёт! Вы и про других тарологов скажите, что они не умеют гадать, они же тоже гадают по ситуациям?! В моём конкретном случае Светлана рассказала именно о том, как будет, а не интерпретировала ситуацию , сказаную мною. Мне давно не 30, как вам и я прекрасно понимаю и вижу, что и как мне говорят. За свою жизнь была и у друних гадалок, так, чтобы без вымогательств и навязываний , без всяких там магий, почти не приходилось встречать гадалок, а Света вот одна из тех кто не вымогает денег лишних. Кладет карты и говорит, что магии нет, не трвтьте деньни зря. Ей тольуо говоришь, что интересует работа и вам раскладывают. Ваши сообщения на том форуме удалили, так вы тут давай грязь лить!? Столько напридумывали, что у всех одно мнение- личная неприязнь. Не верю ни единому слову! Кому нужна реальная помощь, люди, идите к Свете, берет она 700 рублей.

Master_01A

[Профиль]
16.11.2016 01:28
Лариса Пушнова написал(а):

Ну прекратите вы уже эту ерунду нести! Модераторы

Ага... Они много ерунды говорят....

Светлана рассказала именно о том, как будет, а не интерпретировала ситуацию

Т.Е. что и называется интерпретацией...

а Света вот одна из тех кто не вымогает денег лишних

Лишних - это сколько?

берет она 700 рублей

Кладет карты и говорит,

Набубнить то как прибыльно то можно...

Не, как не крути... Это всё Лохотрон.

Лариса Пушнова

[Профиль]
16.11.2016 09:26
Master_01A написал(а):

Не, как не крути... Это всё Лохотрон.

Вам то оно виднее, как я вижу из сообщений, вы дока в этом деле! На все есть мнение, чувствуется большой опыт в этих делах! wink

Master_01A

[Профиль]
16.11.2016 09:41

как я вижу

Каким местом смотришь?

вы дока

Ну, я аж застеснялся...

Вам то оно виднее,

А, то... Не то что вы - лапшу не вешаем.  biggrin

Лариса Пушнова

[Профиль]
16.11.2016 14:12
Master_01A написал(а):

Вам то оно виднее,

А, то... Не то что вы - лапшу не вешаем.  biggrin

Я бы к такому идиальному, раз лапшу вешают все, а вы- нет, сходила на гадания. К вам как на сеанс гадания попасть, номерок на форуме черкнете? На чем гадание? По чем берете?

Master_01A

[Профиль]
16.11.2016 14:44

сходила на гадания.

Ну, я же не гадалка...  Как бы так сказать.. "Не в бровь а в глаз" проще... Не..  Записываться не надо... У меня нет секретарши..  biggrin   
Лариса Пушнова
Желать надо людям только хорошее, по мере возможности помогать - и тогда ни какая ерунда в голову не залезет, что бы на что то гадать..  wink  tongue

Лариса Пушнова

[Профиль]
16.11.2016 15:16
Master_01A написал(а):

Ну, я же не гадалка...

Да? А по высказываниям и не скажешь...  Не верю!!! Раз не гадалка, значит- гадалк или как мужчин у вас называют!?

Master_01A

[Профиль]
16.11.2016 16:40

Не верю!!! Раз не гадалка, значит- гадалк или как мужчин у вас называют!?

biggrin  biggrin  У кого кого?  biggrin   Скорее это женкий фантазия кипит...  rofl

Nevermore

[Профиль]
17.11.2016 00:19
Leelly написал(а):

Кто с нечестью дружит карты раскинет

smile

Нонна Григорьева

[Профиль]
22.11.2016 17:25

Ирина Миронова,  пожалуйста, скиньте мне  контакты Елены. У меня дурдом дома. муж всегда такой заботливый был, а потом как подменили, агрессивный стал, на меня внимания не обращает, даже, простите,  спать вместе перестали. Думаю,что  приворот на нем.

Ирина Миронова

[Профиль]
22.11.2016 17:55
Нонна Григорьева написал(а):

Ирина Миронова,  пожалуйста, скиньте мне  контакты Елены. У меня дурдом дома. муж всегда такой заботливый был, а потом как подменили, агрессивный стал, на меня внимания не обращает, даже, простите,  спать вместе перестали. Думаю,что  приворот на нем.

Контакты Шахсу кинилу вам в личку. Вам обязательно нужно обратиться к ней. Если что то есть на муже,она поможет,плюс попросите обучить вас ставить защиту на семью, что бы не повторилась  ситуация.

Tettra

[Профиль]
22.11.2016 20:05
Ирина Миронова написал(а):

Контакты Шахсу

кличка какая та дурацкая
я бы не доверяла

Master_01A

[Профиль]
23.11.2016 01:26
Tettra написал(а):

личка какая та дурацкая

Дык-- Гадалки все подозрительные...

UlyaCh

[Профиль]
18.12.2016 16:44

Поделюсь отзывом о так называемой гадалке Дарье (дочь Марии). Благодаря ей рушится моя семья. Надеюсь, это будет предостережением остальным.
Начались проблемы в семье, у мужа появились подозрения, что я ему изменяю, хотя это не соответствует действительности.
т.к. это все были лишь подозрения, то я в принципе не протестовала, когда муж решил пойти к гадалке, чтобы выяснить правду. Если уж меня не слушает, так пусть ему правду скажут. Тем более что отзывы были хорошие.
В итоге Мария ему сказала ровно то, что он ждал от нее услышать. Т.е. с какими мыслями он пришел, те она и подтвердила.
Реального прошлого она не увидела.
Мария шарлатанка, надеюсь, она будет за это наказана.

Leelly

[Профиль]
19.12.2016 09:50

как меня забавят рекламщики)
сами себе пишут
сами себе читают

KentAvatar

[Профиль]
19.12.2016 10:11
Нонна Григорьева написал(а):

а потом как подменили, агрессивный стал, на меня внимания не обращает, даже, простите,  спать вместе перестали. Думаю,что  приворот на нем.

Тысячу извинений... Вы не пробовали поискать проблему в себе? Да, и гадалка вряд ли Вам поможет, если только развестись быстрее...

Master_01A

[Профиль]
06.01.2017 14:42
KentAvatar написал(а):

развестись быстрее...

biggrin Эт - точно к "Бабке не ходи"

Максим Million

[Профиль]
13.02.2017 21:46

Реальный и надежный экстрасенс. Ее адрес сайт сайт http://хххххх и email помощницы Юлии: ххххххх@yandex.ru  Она действительно настоящая экстрасенс. Сразу поймете Я пришел со слабой надеждой, а ушел зная что все проблемы мои позади .

Предупреждение от ЭтонеЯ:

Нет человека - нет проблемы. Перманентный бан

Дядька Яр

[Профиль]
26.02.2017 12:58

Привет всем! Сам я не Томич, учился в вашем городе на заочке. Пять лет назад обращался к ясновидящей, зовут Наталья. Живет где-то на Каштаке. У нее есть двое детей, девочке на тот момент было лет 7-8, а мальчику 4-5 лет. Самой ясновидящей на вид было 30-35 лет.
Может кто знает такую... Ищу её контакты.

Страницы:    1  ...  15  16  17  18   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: